Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 15.06.2011, 19:45

Цитата:
Сообщение от latinodance3000 Посмотреть сообщение
Я хочу поделиться новостью, заказала я маме букет из СПБ в г.Волжский ( Волгоградская обл. букет мой состоял из нарциссов и тюльпанов. Заказала через Интернет-магазин, центральный офис находится в МСК уточнять Интернет-магазин не буду дабы… , приятным голосом мне ответила девушка , выслушала мои пожелания и приняла заказ, потом мне написали письмо , что к сожалению на данный момент нет нарцисс, я была возмущена как нет? Если сейчас сезон и чуть ли ни каждая бабушка ими торгует, сказала , что я, не обижусь если их купят у этой бабушки оформят и отправят маме, на следующий день мне написали письмо, что они не могут этого позволить т. к. они используют цветы «забугорные» я сообщила, что мне дико наблюдать такую работу… мне доказывали свою правоту, читать их сообщения было забавно, единственное, что я себе позволила написать о не компетенцию в области продаж … кто желает возразить? )) буду рада обсудить данную тему , может окажется, что я и не права была, с точки зрения продаж знаю что была права на все 100 %
Попробую ответить Вам что бы я ответила на предложение купить цветы у бабушек: я бы отказалась , почему? потому что бабушки срезают цветы на роспуске, а нарцисс если вы хотите чтобы стоял надо срезать в стадии окрашиваемого бутона, от слизи которую выделяет цветок тоже надо избавлятся, и ещё - неизвестно когда бабуля его срезала, и прежде чем его срезать не простоял ли он в саду на цвету недельку вторую? тогда он осыпется через пару дней, а магазину такая анти реклама ненужна, оправдываться, что цветы были не их,а только работа-это несерьёзно, по тому и отказались, кстати с тюльпанами примерно точно также, можно нарезать их так чтобы стояли пару дней, надеть на них резиночки от шариков, а можно постараться чтобы стояли почти месяц.
В этом разница между магазином и бабушками


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Старый
  (#102)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 15.06.2011, 20:19

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Попробую ответить Вам что бы я ответила на предложение купить цветы у бабушек: я бы отказалась , почему? потому что бабушки срезают цветы на роспуске, а нарцисс если вы хотите чтобы стоял надо срезать в стадии окрашиваемого бутона, от слизи которую выделяет цветок тоже надо избавлятся, и ещё - неизвестно когда бабуля его срезала, и прежде чем его срезать не простоял ли он в саду на цвету недельку вторую? тогда он осыпется через пару дней, а магазину такая анти реклама ненужна, оправдываться, что цветы были не их,а только работа-это несерьёзно, по тому и отказались, кстати с тюльпанами примерно точно также, можно нарезать их так чтобы стояли пару дней, надеть на них резиночки от шариков, а можно постараться чтобы стояли почти месяц.
В этом разница между магазином и бабушками
Мне нужно было сделать маме приятно , наши нарцисс и тюльпан именно с юга стоят 3-4 дня , и мы к этому привыкли и мама тоже , месяца ни я ни мама не ждЕМ , я сразу пояснила, что мне главнее оперативность , я с вами не согласна , наши бабушки имеют дачи, после срезания цветов идут на рынок...ПРОСТО ЛЮДИ НЕ РАБОТАЮТ А ТОЛЬКО ТРЫНДЯТ ...

Добавлено через 12 минут
Я говорю как потребитель , а то инт-магазины говорят какие они клевые , а вопрос простой решить не взялись. Через друга позвонили в простой магазин цветочный на территории моего города, мой вопрос решили за 500 руб. НУЖНО ЖЕЛАТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ. в след раз буду обращаться в более простые павильоны- магазины, а не в МСК крутые инт-магазины , если только не придется искать экзотический букет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 15.06.2011, 21:00

А как Вы собирались оплачивать заказ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
новый участник
LEMON-ka Средняя репутация
 
Аватар для LEMON-ka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 15.06.2011, 21:09

Мне кажется, что при заказе через интернет надо всё же делать скидку на то, что фото одно, а реали другое. Сколько делала заказы через интернет, очень редко кто досконально, на совесть отрабатывает свой заказ перед заказчиком.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 15.06.2011, 23:51

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
А как Вы собирались оплачивать заказ?
карта, интернет-банк
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 16.06.2011, 00:24

Суть в том, что если деньги проводятся "в белую", есть один нюанс. (по крайней мере, я так работаю)
Есть два варианта платить налоги: с дохода и с выручки. Если платится с выручки, то процент берётся меньше, но со всей суммы, что поступила на счёт. А вот если с дохода, то я должна представить документы, позволяющие посчитать этот доход. Например: купила пачку роз за 500р и салала за 100р. Продала букет за 1200р Получается, что 1200-(500+100) =600р. Это мой доход, с него я плачу налог. Так вот, если я куплю цветы у бабушки, то я не могу доказать, что эти 600р были потрачены, так как бабушка никогда не даст мне чека. Поэтому я тоже не покупаю цветы у бабушек, кроме тех случаев, когда делаю букеты знакомым.
Вот такой вот вариант.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 16.06.2011, 00:31

Логично, и вообще это цена вопроса. О какой сумме шла речь? Я думаю, что они просто были не заинтересованы экономически в заказе.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 16.06.2011, 00:40

1300 руб. пусть даже так, но мне не предложили других вариантов , со мной не работали , если вы все так работаете, желаю успехов в бизнесе...еще о бабушках, давайте не будем циклиться, кроме бабушек есть другие официальные организации
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 16.06.2011, 00:44

Цитата:
Сообщение от LEMON-ka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что при заказе через интернет надо всё же делать скидку на то, что фото одно, а реали другое. Сколько делала заказы через интернет, очень редко кто досконально, на совесть отрабатывает свой заказ перед заказчиком.
Надо просто подкорректировать "условия" на доставку.... мы работаем по такому принципу, невозможно иметь весь ассортимент в магазине, но в условиях стоит "определенные цветы или сорта могут быть заменены на другие цеты и сорта с условием сохраниения формы и цвета и соответствия цены"....я только иногда звоню в Еврофлорист ,если заказ на на очень определенный цветок , то как стрелиция например!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 16.06.2011, 00:50

Так когда нарциссы есть местные, на базы их не завозят, так как фиг кто купит. К тому же, там уже сезон закончился. Я как- то года 3 назад пыталась заказать (заранее, заметьте) в крупной оптовой фирме нарциссы на то время, когда они цвели. Я была согласна оплатить 100 штук (меньше не хотели даже разговаривать) и то мне их не привезли- не было их на аукционе. С большим трудом извернулась последними бабушкиными.
Так, что купить Вам голландские нарциссы у них не было ни шанса. Что они должны были предложить?

Добавлено через 1 минуту
Можно, конечно, эухарисом заменить, только тоже ни разу не факт, что он найдётся да и в такую сумму это будет 3 штучки с зеленью )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#111)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 16.06.2011, 09:00

А зачем вам вообще было заморачиваться с интернет-магазином в сезон цветения тюльпанов и нарциссов у бабушек? Пошли бы на рынок и купили если Вы так маму любите. Я думаю таких заказов в сезон у них просто не бывает. т.к все у бабашек покупают, и Ваш заказ при всей официальной процедуре им обошелся бы дороже, чем они бы за это получили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 16.06.2011, 10:31

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
А зачем вам вообще было заморачиваться с интернет-магазином в сезон цветения тюльпанов и нарциссов у бабушек? Пошли бы на рынок и купили если Вы так маму любите. Я думаю таких заказов в сезон у них просто не бывает. т.к все у бабашек покупают, и Ваш заказ при всей официальной процедуре им обошелся бы дороже, чем они бы за это получили.
Я территориально нахожусь в СПБ а мама в Волжском

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Так когда нарциссы есть местные, на базы их не завозят, так как фиг кто купит. К тому же, там уже сезон закончился. Я как- то года 3 назад пыталась заказать (заранее, заметьте) в крупной оптовой фирме нарциссы на то время, когда они цвели. Я была согласна оплатить 100 штук (меньше не хотели даже разговаривать) и то мне их не привезли- не было их на аукционе. С большим трудом извернулась последними бабушкиными.
Так, что купить Вам голландские нарциссы у них не было ни шанса. Что они должны были предложить?

Добавлено через 1 минуту
Можно, конечно, эухарисом заменить, только тоже ни разу не факт, что он найдётся да и в такую сумму это будет 3 штучки с зеленью )))
Поймите я возмущена не тем , что мне цветы у бабушек не перекупили, а работой менеджера. Я возможно чего-то не понимаю, в сфере цветочного бизнеса, но меня учили не упускать клиента...да и дело не сумме я готова была заплатить больше , ориентировалась на представленные букеты, по картинкам

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 16.06.2011, 10:44

И все -таки,уверена,дело в сумме... А не "упускать клиента"- не всегда правильно . Выгодно должно быть обеим сторонам ,значит было не выгодно .,и ничего в этом плохого нет.Я тоже сейчас веду политику " выгода прежде всего",единственное нужно научится вежливо и аргументированно отказать .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 16.06.2011, 11:58

Покажите тот сайт в которым Вы делали заказ, а то одни бла бла....

Возможно Вам отказали по той причине что в этой фирме заказы идут от.. какой то суммы.

Добавлено через 7 минут
Вопрос по теме к Москвичам))

Реклама в Яндекс- Директ ,оправдывается? Или это очередной Миф?

Про топ -10 ,понятно,что нужно или много денег или "черными" путями ( но могут заблочить)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 16.06.2011, 12:12

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
И все -таки,уверена,дело в сумме... А не "упускать клиента"- не всегда правильно . Выгодно должно быть обеим сторонам ,значит было не выгодно .,и ничего в этом плохого нет.Я тоже сейчас веду политику " выгода прежде всего",единственное нужно научится вежливо и аргументированно отказать .
зачем отказывать? )))) может просто сказать : Юлия ваш заказ нас приятно удивил, у вас отменный вкус, но на данный момент есть аналог вашему букету, да он почти в 3 раза дороже , но несет так же весеннее настроение ,от его запаха кружится голова,вашей маме будет очень приятно. Я готова скинуть вам фото и т д и т п ))))

ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ РЕБЯТА ДАЛЬШЕ !!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Покажите тот сайт в которым Вы делали заказ, а то одни бла бла....

Возможно Вам отказали по той причине что в этой фирме заказы идут от.. какой то суммы.

Добавлено через 7 минут
Вопрос по теме к Москвичам))

Реклама в Яндекс- Директ ,оправдывается? Или это очередной Миф?

Про топ -10 ,понятно,что нужно или много денег или "черными" путями ( но могут заблочить)
Сайт показывать не буду , я не занимаюсь рекламой или анти рекламой я поделилась инфо как меня обслужил интернет-магазин . сайт выходит на первой странице при запросе ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 16.06.2011, 13:50

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от latinodance3000 Посмотреть сообщение
Я хочу поделиться новостью, заказала я маме букет из СПБ в г.Волжский ( Волгоградская обл. букет мой состоял из нарциссов и тюльпанов. Заказала через Интернет-магазин, центральный офис находится в МСК уточнять Интернет-магазин не буду дабы… , приятным голосом мне ответила девушка , выслушала мои пожелания и приняла заказ, потом мне написали письмо , что к сожалению на данный момент нет нарцисс, я была возмущена как нет? Если сейчас сезон и чуть ли ни каждая бабушка ими торгует, сказала , что я, не обижусь если их купят у этой бабушки оформят и отправят маме, на следующий день мне написали письмо, что они не могут этого позволить т. к. они используют цветы «забугорные» я сообщила, что мне дико наблюдать такую работу… мне доказывали свою правоту, читать их сообщения было забавно, единственное, что я себе позволила написать о не компетенцию в области продаж … кто желает возразить? )) буду рада обсудить данную тему , может окажется, что я и не права была, с точки зрения продаж знаю что была права на все 100 %
В самом начале вопрос ведь стоял о нарциссах? , мы же об этом все и говорим, причём тут замена, это во первых, а вовторых если они(магазин) были не правы , я бы не постеснялась уточнить, что это за магазин,или что то вы недоговариваете


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 16.06.2011, 14:03

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут

В самом начале вопрос ведь стоял о нарциссах? , мы же об этом все и говорим, причём тут замена, это во первых, а вовторых если они(магазин) были не правы , я бы не постеснялась уточнить, что это за магазин,или что то вы недоговариваете
я не флорист видимо это отражается , как говорится у кого, что болит ... смысла не вижу что-то не договаривать , я не для этого на форуме, мне было очень интересно послушать мнение других , сделала свои выводы.Я не называю название магазина, это единсвенное - "недоговоренность"

Добавлено через 5 минут
как выяснилось это не магазин, а я была не права ))) всем спасиюо, есть над чем работат... (задумалась)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 17.06.2011, 01:58

Знаете, я тут пару недель назад не отказалась работать с одной клиенткой. Жалею ТАК, что слов нет. В следующий раз таких буду посылать подальше сразу, не вошкаясь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 17.06.2011, 10:20

Насчет не упускать клиента, был у меня случай когда хозяйка , с которой я по телефону вроде бы договорилась, на следующий день придя в магазин сказала, что за цветами для одного букета не поедет,сделай ей что-нибудь мол когда за час до свадьбы за букетом приходят , капризничать уже некогда. Девушка правда заказ еще не оплатила, и когда зашла вечером с извинениями, что ей жених уже в другом месте заказал я так рада была,не представляете. Что скажете, я была не права?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 17.06.2011, 12:26

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Знаете, я тут пару недель назад не отказалась работать с одной клиенткой. Жалею ТАК, что слов нет. В следующий раз таких буду посылать подальше сразу, не вошкаясь.
А что случилось то?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Насчет не упускать клиента, был у меня случай когда хозяйка , с которой я по телефону вроде бы договорилась, на следующий день придя в магазин сказала, что за цветами для одного букета не поедет,сделай ей что-нибудь мол когда за час до свадьбы за букетом приходят , капризничать уже некогда. Девушка правда заказ еще не оплатила, и когда зашла вечером с извинениями, что ей жених уже в другом месте заказал я так рада была,не представляете. Что скажете, я была не права?
Вас трудно понять , что вы хотели донести? с коллегой разбирались , разбирались , поняли частично ...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
интернет-бизнес, интернет-магазин, продажа через сайт, продажи в интернете, сайт, сайт цветочного магазина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю интернет магазин Dvacveta Продам/Куплю готовый бизнес 0 29.06.2015 12:36
Продаю интернет-магазин *Solana* Продам/Куплю готовый бизнес 3 26.10.2014 01:35
Продажа интернет-магазина+приложение iphone 300roz Продам/Куплю готовый бизнес 0 16.10.2014 13:52
Продам интернет магазин Dideas Продам/Куплю готовый бизнес 0 20.03.2014 13:26


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru