Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические соревнования
Забыли пароль?

Флористические соревнования Информация о соревнованиях во всем мире. Учимся на примерах и ошибках лучших.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#161)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 24.11.2012, 11:54

Я лично жму руку автору за СМЕЛОСТЬ сказать то, о чем многие знают, но молчат, думают, но молчат.
Скорее всего со свадебными заказами в городе Светланы не очень то …..глядя на то что, у них там твориться. И гораздо удобнее и выгоднее ей писать совсем другие статьи.
И еще. Мне кажется, мы немного ушли от темы. Вопросы во Флоринт отправлены или они еще формируются ?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Судья флористических соревнований. Кто это?  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru

Последний раз редактировалось цветочница Анюта; 02.01.2013 в 18:00..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#162)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 26.11.2012, 15:27

Цитата flamingoevent

Сначала объясню флористам России, почему я высказалась негативно по отношению к идее "Спасти Россию"
Я всегда против, когда идейным вдохновителем по наведению порядка в моей стране становится гражданин другой страны, а наши граждане лишь исполнители указаний.

Ответ :
Зато в моей стране масса примеров, когда идейными вдохновителями по наведению порядка становились граждане моей же страны- моральные уроды , психически больные люди и извращенцы. Откройте и почитайте "Архипелаг Гулаг " Солженицина - может вам хватит моральных сил и терпения дочитать ЭТО без валидола.

Цитата flamingoevent
Ивините, что сразу не стала отвечать на выпады особо обиженных

Ответ : Извиняем, тем более что особо обиженными себя не считаем, ну если только совсем чуть-чуть.

Цитата flamingoevent Возникает сразу масса вопросов

Ответ : У меня тоже, но только один из них главный :
Какое собственно отношение вы имеете к флористике и в частности к соревнованиям, в которых вы я так понимаю участие не принимали и не собираетесь принимать.

Кстати спасибо за хорошую идею подать иск в суд, а что можно ???? Вот здорово то !!!!
Большое спасибо и низкий поклон от флористов России
и как мы сами глупенькие не догадались, прямо ума не приложу ....


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru

Последний раз редактировалось цветочница Анюта; 26.11.2012 в 16:07..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#163)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 26.11.2012, 18:34

[QUOTE=flamingoevent;147324
Обсуждение было таким бурным, что даже успели опубликовать переписку Онеги со СветланойL и удалить в форума Онегу (основателя этого форума).

Поток иссяк и наверное можно говорить? Или уйду в Бан, как онега?!
[/QUOTE]


Онега проигнорировала предупреждение за что ей и был выдан бан на 10 дней.

Правила форума распространяются на всех.

Если будите флудить , то и Вам придет предупреждение.

Последний раз редактировалось Васин Сергей; 26.11.2012 в 18:47..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#164)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 26.11.2012, 18:41

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Потом расскажете тут, как сходили и как доказывали.

Здесь доказывать БЕСПОЛЕЗНО!

Можно обвинять всех - кто на форуме, кто не на форуме, можно обвинять страну...папу римского еще вспомнить можно, если хочется.
НО, если есть проблема, которая мучает - решайте ее в СУДЕ!!!!
Иначе один ТРЕП ПУСТОЙ.
Правда, если хочется ЕЩЕ на 10 страниц форума рассказать как хреново ВАМ..то в ПУТЬ!!!

Пока я писала, Вы уже столько добавили к вашим прежним НИ О ЧЕМ,..еще много НИ О ЧЕМ... НЕ ПО СУЩЕСТВУ.
Поэтому, мое пожелание остается прежним, хотите еще "из пустого в порожнее переливать" - В ДОБРЫЙ ПУТЬ...еще на 10 страниц...на 20 страниц...
Наташа, Лично у меня нет ни малейшего желания с вами ссориться, я еще к вам учиться собираюсь)))), как только аврал закончится, но молчать опять не получается. Надеюсь, что буду вами правильно понята, поскольку умный человек, на мой взгляд, умеет отличать дискуссию от базарных ссор.
Наташ, почему вы считаете обсуждение проблем пустым преливанием из пустого в порожнее? В жизни есть много проблем, с которыми мы каждый сталкиваемся, мы их обдумываем, взвешиваем. Логичная динамика: анализ, а потом синтез. На определенном этапе личный анализ заканчивается, и следующим этапом логично предположить сравнение своего видения с мнением коллег. Это нормальный подход. Это мировая практика. Нужно быть излишне самоуверенным,чтобы свое единоличное мнение считать истиной в последней инстанции. Для этого и собирают консилиумы, симпозиумы, и прочие объединения, чтобы рассмотреть вопросы коллегиально, где имеет место мнение и докладчик и оппонент- и это нормально!!!!!!!! Форум - вполне подходящее место для этого, разве нет?, ведь здесь столько единомышленников, которым не безразлична судьба нашей профессии. Почему, если у меня есть мысли я не могу ими поделиться с коллегами? Вы считаете, что мне с этими мыслями нужно сразу в суд? Наташ? Ну я о вас другого мнения, не разочаровывайте меня, ведь белыми нитками просматривается, что это личная антипатия, без малейшего честного делового подхода. Я не возражаю, что в правовом государстве дорога в суд, ну даже если вообразить наше государство таким )))), то в любом случае , если я решу туда обращаться, то вначале вынесу вопрос на обсуждение более широкого круга заинтересованных лиц, и затем, если он окажется важным и получит поддержку широкого круга , то тогда мы уже все вместе и будем решать куда идти - суд или еще куда))), А вот если молчать дома на кухне, то всегда будем серой инертной массой(((. ....Мне удивительно , почему вас беспокоит гражданство Луниной. Лично для меня абсолютно разницы нет, кто станет под знамя. Будете Вы- буду рада Вам. Открыла вопрос Светлана- да спасибо ей большое!!!!!! Для меня главное, чтобы моя профессия развивалась в правильном, конкурентно- честном направлении. И важно это не только старикам форума. Молодежь, приходящая в профессию, должна верить , что у них есть шанс для профессионального роста, для карьеры.Чем Вас так обеспокоила эта тема? Считаете пустым переливанием- да не обращайте на нее внимание!)- и всех делов-то? Она вам не безразлична, вы не согласны?- спорьте, приводите доводы- все в Ваших руках, но просто так заявить всем, что мы все... Это слишком...


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))

Последний раз редактировалось Alexis; 26.11.2012 в 19:42..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#165)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 26.11.2012, 18:56

Цитата flamingoevent
1) Цветочница Анюта говорите по существу.

Ответ :
Я собственно этим и занимаюсь, во всяком случае изо всех сил стараюсь.

Цитата flamingoevent
1) Вопросы излагать надо без лирических отступлений. Кратко и по существу.

2) Ждете месяц, таков закон РФ по рассмотрению обращений граждан.
3) Получаете ответ, если что то ВАС не удовлетворяет - нанимаете юриста и в СУД. Может быть найдете еще кроме ответчика еще и соответчика. Юрист вам подскажет, как сделать лучше.
4)НО, если есть проблема, которая мучает - решайте ее в СУДЕ!!!!

Ответ :
Спасибо очень дельные советы, при случае обязательно воспользуюсь.

Цитата flamingoevent :
Судья запросит нужные документы, каких вам не хватает и ДОКАЗЫВАЙТЕ.
Вот все что вы докажете - все ваше будет.

Ответ :
Скажите вы видимо в курсе, что будет так сказать моим если я докажу, что судья готовил одного из участников ? И какие нужны в подобных случаях доказательства ? Нужно ли искать свидетелей и очевидцев? Видео запись приветствуется?


Цитата flamingoevent :
Поэтому, мое пожелание остается прежним, хотите еще "из пустого в порожнее переливать" - В ДОБРЫЙ ПУТЬ..

Ответ :
Спасибо, обязательно воспользуюсь вашим пожеланием.

Хотя если мои сообщения удалят модераторы буду только согласна.

Цитата flamingoevent :
Правда, если хочется ЕЩЕ на 10 страниц форума рассказать как хреново ВАМ..

Ответ :
Нет, что вы, мне очень даже хорошо, да и не 10 страниц вовсе писала вроде....по крайней мере я.


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#166)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 26.11.2012, 19:00

Дамы!
Для личных разборок есть отдельная тема http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4311
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#167)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 26.11.2012, 19:09

ОК Думаю переходить туда не буду. И продолжать тут тоже. Спасибо за понимание.


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#168)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 26.11.2012, 19:58

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Дамы!
Для личных разборок есть отдельная тема http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4311
Читайте внимательно

Последний раз редактировалось flamingoevent; 02.12.2012 в 22:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#169)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 26.11.2012, 21:48

Не понимаю я тебя Наташа? Ну оставь эту тему нам,мы ж флористы в конце концов..Зачем тебе то это нужно? Каким боком то тебя эта тема коснулась? Ну не получится у нас ничего...,ну считай языки почесали..,кого защищаешь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#170)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 26.11.2012, 22:15

......

Последний раз редактировалось flamingoevent; 03.12.2012 в 00:20..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#171)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 27.11.2012, 13:32

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Дамы!
Для личных разборок есть отдельная тема http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4311
......

Последний раз редактировалось flamingoevent; 03.12.2012 в 00:21..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 27.11.2012, 17:31

Такое ощущение Наташа ,что Онега перепоручила свою роль тебе..Очень непонятно ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 28.11.2012, 00:25

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Дамы!
Для личных разборок есть отдельная тема http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4311
.......... или напишите мне письмо

Последний раз редактировалось flamingoevent; 03.12.2012 в 00:22..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 28.11.2012, 01:25

Ничччччччччччего не понимаю!
А что, кто-то уже в суд собрался???


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 28.11.2012, 02:09

.......

Последний раз редактировалось flamingoevent; 02.12.2012 в 13:01..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 29.11.2012, 11:25

Люди, которым,не безразлична судьба российской флористики.

Первые российские курсы судей конкурсов профессиональных флористов

Последний раз редактировалось Модератор; 01.01.2013 в 21:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 29.11.2012, 12:33

Не смотря ни на что....даже если в России пока все так не просто. Мы растем, не забывайте об этом.

Чемпионат России по профессиональной флористике 2012 года. МОСКВА.
Люди, которым не безразлична судьба российской флористики.

Последний раз редактировалось Модератор; 01.01.2013 в 21:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 29.11.2012, 12:36

Флористы России. Наша гордость!
Гости России, участвовавшие в нашем чемпионате, тоже молодцы.

Последний раз редактировалось Модератор; 01.01.2013 в 21:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 29.11.2012, 22:17

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Я не возражаю, что в правовом государстве дорога в суд, ну даже если вообразить наше государство таким )))), то в любом случае , если я решу туда обращаться, то вначале вынесу вопрос на обсуждение более широкого круга заинтересованных лиц, и затем, если он окажется важным и получит поддержку широкого круга , то тогда мы уже все вместе и будем решать куда идти - суд или еще куда))), А вот если молчать дома на кухне, то всегда будем серой инертной массой(((. ....Мне удивительно , почему вас беспокоит гражданство Луниной. Лично для меня абсолютно разницы нет, кто станет под знамя. Будете Вы- буду рада Вам. Открыла вопрос Светлана- да спасибо ей большое!!!!!! Для меня главное, чтобы моя профессия развивалась в правильном, конкурентно- честном направлении. И важно это не только старикам форума. Молодежь, приходящая в профессию, должна верить , что у них есть шанс для профессионального роста, для карьеры.Чем Вас так обеспокоила эта тема? Считаете пустым переливанием- да не обращайте на нее внимание!)- и всех делов-то? Она вам не безразлична, вы не согласны?- спорьте, приводите доводы- все в Ваших руках, но просто так заявить всем, что мы все... Это слишком...
Всегда не любила контекстные цитаты)) к тому же письменная речь, особенно короткие сообщения всегда не дает полного представления о мнении говорящего)))
В связи с этим дополню себя:
Я не возражаю, что в правовом государстве дорога в суд, ну даже если вообразить наше государство таким )))), то в любом случае , если я решу туда обращаться, то вначале вынесу вопрос на обсуждение более широкого круга заинтересованных лиц, и затем, если он окажется важным и получит поддержку широкого круга , то тогда мы уже все вместе и будем решать куда идти - суд или еще куда))), А вот если молчать дома на кухне, то всегда будем серой инертной массой(((. ....Мне удивительно , почему вас беспокоит гражданство Луниной. Лично для меня абсолютно разницы нет, кто станет под знамя. Будете Вы- буду рада Вам Открыла вопрос Светлана- да спасибо ей большое!!!!!! Для меня главное, чтобы моя профессия развивалась в правильном, конкурентно- честном направлении. Для меня важно, чтобы под знаменем оказался тот человек, чьи идеи, мысли и представления о развитии отрасли были четко изложены, не содержали противоречий, двойных стандартов, были высоко профессиональными, отвечали моим убеждениям о профессиональной и общечеловеческой этике, Этот человек должен быть достаточным авторитетом для меня, поскольку за кем угодно я все-же не пойду,.Это те критерии, которые мне представляются важными. Пол, вероисповедание и гражданство не играют для меня не малейшего значения.


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 29.11.2012, 23:56

Напишите обращение в НГФ.
Положение о соревнованиях и конкурсах на 2012 год. http://www.ngfrussia.ru/news.php?id=558

Последний раз редактировалось flamingoevent; 02.12.2012 в 13:09..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
судьи соревнований


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй национальный фестиваль флористических объктов " Город солнца" alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 1 21.07.2014 23:28
Список неблагонадежных компаний - поставщиков флористических услуг. СветланаL Книга жалоб 5 08.01.2014 10:53
Идеи по хранению флористических материалов Nata Материалы и инструменты 37 30.03.2013 04:55
Помогите достать информацию о крупных флористических событиях Admin Архив событий 2011 год 18 21.11.2010 14:49


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru