Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 18:54

Думаю ,что такого форума вы больше не найдете! Большинство форумов - это скопище " дилетант - дилетанту советует".Вот и у меня лично вызывает неприятие,когда человек приходит сюда только взять .и с первого поста видно ,что сам ничего в профессии не смыслит,чтобы дать...,ну ,а когда просто красной полосой светится меркантильный подход ,то общаться нет желания .
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Старый
  (#82)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 18:56

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Детский сад! Никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я на помойку, наемся червячков! Они такие разные, зеленые и красные! Наемся и умру. А знаешь почему? (и снова за рыбу деньги (С) Ток ради Бога¸не воспринимайте как оскорбление опять, это фольклор, так сказать
Рысена)))) ты шутница, однако!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 19:56

miumiu, Вы, судя по Вашим вопросам и темам, неграмотны в той сфере, в которой пытаетесь работать. Вы не пытаетесь разобраться досконально, Вы ТРЕБУеТЕ разжевывания и сиюминутного ответа на Ваши вопросы. У девочек было достаточно терпения, но и оно закончилось.. У меня, после просмотра пары тем, оно закончилось сразу )) Не было никакого желания делиться накопленными знаниями


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
новый участник
miumiu Нет репутации
 
Аватар для miumiu
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 42
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 22:21

Цитата:
Сообщение от Gaby Посмотреть сообщение
miumiu, Вы, судя по Вашим вопросам и темам, неграмотны в той сфере, в которой пытаетесь работать. Вы не пытаетесь разобраться досконально, Вы ТРЕБУеТЕ разжевывания и сиюминутного ответа на Ваши вопросы. У девочек было достаточно терпения, но и оно закончилось.. У меня, после просмотра пары тем, оно закончилось сразу )) Не было никакого желания делиться накопленными знаниями
А зачем вы так пристально следите за темами и вопросами,которые я здесь задаю.??.продолжать не буду и так все понятно...я когда сюда зашла надеялась не получить от вас "тайные знания" и не собиралась "урвать у вас хлеб",но на самом деле,открывая форум каждый день хотела прочитать интересные темы о развитити флористики,о интересных событиях,о ценных курсах, но изо дня в день я не читала Ничего нового...только "обсасывание" новичков...реально не приятно и насколько я читала,не только мне!Приходишь в профессию,чтоб получить знания,спросить у опытных людей..но на проверку оказалось,что к сожалению большинство "нафталиновые" флористы,которые настолько экзальтированны,с такими коронами на головах,что даже простите не знаешь как вопрос задать,так спросишь-делетант,так выскочка,по другому - хапуга и т.д а вы простите здесь только из чистого искусства сидите? почему такая не приязнь к людям, которые спрашивают о курсах, получениях знаний и зарабатывании на флористике денег..а вы как букеты "в стол" что ли делаете..я никого никогда на форумах не обижала,а у вас прям как будто конкурс кто "задиристей" с новичком расправится!))Удачи вам в любом случае,в вашем нелегком труде!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 22:34

miumiu, Вы мне льстите) по роду деятельности я работаю с горшечкой и растениями открытого грунта, поэтому эту часть форума просматриваю регулярно..
Вам достаточно много и подробно отвечали, но Вы сначала научитесь задавать не детские вопросы - у Яндекса пробовали бы сначала поспрашивать))


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 22:50

Цитата:
Сообщение от Gaby Посмотреть сообщение
...у Яндекса пробовали бы сначала поспрашивать))
Очень актуальная тема и для новичков и для старичков. Яндекс-найдется все+100


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
новый участник
miumiu Нет репутации
 
Аватар для miumiu
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 42
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 24.04.2011, 23:50

Да это даже приятней-Яндекс не будет придираться, иногда с роботами приятней,чем с людьми...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 25.04.2011, 00:01

Рассказать, что мне было написано вличку? )))) Не, пожалуй не буду грязь разводить. Девушка показала, кто она есть и так- лучше не куда.
Вот так, вот, дорогие мои. Отвечайте на вопросы, а потом грязь хавайте за здоровеньки булы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 25.04.2011, 00:08

Да уж, печально, когда общение начинает переходить рамки уважительного отношения к собеседнику. К сожалению форум, как и любой живой организм социальный, тоже подвержен болезням
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
новый участник
miumiu Нет репутации
 
Аватар для miumiu
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 42
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 25.04.2011, 00:35

Цитата:
Сообщение от Gaby Посмотреть сообщение
miumiu, Вы мне льстите) по роду деятельности я работаю с горшечкой и растениями открытого грунта, поэтому эту часть форума просматриваю регулярно..
Вам достаточно много и подробно отвечали, но Вы сначала научитесь задавать не детские вопросы - у Яндекса пробовали бы сначала поспрашивать))
ну может вы меня с кем то путаете...я если не ошибаюсь всего 30 сообщений на форуме написала в общей сложности,но зато какая слава, прям все про меня все знают)))я задала один вопрос по горшечной теме как-то меня дернул...и в ответ столько всего интересного в свой адрес услышала...что не компетентна и что яндекс мне друг и что не суйся вообще не в свое дело и т.д я же говорю милейшие люди собрались)))Спасибо большое кто действительно отвечал искренне,на конкретно поставленные вопросы.Да Яндекс оказался позитивнее!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Рассказать, что мне было написано вличку? )))) Не, пожалуй не буду грязь разводить. Девушка показала, кто она есть и так- лучше не куда.
Вот так, вот, дорогие мои. Отвечайте на вопросы, а потом грязь хавайте за здоровеньки булы.
Я ничего Такого вам в личку не написала, о какой грязи идет речь...вы значит можете мне писать про мой не профессионализм, не зная ничего обо мне,а сами критику никакую видимо не выдерживаете...вы сами мне написали,что темы созданы для того,чтоб в них писать вот я и прокомментировала,раз уж вы начали!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#91)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 25.04.2011, 06:50

Ох, не люблю я ругаться, но выводить меня не надо!
Девушка, Вы кто? вы дизайнер по рекламе? Вот и идите рекламой занимайтесь. Колбасу рекламируйте, колготки там...
Нельзя вам работать с живыми людьми, а с растениями тем более. Сдохнет все...
И на критику неадекватно реагируете, и самомнением страдаете. Говорите, просите совета по сайту? Я вам конкретно указала, где у вас ошибка! Что, кто-то исправил неверную информацию по растениям? Нет!! Вывод, плевать вам на покупателей, что вы их в заблуждение вводите неверной информацией по растениям - вам бы бабла срубить! И да, мы тоже работаем не за спасибо, а за деньги, но мы их зарабатываем в первую очередь качеством!
Вот и не надо сейчас бедной овечкой , а то ж вы у нас универсальный специалист - и флорист, и интерьерный озеленитель, и еще раздел ландшафтного дизайна планируете открыть. Зубы лечить и машины ремонтировать не пробовали? Вам ведь все по плечу!
Да, мы злые бываем. А мы и не обязаны вас любить, здесь все как в реальной жизни - докажи, что ты чего-то стоишь, и тогда к тебе прислушаются. А тратить свое время и силы на воздух - простите, не по мне!
Удачи вам в общении с Яндексом. Роботу действительно пофиг, кто на том конце сети...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 25.04.2011, 11:22

Юль, да не обращай ты на неё внимания. Это человек из тех, зак которым обязательно должно остаться последнее слово. Я не знаю, чего личного она нашла в моих словах, но пузырей в ответ- просто не оберёшься. И пугает ещё, что пойдёт другой ресурс искать))) Да флаг в руки, я ей всего доброго пожелала и забыла. Нафига нам пользователи, которые ничего не внося хотят только вёдрами черпать полезные советы, за которые другие немалые деньги и труда отдали, и ещё хаять и оскорблять всех кругом?
Она вообще, по ходу, не вникает в то, что ей пишут, читает то, что видится. Весна, однако)))

Добавлено через 1 минуту
Тема на самом деле- вообще не о чем. Предлагаю удалить)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 25.04.2011, 14:55

Неа, Наташ, пусть остается, как памятник человеческой ограниченности
И да, что меня удивило в ее словах - фраза "это моя тема".
Так типа что, тут темы столбить можно? Пойду-ка я парочку застолблю Пошикарней.
Автор темы - еще не ее владелец, элементарных вещей девушка не догоняет.
Эх, да Бог ей судья. Действительно, забыли нафиг, как страшный сон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
новый участник
Анна Ромашкина Нет репутации
 
Аватар для Анна Ромашкина
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 26.04.2011, 23:30

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Это человек из тех, зак которым обязательно должно остаться последнее слово. Я не знаю, чего личного она нашла в моих словах, но пузырей в ответ- просто не оберёшься.
Она вообще, по ходу, не вникает в то, что ей пишут, читает то, что видится.
Читала как-то статью о том, как народ в Сети развлекается.
Существует такое явление как троллинг цель которого вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и проч., что автору темы удалось на 100 процентов...
в подтверждение этой догадке - другие явно провокационные темы вроде: "КАк называется специалист,который изучает растения и их болезни?", созданные пользователем на этом замечательном форуме..., а также вызывает недоверие подчистка следов...
Возможно я ошибаюсь и человек действительно создает СВОЕ дело... и у него много вопросов, а навыка пользования интернет ресурсами и вообще позитивного общения с людьми нет..., но в это верится с трудом. Ибо пока создавался тот сайт (интернет магазин), на который пользователь miumiu размещал ссылку, и пока он наполнялся информацией, тысячу раз была возможность и даже необходимость понять что такое фитопатология и для чего она нужна.

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Тема на самом деле- вообще не о чем. Предлагаю удалить)
Nimriell, сама тема хороша и актуальна. Предлагаю сохранить полезные посты (если таковые были) и перенести их в ветку близкую по тематике. А каку лучше уберите, незачем гадить в родном Отечестве
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 27.04.2011, 01:05

Про Яндекс. Когда Яндекс только появился и информации в нем вообще было мало я полгода училась правильно формулировать вопросы, прежде чем поисковик выдавал более или менее адекватную информацию. Правильно заданный вопрос это уже на половину ответ. Сейчас на просторах интернета столько информации оооо Надо же и собственные усилия к поиску прикладывать. Конечно, проще на форуме спросить, но не факт, что сразу ответят (или вообще ответят).

Добавлено через 3 минуты
И вопросы, в большенстве своем, об одном и том же. Редко, когда что-то реально новое спрашивают. По этому, уважаемые новички, читайте форум, пользуйтесь поиском.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 15.05.2011, 22:21

Дорогие флористы и владельцы цветочных магазинов, салонов, сайтов и интернет-магазинов! Кто-то продвигает свой бизнес в социальных сетях? Если не секрет, то в каких, есть отдача? Если не жалко, поделитесь опытом
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 15.05.2011, 22:53

Цитата:
Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
Дорогие флористы и владельцы цветочных магазинов, салонов, сайтов и интернет-магазинов! Кто-то продвигает свой бизнес в социальных сетях? Если не секрет, то в каких, есть отдача? Если не жалко, поделитесь опытом
Еврофлорист и Интерфлора..все там......все двигают как могут...без меня...))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 16.05.2011, 23:38

Цитата:
Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
Дорогие флористы и владельцы цветочных магазинов, салонов, сайтов и интернет-магазинов! Кто-то продвигает свой бизнес в социальных сетях? Если не секрет, то в каких, есть отдача? Если не жалко, поделитесь опытом
Мне дочь помогла создать группу в контакте, но от нее большой пользы нет, а вот, размещение альбомов в целевых группах (свадебных, товары и услуги для детей и т.д.), дали нам 4 свадебных заказа и еще пару оформлений. Пока совсем немного, но нам и всего-то 8 месяцев, надеемся, что все еще впереди.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 17.05.2011, 19:39

Спасибо за ответы, Ваш опыт Tisha, может оказаться полезным: )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 15.06.2011, 19:00

Я хочу поделиться новостью, заказала я маме букет из СПБ в г.Волжский ( Волгоградская обл. букет мой состоял из нарциссов и тюльпанов. Заказала через Интернет-магазин, центральный офис находится в МСК уточнять Интернет-магазин не буду дабы… , приятным голосом мне ответила девушка , выслушала мои пожелания и приняла заказ, потом мне написали письмо , что к сожалению на данный момент нет нарцисс, я была возмущена как нет? Если сейчас сезон и чуть ли ни каждая бабушка ими торгует, сказала , что я, не обижусь если их купят у этой бабушки оформят и отправят маме, на следующий день мне написали письмо, что они не могут этого позволить т. к. они используют цветы «забугорные» я сообщила, что мне дико наблюдать такую работу… мне доказывали свою правоту, читать их сообщения было забавно, единственное, что я себе позволила написать о не компетенцию в области продаж … кто желает возразить? )) буду рада обсудить данную тему , может окажется, что я и не права была, с точки зрения продаж знаю что была права на все 100 %
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
интернет-бизнес, интернет-магазин, продажа через сайт, продажи в интернете, сайт, сайт цветочного магазина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю интернет магазин Dvacveta Продам/Куплю готовый бизнес 0 29.06.2015 12:36
Продаю интернет-магазин *Solana* Продам/Куплю готовый бизнес 3 26.10.2014 01:35
Продажа интернет-магазина+приложение iphone 300roz Продам/Куплю готовый бизнес 0 16.10.2014 13:52
Продам интернет магазин Dideas Продам/Куплю готовый бизнес 0 20.03.2014 13:26


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru