Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Сайт для флориста - 14.01.2012, 13:13

Цитата:
Сообщение от Floral design Посмотреть сообщение
Я тоже недавно запустила свой сайт-визитку http://flowersoul.ru/
Далала на базе Wordpress.
Удобно, когда работы собраны в одном месте и отсортированы по темам. В работе с заказчиками сайт- необходимый инструмент и подспорье.
приглашаю в гости)
Зашла в гости- потрясающие по цвету, форме, настроению работы! А фотографии! Все очень достойно! Браво!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#142)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 14.01.2012, 13:44

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Света, сайт от одного хостера к другому переносится абсолютно бесплатно.
Ха, Наташ... бесплатным бывает знаешь что? я поэтому и спросила... В данном случае владельцы и разработчики программы абсолютно не ставили перед собой благотворительных целей. Да, вы можете совершенно бесплатно играться и создавать свой сайт на флеше... а вот когда он будет готов... есть несколько вариантов - или он остается на фирме и вы только соединяете концы - сам сайт и ваш домен у хостера за помесячную плату. Или - платите довольно серьезную сумму, получаете от них имя домена и можете перемещать свой сайт к хостеру, но как вы понимаете, вы не являетесь владельцем доменного имени и вас продолжают все равно доить... Так что - кому удобно, как например, мне - сделать временный сайт пока не готов более серьезный - этот вариант для вас. Просто не хотелось, чтобы кого-то ввело в заблуждение вышестоящее сообщение про полную бесплатность WIX.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 15.01.2012, 12:44

Естественно, с бесплатного на платный даром не бывает). Зачем все так усложнять. Надо сразу ставить сайт на платный хостинг, который по стоимости доступен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
новый участник
Лавка Цветочника Средняя репутация
 
Аватар для Лавка Цветочника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Мытищи
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 15.01.2012, 18:30

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Естественно, с бесплатного на платный даром не бывает). Зачем все так усложнять. Надо сразу ставить сайт на платный хостинг, который по стоимости доступен.
Согласен, зачем так усложнять. Покупаете домен (150-350руб) + хостинг (1200руб за блог до 6000руб интернет магазин с форумом и тд) Эта цена в год. И всё. Вы владелец и домена и хостинга, переезжай - не хочу
Но это в России так, как в Израиле я не знаю.


Лавка Цветочника. Подари настроение!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 17.01.2012, 14:59

> : )

Последний раз редактировалось Маняша; 17.01.2012 в 15:10.. Причина: не актуально
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 17.01.2012, 21:25

Цитата:
Сообщение от Лавка Цветочника Посмотреть сообщение
Согласен, зачем так усложнять. Покупаете домен (150-350руб) + хостинг (1200руб за блог до 6000руб интернет магазин с форумом и тд) Эта цена в год. И всё. Вы владелец и домена и хостинга, переезжай - не хочу
Но это в России так, как в Израиле я не знаю.
Да я же не про хостинг вообще-то... Я пыталась предупредить читателей темы про очень несоответствующее истине сообщение выше в теме. Или я не очень понятно высказалась?

Только что заплатила за доменное имя - то, которое хотела, а оно на иврите, и хостеры в других странах его не понимают - около 160 долларов за два года, хостинг совершенно мизерный, скопидомские условия - еще 100 долларов в год. Условия у нас несколько пожестче. Кстати сказать, хостер-то даже наш, израильский, хоть и деньги получил, а вот справиться с ивритоязычным доменным именем пока что не справился ... новое это пока у нас, проблемы возникают... А тот, кто эти доменные имена продает и предлагает и хостинг тоже - предлагает его на таких условиях, что , мне кажется, он как-то вообще не в себе - от 20 долларов в месяц при самых минимальных условиях, не включающих в себя даже базу для Уорд-пресса(ну, у него и более дорогие варианты это не включают)...Так что - покой нам только снится!)))))))))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
новый участник
Лавка Цветочника Средняя репутация
 
Аватар для Лавка Цветочника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Мытищи
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 17.01.2012, 22:55

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Да я же не про хостинг вообще-то... Я пыталась предупредить читателей темы про очень несоответствующее истине сообщение выше в теме. Или я не очень понятно высказалась?

Только что заплатила за доменное имя - то, которое хотела, а оно на иврите, и хостеры в других странах его не понимают - около 160 долларов за два года, хостинг совершенно мизерный, скопидомские условия - еще 100 долларов в год. Условия у нас несколько пожестче. Кстати сказать, хостер-то даже наш, израильский, хоть и деньги получил, а вот справиться с ивритоязычным доменным именем пока что не справился ... новое это пока у нас, проблемы возникают... А тот, кто эти доменные имена продает и предлагает и хостинг тоже - предлагает его на таких условиях, что , мне кажется, он как-то вообще не в себе - от 20 долларов в месяц при самых минимальных условиях, не включающих в себя даже базу для Уорд-пресса(ну, у него и более дорогие варианты это не включают)...Так что - покой нам только снится!)))))))))))

А зачем читателям темы знать как у вас в Израиле сложно создать сайт на иврите? Уверен большинству интересно как дела в России. У нас "
Уорд-пресс" + хостинг стоит 720 рублей в год. http://hosting.agava.ru/wordpress.shtml


Лавка Цветочника. Подари настроение!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 17.01.2012, 23:37

А затем, что форум международный и из Израиля у нас несколько человек пользователей тут общается.
А кому- то может быть просто интересно....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 17.01.2012, 23:46

Лавка Цветочника, если вам не интересно, то можно просто не читать) Мы Свету знаем давно и нам совсем не безралично, то, о чем она рассказала, переживаем за нее. Свет, не понимаю, почему нужно было брать имя на иврите? Знаю, что многие из вашей страны имеют сайты с именем на английском языке. Чувствую, намучаешься ты...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 18.01.2012, 00:47

Цитата:
Сообщение от Лавка Цветочника Посмотреть сообщение

А зачем читателям темы знать как у вас в Израиле сложно создать сайт на иврите? Уверен большинству интересно как дела в России. У нас "
Уорд-пресс" + хостинг стоит 720 рублей в год. http://hosting.agava.ru/wordpress.shtml
Скажите, уважаемый, а по какому принципу Вы выясняете, что интересно большинству? Потому что Вы так решили? А почему Вы решили, что всем интересно именно то, что пишете Вы? Вы настолько уверены в своем интеллектуальном и профессиональном превосходстве? Бог Вам в помощь с такой точкой зрения... Может быть, нам всем вообще помолчать, пока Вы говорите?


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#151)
новый участник
Лавка Цветочника Средняя репутация
 
Аватар для Лавка Цветочника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Мытищи
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 18.01.2012, 00:54

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Скажите, уважаемый, а по какому принципу Вы выясняете, что интересно большинству? Потому что Вы так решили? А почему Вы решили, что всем интересно именно то, что пишете Вы? Вы настолько уверены в своем интеллектуальном и профессиональном превосходстве? Бог Вам в помощь с такой точкой зрения... Может быть, нам всем вообще помолчать, пока Вы говорите?
Да что ж вы так завелись то? Я просто посоветовал вам зарегистривать сайт за 720руб и даже ссылку кинул, которая уверен (простите за уверенность) будет интересна больше чем сайт на иврите.
Надо быть добрее
П.с. Если обидел советом, как проще и дешевле вам поступить - извините. Больше не буду.


Лавка Цветочника. Подари настроение!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#152)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 18.01.2012, 02:06

Да елки...
Цитата:
будет интересна больше чем сайт на иврите.
Кому?!?!?! кому это будет больше интересно?!?!? Посоветуйте еще Онеге писать исключительно на русском на сайте своего магазина! И Престону Бейли не выпендриваться, а писать на простом русском языке))))) уффффффффф.... Живем мы в ДРУГИХ СТРАНАХ, в ДРУГИХ, здесь у меня русский язык никому не интересен!!! При всем том, что четверть населения русские.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#153)
новый участник
Лавка Цветочника Средняя репутация
 
Аватар для Лавка Цветочника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Мытищи
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 18.01.2012, 02:33

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Да елки...

Кому?!?!?! кому это будет больше интересно?!?!? Посоветуйте еще Онеге писать исключительно на русском на сайте своего магазина! И Престону Бейли не выпендриваться, а писать на простом русском языке))))) уффффффффф.... Живем мы в ДРУГИХ СТРАНАХ, в ДРУГИХ, здесь у меня русский язык никому не интересен!!! При всем том, что четверть населения русские.
Я про ссылку которая будет интересна (возможно) форумчанам.
Светлана, уже боюсь с вами спорить, но вы не правы. Если вы покупаете ворд пресс (о котором шла речь) то он на всех языках и на русском и на швецком и на англиском и на иврите. Это же "движок" сайта, программа на которой работает 70% мировых блогов.
Я ошибаюсь? (робко спрашивая)


Лавка Цветочника. Подари настроение!

Последний раз редактировалось Лавка Цветочника; 18.01.2012 в 02:42.. Причина: дополнение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#154)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 18.01.2012, 02:34

Света, а по– английски не прокатит? Я задумалась – мы все тебя найдем, на любом языке, по твоим рукам, почерку цветочному...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#155)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 18.01.2012, 02:42

Речь с самого начала шла о доменном имени... уже тихо и устало... Это доменное имя может мне очень помочь с продвижением сайта... набирать его израильтянам проще на иврите... ну, не все у нас знают русский, и английский хоть и знают почти все, но имя короткое и запоминающееся на английском - довольно большая проблема, особенно в сфере продажи цветов...

Именно поэтому и появились доменные имена на русском языке - именно для удобства пользователей, которые английские буквы полдня будут разыскивать на клавиатуре... Да и запомнить проще... А потом уже сам сайт... там уже посмотрим, сколько языков получится впихнуть...
И, к сожалению, с ивритом хостеры в России не работают...Так же как в любой другой стране...Еще раз - спасибо за желание помочь... Хоть и выраженное в такой странной форме...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#156)
новый участник
Лавка Цветочника Средняя репутация
 
Аватар для Лавка Цветочника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Мытищи
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 18.01.2012, 02:59

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Речь с самого начала шла о доменном имени... уже тихо и устало... Это доменное имя может мне очень помочь с продвижением сайта... набирать его израильтянам проще на иврите... ну, не все у нас знают русский, и английский хоть и знают почти все, но имя короткое и запоминающееся на английском - довольно большая проблема, особенно в сфере продажи цветов...

Именно поэтому и появились доменные имена на русском языке - именно для удобства пользователей, которые английские буквы полдня будут разыскивать на клавиатуре... Да и запомнить проще... А потом уже сам сайт... там уже посмотрим, сколько языков получится впихнуть...
И, к сожалению, с ивритом хостеры в России не работают...Так же как в любой другой стране...Еще раз - спасибо за желание помочь... Хоть и выраженное в такой странной форме...
Речь с самого начала шла о хостинге.
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Простите пожалуйста, не могли бы Вы описать процедуру БЕСПЛАТНОГО перенесения созданного на wix сайта на сервер хостера? И еще очень интересно про кнопочки - как Вы их сделали?
А по поводу доменных имен на русском языке - это уже доказанный бред и ошибка российского интернета. Они почти не индексируются (не видны поисковикам), ни в одной стране кроме России нельзя ввести адрес + перед именем все равно надо писать http://www по англиски. В России повальный отказ от таких имен. Не наступайте на российские грабли.
Всё, спор закончил, а то мы тут и слова про грамотное портфолио не сказали


Лавка Цветочника. Подари настроение!

Последний раз редактировалось Лавка Цветочника; 18.01.2012 в 03:14.. Причина: дополнение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#157)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 18.01.2012, 10:09

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Речь с самого начала шла о доменном имени... уже тихо и устало... Это доменное имя может мне очень помочь с продвижением сайта... набирать его израильтянам проще на иврите... ну, не все у нас знают русский, и английский хоть и знают почти все, но имя короткое и запоминающееся на английском - довольно большая проблема, особенно в сфере продажи цветов...

Именно поэтому и появились доменные имена на русском языке - именно для удобства пользователей, которые английские буквы полдня будут разыскивать на клавиатуре... Да и запомнить проще... А потом уже сам сайт... там уже посмотрим, сколько языков получится впихнуть...
И, к сожалению, с ивритом хостеры в России не работают...Так же как в любой другой стране...Еще раз - спасибо за желание помочь... Хоть и выраженное в такой странной форме...
Света соверщенно ТОЧНО, что имя твоего сайта твои клиенты не будут забивать в ПОИСК. Будут искать тебя по ключевым словам. Поисковой машине тоже по-моему не важно, на каком языке написан твой сайт и имя домена, ей важны только ключевики.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#158)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 18.01.2012, 10:34

Наташа! Совершенно ТОЧНО, что мои клиенты будут забивать то слово, которое является моим доменным именем в поиск в качестве самого слова поиска! И забивать это слово будут даже те, кто никогда обо мне не слышал и нарочно не ищет. И искать меня по ключевым словам пока что никто не будет! Насчет прописывания перед доменным именем букв на английском - скажу через несколько дней, когда наконец-то все заработает. Разумеется, это не очень удобно, посмотрим... В принципе, мы тут говорим и о создании сайта для флориста тоже, так что развернувшаяся дискуссия может впоследствии кому-то помочь, не вижу тут никакого нарушения правил.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#159)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 18.01.2012, 11:09

По разным ключевым, которые ты будешь активно использовать, тебя будут находить. Да посмотришь потом, тебя многие знают по фамилии, пойдут искать и по этому ключевому слову)))обязательно его пиши на своем сайте. мы тебя тогда быстро, быстро найдем!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#160)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 18.01.2012, 11:48

А вот вопрос созрел и у меня... никогда свою фамилию не раскручивала ,да она она у меня и не звучная ,как например у Светы..,знают по фамилии только флористы в основном. раскручивала больше бренд фирмы ,в свое время не задумывалась об этом и сейчас знаю что свой бренд достаточно раскрутила. хотя моя фирма скорее- это одно имя ,так сказать..,
Сделав новый сайт,понимала ,что лучше продолжать имеющееся,но вот в последнее время стала замечать,что клиенты обращают внимание на имя флориста ,те кто хочет получить индивидуальную работу ,к фирмам в этом смысле меньше доверия.. или я не права? Вопрос ,стоит раскручивать себя ? я не в плане амбициозности.а в плане полезности...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
грамотное портфолио, портфлио флориста, сайт флориста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Студийное портфолио букетов Яdecor Продам 0 13.04.2016 14:12
продам сайт valeriaM Продам 0 16.11.2015 18:08
Продаю сайт Timofei Продам 0 27.02.2014 09:52
Как я могу: установить статус, город, аватар, подпись, сделать себя невидимым Admin Отзывы и пожелания 0 04.02.2011 16:39


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru