Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: О животных - 19.03.2012, 01:16

Пипец. Можно только посочувствовать и пожелать удачи. А лучше сразу встречный иск за клевету подать...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#122)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: О животных - 20.03.2012, 21:44

Ой, ситуация какая не хорошая...держитесь и защищайтесь, буду надеяться что разум победит!

Я в общем хотела своего Маню показать, подкидыш, но страшно умный. Мы с ним разговариваем, он всё понимает, только вот в ответ молчит )
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных  
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 21.03.2012, 02:52

Спасибо всем за поддержку и советы, ситуация, вроде как, проясняется. Участковый нас с Биллом собирается "оправдать" ввиду отсутствия факта)))))))))))))))) Жители окрестных домов нашу злобность не подтвердили! Выяснилось, что, ежели пожалуется несколько человек, то налагают штраф до 1000 руб., либо если собака действительно укусит кого, тогда тоже штраф. Усыпить можно только по решению суда, либо с согласия хозяев, если есть экспертное заключение об опасности животного. Для проведения экспертизы привлекаются кинологи, работающие в структуре МВД. И, (слава богам!!!!!!!!), когда-то у меня брали щенков коккера для службы!!!!! Да у нас тааакие собачьи родственники, прям тяжелая артиллерия. Главный калибр сейчас в Питере, но, если что, не откажет пару звоночков сделать. Я тут уже такой кипеж подняла, полгорода поклянутся, что мой Билл самый распрекрасный и добрейший пес (а оно так и есть)! В общем, соседка, канечно. добрее не станет, ничего хорошего от нее не жду, но этот раунд - за нами!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение
Ой, ситуация какая не хорошая...держитесь и защищайтесь, буду надеяться что разум победит!

Я в общем хотела своего Маню показать, подкидыш, но страшно умный. Мы с ним разговариваем, он всё понимает, только вот в ответ молчит )
Маня - он? У Вас ошибочка вышла с определением, или это сокращенное имя? Красавчик, яркий, а "разговаривать" научится, кошки вообще любители общаться.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: О животных - 21.03.2012, 08:30

Тиша, очень за вас рада!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: О животных - 21.03.2012, 10:06

[QUOTE=Tisha;132085]Спасибо всем за поддержку и советы, ситуация, вроде как, проясняется. Участковый нас с Биллом собирается "оправдать" ввиду отсутствия факта)))))))))))))))) Жители окрестных домов нашу злобность не подтвердили! Выяснилось, что, ежели пожалуется несколько человек, то налагают штраф до 1000 руб., либо если собака действительно укусит кого, тогда тоже штраф. Усыпить можно только по решению суда, либо с согласия хозяев, если есть экспертное заключение об опасности животного. Для проведения экспертизы привлекаются кинологи, работающие в структуре МВД. И, (слава богам!!!!!!!!), когда-то у меня брали щенков коккера для службы!!!!! Да у нас тааакие собачьи родственники, прям тяжелая артиллерия. Главный калибр сейчас в Питере, но, если что, не откажет пару звоночков сделать. Я тут уже такой кипеж подняла, полгорода поклянутся, что мой Билл самый распрекрасный и добрейший пес (а оно так и есть)! В общем, соседка, канечно. добрее не станет, ничего хорошего от нее не жду, но этот раунд - за нами!
Тиша я вас поздравляю, но берегите теперь своего Билла , такие люди так просто не сдаются, у меня такая же соседка-убили в прошлом году кота и кошку, рука поднялась у этой..... на калеку трёхногого, теперь у меня с её стороны забор больше 2-х метров


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: О животных - 21.03.2012, 10:18

Я боялась это сказать, присоединяюсь...
Только как беречься, если живешь бок о бок?
И это жизнь, блин?

Держись, Т иша!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: О животных - 21.03.2012, 12:00

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
но, если что, не откажет пару звоночков сделать. Я тут уже такой кипеж подняла,
В общем, соседка, канечно. добрее не станет, ничего хорошего от нее не жду, но этот раунд - за нами!
Я вот что подумала (ну это как предположение)...если соседка держала раньше собак, то наверно она к ним не равнодушна и не может она большое зло совершить если любит собак...может она хочет чтобы вы ей подарили щенка от вашего Била? Она по финансам как? тянет купить породистого щенка? Может она от зависти?
Хотя вот и щенка от Била можно воспитать так, что захочешь по башке настучать соседке за порчу характера собаки.

У меня вот Манька появился и мне тоже собака соседская стала докучать хотя раньше было всё равно что она бегает, лапу задирает на каждый угол, по грядкам скачет....а Маньку стала гонять и я начала дёргаться...выход оказался простым. У них джек рассел терьер, любят они его жутко и я так в один его забег на мой участок, очень громко сказала " Тебе нравится мой огород? Ну иди сюда, я тебя привяжу сейчас , ты посидишь поохраняешь клубнику от сорок"
Пса сдуло как ветром, я уверена что кошки и собаки нас слышат и понимают ))
кроме этого меня услышали и соседи и тоже всё поняли.
И если раньше они калитку свою открывали и пёс носился где хотел, а они говорили,"ну что с него взять, это же собака"
теперь калитка всегда закрыта и пёсик копается в их грядках и метит их колодец и при этом считается очень культурным пёсиком :-)

А Манька, это сокращенно от Манюни. я его обнаружила в дровнике маленьким 2-х месячным котёнком, он был такой крошкой, я умилилась и как обчно это бывает "ути какая манюня"...Когда выяснилось что ничейный, а время конец октября, я поняла что не смогу его оставить и оставила у себя. И только на следующий день стали разглядывать половые признаки, выяснили - кот ))) А Манюня прилипло намертво, Маня в обиходе, Мандель когда строго, Манюсик когда приходит погладиться. Обожаю его, хотя раньше не питала чувств к кошкам и вобще считала что животное должно жить на воле.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
но берегите теперь своего Билла , такие люди так просто не сдаются, у меня такая же соседка-убили в прошлом году кота и кошку, рука поднялась у этой..... на калеку трёхногого, теперь у меня с её стороны забор больше 2-х метров
я вот про звоночки у себя в ответе выделила строчку,думаю что озвучить обязательно надо тот факт что есть связи с вышестоящими органами , чтобы соседка обязательно знала об этом и боялась. А то что будет боятся - факт, такие люди как она, всегда боятся другой силы и власти...они ж сами живут по принципу "против лома нет приема, если нет другого лома"

Конечно про подарок щенка я загнула, но так хочется верить в человечность...................................... ..................
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 21.03.2012, 12:23

Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение
Я вот что подумала (ну это как предположение)...если соседка держала раньше собак, то наверно она к ним не равнодушна и не может она большое зло совершить если любит собак...
Добавлено через 3 минуты


я вот про звоночки у себя в ответе выделила строчку,думаю что озвучить обязательно надо тот факт что есть связи с вышестоящими органами , чтобы соседка обязательно знала об этом и боялась. А то что будет боятся - факт, такие люди как она, всегда боятся другой силы и власти...они ж сами живут по принципу "против лома нет приема, если нет другого лома"

Конечно про подарок щенка я загнула, но так хочется верить в человечность...................................... ..................
Откровенно говоря, после того, как она усыпила своих собак (хотя, может быть... только озвучила это, а на самом деле отдала в хорошие руки, хочется на это надеяться), я не могу быть уверена в ее адекватности. Еще, когда мы только переехали и я общалась одинаково со всеми соседями, она очень удивилась, что у меня старая кошка (Лизе было 8 лет), а у нее кошки не жили больше 2-3-х лет! Сейчас у нее уже ....цатый кот, который ходит кормиться к моим. Я своих летом держу и кормлю на улице, сухой корм всегда есть в миске, еще и очень дорогой, поскольку у Лизы панкреатит, абы чем не покормишь. Вообще, в округе люди хорошие живут и к животным относятся с пониманием. Была история, когда мамаша моего Билла, удрав от новорожденных щенков, передушила кур-несушек у одной соседки! Та - с разборками, я, разумеется, извиняться, предложила купить новых кур, спрашиваю где она покупала, так отказалась, увидев щенков! Вам, говорит, еще это стадо надо выкормить, ей достаточно было извинений и обещания посадить собаку на цепь (отвязана была только на время родов, кто знал, что ей "охотиться" приспичит). Так вот и живем, в контрастном окружении. У хозяйки задушенных кур - престарелая Маня - 15-летний коккер-спаниель, на улицу носят на руках! В общем, о людях можно смело судить по их отношению к животным, ошибок тут не бывает!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: О животных - 21.03.2012, 13:36

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, после того, как она усыпила своих собак (хотя, может быть... только озвучила это, а на самом деле отдала в хорошие руки, хочется на это надеяться),
Адекватность можно проверить , если не лень. Ведь усыпление проводят официально и данные наверняка остаются.
Если она убивец, то запугать её не помешает.
Если врушка, то скорее врала для показухи, дескать какая она хорошая, заботится о соседском спокойствии.
Есть такая категория людей, за чужое хорошее мнение о себе идут на многое, даже в ущерб себе.

Но если вам ещё с ней делить общий забор не последний год, то налдо что-то думать ...тяжко жить рядом с таким напрягом
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: О животных - 21.03.2012, 16:41

Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение
Адекватность можно проверить
По- моему, описанных фактов вполне достаточно, чтобы не подпускать этого "человека" животным. У нормального хозяина кошки не меняются раз в 2-3 года не по какой причине.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#131)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: О животных - 21.03.2012, 16:47

Господи, какой кошмар! Как же кошки могут жить только 2-3 года? Она что, яду им регулярно в корм подсыпала?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: О животных - 21.03.2012, 16:57

Да в обычной русской деревне кошки так и живут. Гуляют сами по себе и кто мышь отравленную у соседей слопает, кто под машину попадет, кого собаки задрали.Их там и не кормят практически. Сами кормится должны. Наверное у этой дамы они так и жили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: О животных - 21.03.2012, 21:17

Господи, какие страсти. Тиша, сил Вам и терпения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
новый участник
katya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: харьков
Рейтинг: 185
По умолчанию Re: О животных - 21.03.2012, 21:54

Да Тisha, с соседями вам явно не повезло. Но мой опыт подсказывает, что без таких людей никогда не обходится. У меня был лабрадор, умер тем летом не дожив до 15 летия 1.5 месяца. Больше собак заводить не могу, терять любимого, полноценного члена семьи очень тяжело... Так вот, его любила вся округа, соседи с ним разговаривали и из соседних домов знали все и в основном любили, но не обошлось без двух бабулек у которых на нас была явная аллергия, то гуляем не там, где им бы хотелось, то еще что-то. Притензии были всегда, и в один прекрасный вечер, одна из них, со своего балкона кинула в нас консервной банкой. Я себя еле сдержала. Так что без таких людей видимо нигде не обходится. Терпения вам, берегите собаку..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 21.03.2012, 22:26

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Да в обычной русской деревне кошки так и живут. Гуляют сами по себе и кто мышь отравленную у соседей слопает, кто под машину попадет, кого собаки задрали.Их там и не кормят практически. Сами кормится должны. Наверное у этой дамы они так и жили.
У этой мадам, действительно, так и живут, кормятся по соседям и, чем Бог послал. А, что касается русской деревни, то кошек уважают, кошка всегда свободно передвигается по всем помещениям, спит там, где хочет, в своем доме от хорошей кошки многое зависит. В моем детстве была замечательная кошка Мурка, которая, буквально спасла от грызунов целую деревню, когда там вымерли кошки, а времена были голодные, послевоенные. Мурку принесли из очень дальних краев крошечным котенком и она сразу начала охотиться. Потом появился кот у соседей и они благополучно заселили своим потомством деревню. Когда у Мурки появлялись котята - она уходила охотиться в лес, однажды приволокла взрослого зайца. Я помню, сколько страха было, когда Мурка зимой поймала ласку, повадившуюся беспокоить корову, та даже перестала доиться. Мне года 4 было, ночью - шум, грохот, все в сени выбежали, ничего понять невозможно - летает спутанный комок по потолку и стенам, и кровь во все стороны, крови было слишком много, Мурка потом болела сильно, только к весне поправилась. Она дожила до 18 лет и была умерщвлена, исключительно из гуманных соображений. Бабушка навсегда уезжала к нам, в город, а престарелую, слепую и беззубую кошку, которую кормила бабуля с ложечки, никто не соглашался взять, везти ее с 3 пересадками, поездом, тоже было невозможно. Бабушка до конца своих дней вспоминала и оплакивала свою Мурку.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от katya Посмотреть сообщение
Да Тisha, с соседями вам явно не повезло. Но мой опыт подсказывает, что без таких людей никогда не обходится. У меня был лабрадор, умер тем летом не дожив до 15 летия 1.5 месяца. Больше собак заводить не могу, терять любимого, полноценного члена семьи очень тяжело... Так вот, его любила вся округа, соседи с ним разговаривали и из соседних домов знали все и в основном любили, но не обошлось без двух бабулек у которых на нас была явная аллергия, то гуляем не там, где им бы хотелось, то еще что-то. Притензии были всегда, и в один прекрасный вечер, одна из них, со своего балкона кинула в нас консервной банкой. Я себя еле сдержала. Так что без таких людей видимо нигде не обходится. Терпения вам, берегите собаку..
Сочувствую, но опыт подсказывает, что собачник будет с собакой, просто должно пройти время. Просто вспомните , сколько счастья приносит в нашу жизнь виляющий хвостик щенка!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: О животных - 22.03.2012, 13:02

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Сочувствую, но опыт подсказывает, что собачник будет с собакой, просто должно пройти время. Просто вспомните , сколько счастья приносит в нашу жизнь виляющий хвостик щенка!
+1! И кошатник тоже потом обязательно заведет кошку, как бы раньше не божился. Проверено!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: О животных - 22.03.2012, 16:57

А это наш Тимон , трёхногий кот, заднюю лапу ампутировали, так как попал в капкан поставленный "доброй "соседкой, мама его с нами с Питера приехала, так что интелегент ещё тот был, мышей приносил с улицы на кухню в свою тарелку положит и дальше пойдёт, надеюсь он в кошачьем раю, если такой существует.
Ещё была Пумба, он её воспитал(подобрали её совсем маленькой, в мешке с цементом нашли) как мамка по деревьям учил лазить при том что сам инвалид, а не стало их с разницей в две недели, раньше писала почему
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: О животных - 22.03.2012, 17:34

Мой любимый пес. Покойный , к сожаленью. Подумала может отпустит меня, когда выставлю фотку
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных  
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: О животных - 22.03.2012, 18:14

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Мой любимый пес. Покойный , к сожаленью. Подумала может отпустит меня, когда выставлю фотку
Какой большоой, не отпустит, единственное может легче станет, когда с тобой кто то разделяет боль, легче становится


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: О животных - 22.03.2012, 18:44

Спасибо,Окси, вот существо, пришедшее на смену. По другому назвать не могу: равнодушное ,меркантильное,не терпящее никакого насилия, сам по себе натурель. Сама не пойму отчего испытываю к нему нежные чувства
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных  
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
домашние животные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru