Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористика как бизнес (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Поделитесь мнением о ПОС-терминале (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=10218)

Алексей7799 21.12.2016 01:05

Поделитесь мнением о ПОС-терминале
 
Здравствуйте коллеги ! Возник такой вопрос: открываем новую точку и хочу поставить туда пос-терминал (кассу) в целях оптимизации: вводить товар, видеть остатки, также для удобства клиентов если кому то необходим чек ! Надоели как то уже эти не понятные записи в потрепанных журналах !
Как считаете стоит ставить или нет ? И поделитесь опытом у кого уже стоит ! Не будит ли проблем с тем, что когда нужно будет срочно продавать цветы, которые уже не очень свежие то и дело перебивать цены на остатки. Как быть с клиентами для которых есть персональные скидки и все такое )) Очень жду от вас советов, мнений и опыт у кого он имеется )
Спасибо.

Catti 24.12.2016 04:44

Re: Поделитесь мнением о ПОС-терминале
 
Ставить стоит,только подобрать нормальное програмное обеспечение.Мы с 1с намучились не рассчитана она на нашу специфику.Сейчас поставили флорапоинт очень удобная программа все остатки я вижу онлайн,также могу уценять товар.Все действия прописываются,очень много отчётов.Кстати с помощь неё много продавцов поймали на воровстве(правда программа у нас с камерами интегрирована).Круглосуточная техподдержка тоже плюс)

saara 24.08.2017 21:13

Re: Поделитесь мнением о ПОС-терминале
 
у нас на уровне прошлого года. Не больше, но и не меньше. 14 февраля показывает как пройдет 8 марта. У каждого есть время подумать, где он ошибся или наоборот - понять, что все делается правильно.

artist-rnd-ru 13.01.2018 11:28

Re: Поделитесь мнением о ПОС-терминале
 
У нас стоял ФлораПоинт, но перешли на ФлораПОС. Первая не понравилась, так как техподдержка весьма условная и постоянно при наличии проблем долго отвечают или вообще не решают проблемы. Слышал, что там разделились партнеры или учредители и все пошло наперекосяк.
Вообще, согласен, нужно ПО какое-нибудь ставить по учету цветов. Почитайте, много разного, но выбирайте из тех, что именно специализируется на цветочном бизнесе. Вот пару soft-tech.su, florapos.ru - зависит от цены и наличия всяких плюшек внутри


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru