Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Результаты опроса: Что лучше Островок в ТРЦ или отдельный салон, город Москва?
Островок 10 15.87%
Отдельный салон 53 84.13%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1781)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 06.07.2012, 18:16

Онега,считаю разговоры о нашем " русском" бизнесе приоритетом нас ,россиян ,А о шведском- со шведами... сколько раз говорить ,приедешь - будешь работать с нами - тогда и тебя послушаем ,а пока извини..про просчет - все знают,можно все просчитать,а будет так как будет..,и пробовать "примерить"тебе здесь никто не даст..,либо пан ,либо пропал..,никто твои денюжки не вернет.. . и не пугалками я занимаюсь ,а говорю то ,что проживают у нас тысячи бизнесменов..,это Реальность. .Так что европейские законы - это для Европы..,а у нас -беззаконие...и мы в этом живем..,а если говорить о трудностях бизнеса ,то трудность трудности рознь . Сама знаешь -все должно быть оправдано..,а так трудность ради трудности..или один бизнес для поддержания другого бизнеса ,как у моего знакомого и многих других ,это ли не абсурд? Один случай с Наташей и "Путиным" о многом говорит,когда все вокруг коррумпировано ,начиная с верхушек,им наше беззаконие на руку..,вот отсюда надо начинать..,а ты нам как должно быть ,и истины прописные..сами знаем ,как оно должно быть..

Последний раз редактировалось yla; 06.07.2012 в 18:29..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1782)
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 06.07.2012, 20:09

Мне недавно один из известных мне магазинов прислал предложение о продаже. По деньгам недорого, но зная расположение, историю, окружающую обстановку я думал ровно пять минут - нет.

Если Вы в личку напишите мне адрес магазина и сайт магазина, возможно, (именно возможно, т.к. плохо знаю северные районы города) я что-то дельное Вам смогу подсказать.

Покупать летом магазин не торопитесь. Август (вторая половина месяца) -сентябрь - вот идеальное время.


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1783)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 07.07.2012, 00:21

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Онега,считаю разговоры о нашем " русском" бизнесе приоритетом нас ,россиян ,А о шведском- со шведами... сколько раз говорить ,приедешь - будешь работать с нами - тогда и тебя послушаем ,а пока извини..про просчет - все знают,можно все просчитать,а будет так как будет..,и пробовать "примерить"тебе здесь никто не даст..,либо пан ,либо пропал..,никто твои денюжки не вернет.. . и не пугалками я занимаюсь ,а говорю то ,что проживают у нас тысячи бизнесменов..,это Реальность. .Так что европейские законы - это для Европы..,а у нас -беззаконие...и мы в этом живем..,а если говорить о трудностях бизнеса ,то трудность трудности рознь . Сама знаешь -все должно быть оправдано..,а так трудность ради трудности..или один бизнес для поддержания другого бизнеса ,как у моего знакомого и многих других ,это ли не абсурд? Один случай с Наташей и "Путиным" о многом говорит,когда все вокруг коррумпировано ,начиная с верхушек,им наше беззаконие на руку..,вот отсюда надо начинать..,а ты нам как должно быть ,и истины прописные..сами знаем ,как оно должно быть..
Юля! Я в России родилась и прожила БОЛЬШУЮ часть жизни и бываю наездами периодически! Работала до 2000 года и имела ЧП, так что и срелялки были и беззаконие точно знаю что такое, только теперь могу сказать, что законы будут работать тогда, когда МЫ будем их знать и перестанем верить в такие пугалки "про Путина" и БОЯТЬСЯ что кто-то придет и отберет!
Я не из робкого десятка , и я тебе скажу что в Европе вкалывают так же если не больше...минуты НЕТ присесть...и мафии тут свои есть и без контактов тут ты как и без бумажки НИКТО!!! Тут тебя вообще НИКТО не ждет и чтобы найти свое место под солнцем , ой как надо потрудиться!!!А ТВОЙ ВЕЧНЫЙ НЕГАТИВ надоел как и постоянное нагнетание того что ФЛОРИСТИКА - это ТАК ТЯЖЕЛО И СЛОЖНО, что чуть ли только избранные вроде тебя могут))))! Попробуй хоть РАЗОК посмотреть и найти в нашей профессии и работе ПОЗИТИВ и подари его тут! Негатива и так МНОГО как и всех тех ЗАБОТ с бизнесом о которых ВСЕ ЗНАЮТ!!!Я ВЕРЮ в ТО ЧТО ТЫ ВСЕХ НАС ЛЮБИШЬ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1784)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 07.07.2012, 07:57

А мне лично твой " Позитив" уже надоел.Можно говорить тысячу раз халва ,во рту слаще не станет.Никто уже ничего и не боится ,ты вот уехала, тогда еще вот такие твои лозунги проходили,сейчас уже нет,мы очень хорошо знаем свои " Законы" и работать впустую уже не хотим....Вот ты вкалываешь в своей Швеции и вкалывай,а мы как нибудь у себя на родине сами разберемся! Что боишся ,что у нас закончатся люди ,которым можно по ушам ездить и поучать их ? Не боись ,страна большая. Редко себе позволяю такие резкости ,но ты умеешь доводить ! Не знаю ,какие у тебя цели в нашей стране и что ты от нее никак не отстанешь.. ,а у меня - чтоб люди уже наконец опустились на землю ,и чем больше народу не будет покупать попусту бизнесы и будет думать головой,чем быстрее мы перестанем кормить посредников,тем может быть быстрее мы переломим ситуацию на понижение аренды и обратим наконец на себя внимание... Вот такие у меня цели ,думаю вполне реалистичные..,если не сказать точнее- прагматичные..

Опять перешли на личности..,а я вообще то с автором вопроса разговаривала изначально..,каждый имеет право высказывать свой взгляд на вопрос в силу опыта каждого,а право автора разбираться , прислушиваться и думать.. ,именно для этого наверное и задаются вопросы..,а если в омут с головой и все о кей,то тогда не стоит и вопросы задавать,все ж решили ,оптимистично так..- вперед..

Последний раз редактировалось yla; 07.07.2012 в 10:27..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1785)
новый участник
Лавка Цветочника Средняя репутация
 
Аватар для Лавка Цветочника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Мытищи
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 07.07.2012, 14:18

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
А ТВОЙ ВЕЧНЫЙ НЕГАТИВ надоел как и постоянное нагнетание того что ФЛОРИСТИКА - это ТАК ТЯЖЕЛО И СЛОЖНО, что чуть ли только избранные вроде тебя могут))))! Попробуй хоть РАЗОК посмотреть и найти в нашей профессии и работе ПОЗИТИВ и подари его тут! Негатива и так МНОГО как и всех тех ЗАБОТ с бизнесом о которых ВСЕ ЗНАЮТ!!!Я ВЕРЮ в ТО ЧТО ТЫ ВСЕХ НАС ЛЮБИШЬ!!!
Онега, как модно сейчас говорить: +1000!!!


Лавка Цветочника. Подари настроение!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1786)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 07.07.2012, 18:28

Онега и Юля вас на форуме становится чересчур много,в какую рубрику не зайдешь везде вы собачитесь.Надоело.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1787)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 07.07.2012, 19:35

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Онега и Юля вас на форуме становится чересчур много,в какую рубрику не зайдешь везде вы собачитесь.Надоело.
Простите меня Бога Ради, что меня МНОГО! Хотите я исчезну СОВСЕМ!?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1788)
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 08.07.2012, 00:39

Юля и Онега, девочки, вы чего? У каждой из вас есть свое мнение, свой опыт, как негативный, так и позитивный. О чем спорите? В зависимости от настроения я вам сам могу рассказать кучу негативной информации, а так же и кучу позитивной.
Юля, Вы не отговорите покупать и открывать цветочный бизнес. Это не реально! Как только люди из другого бизнеса, где наценки от 10 до 50%, узнают про нашу 100% наценку, тут же решают, что это клондайк. Поверьте, это такая замануха. Кажется, вложил 100 тысяч, через неделю у тебя уже двести. Это же круто! А про подводные камни узнают потом, во время списания...

Онега, безусловно есть основные принципы бизнеса, которые работают в любой стране. Но, вот поговорив с французами, я понял, что наемный труд во франции - это такая каторга для хозяев.... Работник может взять больничный из-за депрессии, а если эта депрессия связана с работой, так хозяин еще должен выплатить компенсацию! Я понимаю, почему здесь так развит малый семейный бизнес без наемных рабочих... Кстати, а в цветочные магазины очень интересно заглядывать

P.S. Если бы Вы были бы в Питере, обязательно бы привез вам бутылочку вина. Сейчас попробовали итальянский мускат D'Asti - прелесть, жизнь заиграла другими красками


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru

Последний раз редактировалось newspalm; 08.07.2012 в 01:11..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1789)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 08.07.2012, 01:58

Cпасибо Максим!
В Париже , так же как и в Швеции))) ), я тут просто про налоги и социальные европейские "нагрузки" никого пугать не хочу))) это тут никому не надо! В Швеции свои + и - !

Я- СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, люблю дело которым занимаюсь!!!
В Питере обязательно появлюсь в скорости, и мы надеюсь побеседуем за чашкой чая!!!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1790)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 08.07.2012, 02:43

Ээээ, заговор какой– то!!! Онега!!! Максим подождет...
Сначала Минск. Остальные города пусть ждут, терпят... :–)

Жду тебя всем сердцем!!!
В Минск ДО Питера, Онега!!! Сначала к нам!!!
Я, конечно, не Максим, но... Раз вина не пьешь, то с тобой буду пить хоть рыбий жир, что скажешь буду!!! В хорошей компании и уксус сладкий, а если наоборот – то лучшее вино киснет!!!
(Максим, это не вам!!! :–))

Бури, бури... :–)
Форум не узнать, действительно задумываешься – оно тебе надо?
Молодые тихонько будут читать темы, тут есть все... Сделано старичками, с любовью!Форум для меня как дом стал, третий год читаю от корки до корки!!!
Старички приедут в Минск на СЛЁТ, они крылатые, им на форуме тесно...
Или скучно. Иногда смешно.

Пойду аккаунт в фб делать...


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 08.07.2012 в 03:38..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1791)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 08.07.2012, 11:12

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Онега и Юля вас на форуме становится чересчур много,в какую рубрику не зайдешь везде вы собачитесь.Надоело.
Согласен

Напоминает "плохой-хороший полецейский" , где роли актеров меняются.

Онега, если хотите уйти , уходя не хлопайте дверью !
А то шума много , который напоминает драмму из мексиканского сериала.

Yla, Ваш тон общения,как крик Муэдзина с минарета.

Хватит флудить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1792)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 08.07.2012, 12:22

Кто "притомился" от дела, которым занимается, видит больше минусов, чем плюсов - лучше уйти в другую сферу. Не морочить голову ни себе, ни, тем более, окружающим.

Покупать или не покупать - каждый сам должен решать и просчитывать. А не искать советчиков.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1793)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 08.07.2012, 15:22

Я купила действующий магазин с подмоченной репутацией и дурной славой. Место хорошее, проходное. Со временем, люди купив не раз и не два и оставшись довольны привыкли покупать у нас. А с бывшей работницей, доставшейся от прежнего хозяина пришлось расстаться, работать она не любила.... Клиенты, те которые заказывают через интернетовский сайт они одноразовые и им не важно в каком магазине заказать, лишь бы доставка бесплатная была... дорогу осилит идущий. Можно и процветающий бизнес угробить и умирающий оживить, всё зависит от владельца бизнеса.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1794)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 08.07.2012, 15:55

Жаль, что нет функции, как на ФБ - "нравится- не нравится" под постами. Я бы поставила "очень нравится" под Максимом, где он про вино и про заигравшие краски))))) А остальное...стало привычно неприятным. Форум как-то подтух и потух. Площадка для общения превратилась в базар...Жаль(((((((( Вроде, каждый и прав по-своему, но читая, воспринимаешь не как спор, в котором рождается истина, а как склоку, в которой каждый о своей правоте...А мне интересно узнать, чем закончится история с магазином...хотя бы через год...Если она начнётся, конечно, хотя бы через месяц...


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1795)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 08.07.2012, 16:52

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Согласен

Напоминает "плохой-хороший полецейский" , где роли актеров меняются.

Онега, если хотите уйти , уходя не хлопайте дверью !
А то шума много , который напоминает драмму из мексиканского сериала.

Yla, Ваш тон общения,как крик Муэдзина с минарета.

Хватит флудить!
Сережа!Хлопать не буду! В монастырь дней на 40))))! За молчанием пойду туда!

Форум делают ВСЕ! И форум живет и живой , многое поменялось и очень многое будет меняться потому что ВСЕ РАСТУТ))))ВСЕ, и те кому тут тесно наверное выросли из форума, но все же эти ВСЕ тут все-равно, потому что родной! Хочеться всежего воздуха, новой волны и новых имен!!! Все СПАСИБО за то ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1796)
новый участник
Наталия Легкова Нет репутации
 
Аватар для Наталия Легкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 110
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 09.07.2012, 01:00

Какая получилась дикуссия!!!)))
Отчитываюсь: съездила я в магазин...стоило мне только в него зайти, я сразу поняла, что покупать его не буду! Приехаля я пораньше, хотелось побщаться с флористом...она мне дала столько информции (негативной), что хозяйку дожидаться уже не имело смысла)))
История такая: девушка купила магазин и думала, что сразу заработает много денег, ничего особо не делая.
Как ни печально, но очень много у нас таких "бизнесменов"....
Так что все-таки все обдумала и решила открываться самой.
Еще раз всем огромное спасибо за высказанные мнения!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1797)
активный участник
Радость Хорошая репутацияРадость Хорошая репутация
 
Аватар для Радость
 
Добавить в друзья

Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 09.07.2012, 02:06

Очень за вас рада, что все благополучно разрешилось! Удачи вам в осуществлении дальнейших планов!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1798)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 09.07.2012, 13:31

Цитата:
Сообщение от Наталия Легкова Посмотреть сообщение
Какая получилась дикуссия!!!)))
Отчитываюсь: съездила я в магазин...стоило мне только в него зайти, я сразу поняла, что покупать его не буду! Приехаля я пораньше, хотелось побщаться с флористом...она мне дала столько информции (негативной), что хозяйку дожидаться уже не имело смысла)))
История такая: девушка купила магазин и думала, что сразу заработает много денег, ничего особо не делая.
Как ни печально, но очень много у нас таких "бизнесменов"....
Так что все-таки все обдумала и решила открываться самой.
Еще раз всем огромное спасибо за высказанные мнения!!!!!
Наташа можно вопрос!!!?
Что привлекло в этом магазине изначально?До посещения))))!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1799)
новый участник
Елена Нет репутации
 
Аватар для Елена
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 09.07.2012, 17:37

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Сережа!Хлопать не буду! В монастырь дней на 40))))! За молчанием пойду туда!

Форум делают ВСЕ! И форум живет и живой , многое поменялось и очень многое будет меняться потому что ВСЕ РАСТУТ))))ВСЕ, и те кому тут тесно наверное выросли из форума, но все же эти ВСЕ тут все-равно, потому что родной! Хочеться всежего воздуха, новой волны и новых имен!!! Все СПАСИБО за то ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Онега, спасибо, что вы есть на этом форуме, с вашим опытом, знаниями и позитивом. Не надо никуда уходить, человек, любящий свое дело - умеет помогать другим и тот кто сможет принять помощь будет настоящим
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1800)
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 09.07.2012, 18:12

Цитата:
Сообщение от Наталия Легкова Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: съездила я в магазин...стоило мне только в него зайти, я сразу поняла, что покупать его не буду! Приехаля я пораньше, хотелось побщаться с флористом...она мне дала столько информции (негативной), что хозяйку дожидаться уже не имело смысла)))
История такая: девушка купила магазин и думала, что сразу заработает много денег, ничего особо не делая.
Наталия, можете написать о каком магазине идет речь? На каких условиях продавался. С одной стороны просто любопытно, а с другой стороны - может не так все и плохо?

Например, оборудование помещения: если его сделали толково, то уже плюс, а если явно придется переделывать - то это никому уже не надо.
и т.д.


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
интернет магазин, как продавать, начало цветочного бизнеса, открытие, открыть свой салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Готова предложить свой труд в должности-> Помощник Флориста (МОСКВА) lady._.bird Флористы ищут работу (резюме) 1 26.09.2016 18:41
Как удалить свой аккаунт с форума Admin Отзывы и пожелания 1 16.01.2014 02:48
В каком банке открыть расчетный счет? Ромашка13 Флористика как бизнес 22 08.09.2011 17:21


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru