Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
новый участник
dimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутация
 
Аватар для dimkalunatic
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Новокузнецк
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России! - 22.01.2012, 22:02

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Может на день Валентина будут варианты?
Да! очень бы хотелось уже иметь плакаты и к 14 февраля!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#82)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России! - 23.01.2012, 00:54

Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
В Питере мы напечатали 250 шт. таких плакатов - наши клиенты активно их разобрали , 20-30 шт. всего осталось у нас на сегодня. Интересно, узнать будут ли отличаться розничные продажи в этот день (25.01) от обычных дневных продаж. Поделитесь итогами, пожалуйста.
В прошлом году 25-го выручка была самой большой за январь (в 8 раз больше среднедневной и в половину от 14 февраля), как будет в этом году, кто знает, надеюсь на рост)))))))


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России! - 23.01.2012, 11:07

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
В прошлом году 25-го выручка была самой большой за январь (в 8 раз больше среднедневной и в половину от 14 февраля), как будет в этом году, кто знает, надеюсь на рост)))))))
Очень может помешать мороз. Поосторожней с закупкой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России! - 23.01.2012, 20:28

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Может на день Валентина будут варианты?
На День Валентина обязательно будут плакаты. Я надеюсь, что уже в ближайшие дни окончательно макет сверстается, я выложу его здесь или в отдельной теме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России! - 23.01.2012, 23:21

Давайте тему переименуем, например: "праздничные плакаты" или ещё как- то, более ёмко, а? И будем сюда собирать разные идеи на эту тему...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России! - 23.01.2012, 23:51

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Плакат распечатала,завтра вывешиваю.Рядом с моим магазином Экономический университет.Посмотрим на результат..........
Студенты на каникулах или сессии.На улице мороз.Прогнозы неутешительные.
Товар закупила в обычном объёме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
новый участник
dimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутация
 
Аватар для dimkalunatic
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Новокузнецк
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России! - 24.01.2012, 13:29

Давайте. У меня такой вопрос. Кто-нибудь пользуется тем сайтом с блюменбюрохоланд где можно самим печатать разные плакаты. у меня остановилось все на стадии регистрации - не получается зарегистрироваться...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России! - 24.01.2012, 18:46

Цитата:
Сообщение от dimkalunatic Посмотреть сообщение
Давайте. У меня такой вопрос. Кто-нибудь пользуется тем сайтом с блюменбюрохоланд где можно самим печатать разные плакаты. у меня остановилось все на стадии регистрации - не получается зарегистрироваться...
Я пытался с этим сайтом разобраться, даже зарегистрировался и продукт их установил, но ничего не получилось с разработкой плаката по их шаблонам
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России! - 24.01.2012, 19:09

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Давайте тему переименуем, например: "праздничные плакаты" или ещё как- то, более ёмко, а? И будем сюда собирать разные идеи на эту тему...
Да, можно сделать более общую тему "Рекламные материалы к праздникам в России", например
Выкладываю ссылку на макет плаката к Дню Влюбленных, он же Св. Валентин
http://narod.ru/disk/38686320001/StValentine.zip.html

В начале сл. недели напечатанные плакаты к Дню Влюбленных можно будет получить в офисах 7ЦВЕТОВ в Москве, Санкт-Петербурге и , возможно, в Новосибирске, обращайтесь к своим менеджерам по продажам
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Рекламные материалы к праздникам в России  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России! - 24.01.2012, 19:39

Цитата:
Сообщение от dimkalunatic Посмотреть сообщение
Давайте. У меня такой вопрос. Кто-нибудь пользуется тем сайтом с блюменбюрохоланд где можно самим печатать разные плакаты. у меня остановилось все на стадии регистрации - не получается зарегистрироваться...
Насколько я помню по прошлому году , они регистрировали, тех кто работает с 7ЦВ, (через менеджера), а как сейчас не вкурсе


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#91)
новый участник
dimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутация
 
Аватар для dimkalunatic
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Новокузнецк
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Рекламные материалы к праздникам в России - 25.01.2012, 21:34

это окончательный вариант плаката? или будут какие-то еще?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Рекламные материалы к праздникам в России - 25.01.2012, 23:04

Отчитываюсь по Татьяниному дню. Гербер взяла коробку микса мини (обычно хватает на неделю, еще и в аут уходит) осталось 5 штук в букетах, большая часть продалась поштучно, закручивала в заплетушки из робелини, лист аспидистры и несколько травинок берграсса. Покупали Татьянам и даже "просто для себя, потому что такого никогда не видели". Так же оформленные продались несколько роз и, конечно брали букетики недорогие. В целом, выручка выше, чем в прошлом году, но по отношению к среднедневной - как за 4 дня. Хотелось больше, но и такой результат радует!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
новый участник
СергейФлористБурков Нет репутации
 
Аватар для СергейФлористБурков
 
Добавить в друзья

Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 43
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Рекламные материалы к праздникам в России - 26.01.2012, 01:46

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Отчитываюсь по Татьяниному дню. Гербер взяла коробку микса мини (обычно хватает на неделю, еще и в аут уходит) осталось 5 штук в букетах, большая часть продалась поштучно, закручивала в заплетушки из робелини, лист аспидистры и несколько травинок берграсса. Покупали Татьянам и даже "просто для себя, потому что такого никогда не видели". Так же оформленные продались несколько роз и, конечно брали букетики недорогие. В целом, выручка выше, чем в прошлом году, но по отношению к среднедневной - как за 4 дня. Хотелось больше, но и такой результат радует!
молодец!! так держать и набирать обороты)))


пошёл за просветлением)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Рекламные материалы к праздникам в России - 26.01.2012, 10:27

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Отчитываюсь по Татьяниному дню. Гербер взяла коробку микса мини (обычно хватает на неделю, еще и в аут уходит) осталось 5 штук в букетах, большая часть продалась поштучно, закручивала в заплетушки из робелини, лист аспидистры и несколько травинок берграсса. Покупали Татьянам и даже "просто для себя, потому что такого никогда не видели". Так же оформленные продались несколько роз и, конечно брали букетики недорогие. В целом, выручка выше, чем в прошлом году, но по отношению к среднедневной - как за 4 дня. Хотелось больше, но и такой результат радует!
Очень неплохой результат, особенно учитывая морозы. Мои поздравления!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dimkalunatic Посмотреть сообщение
это окончательный вариант плаката? или будут какие-то еще?
Да, окончательный, но
к сожалению , времени уже нет и дизайнер загружен другой работой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Рекламные материалы к праздникам в России - 26.01.2012, 17:27

Очень плохо, что плакат в горизонтальном исполнении, чаще приходится использовать в вертикальном, окна формат имеют соответствующий.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Рекламные материалы к праздникам в России - 26.01.2012, 20:19

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Очень плохо, что плакат в горизонтальном исполнении, чаще приходится использовать в вертикальном, окна формат имеют соответствующий.
Спасибо за это замечание, на будущее учтем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Рекламные материалы к праздникам в России - 27.01.2012, 01:02

Отчитываюсь по Татьяниному дню: выручка больше в 2 раза. Причем на 5 тыс. накупили букетов в честь дня рождения В. Высоцкого, его фанклуб. Татьянам особо ничего не брали. Отчет по киоску возле Политеха- выручка равна 3 суточным, у меня там знакомые.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
новый участник
orelflowers Нет репутации
 
Аватар для orelflowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Орел
Возраст: 50
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Рекламные материалы к праздникам в России - 29.01.2012, 12:47

У нас на Татьянин день выручка была как в выходные...Делали акцию - снижали цены на тюльпаны (ставили по 40 руб) - как-то не прокатило, хотя неделю кричали об этом по радио 12 раз в день...


Нет пределов возможному
  Отправить сообщение для orelflowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Рекламные материалы к праздникам в России - 29.01.2012, 14:26

Цитата:
Сообщение от orelflowers Посмотреть сообщение
У нас на Татьянин день выручка была как в выходные...Делали акцию - снижали цены на тюльпаны (ставили по 40 руб) - как-то не прокатило, хотя неделю кричали об этом по радио 12 раз в день...
Я скидок никаких не делала, наоборот, всю предыдущую неделю трындела, как заведенная о том, что символ Татьяниного дня гербера и, вероятно поэтому, она будет дороже))) Плакатик повесила на дверь, чтоб всяк входящий упирался взглядом. А 25 поставила на стол коробку конфет (я- Татьяна, всех угощаю) и большую стекл. вазу с оформленными поштучно герберами (штук 10). Никто не торговался, угощались кофеткой и брали герберку(+робелини или аспидистра) за 100 руб. и были счастливы! Я постаралась сделать праздник, музыку - Штрауса и погромче! Еще и мне надарили всякой всячины - шоколадок гору!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Рекламные материалы к праздникам в России - 29.01.2012, 19:51

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Я скидок никаких не делала, наоборот, всю предыдущую неделю трындела, как заведенная о том, что символ Татьяниного дня гербера и, вероятно поэтому, она будет дороже))) Плакатик повесила на дверь, чтоб всяк входящий упирался взглядом. А 25 поставила на стол коробку конфет (я- Татьяна, всех угощаю) и большую стекл. вазу с оформленными поштучно герберами (штук 10). Никто не торговался, угощались кофеткой и брали герберку(+робелини или аспидистра) за 100 руб. и были счастливы! Я постаралась сделать праздник, музыку - Штрауса и погромче! Еще и мне надарили всякой всячины - шоколадок гору!
Супер!Не Тиша,а просто зажигалочка!!!У нас выручка ,как в хорошую субботу. Танюшкам-5 % скидка.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
день матери, печать, плакат, рекламный материал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! Djana Событийная флористика 337 16.01.2018 15:44
Продам материалы для флористики MARA7 Продам 13 15.12.2016 03:19
Продам материалы дешево Натэлла Продам 0 10.12.2014 14:53
Москва Рекламные вывески Цветы(3 шт) Victoria999 Продам 1 11.08.2014 16:27


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru