Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористика как бизнес (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мы открылись! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2270)

Svetlosti 03.11.2010 20:38

Re: Мы открылись!
 
Вложений: 1
Древо желаний, от души вас поздравляю. Удачи, терпения и хороших, творческих, жаждущих покупателей.
А мы открыли еще одну точку.

СветланаL 03.11.2010 20:44

Re: Мы открылись!
 
И вам мои поздравления!!!

terra86 03.11.2010 21:12

Re: Мы открылись!
 
Svetlosti, Древо желаний!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! Удачи вам в делах, самые добрые пожелания!!!!!!!

Лика 04.11.2010 00:41

Re: Мы открылись!
 
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 72113)
А нам завтра год. Вдохновленные лунной гвоздикой (спасибо форуму) решили устроить ее презентацию, то бишь композиции и букеты из этой красавицы. Опять же зима на носу, а она несет явно зимнее настроение. Букет- сендвич выложила уже , но позволю его повторить здесь+ букетик в каркасе и шарики, завтра выложу еще (сегодня к вечеру доделывали, не успела сфоткать)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Творчества и вдохновения!!!

VANDAA 04.11.2010 03:10

Re: Мы открылись!
 
Цитата:

Сообщение от Svetlosti (Сообщение 72348)
Древо желаний, от души вас поздравляю. Удачи, терпения и хороших, творческих, жаждущих покупателей.
А мы открыли еще одну точку.

Svetlosti!!! примите и мои искренние поздравления! в наше время открыть вторую точку-это смелый и ПРАВИЛЬНЫЙ ход!удачи!

Svetlosti 04.11.2010 20:12

Re: Мы открылись!
 
Спасибо всем огромное!!!!!

Древо желаний 04.11.2010 21:33

Re: Мы открылись!
 
А скажите, пожалуйста, через какое время, после открытия первого магазина, Вы открыли второй? И почему, если можно?

karinaminsk 02.12.2010 16:37

Re: Мы открылись!
 
Древо желаний! Я просто влюбилась в Ваше творение, не понимаю - как Вы отважились сделать этот шаг? Тоже мечтаю о своем магазине, но ... не представляю, как стану всем этим заниматься... И главное - когда я буду заниматься любимым делом?

БРАВО!!! Напишите новости - как готовитесь к рождеству? Какие у Вас витрины?

Древо желаний 02.12.2010 23:45

Re: Мы открылись!
 
Ой, так приятны Ваши слова! Спасибо огромное! Как отважились сделать шаг такой? Вопрос и простой и сложный. Думаю основное: 40 лет пробило!
Поняла, что шансов-то немного впереди: или сейчас, или никогда! Внутри какой-то челчок и... понимаешь, что ты это и хочешь, и можешь. Новогоднии штучки вояем. Когда отсниму - выложу обязательно.

Древо желаний 07.12.2010 13:57

Re: Мы открылись!
 
Вложений: 1
У меня ужас-ужасный, кошмар-кошмарный!!! Мой заяц, которого вчера поставила в Улыбнись, флорист! и он таки порадовал Онегу,заказчику не понравился, точнее композиция. Сказали всё обычно и скучно и плохо... Лучше бы один цветок поставили и капусту с морковкой ему вручили. У меня первый раз такое.А заказ был:что-нибудь веселое, к зайцу, можно в вазе. Еще утром подумала:"Какие мы молодцы, мысли угадываем, все заказы на ура проходили!" И вот, сглазила. Там какая-то женщина-начальница, со вкусом-ого-ого, и всё у нее есть, и букетов ей надарят гигантских. Вот нажаловалась вам...

Onega 07.12.2010 14:26

Re: Мы открылись!
 
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 77112)
У меня ужас-ужасный, кошмар-кошмарный!!! Мой заяц, которого вчера поставила в Улыбнись, флорист! и он таки порадовал Онегу,заказчику не понравился, точнее композиция. Сказали всё обычно и скучно и плохо... Лучше бы один цветок поставили и капусту с морковкой ему вручили. У меня парвый раз такое.А заказ был:что-нибудь веселое, к зайцу, можно в вазе. Еще утром подумала:"Какие мы молодцы, мысли угадываем, все заказы на ура проходили!" И вот, сглазила. Там какая-то женщина-начальница, со вкусом-ого-ого, и всё у нее есть, и букетов ей надарят гигантских. Вот нажаловалась вам...

Na vkus i zvet zajza net!!!!! No posmotri kak zajaz v etom platushke pramo s zvetami rastvorilsya...kakaja kapusta?!....morkovka....eto v ovochnom magazine.....zajaz s zvetami ochen produman...nado prosto "motivirivat pokupately" pochemu imenno tak a ne inache!:gc:

Древо желаний 07.12.2010 14:35

Re: Мы открылись!
 
Я уж старалась мотивировать. Обьясняла, что образ зайца с капустой , разморенного от жары,создан посредством цветов. Но, не убедила... Заказ они взяли, хотя я не настаивала, считаю, что человек может отказаться в этом случае, но сказали, что больше не придут.

устрица 07.12.2010 14:49

Re: Мы открылись!
 
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 77120)
Я уж старалась мотивировать. Обьясняла, что образ зайца с капустой , разморенного от жары,создан посредством цветов. Но, не убедила... Заказ они взяли, хотя я не настаивала, считаю, что человек может отказаться в этом случае, но сказали, что больше не придут.

Ну так иногда бывает((Обидно, НО! если у нее уже все есть, может ей слона надо было подарить в натуральную величину?))) Если у дамы есть вкус, то ей понравится, и твои покупатели вернутся не раз еще.Хорошо, конечно, если принесут извинения.А так пока думай, что это не наш покупатель, наш еще в пути! не унывай!

Древо желаний 07.12.2010 14:51

Re: Мы открылись!
 
Спасибо, прям весь день наперекосяк, только и смогла, что витрину помыть, на творчество сил душевных не хватает. А про того покупателя, что в пути, думаю всегда.

устрица 07.12.2010 14:54

Re: Мы открылись!
 
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 77124)
Спасибо, прям весь день наперекосяк, только и смогла, что витрину помыть, на творчество сил душевных не хватает. А про того покупателя, что в пути, думаю всегда.

Вот, помыла витрину, феншуй придет, он чистоту любит)))Приходит, когда чисто, приносит денежку.Проверь!

устрица 07.12.2010 14:56

Re: Мы открылись!
 
Я вот, кстати, тоже решила для себя что если до 40 лет не откроюсь, то т трепыхаться не буду.Открылась за день до своего сорокалетия. Все-таки вораст побуждает

Зефирка 07.12.2010 15:02

Re: Мы открылись!
 
Древо желаний не расстраивайтесь,просто был пасмурный день :) ,у меня тоже кошмар случился.Заказали корзину,на юбилей,для женщины.Всё мы обговорили и цвет и какие аксессуары добавить.Народу у меня было много,поэтому делала корзину после закрытия,всё получилось хорошо,а утром пришла заказчица и сказала,что она заказывала корзину из КОМНАТНЫХ растений и вообще мы тут сидим как клуши и ушами хлопаем! Самое интересное,что слово комнатные,горшечные и т.д и т.п она не произносила.Видимо у меня не достаточно развиты экстрасенсорные навыки,мысли читать полностью не научилась.Ну по расстраивалась конечно немного,не без этого.

Зефирка 07.12.2010 15:05

Re: Мы открылись!
 
Всё у нас будет хорошо.

Древо желаний 07.12.2010 15:07

Re: Мы открылись!
 
"Кто бы сомневался!"-как говорит наша Лена.
Ваш случай-вообще.. Объяснить, что ты не верблюд- самое сложное...

Зефирка 07.12.2010 15:21

Re: Мы открылись!
 
Бывают люди которым объяснять бесполезно,только зря время терять.Поэтому после неприятной беседы делаем зарядку: Поднимаем обе руки вверх,тянемся,тяяянемся,тяяянемся и резко опускаем вниз со словами "Да пошло оно всё!!!" :) и сразу равновесие восстанавливается и можно творить дальше.


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru