Флористика, флорист работа, курсы флористики

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#561)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация

Добавить в друзья

Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.09.2017, 10:15

Ой, а кофейня по-прежнему подчёркнута.
Убрать или всё подчеркнуть?

Добавлено через 1 минуту
И ещё вопрос - нужно ли добавить интенсивности цвета фона?

Старый
  (#562)
активный участник
De Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутация

Добавить в друзья

Поблагодарили 161 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг: 44
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.09.2017, 12:28

Мне подчёркнутый вариант больше нравится))

Добавлено через 8 минут
По фону, я бы не стала ярче делать. Может даже наоборот, сделала бы как маленькие квадратные части поцвету.
А ещё мне не очень понятна нижняя темная часть на этих квадратных "картинках". Половинки стола. Они вроде как в одной цветовой гамме, но совершенно разные. И получается не как две части одной композиции, а кусочки разных столов. Может я слишком предираюсь, сорри, но мне, почему-то, это прям в глаза бросается.

Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#563)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация

Добавить в друзья

Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.09.2017, 12:33

А мне наоборот больше нравится не подчеркнутый вариант. И центральная часть Стиль Прованс мне больше нравился прежний с часами. А в целом очень даже приятная вывеска.

Старый
  (#564)
Nimriell (На форуме)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация

Добавить в друзья

Поблагодарили 1,794 раз(а) в 744 сообщениях
Рейтинг: 1074
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.09.2017, 14:21

Да! Вот этот вариант мне тоже нравится!
Только не очень понятно, почему "кофейня" подчёркнута, а "цветы" - нет? Это такая задумка, или просто по недосмотру вышло?

Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/

Старый
  (#565)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация

Добавить в друзья

По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.09.2017, 14:43

Спасибо всем огромное.
Подчёркивание - по недосмотру, конечно. Как и разные столы. Они мне в глаза не бросились совсем. Видимо я не рассматривала детали, а как-то ловила общее ощущение от целостности картины ( образа).
Моё ощущение общего стиля и сочетания всех частей в единое целое не страдало. И эти детали поправимы.
Ещё раз всем спасибо. Боюсь мы бы всё так и сделали с этими косяками, а потом бы разбирались.

Старый
  (#566)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация

Добавить в друзья

Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.09.2017, 15:01

Мне, почему-то царапает мозг слово Прованс в падеже... Прованса... Наверное какой-то таракан в голове усами шевелит)) Красиво! Я бы фон центральной вывески сделала посветлее. Чуть помягче что-ли... А вообще здорово! Я бы заинтересовалась, зашла бы.

Старый
  (#567)
активный участник

Добавить в друзья

По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.09.2017, 21:16

Изначально стоял варинт - " Стиль Прованс", и орфографически это , наверное, правильно.
Поправлю снова.
Спасибо.

Старый
  (#568)
активный участник
De Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутация

Добавить в друзья

По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 23.09.2017, 15:52

Уже не терпится прям фоточки с открытия посмотреть))) или до открытия, как вы там все в итоге обустроили.

Старый
  (#569)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация

Добавить в друзья

Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 23.09.2017, 17:16

О! Я поняла, почему окончание цепляет! Я без очков смотрела, слово СТИЛЬ мельче и не прочиталось. А надпись "Прованса" вызвало недоумение. Если будет Прованс, то будет нормально восприниматься. Или слово СТИЛЬ сделать крупнее.
И очень хочется чтобы это место было гостеприимным и популярным!

Старый
  (#570)
активный участник

Добавить в друзья

По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 28.09.2017, 00:17

Открытие назначено на 1 ноября. Надеюсь всё получится. Сегодня приехали 2 стола в кофейню. Диванчики заказаны. Вот с кофемашиной проблемы - понятия не имею, какая хорошая , а какая нет. И посоветоваться не с кем.
Вывески заказаны, но долго ждать придётся. там какие-то сложные конструкции наваривать нужно.
Занавески повесила, но как-то скромно получилось, бюджетно так.
Хотя я в принципе и не хотела сильно окна затенять, сторона северная, света и так очень мало.
Сколачиваем лестницу под срез, столы под горшечку.
Заказала товар, кое-что уже привезла.
Вот полный отчёт о проделанной работе.
Спасибо за поддержку и интерес.

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#571)
Nimriell (На форуме)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация

Добавить в друзья

Поблагодарили 1,794 раз(а) в 744 сообщениях
Рейтинг: 1074
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 28.09.2017, 01:16

Я думаю, надо отзывы о кофемашинах почитать. А можно ещё горелку с песком сделать - варить по-турецки. Вообще бомба!

Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/

Старый
  (#572)
активный участник

Добавить в друзья

По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 29.09.2017, 15:37

Я тоже люблю кофе в Турке)))

Старый
  (#573)
активный участник

Добавить в друзья

По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 06.11.2017, 12:57

Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Открытие назначено на 1 ноября. Надеюсь всё получится.
Спасибо за поддержку и интерес.
Интерес все ещё не пропал. Как прошло открытие?

Ответ

Метки
название магазина, название цветочного

Опции темы
Опции просмотра