Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 28.11.2009, 03:06

100 % согласна.
   
 
Старый
  (#42)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 28.11.2009, 23:44

Я считаю выгодно работать с такими фирмами все равно....это двигает вперед...мы часто собираемся и общаемся на семинарах...как минимум 2 раза в год....да и весь бизнес тут построен на таком сервисе...покупатели привыкли и уже не представляют себе цветочный без такой услуги....вот так тут у нас!:D
   
Старый
  (#43)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 29.11.2009, 08:59

Онега,поверьте мне,у нас это далеко не так. Да,семинары есть и у нас. Я никогда в них не участвовала,но для моей хозяйки это было обязательно. После каждого из них она приезжала "рыча и плюясь" от потеряного без толку времени. А я отказалась от таких "курсов повышения квалификации " после одного случая. Мы приехали на выставку - оптаовая продажа ескольких фирм,они обычно не могут договориться друг с другом и выставки проходят в разных местах и в разное время. На этой было мало фирм,но оформление было классное,устроители съэкономили на помещении и дали работу хорошим оформителям. Сделали большой заказ,дошли до конца ангара и тут увидели флористические работы. Маленькие,беспомощные,большей частью неправильные и неумелые. Такое ощущение,что из "остатков" цветов.Я обращаюсь к своей хозяйке и радостно говрю - "о,молодцы,еще и какой-то кружок для детей по ходу дела организовали!" каково же было мое удивление,когда она ответила - "какой кружок,это соревнования Интерфлоры!" Я сначала не поверила,потом спросила,а почему она не послала меня,я бы точно их победила... на что она сказала - "это метать бисер...,тебе это не нужно,а мне тем более." Вот и все. У нее очень хорошее флористическое образование,таких,как она - в нашей стране единицы. У вас это норма,а у нас тот,кто закончил десятидневные курсы - уже крутой профессионал с образованием. Тот,кто не закончил,тоже крутой профессионал и преподает на курсах,подрабатывает,только уже не говорит,что он закончил.
И она не работает с цветами с тех пор,как в магазине начала работать я,до этого - да,все делала почти сама.

Ну,в общем,ситуация достаточно понятна. Эти междусобойчики для "Интерфлоры" - чисто выезд в гоститницу с отрывом, возможность отдохнуть,цветы там никого не волнуют. Вы уж простите,невысокого я о них мнения. И,насколько я знаю,это частная фирма у нас,так что и права качать там бессмысленно.
   
Старый
  (#44)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 03.12.2009, 11:34

Несколько дней назад писала о выдающемся достижении флористики,заказанном через Сэндфлауэрс. Сегодня меня просто заело любопытство,что же это должно было быть... Зашла на сайт российский,нашла букетик,очень милый...
http://www.sendflowers.ru/rus/flower...l%20bc293.html
Что замечательно,что такой малый букет(5 роз,5 хризантем,альстремерия) стоит для заказчика в России больше 200 долларов(223 - поправьте меня,если я ошибаюсь). Это гигантская по нашим меркам сумма. Еще раз повторю - я на выполнение этого букета получила ровно 22 доллара. И из этой суммы магазин заплатит 20% ,так как заказ от фирмы. Итого - 200 долларов испарились по дороге,но этого оказалось мало и еще 20 % урвали у нас. Я понимаю,что никто не работает бесплатно,но не до такой же степени...
Да уж,понятно ,почему букет должен был быть роскошным... Только видно,на новый Мерседес кому-то не хватало позарез. Может,стоит проверить,кому?

Относительно этого более менее порядочное соотношение цен с американским сайтом того же Сэндфлауэрс. На композицию настольную мне выделили 160 шекелей,покупатель в Америке заплатит 260 в том же шекелевом выражении. Примерно. Ну,это еще в порядке вещей. На букетах разрыв еще меньше.

Последний раз редактировалось СветланаL; 03.12.2009 в 11:52..
   
Старый
  (#45)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 03.12.2009, 18:38

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Несколько дней назад писала о выдающемся достижении флористики,заказанном через Сэндфлауэрс. Сегодня меня просто заело любопытство,что же это должно было быть... Зашла на сайт российский,нашла букетик,очень милый...
http://www.sendflowers.ru/rus/flower...l%20bc293.html
Что замечательно,что такой малый букет(5 роз,5 хризантем,альстремерия) стоит для заказчика в России больше 200 долларов(223 - поправьте меня,если я ошибаюсь). Это гигантская по нашим меркам сумма. Еще раз повторю - я на выполнение этого букета получила ровно 22 доллара. И из этой суммы магазин заплатит 20% ,так как заказ от фирмы. Итого - 200 долларов испарились по дороге,но этого оказалось мало и еще 20 % урвали у нас. Я понимаю,что никто не работает бесплатно,но не до такой же степени...
Да уж,понятно ,почему букет должен был быть роскошным... Только видно,на новый Мерседес кому-то не хватало позарез. Может,стоит проверить,кому?

Относительно этого более менее порядочное соотношение цен с американским сайтом того же Сэндфлауэрс. На композицию настольную мне выделили 160 шекелей,покупатель в Америке заплатит 260 в том же шекелевом выражении. Примерно. Ну,это еще в порядке вещей. На букетах разрыв еще меньше.
Da eto sootvetstvuet dejstvitelnosti....pochemy tak dorogo ... tozhe stranno inogda...ved internet vech deshevaya i dostupnaya....((((:D
   
Старый
  (#46)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 03.12.2009, 23:51

Я сегодня передала эту информацию хозяйке. Она чуть со стула не упала,думала я ошибаюсь. Скандал затевать пока не хочет,неизвестно чьей стороны эти выходки - то ли российское представительство ,то ли наше. К слову сказать,сайт у россиян - просто песня,кроме небольших недостатков - брать пример и учиться.
Короче,решили,что разбираться все равно надо...:(
   
Старый
  (#47)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 04.12.2009, 01:16

Ко мне приходят заказы тоже интернационал...я уже давно сообразила , что поставку цветов по таким заказам лучше делать "на свой вкус и соответственно денежному эквиваленту цены на цветок в данный момент в моем магазине..все так шикарно выходит...ни разу жалоб не было..одни позитивы.., а не точь-точь по картинке...ну стыдно даже иногда...такое за такие деньги....даже за минусом доставки и то приличные деньги...!
   
Старый
  (#48)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 04.12.2009, 01:26

Онега,при том соотношении цен,которые получаются,(нам 10%) сделать что-то соответствующее первоначальной цене немыслимо. Поясню,что допустим при той же пересылке этого злосчастного букета 22 доллара стоили только 5 роз и 5 хризантем. Добавили еще 3 альстремерии - это уже за наш счет пошло,отдали еще 20 % от суммы букета и -? Кому это надо? Накормили владельца сайта? Отхапать себе сразу 90 процентов от заплаченного - какую наглость надо иметь! Ну,букет сделала нормальный,на фото ничуть не лучше,но за 223 доллара можно невероятную роскошь сделать...Абыдно.
   
Старый
  (#49)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 04.12.2009, 01:43

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Онега,при том соотношении цен,которые получаются,(нам 10%) сделать что-то соответствующее первоначальной цене немыслимо. Поясню,что допустим при той же пересылке этого злосчастного букета 22 доллара стоили только 5 роз и 5 хризантем. Добавили еще 3 альстремерии - это уже за наш счет пошло,отдали еще 20 % от суммы букета и -? Кому это надо? Накормили владельца сайта? Отхапать себе сразу 90 процентов от заплаченного - какую наглость надо иметь! Ну,букет сделала нормальный,на фото ничуть не лучше,но за 223 доллара можно невероятную роскошь сделать...Абыдно.
Что то Вы не так понимаете...я по договору с Еврофлорист получаю всю сумму на доставку...и 85 % стоимости заказа...то есть цветов...поэтому и заказ я делаю соответственный...
Не понимаю как это Вы 90 % отдаете?
   
Старый
  (#50)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 04.12.2009, 01:56

Ну,это у Вас так,у нас все совсем наоборот. Нам 10%,все остальное затерялось в дебрях системы. Я уже не говорю,что за доставку они всегда только 75% из той суммы ,которую мы платим,нам выделяют. То есть потери со всех сторон...
   
Старый
  (#51)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 04.12.2009, 02:03

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Ну,это у Вас так,у нас все совсем наоборот. Нам 10%,все остальное затерялось в дебрях системы. Я уже не говорю,что за доставку они всегда только 75% из той суммы ,которую мы платим,нам выделяют. То есть потери со всех сторон...
Ну налог мы платим тоже...но ведь в договоре все стоит....я бы вообще не работала с таким посредником...если такой грабежь...то и даром не надо...я при проверке работы с Интерфлорой просчитала все до хронометража по доставке...и разорвала контракт, потому как работать , чтобы только работать ...извините!...я заработать хочу, а не альтруизмом заниматься...))))!
   
Старый
  (#52)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 04.12.2009, 02:48

Такая вопиющая наглость случайно всплыла. Если бы я не знала русского языка,то никто бы никогда и не выяснил что там и что здесь. Работа с сетями даже при поборах считается выгодной,какое-то дополнительное движение дает в магазине. У нас-то не север...Юг...Здесь расцвет цветочных магазинов начлся именно тогда,когда русские понаехали,до этого были единичные магазины и ларьки.

Есть целые категории населения,которые никогда,за всю жизнь не покупали ни единого цветка. Пример номер раз - первый и последний букет в жизни моей предыдущей хозяйки магазина был свадебный. После этого ей цветы никто не дарил и она никогда их даже домой не брала,хотя возможностей - у нее-то - было достаточно. Типа - пачкают,убирать,мыть...

Пример номер два - в магазин зашла девушка,уже достаточно престарелая,за 30 хорошо,скорее под 40,мы ее знаем,она рядом живет,малость не в себе,но работает,зарабатывает,живет с мамой.
Она зашла как-то раз и попросила сделать ей букет для мамы - сказала,что никогда не дарила ей цветы,но у той сегодня день рождения,вот она и подумала,-дай ка я ей подарю. Сумма была такая же,как для покупки мороженого. Я постаралась - сделала ей 3 герберы,красиво,чтобы хоть как-то маму порадовать...Через полчаса в магазин ворвалась свирепая маманя с моим букетом,потребовала деньги обратно и заявила,что мы обманом заставили ее дочку купить цветы,потому что ни один нормальный человек такую глупость не сделает. Даже,по моему,полицией угрожала...Это местная экзотика,но таких достаточно большой процент.
   
Старый
  (#53)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 04.12.2009, 23:45

Ну и как,пришлось отдать деньги?
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Старый
  (#54)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 05.12.2009, 00:00

Разумеется,отдали и попросили больше в магазине не появляться.
   
Старый
  (#55)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 05.12.2009, 00:08

Так не люблю такие эксцессы,понятно,что их никто не любит,но остается такой неприятный осадок на душе.Ну что же,люди разные бывают,на всех не угодить все равно.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Старый
  (#56)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 05.12.2009, 00:38

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Такая вопиющая наглость случайно всплыла. Если бы я не знала русского языка,то никто бы никогда и не выяснил что там и что здесь. Работа с сетями даже при поборах считается выгодной,какое-то дополнительное движение дает в магазине. У нас-то не север...Юг...Здесь расцвет цветочных магазинов начлся именно тогда,когда русские понаехали,до этого были единичные магазины и ларьки.

Есть целые категории населения,которые никогда,за всю жизнь не покупали ни единого цветка. Пример номер раз - первый и последний букет в жизни моей предыдущей хозяйки магазина был свадебный. После этого ей цветы никто не дарил и она никогда их даже домой не брала,хотя возможностей - у нее-то - было достаточно. Типа - пачкают,убирать,мыть...

Пример номер два - в магазин зашла девушка,уже достаточно престарелая,за 30 хорошо,скорее под 40,мы ее знаем,она рядом живет,малость не в себе,но работает,зарабатывает,живет с мамой.
Она зашла как-то раз и попросила сделать ей букет для мамы - сказала,что никогда не дарила ей цветы,но у той сегодня день рождения,вот она и подумала,-дай ка я ей подарю. Сумма была такая же,как для покупки мороженого. Я постаралась - сделала ей 3 герберы,красиво,чтобы хоть как-то маму порадовать...Через полчаса в магазин ворвалась свирепая маманя с моим букетом,потребовала деньги обратно и заявила,что мы обманом заставили ее дочку купить цветы,потому что ни один нормальный человек такую глупость не сделает. Даже,по моему,полицией угрожала...Это местная экзотика,но таких достаточно большой процент.
Господи, как я тогда должна любить своих шведов...это же просто подарок судьбы жить флористу в Швеции...а я ещё бурчу, что шведы скупые...неее тут просто Рай для флористов!
   
Старый
  (#57)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 05.12.2009, 01:49

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Господи, как я тогда должна любить своих шведов...это же просто подарок судьбы жить флористу в Швеции...а я ещё бурчу, что шведы скупые...неее тут просто Рай для флористов!
Шведы скупые? Вы не знаете что такое парси и теймани. Вообще разнообразие человеческой природы лучше изучать ,когда это разнообразие есть. Шведы - или плюс-минус шведы,кто-то поскупее,кто-то пощедрее... А вот у нас - полный разгул разнообразия.

Ладно,сегодня у нас,наверное,еще и какие-то магнитные бури пронеслись - день начался очень тяжелыми( безо всякой причины) клиентами,а закончился вообще ограблением.Так что даже очень неплхие букеты не возникло идеи сфотографировать. Нмчего,пройдет.все всегда проходит...
   
Старый
  (#58)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 05.12.2009, 10:14

Света,как ограблением?:eek:
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Старый
  (#59)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 05.12.2009, 12:52

Зашел мужичонка,дождался,пока хозяйка отойдет от кассы по просьбе клиентки,которая что-то хотела посмотреть в шкафу с бижутерией,мы со вторым флористом были заняты на своих рабочих местах - работы было очень много - подошел к кассе,вытащил пачку крупных купюр и сбежал на велосипеде. Обнаружили это через 30 секунд,мой коллега погнался за ним пешком,потом по дороге схватил какую-то машину,позвонили в полицию...Схватили его через 10 минут,он за это время успел поменять одеждуизбавиться от велосипеда и уже садился в машину... Удача,что деньги не успел скинуть.

Как Сообщила мне дама-полицеская,которая его буквально за секунду определила по снимкам камер слежения,с утра у нее был еще более захватывающий случай - воры за 15! минут успели похитить золотые украшения из ювелирного магазина,удрать,поменять одежду и машину,продать! ворованное ,и уже были на выезде из города... Это круто.

Извните за офф-топ,были все на таком взводе,что даже магазин не помыли,бросили как есть,хозяйка в полицию помчалась...
   
Старый
  (#60)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 05.12.2009, 13:46

Вот это кошмар! :eek::eek:
Как же хозяйка отошла от кассы, не закрыв её?
   
 
Закрытая тема

Метки
euroflorist, interflora, еврофлорист, интерфлора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение поставщиков davidbivab Поставщики цветов и товаров для флористики 553 22.04.2023 23:10
Доставка цветов в Вашем городе. Контакты. orelflowers Предложение услуг 117 05.02.2017 14:26
Доставка цветов, свадебные букеты в Петербурге ОльгаЛ Предложение услуг 0 07.10.2014 16:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru