Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Товары и услуги Поставщики цветов и товаров для флористики
Забыли пароль?

Поставщики цветов и товаров для флористики Реклама оптовых компаний

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 26.11.2010, 11:25

Вторник- Эквадор, среда- Голландия, четверг- Тайланд, суббота- всего понемногу.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#122)
новый участник
lara Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 52
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 27.11.2010, 20:18

Iris-ka, а поделитесь этой чудо-компанией, или секрет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 28.11.2010, 23:53

Хочу рассказать и показать в фото моих поставщиков.....так как Швеция страна маленькая , то и поставщики тут как бы не на каждом углу .....

вот хочу показать в фото как я заказывала цветы на Рождество....

владельцы со своим персоналом сьезжаються ,получают прайс с ценами и названием товара и горшечки со срезкой, потом обходим и смотрим какое качество придет , отбираем кое-что сразу , ну а потом в огромном зале накрыт шведский стол....отличное окончание!

На первом фото жена владельца оптовой фирмы ...очень приятная дама , тоже работает тут же....на второй так сказать товар-лицом....при входе оформлено окно и у входа.....а на последних 2 представители тепличных хозяйств....и версия "современного сада"!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:18..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 28.11.2010, 23:56

Вот сам скалад срезки и горшечки!
Вот так выглядит мой поставщик!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:18..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 29.11.2010, 21:22

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Вторник- Эквадор, среда- Голландия, четверг- Тайланд, суббота- всего понемногу.
Наташ, спасибо большое.
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
участник
Take Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.11.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 30.11.2010, 12:58

Цитата:
Сообщение от Iris-ka Посмотреть сообщение
а я не беру у оптовиков, а нашла чудо-компанию, которой можно и заказать цветы - привезут, или самой покупать в голландии или эквадоре, а они берут только за транспорт и таможню. очень выгодно получается
Расскажите, что зак компания такая - очень надо!!!! takemail@hotbox.ru

Спасибо заранее!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
участник
Натуся Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.11.2010
Возраст: 44
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 30.11.2010, 16:58

всем здравствуйте!!!
подскажите, на Рижке продаются большие крупные хризантемы (не Голландия)? и если не трудно, то где конкретно?
очень срочно нужно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
активный участник
СОЛНЫШКО Нет репутации
 
Аватар для СОЛНЫШКО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 54
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 30.11.2010, 17:45

Натуся!Про "сегодня"не скажу-но ровно 2 недели назад покупала родителям 39 штук на юбилей совместной жизни просто огромные и отличного качества хризантемы-шаровидные-сорт называется хрустальный.Цена 60 руб штука.Средний ряд-чуть дальше середины.Их было много,но хорошего качества-единицы.Удачи в выборе!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
участник
Натуся Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.11.2010
Возраст: 44
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 30.11.2010, 17:49

Солнышко, пасибо!
Но 60 это дороговато, это, наверное, розничная цена...
мне-то надо штуков 300...
завтра пойду шерстить рижский. может, найду чего.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
активный участник
СОЛНЫШКО Нет репутации
 
Аватар для СОЛНЫШКО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 54
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 30.11.2010, 17:52

Удачи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#131)
участник
Dara Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.12.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 03.12.2010, 13:24

А кроме рижского рынка есть в Москве похожие точки? Чтобы мелким оптом и недорого. Может кто подскажет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: В 7цветов я больше не ездец! - 05.12.2010, 02:03

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
ну если там такая фигня...то я тоже от них буду вынуждена отказаться. Есть ли такое новшество в Питере, кто знает?
Наташа, в Питере пока все по-старому. Но страшно, все-таки у нас они лучшие. Много мы делали попыток найти других оптовиков, но все равно возвращались в 7 цветов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 05.12.2010, 02:05

Онега, здорово, что нафотала склад свой. Чем больше разных фотографий: магазин, склад, дом, работы, конкуренты - тем ближе ты нам. Почти породнились уже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 10.12.2010, 11:16

Я работаю в 7ЦВЕТОВ СЗ (Питер), но могу объяснить, почему в Москве в 7ЦВЕТАХ появилась наценка в 100 % на сумму покупки менее 5000 руб. Анализ продаж прошлого сезона показал, что более 2000 небольших клиентов делало менее 2% оборота компании. Эти небольшие, но очень гордые - клиенты создавали большие очереди, занимали места на парковке и сильно мешали нашим основным бизнес-партнерам - оптовым клиентам. Простая замена клиентских карт - не помогала, мы это уже пробовали делать. Не пускать на парковку или в магазин - глупо, неэтично и некрасиво. Остается только экономический способ - сделать неинтересными покупки в оптовом cash&carry для розничных клиентов. Поэтому наценка стала и 100%, а не 25% или 50%. Эта наценка не от нашей жадности, а от желания сделать максимально удобным наш торговый центр для оптовых клиентов. Кстати, даже для мелко-оптовых клиентов (серые карты) правило 5000р не работает, они могут добираться на любые суммы без всяких наценок. В Питере пока проблем с очередями нет, культурная столица - спокойные счастливые клиенты - поэтому там пока все будет по прежнему, без наценок.
Если у кого-то есть проблемы или пожелания по работе с 7ЦВЕТАМИ СЗ - пишите мне в личку, решим

Последний раз редактировалось Nebo; 10.12.2010 в 11:49..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 10.12.2010, 12:37

Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Я работаю в 7ЦВЕТОВ СЗ (Питер), но могу объяснить, почему в Москве в 7ЦВЕТАХ появилась наценка в 100 % на сумму покупки менее 5000 руб. Анализ продаж прошлого сезона показал, что более 2000 небольших клиентов делало менее 2% оборота компании. Эти небольшие, но очень гордые - клиенты создавали большие очереди, занимали места на парковке и сильно мешали нашим основным бизнес-партнерам - оптовым клиентам. Простая замена клиентских карт - не помогала, мы это уже пробовали делать. Не пускать на парковку или в магазин - глупо, неэтично и некрасиво. Остается только экономический способ - сделать неинтересными покупки в оптовом cash&carry для розничных клиентов. Поэтому наценка стала и 100%, а не 25% или 50%. Эта наценка не от нашей жадности, а от желания сделать максимально удобным наш торговый центр для оптовых клиентов. Кстати, даже для мелко-оптовых клиентов (серые карты) правило 5000р не работает, они могут добираться на любые суммы без всяких наценок. В Питере пока проблем с очередями нет, культурная столица - спокойные счастливые клиенты - поэтому там пока все будет по прежнему, без наценок.
Если у кого-то есть проблемы или пожелания по работе с 7ЦВЕТАМИ СЗ - пишите мне в личку, решим
Ну у меня серая карта и что? Все равно мне сказали наценка 100%! Я ИП, почему должна платить как розничный покупатель? Иногда я беру цветов на 25000, иногда на 2000. Почему такая несправедливость?

П.С. была в шоке, когда читала ваш пост: выгонять клиентов из магазина или не пускать на парковку. Просто в русском стиле ведения бизнеса! Молодцы по-другому не скажешь! Так неприятно честно. Просто пользуетесь тем, что у вас нет конкурентов, кроме Старлайта, особенно это касается Декора.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 10.12.2010, 16:26

Извините, уважаемая ,Florinata, но Вы наверное невнимательно прочитали мой предыдущий пост, я писал: "Не пускать на парковку или в магазин - глупо, неэтично и некрасиво" . Поэтому компания 7ЦВЕТОВ никогда не ограничивала доступ клиентов в свой торговый центр. По карте я ошибся, без наценки могут докупать на любые суммы владельцы оранжевых карт. Если у вас осталось желание сотрудничать с компанией 7ЦВЕТОВ, то напишите мне в личку свой ID или название Вашей компании в клиентской базе 7Цветов, я могу поговорить с рук. отдела продаж о выдаче Вам оранжевой карты вместо серой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
активный участник
ЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Киев
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 10.12.2010, 16:41

Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
...то напишите мне в личку свой ID или название Вашей компании в клиентской базе 7Цветов, я могу поговорить с рук. отдела продаж о выдаче Вам оранжевой карты вместо серой.
К сожалению, это не избавит Вас от негативного впечатления у «небольших, но очень гордых клиентов», которые «создавали большие очереди, занимали места на парковке и сильно мешали нашим основным бизнес-партнерам - оптовым клиентам.»
Возможно, именно эти 2000 клиентов поддерживали и раскручивали бренд «7 Цветов». И, из них могли получиться (развиться) более приятные Вам оптовые клиенты.

Что тут сказать?.. Странные у Вас маркетологи.


С уважением, Руслан. OASIS ® и фурнитура. Вся Украина. Опт и розница.
+38 067 224 17 00
sredin.sale@outlook.com
www.oasissredin.etov.com.ua
www.facebook.com/oasissredin
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 10.12.2010, 17:01

Сегодня , абсолютно для ВСЕХ быть хорошим и удобным нереально.
У каждого серьезного игрока рынка должна быть своя ниша и свои клиенты. Важно правильно выставлять приоритеты, рынок оптовых продаж очень жесткий, тут совсем другие правила игры, чем в рознице. Один из принципов компании 7ЦВЕТОВ - исполнение своих обязательств перед клиентамии и партнерами. Если наши операционные возможности не позволяют нам обслуживать качественно всех желающих и нет возможности эти площади увеличить - мы вынуждены сокращать клиентскую базу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 10.12.2010, 18:35

Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Я работаю в 7ЦВЕТОВ СЗ (Питер), но могу объяснить, почему в Москве в 7ЦВЕТАХ появилась наценка в 100 % на сумму покупки менее 5000 руб. Анализ продаж прошлого сезона показал, что более 2000 небольших клиентов делало менее 2% оборота компании. Эти небольшие, но очень гордые - клиенты создавали большие очереди, занимали места на парковке и сильно мешали нашим основным бизнес-партнерам - оптовым клиентам. Простая замена клиентских карт - не помогала, мы это уже пробовали делать. Не пускать на парковку или в магазин - глупо, неэтично и некрасиво. Остается только экономический способ - сделать неинтересными покупки в оптовом cash&carry для розничных клиентов. Поэтому наценка стала и 100%, а не 25% или 50%. Эта наценка не от нашей жадности, а от желания сделать максимально удобным наш торговый центр для оптовых клиентов. Кстати, даже для мелко-оптовых клиентов (серые карты) правило 5000р не работает, они могут добираться на любые суммы без всяких наценок. В Питере пока проблем с очередями нет, культурная столица - спокойные счастливые клиенты - поэтому там пока все будет по прежнему, без наценок.
Если у кого-то есть проблемы или пожелания по работе с 7ЦВЕТАМИ СЗ - пишите мне в личку, решим
Neverojatno! Izderzhki megapolisa! rasskazala svoim optovikam -oni yzhasnylis....! Chto podelat esli Moskva 15 000 000 , a vo vsej Shvezii i 10 000 000 vryadli bydet! Tyt takogo optovikam vryadli "prostili"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 10.12.2010, 20:36

Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Извините, уважаемая ,Florinata, но Вы наверное невнимательно прочитали мой предыдущий пост, я писал: "Не пускать на парковку или в магазин - глупо, неэтично и некрасиво" . Поэтому компания 7ЦВЕТОВ никогда не ограничивала доступ клиентов в свой торговый центр. По карте я ошибся, без наценки могут докупать на любые суммы владельцы оранжевых карт. Если у вас осталось желание сотрудничать с компанией 7ЦВЕТОВ, то напишите мне в личку свой ID или название Вашей компании в клиентской базе 7Цветов, я могу поговорить с рук. отдела продаж о выдаче Вам оранжевой карты вместо серой.
Да, мне часто бывает нужно купить что-то в 7цв, особенно на крупные оформления, которые бывают в разгар свадебного сезона - летом. Поэтому я и возмущаюсь. Если бы компания 7 цв была бы для меня неинтересна - я бы тут не писала... Я вам в личку напишу данные, но что-то сомневаюсь, что для меня сделают исключение...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
обсуждение поставщиков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу поставщиков роз intara Куплю 13 25.07.2018 20:50
Ищу поставщиков роз и др.цветов России serzie Куплю 3 01.08.2014 16:26
Список неблагонадежных компаний - поставщиков флористических услуг. СветланаL Книга жалоб 5 08.01.2014 10:53
Доставка цветов по всему миру. Обсуждение. Onega Флористика как бизнес 140 14.03.2012 16:49


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru