Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Товары и услуги Поставщики цветов и товаров для флористики
Забыли пароль?

Поставщики цветов и товаров для флористики Реклама оптовых компаний

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#481)
a-fedos
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 09.01.2016, 02:47

Цитата:
Сообщение от Жака Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!! Я совсем новичок, нужна помощь! Скажите пожалуйста кто где закупается в питере! Магазинчик небольшой, страшно брать неизведанное! Была пока только в семи цветах, качество понравилось, но ценник на некоторые цветы показался немного завышен. Знаю про февраль и март, но может и на новый год ценники поднимают и это нормально?
Не нормально. Но в связи с курсом рублика ценник уходит в сторону космоса....
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#482)
участник
Pupsikspe Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 02.02.2016, 12:12

Хотелось бы добавить еще отзыв про цветы от Мачелюка. Уже почти 2 года закупаюсь у них. Расположение (единственные в центре), ассортимент, обслуживание... Всё на достойном уровне. Всегда хороший выбор цветов, интересные расцветки и сорта. Сотрудники которые всегда с радостью помогают (езжу одна и коробки самой тяжеловато запихивать в машину) и оперативность решения вопросов с менеджером. За два года они значительно расширились в плане продажи аксессуаров и предметов интерьера. Теперь каждый раз как езжу туда привожу что-то новое к себе в магазин. Причем не штампованные сувениры на которые и взгляд не кинешь, а интересные и качественные вещи. Спасибо им огромное!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#483)
участник
ROMASHKA 89 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: новый уренгой
Возраст: 47
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 03.02.2016, 22:19

добрый вечер подскажите кто работал с Богачевым Фикус про ,.? как ассортимент? как цены?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#484)
участник
Milana Нет репутации
 
Аватар для Milana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Пенза-Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 26.02.2016, 20:43

Добрый вечер!
Кто-нибудь работал с Азалией с срезкой? Можете поделиться впечатлениями о работе компании?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#485)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 26.02.2016, 22:33

Цены средние, качество - как попадешь. На Полежаевской очень отзывчивый персонал, заказы принимают даже небольшие и по большей части выполняют нормально.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#486)
новый участник
winame Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Республика Коми
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 10.03.2016, 10:43

подскажите хороших поставщиков цветов, в неделю от 1000шт, со стабильным качеством?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#487)
участник
Akroshka Нет репутации
 
Аватар для Akroshka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 28.09.2016, 08:35

Всем доброго времени суток!
Прошу вашей помощи, я новичек в цветочном бизнесе) подскажите хороших оптовых поставщиков в г. Новосибирске. С 7 цветов, ББ, Анфея и Гринвиль уже знакома. Не знаю где находяться оптовые базы, хотелось бы узнать. Яндекс выдает один шлак. С
Спасибо)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#488)
новый участник
infoflora Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Москва
Рейтинг: 70
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 28.09.2016, 19:07

Akroshka,
нет в Новосибирске местных оптовиков с приемлемыми ценами. Мы искали, не нашли. А мы хорошо искали.
Ближайшие приличные в Москве. Но не из Вашего списка. А Гринвиль вообще розничный гипермаркет с розничными ценами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#489)
участник
Akroshka Нет репутации
 
Аватар для Akroshka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 03.10.2016, 07:06

Цитата:
Сообщение от infoflora Посмотреть сообщение
Akroshka,
нет в Новосибирске местных оптовиков с приемлемыми ценами. Мы искали, не нашли. А мы хорошо искали.
Ближайшие приличные в Москве. Но не из Вашего списка. А Гринвиль вообще розничный гипермаркет с розничными ценами.
Спасибо за ответ!) не могли бы поделиться контактами?!) можно а лс)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#490)
участник
Lilia Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.12.2016
Адрес: Сочи
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 05.12.2016, 20:49

infoflora,
можно мне то же иформацию в лс. Заранее спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#491)
новый участник
Цветы от Мачелюка Нет репутации
 
Аватар для Цветы от Мачелюка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва пл.Комсомольская д.1А стр.18
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 15.12.2016, 19:30

Цитата:
Сообщение от Pupsikspe Посмотреть сообщение
Хотелось бы добавить еще отзыв про цветы от Мачелюка. Уже почти 2 года закупаюсь у них. Расположение (единственные в центре), ассортимент, обслуживание... Всё на достойном уровне. Всегда хороший выбор цветов, интересные расцветки и сорта. Сотрудники которые всегда с радостью помогают (езжу одна и коробки самой тяжеловато запихивать в машину) и оперативность решения вопросов с менеджером. За два года они значительно расширились в плане продажи аксессуаров и предметов интерьера. Теперь каждый раз как езжу туда привожу что-то новое к себе в магазин. Причем не штампованные сувениры на которые и взгляд не кинешь, а интересные и качественные вещи. Спасибо им огромное!
Благодарим за отзыв и ждём в гости! Подписывайтесь на наши странички и рассылку, будет проще следить за новостями

https://www.facebook.com/flowersbymacheliuk/
https://vk.com/flowersbymacheliuk
Самые популярные рождественские растения
https://www.instagram.com/flowersbymacheliuk/


http://macheliuk.ru/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#492)
участник
Romanovich Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: Samara
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 19.12.2016, 23:28

Привет всем, подскажите пожалуйста оптовых поставщиков в Самаре, интересует срезка и флористические материалы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#493)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 20.12.2016, 19:43

Цитата:
Сообщение от Romanovich Посмотреть сообщение
Привет всем, подскажите пожалуйста оптовых поставщиков в Самаре, интересует срезка и флористические материалы
Материалы и инструменты - Страница 2 - Флористика: популярный флористический форум

«Старлайт» - крупнейший цветочный центр в Восточной Европе - Главная
Филиал московской компании «Starlight Cash & Carry»
Оптовая и розничная продажа: срезанные цветы, горшечные растения, сухоцветы, керамическое кашпо, аксессуары для флористов


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#494)
участник
DenisD Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Краснодар
Возраст: 45
Рейтинг: 0
По умолчанию отзывы о срезе розы из Краснодара - 14.01.2017, 17:21

Подскажите кто работал с краснодарской розой из ст.Ярославская? Хотелось бы узнать ваше мнение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#495)
новый участник
Marink@ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 46
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 22.01.2017, 00:07

Здравствуйте! Я не новичок во флористике. Москва. Но вопросы те же. Близится 8 марта. Уже 10 лет мы берем цветы на 8 марта в Старлайте. И все было плюс-минус хорошо. Но, в прошлом году цветы были отвратительные. Дорогущие анемоны гнили на глазах. Списали очень много. И это при закупке на 400 тыс и по предварительному заказу. В 7 цветах заказывали не часто и не на 8 марта, но подставы были. В этом году думаем куда податься. Может быть прошлогодний кризис подкосил Старлайт, а в этом году они оправились и исправились? А может 7 цветов стали трепетнее относиться к выполнению заказов?
Поделитесь, пожалуйста информацией, кто берет цветы в этих двух фирмах, как вам качество цветка и выполнение заказа в праздники?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#496)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 22.01.2017, 13:45

Мне кажется мало вероятным, чтобы что-то поменялось. Осенью я столкнулась с безобразным отношением к заказу в 7 цв. Менеджер с говорящей фамилией Козленко едва не сорвала мне проект, вытрепала кучу нервов... А уж в праздники, когда "запарка"... Если бы у меня были такие объёмные закупки, я бы постаралась напрямую заказать.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#497)
активный участник
De Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 161 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 40
Рейтинг: 86
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 23.01.2017, 02:37

Цитата:
Сообщение от Marink@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я не новичок во флористике. Москва. Но вопросы те же. Близится 8 марта. Уже 10 лет мы берем цветы на 8 марта в Старлайте. И все было плюс-минус хорошо. Но, в прошлом году цветы были отвратительные. Дорогущие анемоны гнили на глазах. Списали очень много. И это при закупке на 400 тыс и по предварительному заказу. В 7 цветах заказывали не часто и не на 8 марта, но подставы были. В этом году думаем куда податься. Может быть прошлогодний кризис подкосил Старлайт, а в этом году они оправились и исправились? А может 7 цветов стали трепетнее относиться к выполнению заказов?
Поделитесь, пожалуйста информацией, кто берет цветы в этих двух фирмах, как вам качество цветка и выполнение заказа в праздники?
Я тоже в старлайте в январе закупалась несколько раз. Качество... розы вроде более менее, а вот сантини привозила, так на ветке всего по две-три "бошки", а остальное просто отвалилось. Может пачка такая попалась...
Мне больше нравится в талифлор.
Учитывая контингент моих покупателей ("дайте три тюльпана для жены" или детей, которые маму порадовать хотят и берут мелочь всякую), мелкая Кения по 11 рублей - просто находка. И отношение там душевное))) Мне только ездить очень далеко, но, когда есть возможность, еду туда и еще ни разу не пожалела.
Пы.Сы. вот эта самая мелкая Кения, специально оставленная на проверку, простояла с 26 декабря - 25 дней. Хризантема тоже почти месяц и только сейчас стала сыпаться. Гвоздика - все еще как новая))
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#498)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 08.02.2017, 18:23

Добрый день всем
Хочу порекомендовать оптового поставщика в Москве, а если точнее Люберцы!
Предлагают российскую розу в основном, и не только розы!
Сама лично знакома с владельцами, могу рекомендовать как надежного поставщика, всегда большой объем и свежие цветы.
Может быть кому-то пригодится
Свежие цветы в ассортименте

Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Ленина, д. 42
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Обсуждение поставщиков   www.floristic.ru - Флористика. Обсуждение поставщиков   www.floristic.ru - Флористика. Обсуждение поставщиков   www.floristic.ru - Флористика. Обсуждение поставщиков   www.floristic.ru - Флористика. Обсуждение поставщиков  

www.floristic.ru - Флористика. Обсуждение поставщиков   www.floristic.ru - Флористика. Обсуждение поставщиков   www.floristic.ru - Флористика. Обсуждение поставщиков   www.floristic.ru - Флористика. Обсуждение поставщиков   www.floristic.ru - Флористика. Обсуждение поставщиков  

www.floristic.ru - Флористика. Обсуждение поставщиков   www.floristic.ru - Флористика. Обсуждение поставщиков   www.floristic.ru - Флористика. Обсуждение поставщиков  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#499)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 18.04.2017, 18:34

Вниманию моих московских коллег!
Никогда, никогда, НИКОГДА не связывайтесь с оптовой базой "Флорэвиль", которая недавно открылась в Бирюлёво.
Я имела глупость заказать там цветы и потеряла и время, и деньги, и, наверное, года три жизни из-за нервов!

В общем, история следующая:
Звонит мне оттуда менеджер (как телефон добыли - это отдельный вопрос, ну да ладно)
-Вот, мы такие белые и пушистые, приезжайте, заказывайте, тра-ля-ля, туда-сюда.
Ну, думаю, дай закажу ради эксперимента. Заказала из текущей поставки - дней за 4-5. Отработали заказ, учитывая сроки, неплохо.
Заказала второй раз, за 10 дней, как положено. Написала сорта, отдельно объяснила, что у меня не магазин, я покупаю цветы для конкретного проекта и мне очень важен цвет. Даже фото послала! (Я оформляла стенд компании Автодор, у них оранжевый логотип, соответственно цветы были нужны желто-оранжевые) Заказ не маленький, около 40 000 рублей, в основном срезка и немного горшечки.
Приезжаю.
Гузманию от Вриезии мы не отличаем. Красный от оранжевого тоже. (я просила оранжевую вриезию, мне поставили красные гузмании) Самое смешное, что в зале стояли оранжевые гузмании и что, казалось бы, мешало хотя бы мою просьбу по цвету выполнить?
Вместо горшечной метровой хедеры поставили какую-то былиночку, три побега по 15 см...
Вместо оранжевых цветов, (как горшечных, так и срезанных) мне положили РОЗОВЫЕ. Да ещё и все разные!
Вместо гвоздики "Эппл Ти", которой я просила 60 штук, мне положили тёмно-бордовую, малиновую с белой каёмочкой и светло-розовую. Та же история с хризантемой и цимбидиумом. Не положили ещё около пяти позиций, три из которых были в зале свободной продажи. Гиперикум и розы положили откровенно старые, а белые розы (я просила Ла Бэль, но они решили, что мне и "Атена" сойдёт... Так вот, она была такого качества, словно ей подметали пол...

Позвонила менеджеру. Он долго передо мной извинялся, оправдывался тем, что был болен и заказ собирали без него и клялся, что в следующий раз всё будет прекрасно.

И тут я, дура, поверила.

Заказала на 15 апреля срезки тысяч на 40 с копейками и горшечные на 50 с хвостиком.
Горшечный заказ был из двух частей: 9 полутораметровых фикусов Бенжамина на штамбе и 55 белых калл в 12 горшках, с доставкой на понедельник в Крокус.
И ещё немного опять же оранжевых горшечных - экзотики...
14 числа звонит мне девушка Юлия и сообщает, что мой менеджер ушёл на повышение и вместо него теперь она, что мой заказ собран и можно приезжать.
Приезжаю.
Гузманию от Вриезии мы не отличаем. Красный от оранжевого тоже. Самое смешное, что в зале опять были оранжевые гузмании. Очень хотелось обозвать девушку нехорошим словом, но я решила этого не делать, так как всё-таки в прошлый раз косячила не она.
Опять крошечная хедера вместо метровой (в зале метровая была)
Розы "Атена" вместо "Ла Бэль", такого вида, как будто ими подметали пол. Мисс Пигги старая. Альстромерию оранжевую я опять выбросила всю. Вместо 70 калл - 20. Лотосы, годящиеся мне в дедушки...
Ранункулусы не положили вообще. Цимбидиум тоже. В общем, я получила около 25% от того, что заказала. В итоге, вместо того, чтобы спокойно работать, пришлось метаться по Москве, искать цветы.
Самое смешное, что моя помощница туда заехала по дороге ко мне (когда я уже всё купила) и в зале видела и каллы, и ранункулусы, и цимбидиум...
Очень хотелось спросить девушку Юлю "Какого хрена мне это не отдали с заказом" Не спросила. А зря, наверное.

Но апогей этой истории случился вчера, в понедельник 17 апреля.
Утро началось с того, что мне позвонила Юля и сказала, что моя доставка будет не в обед, как договаривались, а вечером.
Я десятый раз объясняю, что у меня не магазин, что я делаю работу на выставку и в 6 часов вечера сдаю стенд заказчику. Соответственно, всё должно к 6 вечера стоять.
Юлия обещает как-то вопрос решить и перезвонить.
Проходит час, второй... Молчание. На третий (уже 2 часа дня) звоню сама.
Юлия не берёт трубку!!!!
И не перезванивает.
Зашибись менеджер.
Понимаю, что надо икать какой-то другой выход (а у меня монтаж, на минуточку, я работаю) Начинаю обзванивать все оптовки в поисках 9 одинаковых фикусов. Нигде нет.
В семи цветах мне сказали, что есть два 180 см, по 12 000 р и всё.
Я чувствую, что начинаю седеть.
Звоню Юле ещё раз.
-Ну, мы ничего не можем сделать, машина в пути, скорее всего цветы приедут к нам на базу в 6 вечера, после чего мы Вам их доставим.
Объясняю, что в 6 у меня дедлайн. А в 8 Крокус закроется и всех выгонят.
-Ну. значит утром - невозмутимо говорит Юлия. А заказчика я должна завтраками кормить, ага. Нет, я так не умею. Меня трясёт.
Моя бесценная помощница Ирочка села на машину и тупо поехала искать эти несчастные фикусы лично. О том, чтобы купить 55 белых калл, речи конечно же не было, но мы договорились о замене.
Через некоторое время она умудрилась найти и купить фикусы в 7 цветах. (Почему их менеджеру было лень спуститься в зал и посмотреть, что на свободке есть то, что я хотела, я не понимаю. Но менеджеров ленивее, чем в семи цветах я вообще не встречала, там по-моему им просто всё по сараю) Ладно, выдыхаю, возвращаюсь к работе, спокойно доделываю, что могу, Ира моя привозит фикусы, ставим, к 6 сдаём заказчику стенд, как положено.
В половине восьмого!!! вечера звонит мне Юлия.
-Здравствуйте, Ваши цветы приехали, можем привезти их Вам.
Вот представьте себе: половина восьмого, Брюлёво. Пока погрузят, пока по пробкам через половину МКАДа до Митино довезут - сколько будет времени?? А Крокус, это действительно такая организация, которая закрывает двери в 8 вечера и войти туда даже у ОМОНА не получится.
-Большое спасибо, но уже не надо.
-Да... (Так растеряно, как будто это я её обманывала весь день) Точно не надо?
-Ну, конечно точно. Я же не просто так говорила про 6 часов. Я всё купила в другом месте...
-Ну, если передумаете, то звоните...

В общем, дорогие друзья! Во Флорэвиле обманывают, подставляют и вообще срать хотели на Ваши заказы. Даже если Вы хотите хорошую партию дорогих цветов, а не пачку хризантемы. Держитесь от этой шарашки подальше.

#Флорэвиль


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#500)
новый участник
Уголь Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 46 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Европа
Рейтинг: 97
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 18.04.2017, 19:13

Сочувствую...
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ

Метки
обсуждение поставщиков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу поставщиков роз intara Куплю 13 25.07.2018 20:50
Ищу поставщиков роз и др.цветов России serzie Куплю 3 01.08.2014 16:26
Список неблагонадежных компаний - поставщиков флористических услуг. СветланаL Книга жалоб 5 08.01.2014 10:53
Доставка цветов по всему миру. Обсуждение. Onega Флористика как бизнес 140 14.03.2012 16:49


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru