Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 01:37

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
30 спиц соединены осью, но именно пустота между ними составляет суть колеса. Горшок лепят из глины, но именно пустота в нем составляет суть горшка...Общий принцип: материальное - полезно, нематериальное -суть бытия. Лао-Цзы
Давай те о другом. Я вот тут задумалась - а что есть флорист? Это дизайн жизни? А дизайн - это планирование действия в соответствии с поставленной целью? Те мы в ответе за время? Какая-то всеобъемлющая проблема. Давайте поговорим о сути дизайна во флористике..пожалуйста. Это очень интересно
Ты как Верона считаешь....я про пустоту горшка говорю или о горшке?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#62)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 01:48

onega, я думаю ты о сути. Но я бы не выносила проблемы на вид. Многое меняется когда человек не боится завтрашнего дня. Мы сейчас говорим о более глубокой проблеме не понимания.Ты разрушив конструкцию взаимоотношения советов приобрела стабильность на другой родине, да ты все сделала сама. Но кто-то не посчитал для себя возможным уехать.
Я говорю о том что нам оставшимся в стране еще очень долго прийдеться ломать свой внутренний уклад. Мы идем дорогой до нас не прошедших. У нас нет примеров -живи честно и открыто-будет почет и уважение.
Все не однозначно


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 01:55

Онегушка! Мы понимаем, да. Но мы живём не в той стране, где мы можем что- либо изменить. Дюди, обладающие деньгами безнаказанны. Мы- бесправны. Что поменяется по воле нашей, если даже марш геев не имеет право быть уже кучу лет?

Если бы у меня тогда было, что дать- я бы дала без колебаний. потому, что все мои прошлые фото- лишь прошлое. Я не зацикливаюсь, я ду дальше. Я знаю точно, что фото моих работ есть у нескольких наших форумчан и нет у меня. Мне они не дали и, вероятно, используют их как свои. Он это прошлое. В этом году я сделаю лучше. Или это буду не я.

Онега, не в риске дело. Если у меня сейчас, когда я, наконец- то осуществила свою мечту и купила мотоцикл, стоит выбор между флористической книгой за 200$ и за такую же сумму штанами с защитой, то как ты думаешь, что я выберу?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 02:11

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Онегушка! Мы понимаем, да. Но мы живём не в той стране, где мы можем что- либо изменить. Дюди, обладающие деньгами безнаказанны. Мы- бесправны. Что поменяется по воле нашей, если даже марш геев не имеет право быть уже кучу лет?

Если бы у меня тогда было, что дать- я бы дала без колебаний. потому, что все мои прошлые фото- лишь прошлое. Я не зацикливаюсь, я ду дальше. Я знаю точно, что фото моих работ есть у нескольких наших форумчан и нет у меня. Мне они не дали и, вероятно, используют их как свои. Он это прошлое. В этом году я сделаю лучше. Или это буду не я.

Онега, не в риске дело. Если у меня сейчас, когда я, наконец- то осуществила свою мечту и купила мотоцикл, стоит выбор между флористической книгой за 200$ и за такую же сумму штанами с защитой, то как ты думаешь, что я выберу?!
Сначала штаны......потом книгу! Главное ты это сделаешь сама ...ты упертая и сильная...так же как и я! Ты только купи оригиналы...копии не для тебя!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
onega, я думаю ты о сути. Но я бы не выносила проблемы на вид.
То есть сиди "в горшке и не вякай"! Знакомо.....!!!!
Я рада , что ты понимаешь суть проблемы....честно сказать эта хренова наигранная "доброжелательность на форуме" стала слишком "неоткровенной".....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 02:13

ну давайте о дизайне. Мы ведь каждый день сталкиваемся с проблемами и с успехом их разрешаем.
Вот например я ненавижу одноразовые стаканы, вообще одноразовое раздражает....но к обоснованному, например одноразовые шприцы, или стерильные перчатки в хирургии. А как у вас?


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 02:24

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
ну давайте о дизайне. Мы ведь каждый день сталкиваемся с проблемами и с успехом их разрешаем.
Вот например я ненавижу одноразовые стаканы, вообще одноразовое раздражает....но к обоснованному, например одноразовые шприцы, или стерильные перчатки в хирургии. А как у вас?
Ты психолог, как я погляжу! Перемена темы - хороший повод сгладить ситуацию.....только ты тут с дизайном не в тему!
По поводу одноразового....презервативы-тоже хорошо! Я вот к посуде одноразовой я лично отношусь как к презервативам....то есть -это вынужденная необходимость....!

И ещё я заметила....чем скандальнее тема....тем выше посещаемость этой темы....может где что и пропустят, а вот там где "горячо"....все бегут "погреться"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 02:42

onega, да, самый посещаемый, самый горячий...
презерватив и тд. психолог и не в тему.
Не суди да не судим будешь. А помалкивать в горшке не про меня. Я за изменения и действия, а не за пересуды..


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 188
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 02:46

Верона, Наташа – как здорово вы все подметили. Как странно, первый человек, который откликнулся в форуме на мою просьбу о помощи, была «цветочница Анюта», а я тут подревнее большей половины, включая любимых модераторов. Человек, который подсадил меня на этот форум – Онега. Черте что, как конфликт этих людей так цепляет… Сейчас разбивка пошла, кто с нами - кто не с нами….
Я очень люблю Светлану Лунину, я со многим согласна. Познакомившись с Онегой, прообщавшись с ней день – могу сказать точно – очень солнечный и позитивный человек. Да, мое мнение – именно позитивный!
Наверное, все ж ,разные условия. Наверное, ЗдоровоЕ изменение ее сознания не соответствуют грубым реалиям Родины. Не считаю нужным кого-то судить. Все правы, и всем обидно – вот как бывает.
Онега – состояние в Отечестве вашем – все еще грустное. Ребята из России - вы еще круто живете . Украинские коллеги мне не дадут соврать – вы еще в шоколаде. Между прочим – по данным « разведки» в нашей стороне скоро проверят все сайты на предмет предпринимательской деятельности, да и такие вот разборки, соответственно отслеживаются. Белорусские коллеги вообще о таком говорят лишь тет-а-тет. Ибо треп и реальная угроза благополучию семьи - разные вещи. Вы все классные профессионалы. Вы все здесь ЛИЧНОСТИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Давайте не портить кайф от общения, ибо мы уже близкие люди один другому. Ну не соблюдаются законы в России – это плохо. Ну нельзя в дурдоме быть здоровым – это факт. И бедность, хоть и не принято об этом говорить – имеет место быть. Судить за это…


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 02:58

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
onega, да, самый посещаемый, самый горячий...
презерватив и тд. психолог и не в тему.
Не суди да не судим будешь. А помалкивать в горшке не про меня. Я за изменения и действия, а не за пересуды..
Что побуждает к действию?....."интеллигентное молчание"...?.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 07:58

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать.
Тютчев Ф И


   
Ответить с цитированием
Старый
  (#71)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 11:35

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Нам не дано предугадать,

Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать.
Тютчев Ф И

Подписываюсь пол каждым словом
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 12:13

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Это выражение звучания твоей души. Но только тогда, когд ты творишь для себя, а не на заказ.
... и это бывает так редко....
А если на заказ как для себя?
Я не разделяю эти вещи, и мне это доставляет удовольствие.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 28.05.2011, 00:34

http://tv.russia.ru/video/tolstaya_11967/

http://www.russia.ru/video/tolstaya_12035/

Последний раз редактировалось Onega; 28.05.2011 в 01:36..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
новый участник
Christina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутация
 
Аватар для Christina Ageeva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 34
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 28.05.2011, 02:38

У меня был "начальник" не удавшийся бизнесмен, почти мой ровесник. По его приглашению я переехала в Москву, по его бизнес плану мы должны были подняться в считанные сроки. Он не имея никакого опыта в цветочном бизнесе, пригласил меня рассчитывая на мою компетентность, поднять и развить его дело. С приездом в Москву я не много смутилась, так как обещанный салон в центре Москвы, больше был похож на "что-то не имевшее отношение к салону". Я работала честно и от души, это была первая моя работа на кого-то, выкладывалась я с утра до вечера, сделала сама оформление салона включая декор мебели, сделала портфолио, разработала стиль и т.д. "начальник" приходил к 15.00 на работу, чтоб забрать вещи и пойти на йогу. Работала честно - это моё кредо без каких-то муток и левых денег, не смотря на то что "начальник" не внёс не один товар на учёт. Проработала я в этом "салоне" 4 месяца-его бизнес обанкротился...в связи с банкротством мне не доплатили зарплату, очень сложное было время, денег реально не хватало не на что..."Начальник" стал "Другом" всё-таки почти ровесники. За минувший год я много чего успела, где-только не работала, добилась своих целей попала на обложки журналов, организовала свой показ, развила свою клиентскую базу. С начальником другом делилась всеми своими успехами и не удачами, рассказала как можно заработать в цветочном бизнесе не вкладывая, поддерживали связь. Вот недавно предложил он работать 50 на 50% я естественно пошла на встречу, не смотря на то что весь фронт работы выполняю я+мной арендуемая мастерская, так как мы всё-таки друзья!А в его 50% входил поиск клиента! В итоге начальник друг обвинил меня в изменчивой натуре, и умению заводить контакты и связи, обвинил меня в том что я могу это делать за его спиной! Меня это настолько сильно возмутило, у меня и в мыслях не было поднимать этот вопрос, так как я по натуре общительная и естественно рот мне никто не сможет заткнуть(общительная в меру) Мы разошлись и не успев начать работать, как компаньоны! Очень печальный момент в моей автобиографии, так как я-человек живущий своей профессией, когда я работаю-тогда я живу! А на моём пути, к сожалению, встречаются очень много людей желающих на мне зарабатывать, при этом ничего не делая! Я уважительно отношусь к работе в компаниях, так как знаю, что это мой хлеб и уважаю, тех работодателей, которые сумели открыть, построить и развить свой бизнес! Но к сожалению возникают такие выскачки, которые не умея и не имея нечего, хотят выехать! Это очень печально...извините наболело.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 28.05.2011, 02:56

Кристина, все произойдет. Все наши испытания дают зачастую больше чем благополучие.
Если хотят заработать, значит верят в успех.
Главное не повторять ошибок! У вас очень интересные идеи. и возраст позволяет совершать ошибки!


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
новый участник
Christina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутация
 
Аватар для Christina Ageeva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 34
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 28.05.2011, 03:03

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Кристина, все произойдет. Все наши испытания дают зачастую больше чем благополучие.
Если хотят заработать, значит верят в успех.
Главное не повторять ошибок! У вас очень интересные идеи. и возраст позволяет совершать ошибки!
То что не убивает нас делает нас сильнее, этому меня учит Москва каждый день. Разочарование у меня в дружбе, в сотрудничестве и доверии. Я наверное очень амбициозная, не могу подчиняться человеку, если он для меня не авторитет. А переехала я осознано, чтоб пройти свою школу жизни...вот и прохожу...А возраст, только помеха..так как не каждый может воспринять меня на равных.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 28.05.2011, 03:34

Цитата:
Сообщение от Christina Ageeva Посмотреть сообщение
То что не убивает нас делает нас сильнее, этому меня учит Москва каждый день. Разочарование у меня в дружбе, в сотрудничестве и доверии. Я наверное очень амбициозная, не могу подчиняться человеку, если он для меня не авторитет. А переехала я осознано, чтоб пройти свою школу жизни...вот и прохожу...А возраст, только помеха..так как не каждый может воспринять меня на равных.
Christina!
Подчиняться приходиться только обстоятельствам , но не человеку. Авторитет -это не идол.
Ты выбрала свой путь - и просто не нужно топтаться....идешь своей дорогой и продолжай это делать!
...всегда на пути будут , те кто завидует, кто хочет "использовать" , те кто не понимает...
А что касаеться возраста , то не обращай внимания.....а то не успеешь...... ! Ты молодая и талантливая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
новый участник
Christina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутация
 
Аватар для Christina Ageeva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 34
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 28.05.2011, 04:47

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Christina!
Подчиняться приходиться только обстоятельствам , но не человеку. Авторитет -это не идол.
Ты выбрала свой путь - и просто не нужно топтаться....идешь своей дорогой и продолжай это делать!
...всегда на пути будут , те кто завидует, кто хочет "использовать" , те кто не понимает...
А что касаеться возраста , то не обращай внимания.....а то не успеешь...... ! Ты молодая и талантливая!
Спасибо Онега)...твоего комментария ждала) только не люблю, когда меня хвалят, я как и все просто выполняю свою работу! да жизнь намного короче чем кажется, мне 21 год а чувствую себя взрослой самостоятельной тётей..а по другому никак, как говорится "хочешь жить умей вертеться". Очень мудро сказано: "Подчиняться приходиться только обстоятельствам , но не человеку. Авторитет -это не идол" возьму на заметку;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 05.06.2011, 11:10

Кстати, как правило, обстоятельства создаются человеками, и такие, и такие
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 02:29

Не очень хочется оставлять пост в этой теме: Сережа открывал ее для" не уважаемых не друзей" , но другого места выпустить пар не вижу... и я сейчас рискну отписаться здесь со своим мнением. Можете забросать меня тапками, возможно кто-то скажет ,что я не права, но при всем уважении к нашему форуму молчать становится все труднее: и не потому что я такая уж скандалистка, а просто с детства не переношу наглости и хамства.
По сравнению со всеми я недавно на форуме, и наверное еще не вправе возмущаться, что здесь так, что не так?! Все верно, только одно но : за короткий период форум стал моим домом, моей семьей, моим наставником: и мне не приятно когда ко мне домой заходят, не снимая обуви! И это я пишу не ради красного словца: я уже много раз писала спасибо всем тем , кто внес каждую капельку опыта, мастерства в этот форум . Если для кого-то знания кажутся такой безделицей, то у меня другое представление об этом.. . Чтобы получить свой первый опыт-я месяц уговаривала свою первую наставницу взять меня в подмастерья хотя бы на месяц, согласна была мыть вазы, выполнять всю черную работу и все это без оплаты ,объясняла, что уезжаю в другой город и не стану работать рядом , только ради того, чтобы научиться хоть немного чему-нибудь. Я по сей день говорю ей спасибо, что она согласилась! Я давно работаю, училась и учусь ( не вышло пока получит проф. образование, в том числе и по материальным причинам), но только я знаю, сколько книг куплено вместо чего-либо для себя любимой, сколько журналов, которые у нас не по копейкам продаются и как сидела и рассматривала я гламеллию в журнале в 2007 году и пробовала ее сделать... и в страшном сне не могу себе представить как я вхожу в успешный магазин и требую. чтобы мне показали как делать то или другое оформление . Ведь в реале вас просто выставят с такими вопросами, а в интернете еще и характер показать можно и всех вокруг бессовестными и жадными назвать-а чего нет? Наш форум-это уже и так настолько безвозмездная и щедрая помощь для новичков, что и не знаю, что еще нужно ???? бери ручку, карандаш, листик и учись, если нет возможности пойти на курсы!!!!! учись вначале теории прочти все от кори до корки, потом ищи возможность практики.... Отдельная тема... Объясните мне: как человек ни разу не делавший свадебный букет может браться это делать? где честность и порядочность по отношению к заказчику: а ведь это для многих единственный день... один раз и на всю жизнь, а он начинается ... Я проштудировала наш форум и что удивительно: это у нас в большинстве случаев мэтры учатся, делают пробные эксперименты, а новички-сразу берутся за оформления дворцов залов , свадеб... при чем никто почему-то не выложил фото со словами: это мой тренировочный букет... У меня вопрос к нам! Ведь на форуме сразу видно человека, который и часа не потратил на поиск! Может быть не нужно самим потакать такому отношению к своему труду, вернее Вашему Огромному Труду...
На нашем форуме можно учиться на фото каждой работы, читать комментарии , сравнивать и анализировать, а какие подборки по темам? еще раз всем спасибо за эту возможность
Если я хоть немного права, то может быть хотя бы какой-то рекомендательно-предупредительное уведомление отправлять для новичков при регистрации, да как-то пресекать подобное поведение? А для стремящихся новичков можно добавить тему: песочница, первоклашка,для вопросов... А тему букет руками не профессионала, простите вообще считаю не правильной. Ученический букет-понимаю, а не профессионала на заказ-нет!!!!!!!!! Имхо...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Elena-krasa Книга жалоб 192 10.01.2018 20:10
Осторожно!!! Новая Голландия нечестно зарабатывает деньги! rozi Книга жалоб 3 08.11.2016 11:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru