Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористические школы и курсы (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Школа Ла Флорисель, Москва (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3422)

СветланаL 12.02.2014 16:21

Re: Школа Ла Флорисель, Москва
 
Есть чрезвычайно вредоносные сети, которые пытаются отвоевать рынок вот такими способами. Винить в этом людей, от лица которых якобы происходит рассылка - не стоит - часто их вина заключается лишь в том, что они неосторожно открыли такое письмо , в котором стояло имя знакомого человека. А дальше идет взлом контактов почты и сетей.
Не факт, что открыв письмо, Вы сейчас не "рассылаете" сотни писем аналогичного содержания всем знакомым и незнакомым людям.

Кроме того, рассылки могут осуществляться по покупным базам, в том чисел и по базам флористов, так что... тут вообще винить некого - только людей, которые занимаются продажей баз данных.

Владимир К 13.02.2014 14:56

Re: Школа Ла Флорисель, Москва
 
СветланаL, Вы же нашли в себе душевные силы не повышать на меня голос.
А марковец "с порога - в зубы" стала орать (именно - орать) на меня. Именно это я выразил в определении "скандальная тётка".
Вредоносность некоторых сайтов я не обсуждаю (говорят червяки и в персиках живут...).
Но я никак не мог быть в базе данных Флористов... я руководитель багетной мастерской, яхтсмен, многодетный(есть и такая муниципальная база данных), но не флорист...
На Ваш форум зашёл в поисках информации о...
потом вернулся и назвал марковец "скандальной тёткой".
Прошу простить меня - я несколько испачкал красоту обсуждаемой темы...

Byaska 19.06.2014 14:59

Re: Школа Ла Флорисель, Москва
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает) В «Ла Флорисель» нормально обучают на курсах? Сейчас можно по купону туда пойти-«Флорист-декоратор», 40 акад. часов для начала нормально?Стоит ли идти?

Nimriell 19.06.2014 15:39

Re: Школа Ла Флорисель, Москва
 
А Вы эту тему почитайте сначала...

Гость 17.07.2014 18:10

Re: Школа Ла Флорисель, Москва
 
Было очень неприятно, когда вчера на занятии ждали 30 минут (!), пока два преподавателя закончат ругаться друг с другом. Почему-то никому из них не пришло на ум, что их ждут ученики, которые заплатили деньги и хотят получить знания. При этом все, о чем они ругались на повышенных тонах, мы вынуждены были слушать, ведь происходило это все за стенкой. Возникло желание уйти и больше не возвращаться, остановило только то, что деньги заплачены, а знания получить хотелось. Все это говорит об абсолютном пофигизме на клиентов. И вообще когда ждали и слушали 15 минут все же была надежда, что они закончат, но когда прошло 30 минут, ощущалось уже реальное хамство. ПРИШЛОСЬ 2 раза ходить и сообщать, что мы, мол, сидим и ждем, может, пора заканчивать ругаться? Преподаватель пришла и просто с улыбкой сказала: "извините". Этого было явно недостаточно. Все были реально возмущены. Очень жаль и ШКОЛА РАЗОЧАРОВАЛА. Не хочется терпеть такое хамство. Не говоря уже о том, что обучение не ахти какое и грязный туалет - не самое приятное место.

Гость 24.07.2014 16:16

Re: Школа Ла Флорисель, Москва
 
Пришла новы

Добавлено через 4 минуты
Пришла новый преподаватель, которая хорошо объясняет, зовут Ксения. Так что теперь все нравится и туалет не смущает.


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru