Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#181)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 14.04.2012, 14:44

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Я уже смотрела Очень розовые и голубые понравились, нежные такие!
мерсис-с за комплеман
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#182)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 21.04.2012, 21:02

Вот такой у меня вопрос к владельцам салонов, флористам, производителям и просто всем:
понравилаяь нам идея открыток светящихся в темноте. Пока я на рынке не нашла серьезных производителей подобного. Но вот может быть кто-то из присутствующих сталкивался? Не приносили ли Вам на реализацию что-то подобное? И вообще,что Вы думаете о таких открытках, могут ли они быть интересны потребителю?
И следом вопросы: если да, то по какой цене?
Допустим это вариант:1.типографская открытка, с оригинальной картинкой,которая в темноте еще и светится.
2.Открытка ручной работы, которая будет дороже,чем обычная открытка ручной работы, на 30/50% , но зато будет светится в темноте?

Для примера редставляю открытку,которую нашла в инете. Но только для риблизительного понимания того , что я имею в виду...
Очень жду ответа
Всех с приходом весны,наконец-то!))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Открытки, конверты для денег и т.д.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#183)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 22.04.2012, 06:51

wwww.nsk-sandra.ru настоятельно рекомендую производителей открыток из Новосибирска. Много чего интересного , ювелирно выполненных работ увидите, дамы и господа!
По поводу светящихся открыток: их в последних каталогах много предлагается, цены немного выше обычных, я закупилась для пробы, интереса особого нет.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 22.04.2012, 11:19

Pachira, а у кого Вы закупались? Можно название компании?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 22.04.2012, 19:13

Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
Вот такой у меня вопрос к владельцам салонов, флористам, производителям и просто всем:
понравилаяь нам идея открыток светящихся в темноте. Пока я на рынке не нашла серьезных производителей подобного. Но вот может быть кто-то из присутствующих сталкивался? Не приносили ли Вам на реализацию что-то подобное? И вообще,что Вы думаете о таких открытках, могут ли они быть интересны потребителю?
И следом вопросы: если да, то по какой цене?
Допустим это вариант:1.типографская открытка, с оригинальной картинкой,которая в темноте еще и светится.
2.Открытка ручной работы, которая будет дороже,чем обычная открытка ручной работы, на 30/50% , но зато будет светится в темноте?

Для примера редставляю открытку,которую нашла в инете. Но только для риблизительного понимания того , что я имею в виду...
Очень жду ответа
Всех с приходом весны,наконец-то!))))
Настя, так их жеж в темноте продавать надо, наверное...
Ха, и дарить тоже. В темноте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 23.04.2012, 09:46

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Настя, так их жеж в темноте продавать надо, наверное...
Ха, и дарить тоже. В темноте.
Это уже дргой вопрос, вот я тоже у Pachira хотела сросить , как те открытки которые она заказывала клиентам презентовали, а то может поэтому и продажи низкие,что клиент не понимал что это..)
А вообще мы уже думали над этим вопросом, возможно нанесение дополнительной светоотражающей краски на саму открытку(т.е. она светится на свету отражая свет), или рекламный носитель на стойке со светоотражющими элементами, или рекламные постеры или наклейки на саму открытку" свечусь в темноте " или "мини-ночник" и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 24.04.2012, 00:23

Цитата:
Сообщение от Pachira Посмотреть сообщение
wwww.nsk-sandra.ru настоятельно рекомендую производителей открыток из Новосибирска. Много чего интересного , ювелирно выполненных работ увидите, дамы и господа!
Pachira, большое спасибо за экскурс, мне понравился товар, нежный и элегантный, но не в пику вам лично, а из соображений типа справедливости
А на счет производителей, уточним все- таки: открытки производство Сирия, это тиражные открытки, ручной работы там только прилепленный бантик или цветочек или многослойный картон.
НО ЦЕНЫ ?!?!?! мы нервно курим в сторонке

Граждане, помогите отечественному производителю!!!!
Сирия, Пакистан, Индия........на рынке есть дистрибьютер такого рода открыток - это Арт Дизайн. Компания торгует оптом, входит во все ритейлы, в каждом универсаме завались!
Ну чем же наши открытки хуже?
посмотрите какие шикарные открытки у Anastigor, какие шедевры делает Nata, не постесняюсь и себя похвалить - конверты отличные...всё ж ручками сделано, с любовью, с надеждой что товар будет востребован!

Если я чего не так сказала, то не со зла...может и не понимаю тонкостей
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 24.04.2012, 10:04

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!


Лена, как Вы поняли что производство Сирии??))

А по поводу Арт Дизайн, мне кажется,что такое отношение как раз потому что в каждом универсаме завались

Добавлено через 2 минуты
Товарищи, еще кто-нибудь по светящимся открытками выкажется?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 24.04.2012, 22:44

Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
Лена, как Вы поняли что производство Сирии??))

Добавлено через 2 минуты
Товарищи, еще кто-нибудь по светящимся открытками выкажется?
Настя, так они и не скрывают
"Мы - компания «Знаки внимания» - поставляем эксклюзивные дизайнерские открытки, пригласительные и другую полиграфическую продукцию производства Сирии. Наши открытки - это новинка на Новосибирском рынке.

Изысканный дизайн и высочайшее качество - отличительные черты нашей продукции."


Они поставщики, а не производители. Я думаю, что они делают свой вкладыш с текстом в сирийскую открытку, вот как то так...

Про светящиеся в темноте, я не слышала, не видела в продаже и даже на просторах инета не видела...вот только вы мне и показали такую штуку.

Мне не интересно, так же как и деревянные открытки...на мой взгляд спрос очень минимальный.

Мне вот открытка в рамке приглянулась...но цена вопроса? Надо считать...
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#190)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 25.04.2012, 02:58

Девочки-солнышки! я же выкладываю информацию, которая мне лично нравится и никому не навязываюсь с ней! Лично мне понравились ажурные коробочки- пирамидки, туда пяток трюфелей в золотинке и подарочек готов, с подружкой чай попить, до обалдения- деревянные, но тоже не предвижу спроса.
По поводу светящихся- завтра напишу, каталог не с собой, а у меня пока была в командировке их взяли и распродали. По поводу предложения- сделала отдельную страничку, как в кластере, из красного пластика, на нее нанесла маркировку- лампочка и слова : "в темноте", а рассказывать про них мне некогда!


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#191)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 25.04.2012, 12:29

Цитата:
Сообщение от Pachira Посмотреть сообщение
Девочки-солнышки! я же выкладываю информацию, которая мне лично нравится и никому не навязываюсь с ней! !
Нет, Наташечка , вы настоятельно рекомендовали дамам и господам

а "мне за державу обидно"

Но на самом деле, спасибо большое за информацию, за то что уделяете время нашей открыточной теме
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#192)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 25.04.2012, 23:49

Хороший товар-открытки, но не это главное, я вас, мои голубушки люблю-люблю!

Добавлено через 6 минут
А теперь по делу: лично я одобряю такое использование полуфабриката, и в Сирии дети кушать хотят и у нас. Кто бы ни придумал схему- везти задешево такую заготовку, а здесь доводить ее до ума и продавать втридогоро- честь и хвала- отличная бизнес-идея))))


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#193)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 28.04.2012, 12:43

вопрос к открыточникам: если Вам поступает заказ на разработку индивидуального дазайна открытки, берете ли Вы оплату за такие услуги?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#194)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 250
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 28.04.2012, 16:53

Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
вопрос к открыточникам: если Вам поступает заказ на разработку индивидуального дазайна открытки, берете ли Вы оплату за такие услуги?
Настя, немного не поняла, речь идет о корпоративном большом заказе? Или одну открытку по индивидуальному дизайну?
Я пробовала это делать несколько лет назад, когда надоело забесплатно придумывать и то, и это, а сюда бантик добавить, здесь цветочек убрать по 150 раз...но не пошло...как только слышали, что дизайн за деньги сразу пропадали.
Сейчас просто спрашиваю пожелания, иногда подходят уже имеющиеся готовые открытки, что-то добавить-убрать или делаю какие-то образцы открыток, которые в любом случае потом пригодятся - бесплатно.
Но если что-то хотят уж очень личное: корпоративные цвета, логотип, что-то еще, то думаю надо однозначно за плату. Хотя сама конечно не всегда так делаю, делаю и забесплатно, типа в подарок, когда светит хороший большой заказ. Но с корпоративными сложно, часто не устраивает и то, и это, и цена особенно...
Когда просят свадебные приглашения какие-то личные, то тоже не беру деньги за разработку дизайна, делаю обычно несколько вариантов, обязательно что-то выбирают, не было еще случая, чтобы отказались, так что с приглашениями легче.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#195)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 28.04.2012, 18:19

Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
вопрос к открыточникам: если Вам поступает заказ на разработку индивидуального дазайна открытки, берете ли Вы оплату за такие услуги?
Индивидуальный заказ за доп. плату и по предоплате, и обязательно от клиента тех. задание с полным списком всех пожеланий.
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#196)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 250
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 28.04.2012, 18:25

Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение
Индивидуальный заказ за доп. плату и по предоплате, и обязательно от клиента тех. задание с полным списком всех пожеланий.
а если не устраивает клиента, переделываете до победного?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#197)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 28.04.2012, 22:33

Наташ, имею в виду только корпоратив. Потому что приглашения редко отказывались и не такие требовательные.
А корпоративщик как правило хочет в своих цветах и чтоб там какой-нибудь их символ, к примеру чемоданчик или самолетик.. и логотип и текст утверждаем по 100 раз..
Да вот, я когда начинала тоже все делала забеслатно. По 5-6 макетов высылала, могли недели две промучится, а в итоге могли отказаться. Составила тех.задание. Но корпоративные клиенты леняться его заполнять, еще ни один не заполнил. Просят, как правило, на словах записать или присылают просто свое "видение"..
Просто однажды я столкнулась с тем,что мне прислали дизайн-макет, как мне кажется другой компании..Незнаю почему. Может быть у них сама цена за открытку была дороже и они решили там сделать макет , а у нас открытку
Так вот я думаю, а не висылали ли наши макеты тож кому-то..
Но когда сообщаешь,что изготовление макета платное могут даже не продолжать общение.

Хотя вот с приглашениями было только на днях: Девушке сделали 5 макетов, по ее пожеланиям, а потом она пишет: Нам наш свадебный агент предложила сделать вариант с шоколадками, так что извините... хотелось ругаться матом,честно..но с приглашениями опять же это редкость и не так обидно,потому как потом на сайт повесишь, кто-то да закажет, а реально корпоративный вариант специально под компанию никому не нужен..

Но вот вам и обратная сторона: Именно клиенты,которым мы делали бесплатно макеты в самом начале и перед которыми "плясали" когда начинали, стали нашими постоянными клиентами, и каждый год приходят к нам и заказывают больше,чем в предыдущий раз


Лена, а какую плату Вы устанавливаете за макет? И сколько макетов входит в эту цену?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#198)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 250
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 28.04.2012, 22:49

Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
Так вот я думаю, а не висылали ли наши макеты тож кому-то..
вполне вероятно, что высылали, распространенная практика, как и везде, а сделайте мне похожее, но дешевле...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#199)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 30.04.2012, 23:05

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
а если не устраивает клиента, переделываете до победного?
Что значит не устраивает клиента, если он дал мне тех.задание?
"какой вопрос- такой ответ"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
Лена, а какую плату Вы устанавливаете за макет? И сколько макетов входит в эту цену?
один макет в одну цену, цена зависит от сложности дизайна.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
вполне вероятно, что высылали, распространенная практика, как и везде, а сделайте мне похожее, но дешевле...
если я сделала макет и мне ответили, что "нам не нравится" или т.п.
я сразу сообщаю, что данный макет пойдёт дальше по этапу, т.е. я буду делать открытки на основании этого дизайна, ну конечно сделаю изменение их логотипа...
вот как то так....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pachira Посмотреть сообщение
Хороший товар-открытки, но не это главное, я вас, мои голубушки люблю-люблю!

Добавлено через 6 минут
А теперь по делу: лично я одобряю такое использование полуфабриката, и в Сирии дети кушать хотят и у нас. Кто бы ни придумал схему- везти задешево такую заготовку, а здесь доводить ее до ума и продавать втридогоро- честь и хвала- отличная бизнес-идея))))
Не любите Вы нас
Что там одобрять?
Можно подумать мои дети кушать хотят меньше чем в Сирии.
Схему мы вам давно придумали: вот открытка ручной работы просим любить и жаловать... так нет
давайте накормим детей в Сирии

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
вполне вероятно, что высылали, распространенная практика, как и везде, а сделайте мне похожее, но дешевле...
А вообще я подумал, что раньше вот было какое-то слово дворянина или слово гусара ))...ну короче, было просто дано слово чести...и никаких проблем
А сейчас нет ни чести ни достоинства у ...НАС
Нам приходя и говорят
Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
а сделайте мне похожее, но дешевле...
и мы делаем
не взирая на то что кто-то уже это сделал
В сети есть правило копирайта (если взял чужую цитату, будь любезен дай ссылку...а в нашей ситуации никаких обязательств,
главная цель срубить бабло ...пардон за грубиянство

Если меня не поняли, я не обижусь, возможная косноязычность из-за эмоций
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#200)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 250
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 01.05.2012, 23:37

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
а если не устраивает клиента, переделываете до победного?
наверное как-то грубо я спросила, я имела в виду про то, что Настя пишет
Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
И сколько макетов входит в эту цену?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторские открытки, конверты для денег, ручная работа, хенд мейд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой Heron Продам 133 01.12.2016 11:05
Открытки, конверты и другие бумажные радости ручной работы tanyuk Предложение услуг 6 25.02.2015 01:22
Флористические открытки. She-Wolf Работа с неживым материалом 444 24.02.2015 15:33
Деревянные открытки Nata Продам 0 11.07.2014 21:59
Открытки ручной работы! Ekaterina_N Продам 2 10.02.2014 12:51


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru