Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористические школы и курсы (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   FloraClass - курсы флористики в Киеве (Украина) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=10240)

FloraClass 31.12.2016 03:27

FloraClass - курсы флористики в Киеве (Украина)
 
Добро пожаловать в FloraClass!

В данной теме Вы можете узнать детальную информацию о нашей школе, задать вопросы, обсудить наши курсы и проекты, пожелать творческих успехов)) или предложить идеи, партнерство и сотрудничество, а так же поучаствовать с нами в развитии мира флористики.

О школе флористики FloraClass

Мастерская школы флористики FloraClass спроектирована в формате свободного пространства по современной технологии Open Space, что гарантирует: каждый учащийся найдет себе место по-душе для обучения и творческого развития.

Наших студентов ждет красивая и светлая студия с удобными столами для работы с букетами и монтажа композиций. Зеркала и стильные фотозоны для создания портфолио работ, ярких селфи, воодушевления и отличного настроения. Флористическая библиотека, зона мультимедиа, плюс ароматный кофе и свежие сладости — вообщем все, что бы поддержать атмосферу творчества и вдохновения.

Для качественного, профессионального обучения флористике, мы выбираем самые свежие цветы, наиболее востребованные растительные материалы и все необходимые для работы флориста инструменты с учетом современных тенденций. На занятиях ты будешь творить шедевры из лучших материалов голландских, итальянских, кенийских поставщиков и украинских производителей, познакомишься с условиями их работы для дальнейшего взаимодействия.

Помимо насыщенной теоретической и практической части, в программу обучения входит посещение флористического салона для изучения опыта работы флористов в реальных условиях, а так же участие в оформлении реальных проектов: свадебных мероприятий и различных ивентов.

Офис FloraClass удобно расположен в живописном историческом районе Киева на Подоле в 5 минутах от станции метро Почтовая площадь. Это практически самый центр Киева, что делает возможным быстро добраться любым видом транспорта даже в часы максимальной загруженности пассажиропотоков в Киеве.

Наши контакты, сайты и социальные сети:

Курсы флористики FloraClass.
Киев, улица Братcкая, 6, офис 307, м.Почтовая площадь
info@floraclass.com +38 097 461-42-69 ✉Viber +38 096 834-76-97 ✉Viber

Курсы флористики в Киеве


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru