Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы
Забыли пароль?

Флористические школы и курсы Информация о различных флористических клубах и курсах. Адреса, цены, мнения.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
участник
Gortenziya Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: СПб-Челябинск
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Школа флористики Цветочный город в СПб - 16.03.2011, 20:01

Кто-нибудь что-то знает о курсах "Цветочный город" - отзывы, мнения. может кто-то проходил там обучение.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
участник
tanush_ka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.07.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Мастерская Цветочный город в СПб - 06.08.2011, 11:56

Тем кто ищет курсы флористики в Санкт-Петербурге, рекомендую попасть в цветочную гимназию "Мастер" компании Цветочный город. Очень понравилось соотношение цены и качества преподаваемого курса Основы флористики, вела курс Анастасия Ложкина. Я успела побывать на нескольких занятиях - Композиция в оазисе, Игрушка из цветов и вот что хотелось бы отметить:
- информация преподавателем выдавалась последовательно и по порядку с примерами, во время практики Анастасия уделяла внимание каждому из слушателей, терпеливо разъясняя моменты построения композиции
-очень понравилось то, что в школе есть в достаточном количестве рабочий инструмент и для работы всем хватило цветов, зелени, оформительского материала
-в классе удобные столы и высокие стулья, что очень важно, когда долгое время приходится стоять на ногах, высокие стулья позволяют периодически отдыхать не отвлекаясь от процесса творчества.
В целом осталось ощущение, что курс хорошо продуман и с вниманием созданы комфортные условия для слушателей.

Настя, еще раз огромное спасибо за внимательность, терпеливость и качество!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
участник
tanush_ka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.07.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Мастерская Цветочный город в СПб - 08.08.2011, 11:41

попасть, пойти, посетить, от этого смысл рекомендации не меняется
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мастерская Цветочный город в СПб - 21.10.2011, 23:57

Значит так.
Ещё один клон, расхваливающий Вашу школу, баню всех и тему удаляю.

ПОЧЕМУ нельзя сделать нормальную тему, как Николь, Эф- дизайн, 1000 листьев и другие?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
новый участник
nejaflora Хорошая репутацияnejaflora Хорошая репутация
 
Аватар для nejaflora
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Мастерская Цветочный город в СПб - 22.10.2011, 00:15

Реклама - двигатель торговли?? А я слышала про эту школу довольно нелестные отзывы... Говорят зомбируют. Я поулыбалась скептично, но после рассказа о методиках НЛП, применяемых, о работе с группой психолога - задумалась... Кого же готовят?? На себе проверять не стану))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Мастерская Цветочный город в СПб - 11.12.2012, 18:17

Может конечно Айя Жигарина и может зомбировать, но только на флористику)))и в этой школе она преподает )))! Так что, что бы никаких голословностей не было я поехала в эту школу сама и встретила и учителей и учеников!)))) Специально хотелось бы отметить что школа на Цветочной 17 в Питере окзалась очень светлой и приветливой! ))) Вот смотрите сами!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб  

www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб  

   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#7)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Мастерская Цветочный город в СПб - 11.12.2012, 18:26

Конечно же полная группа учеников и творческая атмосфера наполняли эту школу)))как и все школы в которых я побывала в последнее время)! Моей целью было увидеть все своими глазами и без всяких домыслов и "а может быть" )))донести до людей желающих получить флористическое образование, что есть много альтернатив)))! Мне эта школа понравилась!
так что смело могу заявить )))что в Питере есть как минимум 3 замечательных адреса для флористов желающих получить знания в стенах которых я побывала лично преследуя цель узнать как можно больше об флористическом образовании !
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб  

www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб  

   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Мастерская Цветочный город в СПб - 11.12.2012, 23:52

Кроме того я была приятно удивлена увидев среди учеников этой школы моего давнего друга по "ВКОНТАКТЕ" Юлию Арисову! Невероятно , но факт ,что люди ,можно сказать обречены на встречу в реале , если встретились и подружились с помощью интернета! Здорово !
Спасибо ещё раз ВСЕМ за возможность у ВАС погостить!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб  

www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#9)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мастерская Цветочный город в СПб - 12.12.2012, 00:01

Эта девушка помогала Алексею Булатову, когда он был в СПб. Их было двое флористов из Цветочного города в помощницах Алексея.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Мастерская Цветочный город в СПб - 12.12.2012, 02:11

http://www.fgmaster.ru/teachers

Это Анастасия Ложкина! Замечательный человек который и являеться руководителем этой школы)!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#11)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: Мастерская Цветочный город в СПб - 18.12.2012, 01:51

Онега,спасибо за фото...очень рада была с вами познакомиться в реале!а по теме:сама ,прочитав про якобы "зомбирование"оооочень аккуратно выбирала курсы для дальнейшего обучения....но сердце выбрало эту гимназию,причем перед этим я сходила на стажировку в магазин "цветочный город" и там пыталась у продавцов(учеников этой гимназии )узнать об этом зомбировании...все делали бАаааааальшие глаза...то что с продавцамт этой сети магазинов проводят тренинги продаж ДА...а в самой школе даже намека на какие- то психологические изыски нет...я очень рада ,что выбрала именно эту школу...Айя-супер преподаватель,влюбленный в свое дело!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Школа флористики Цветочный город в СПб - 23.01.2013, 01:50

Я прошлой осенью тоже была в этой школе, видела экзамен 2-х годичников. Очень интересные работы. Была на занятиях психолога. Про зомбирование - это, конечно, бред. В приличной флористической школе должны проводиться тренинги, грамотно работать с покупатем - это целое искусство (или наука).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Мастерская Цветочный город в СПб - 31.01.2013, 00:58

Цитата:
Сообщение от Fialka74 Посмотреть сообщение
Онега,спасибо за фото...очень рада была с вами познакомиться в реале!а по теме:сама ,прочитав про якобы "зомбирование"оооочень аккуратно выбирала курсы для дальнейшего обучения....но сердце выбрало эту гимназию,причем перед этим я сходила на стажировку в магазин "цветочный город" и там пыталась у продавцов(учеников этой гимназии )узнать об этом зомбировании...все делали бАаааааальшие глаза...то что с продавцамт этой сети магазинов проводят тренинги продаж ДА...а в самой школе даже намека на какие- то психологические изыски нет...я очень рада ,что выбрала именно эту школу...Айя-супер преподаватель,влюбленный в свое дело!!!!
И Вам спасибо, я тоже ! Столько знакомств за очень короткий период и все такие удивительные! Мне эта школа ОЧЕНЬ понравилась!!! И школа и преподаватели!)
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#14)
участник
Jelena Spakovskaja Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Эстония
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Школа флористики Цветочный город в СПб - 20.08.2013, 22:54

Регулярно приезжаю на мастер-классы - педагоги знают и любят свое дело, тем более могут грамотно и правильно объяснить любой интересующий вопрос и каждому участнику семинара уделить время и внимание.
Стоит добавить - много цветов и улыбок.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Цветочный город в СПб  

   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#15)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Мастерская Цветочный город в СПб - 30.08.2013, 01:46

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Преподаватели школы «Мастер»

Это Анастасия Ложкина! Замечательный человек который и являеться руководителем этой школы)!

Я тоже знаю лично Анастасию и был в гостях в гимназии "Мастер". Помещение школы милое и уютное, и сама Анастасия очень увлеченный свои делом человек. Этим летом "Мастер" организовал LandArt в красивом месте в Лен области, фото с этого мероприятия есть в последнем номере журнала "ЦВЕТЫ" (август 2013) . Организация и работы участников на мой взгляд , на высоком уровне.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
обучение флористике, спб, цветочный город

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва Florinata Школа флористики Центр ЭФдизайн 98 27.08.2017 19:41
Школа флористики Айи Жагарина в Риге voronka Флористические школы и курсы 53 08.12.2016 00:54
Требуется флорист продавец в цветочный магазин, город Красногорск Ната 9999 Работа ищет флористов (вакансии) 0 03.06.2016 12:35
Школа флористики «ЦВЕТЫ В ДЕТАЛЯХ» Flowers_In_Details Флористические школы и курсы 0 18.05.2016 14:49
Школа храмовой флористики, Москва Nikusha Флористические школы и курсы 1 23.05.2013 13:47


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru