Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Товары и услуги Поставщики цветов и товаров для флористики
Забыли пароль?

Поставщики цветов и товаров для флористики Реклама оптовых компаний

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#261)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 23.10.2011, 21:31

Хочу ещё разок пожаловаться на Старлайт!
Вчера, нужны были геликонии. Вот такие: http://home.hiroshima-u.ac.jp/shoyak...7Heliconia.jpg
Нигде нет, мы в панике звоним в Старлайт, описываем что надо. Отвечает женщина:
-Да, есть приезжайте. Да, большие. Свежие. Цена- 240р.
Приезжаем. Стоят в холодильнике крошечные, торчащие вверх, не сказать, чтобы супер свежие. Только цена та, что сказали. ни форма, ни название не совпадает!!!
На мой вопрос, где обещанные висячие, женщина начала на меня ОРАТЬ. Смысл ора сводился к тому, что нам не могли сказать, что есть что- то другое, так как кроме неё на звонки больше никто из женщин не отвечает!
На мой резонный вопрос о том, что не думает ли она, что мы тащились через всю Москву два часа по пробкам за своей фантазией, она покрыла нас такими матюками, что вопросы вообще отпали.
В итоге, я купила себе на оформление тыквы. Нам пробили на оплату две лишних и заметила я это только дома. ((((
Хрена я ещё туда поеду!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#262)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 24.10.2011, 14:56

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Хочу ещё разок пожаловаться на Старлайт!
Вчера, нужны были геликонии. Вот такие: http://home.hiroshima-u.ac.jp/shoyak...7Heliconia.jpg
Нигде нет, мы в панике звоним в Старлайт, описываем что надо. Отвечает женщина:
-Да, есть приезжайте. Да, большие. Свежие. Цена- 240р.
Приезжаем. Стоят в холодильнике крошечные, торчащие вверх, не сказать, чтобы супер свежие. Только цена та, что сказали. ни форма, ни название не совпадает!!!
На мой вопрос, где обещанные висячие, женщина начала на меня ОРАТЬ. Смысл ора сводился к тому, что нам не могли сказать, что есть что- то другое, так как кроме неё на звонки больше никто из женщин не отвечает!
На мой резонный вопрос о том, что не думает ли она, что мы тащились через всю Москву два часа по пробкам за своей фантазией, она покрыла нас такими матюками, что вопросы вообще отпали.
В итоге, я купила себе на оформление тыквы. Нам пробили на оплату две лишних и заметила я это только дома. ((((
Хрена я ещё туда поеду!!!
Я смотрю они не меняются, всё хуже и хуже обслуживание, я была у них последний раз 4года назад, зареклась, недавно по думала мож наведатся-не уже не хочется, даже цена не покроет хамское отношение


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#263)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 25.10.2011, 01:10

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Хочу ещё разок пожаловаться на Старлайт!
Вчера, нужны были геликонии. Вот такие: http://home.hiroshima-u.ac.jp/shoyak...7Heliconia.jpg
Нигде нет, мы в панике звоним в Старлайт, описываем что надо. Отвечает женщина:
-Да, есть приезжайте. Да, большие. Свежие. Цена- 240р.
Приезжаем. Стоят в холодильнике крошечные, торчащие вверх, не сказать, чтобы супер свежие. Только цена та, что сказали. ни форма, ни название не совпадает!!!
На мой вопрос, где обещанные висячие, женщина начала на меня ОРАТЬ. Смысл ора сводился к тому, что нам не могли сказать, что есть что- то другое, так как кроме неё на звонки больше никто из женщин не отвечает!
На мой резонный вопрос о том, что не думает ли она, что мы тащились через всю Москву два часа по пробкам за своей фантазией, она покрыла нас такими матюками, что вопросы вообще отпали.
В итоге, я купила себе на оформление тыквы. Нам пробили на оплату две лишних и заметила я это только дома. ((((
Хрена я ещё туда поеду!!!
Наташ, ну не бывает в Старлайте большой, хорошей геликонии в свободной продаже! Я думаю её нигде не бывает просто так, если кто-то не скинул, так как цветок дорогой, и его обычно только под заказ!
А то что ввели в заблуждение - это очень плохо!!
Есть фирма "Тропикал" по экзотам, вот там может быть, если кто-то не взял, обычно не обманывают )).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#264)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 25.10.2011, 01:12

Ян, скинь мне пожалуйста контакты, если не сложно... Экзотика нужна постоянно и качество- один из основных моментов!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#265)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 25.10.2011, 01:28

Забей в поисковике тропикал.ру и фсё, и будет счастье )
Если под заказ, то ваще всё хорошо, знаю эту фирму уже много лет, my recommendations
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#266)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 28.10.2011, 16:06

А Старлайт ведь очень известная фирма, почему же такой низкий сервис?Неужели экономят на профессиональных продавцах....Москва ведь, уж куда круче...а сервис низкопробный по вашим рассказам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#267)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 28.10.2011, 17:11

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
А Старлайт ведь очень известная фирма, почему же такой низкий сервис?Неужели экономят на профессиональных продавцах....Москва ведь, уж куда круче...а сервис низкопробный по вашим рассказам.
Онега там продавцов как таковых нет-менеджеры по обслуживанию клиентов, только я так и не поняла в чём состоит их работа, бегаешь как дурак к прайсу и обратно, что бы узнать цену, а когда я составляла с ними договор, пришлось проторчать там больше двух часов- вот это убило наповал...


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#268)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 28.10.2011, 23:38

Сервис в Старлайте отсутствует как факт. С какого конца не подойди- недоброжелательные, раздражительные и недобросовестные работники.
Езжу только в случае крайней необходимости.

Кстати, мы всё- таки купили от безысходности две этих маленьких (по их словам свежих) геликонии по 240р.
Они сдохли через 2 дня!!!!!
Во вторник я приехала в 7цветов и купила точно такие же геликонии, только реально свежие по 80!!! рублей и Рострату, которая была нужна в первую очередь- по 200

Убиться с тумбочки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#269)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 14.11.2011, 13:45

Несколько месяцев пыталась объяснить компании профлора, что я реагирую на их рассылку по телефону - обратно пропорционально их ожиданиям. Всё же услышали, ура!
Но рано я обрадовалась - им на смену пришла Азбука цветов.
Количество спама по телефону таково, что простите, задолбало!!! Я думаю, фирмам практикующим такой вид рекламы, пора задуматься о её эффективности....
Возмущает ещё и тот факт, что товарищи пользуясь доступностью номеров телефонов, не спросясь вторгаются в нашу жизнь, и замечу, очень назойливо!
Допускаю, что далеко не все реагируют на этот факт так остро как я, но всё же, очень прошу прислушаться ))). До тех пор, пока наши телефоны не научились сортировать сообщения на спам, пожалуйста, пользуйтесь электронной почтой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#270)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 14.11.2011, 22:21

Да, про азбуку я и сама хотела высказаться. Задолбали!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#271)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 14.11.2011, 22:49

а меня блэк бакара достала я их в спам уже забила, честно говоря не понимаю, если тебе не отвечают сколько можно долбать? пока не пошлют?


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#272)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 15.11.2011, 00:18

Ага, они ещё и по телефону иногда звонят...
Лично, так сказать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#273)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 15.11.2011, 13:28

Скоро приезжать начнут


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#274)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 15.11.2011, 15:19

А у нас закон есть-больше 2 раз подряд звонить нельзя, считается домогательством и уголовно наказуемо. Очень помогает. Первый раз позвонили представители продаж можно по-хамски трубку бросить, звонят второй раз не отвечать. Третий раз уже не звонят т.к можно пойти и в полицию нажаловаться. Закон работает хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#275)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 15.11.2011, 20:36

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Да, про азбуку я и сама хотела высказаться. Задолбали!
А нам сегодня азбука доставила цветы первый раз.
Качество очень хорошее и цены хорошие. Заступлюсь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#276)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 15.11.2011, 20:52

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А нам сегодня азбука доставила цветы первый раз.
Качество очень хорошее и цены хорошие. Заступлюсь!
Речь идёт о рассылке смс -рекламы без соглашения на это клиента.

Мне тоже часто приходят эти самые смс от других компаний . реально уже достает. Особенно перед праздниками ,когда все начинают их рассылать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#277)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 15.11.2011, 22:33

Качество может быть какое угодно, но если фирма присылает рассылку по несколько раз в неделю, да ещё иногда и вечером поздно, да ещё и тем, кто не давал им своего телефона, равно как и согласия эту самую рассылку получать- это называется спам.
А я что- то не особо хочу покупать у спамеров.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#278)
новый участник
Мадам де Помпадур Нет репутации
 
Аватар для Мадам де Помпадур
 
Добавить в друзья

Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Тверская область
Возраст: 38
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 16.11.2011, 18:31

да, если в двух столицах такое, про нас лучше молчать, три поставщика, буд-то копируют работу друг друга, выбрала одного, хотябы, где относятся по-человечески, и когда просишь доставку, молча включают в накладную ее стоимость, а других упрашивать приходилось, а потом выслушивать, как они для меня много сделали и как им это было трудно......больше работать с ними не буду!!!


я девушка сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...если надо!

вчера на улице одна маленькая девочка показывая на меня пальцем закричала '' Мамааааа я такую же куклу хочу "
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#279)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 16.11.2011, 18:53

Мне баккара тоже письма шлет...)))) а в Швецию не возят цветочки....но адресс откуда-то взяли...и письма шлют.
Совершенно неграмотный сервис....и к чему такая навязчивость ведет, в конце концов поставщик теряет покупателя...
У меня один поставщик присылает факс 2 раза в неделю, а у второго заказываю Онлайн...прямая поставка из Голландии...налажено все так , что никто никому на мешает работать!!! Надо уважать друг друга и рабочее время....а пока такие поставщики распугивают своих клиентов, другие могут на их ошибках построить надежный круг клиентов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#280)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 16.11.2011, 19:01

Онега я тоже сначала не сообразила откуда у них адрес, потом дошло в профиле нужно перенастроить, а может попросить у них доставку в Швецию, во веселуха будет


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
обсуждение поставщиков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу поставщиков роз intara Куплю 13 25.07.2018 20:50
Ищу поставщиков роз и др.цветов России serzie Куплю 3 01.08.2014 16:26
Список неблагонадежных компаний - поставщиков флористических услуг. СветланаL Книга жалоб 5 08.01.2014 10:53
Доставка цветов по всему миру. Обсуждение. Onega Флористика как бизнес 140 14.03.2012 16:49


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru