Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: О животных - 26.09.2011, 23:07

Наташа, дааа...навалилось....сложновато с помыть при таких обстоятельствах...
Постарайтесь просто фото, а дальше посмотрим....удачи...


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: О животных - 26.09.2011, 23:36

Кстати, воды в здании с недавних пор нет, так что помыть не могу даже там(((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 27.09.2011, 00:14

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Продолжение
Очумительный рассказ!!!!!!!! Сколько позитива)))))))))) Я с рождения с кошками, мне рассказывали, что у бабушки, ко мне 2-хмесячной, в постель постоянно забиралась кошка Мурка, ее гоняли, а она лезла снова и снова, пока не отстали, так я и спала под ее мурлыканье!
Наташа, я, если бы была поближе, обязательно взяла котенка! Моим старушкам уже пора подискивать в помощь мышеловку, а то одна уже совсем слепая, другая тоже вот-вот запенсионерит, а в своем дому без истребителя грызунов никак нельзя!

Добавлено через 10 минут
ЙаМашка, зверюги - отпад! А черепаховая и есть Груша?
Наташа, домашние кошки тоже бывают сильно немытые и с мелкой живностью, которую выводить и выводить!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: О животных - 27.09.2011, 00:48

Тиша, спасибо за тему!!!
аха, она самая....


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: О животных - 02.10.2011, 15:13

Небольшое продолжение рассказа со скрытой рекламой
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
активный участник
le_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутация
 
Аватар для le_svetlana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: О животных - 02.10.2011, 16:56

У моего мальчонки были ушные клещи, уши расчесывал до крови, видно на фотографии запекшаяся кровь
хоть и от домашней кошки
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 05.10.2011, 01:25

Мои и чужие звери. Мимо кота, спящего за решеткой на оживленной улице просто не могла пройти!
На руках у моей дочери котик, живущий у моего брата в Новгородской области, весит котя около 16 кг, но не зажиревший, а очень активный, гроза всех окрестных собак!
Последние фотки - попытка обмена сухого корма на мышь, обмен не удался - сначала съели корм, потом пошли "доигрывать" мышь.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных  

www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных  



Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: О животных - 05.10.2011, 01:54

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Небольшое продолжение рассказа со скрытой рекламой
)) реклама удалась....кошаки отлично сработали))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Мои и чужие звери. Мимо кота, спящего за решеткой на оживленной улице просто не могла пройти!
На руках у моей дочери котик, живущий у моего брата в Новгородской области, весит котя около 16 кг, но не зажиревший, а очень активный, гроза всех окрестных собак!
Последние фотки - попытка обмена сухого корма на мышь, обмен не удался - сначала съели корм, потом пошли "доигрывать" мышь.
Тиша, котя - 16кг...надорваться можно....а если у него есть привычка ночью по- хозяйски пройтись по хозяину))...вообще кошмар...такое среди ночи на тебя "бух" и пошло...))
про мыша - здорово...разборчив))


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 05.10.2011, 02:14

Цитата:
Сообщение от ЙаМашка :) Посмотреть сообщение
)) реклама удалась....кошаки отлично сработали))

Добавлено через 5 минут

Тиша, котя - 16кг...надорваться можно....а если у него есть привычка ночью по- хозяйски пройтись по хозяину))...вообще кошмар...такое среди ночи на тебя "бух" и пошло...))
про мыша - здорово...разборчив))
Этот котя ночью дом охраняет, еще приносит апортировку, спать любит на спине. Еще фото с ним (на последней фотке, рядом с кошачьей "мисочкой" пудовая гирька, которую братец по утрам качает, так, для масштаба), зовут зверюгу Марсик, его мамашка Масяня была раза в 3 мельче, рядом с ним смотрелась как котенок)))))))))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных   www.floristic.ru - Флористика. О животных  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: О животных - 05.10.2011, 03:08

Может он не в своей шкурке родился))) как - то он на сОбака больше смахивает ))
Ну очень серьезный )


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: О животных - 09.10.2011, 19:44

Сегодня мы, наконец совпали: я, фотоаппарат и котёнки. Выкладываю фотки, как обещала.
Их четверо:


Возраст- около 2 месяцев, но мелкие из- за плохого питания.
Один дымчато- серый, самый независимый, подходит последним и на руки не лезет.


Двое таких, просто сереньких. Эти общительнее, гладятся, идут на руки




А самый прикольный -рыжий. Как только я останавливаюсь, тут же подбегает, начинает очень громко мурлыкать и забираться на руки, на ноги, в общем требует общения всеми возможными способами. Долго не могла его сфотать из- за этого)))



Остальные фотки вот тут: http://fotki.yandex.ru/users/kelpie/album/90435/?p=0
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 10.10.2011, 00:51

Какие милые!!!!!!!!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: О животных - 10.10.2011, 15:56

Наташ, а рыжий просто, видимо, не может не видеть в тебе родственную душу. Кошаки суперские!
А у меня(т.е. у дочки) уже 2 месяца живет трехцветное чудо. Только я ее что-то не фоткала. Я даже и не знала, что трехцветными бывают только кошки, а коты-нет. Она обычная, не породистая. Но кошка-просто чудо! Мы все ее обожаем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: О животных - 10.10.2011, 16:59

ну все....пойду уговаривать своих на четвертую кошку....а кто их мальчики, а кто девочки??
еще паре людей предложу...


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: О животных - 10.10.2011, 17:19


   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: О животных - 10.10.2011, 23:08

Не знаю кто мальчики- девочки, не подумала посмотреть... Но рыжий явно кот. А серенькая, наверное, девочка...
Завтра посмотрю, если поймаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: О животных - 11.10.2011, 18:42

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
))

Рыжий котейка , отдадим в добрые руки, ПО ЦЕНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Проверено на кошках-забирают, видимо цена от производителя устраивает .

Рыжий смешной такой, и у дымчатого мося классная - скорее девочка, задумчивая
Блин три кошки дома, и я далеко :(


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru

Последний раз редактировалось цветочница Анюта; 11.10.2011 в 19:14..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: О животных - 11.10.2011, 20:12

Ладушки - ладушки........))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=le8L11aSsT4

Исчо...))))

http://www.youtube.com/watch?v=vbEx0V61PiQ

И напоследок..........)))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=z05QkoXUUQw


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: О животных - 11.10.2011, 23:03

Наташа, судя по количеству просмотров фото в этом разделе, людей читающих его маловато для пристройства котябзиков. Может сделать хотя бы ссылку в более читаемый и посещаемый раздел ? Если это не нарушает правила форума конечно. В раздел " Помогите " например- его многие читают .
Мол помогите пристроить злому Модератору добрых котят ! А кстати ихняя мать жива ?
Если людям далековато ехать, возможна ли " доставка на дом" ?
И еще на мой взгляд в обьявлении катастрофически не хватает номера телефона для обратной связи.


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: О животных - 13.10.2011, 23:42

Танюш, я не пыталась дать объявление. Я просила тех, кто "в теме" помочь их пристроить. Думаю, они видели фотки...

Мы сегодня оттуда съехали окончательно. Доступ в здание у меня будет до конца октября, так что если ближайшие две недели никто не отзовётся, то все. Мама их жива, кормит. Тощая, как не знаю кто. Миниатюрная трёхцветная кошечка, а ловит и крыс и голубей.
Зверей жалко, но я сделать ничего не могу- там, куда я переехала две огромных собаки на территории, а в здании их прикармливать никто не позволит.

Обещанная экспертиза показала, что рыжий- как я и предполагала- мальчик. Дымчатая девочка. Серые один мальчик- вторая девочка...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
домашние животные

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru