Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Электронные кошельки - 04.06.2010, 13:04

В свете последних событий, подумалось, что пора нам "приобщиться" к прогрессу, а именно: научиться ЗАВОДИТЬ электронные кошельки, как если бы это были ...котята. Вреда от этого процесса никакого, а польза...время покажет Я не программист, не даже очень опытный юзер, а потому прибегаю к помощи своего юного помощника. Время "кажет", что до сих пор он меня не подводил в вопросах "всеобщей компьютеризации"(ну, и учится ж не зря). Словом, я решила разместить "инструкцию" в таком виде, в каком получила её от первоисточника, т.е. сына моего:D Может, в форме живого диалога для большинства форумчан будет понятнее? Давайте попробуем.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Электронные кошельки - 04.06.2010, 13:26

Дим, привет. Напиши мне пожалуйста подробную инструкцию, как регистрировать электорнные кошельки. Причём сделай это так, как если бы ты писал инструкцию(по пунктам) для абсолютных новичков))). Я потом скопирую и выложу на форуме. Вопрос назрел, а народ - в "темноте")))

Disl (11:24) :
итак.

Марина Слупская (11:24) :
Ну, и?)))


Disl (11:25) :
Заходим на сайт http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml

Марина Слупская (11:25) :
Да ты пиши-пиши. Я спокойно потом всё "раздроблю". Пиши прям. образовывая цифирьные пункты)))

Disl (11:25) :
жмем на кнопку "Регистрация". Выбираем свой webMoney keeper. Я пользуюсь mini, потому что он в онлайн-доступе и не надо ничего ставить на компьютер...

Disl (11:26) :
Заполняем анкету и жмем "продолжить"

Марина Слупская (11:26) :
Ну, а если не мини?...И про международный потом напиши(Z-версию)

Disl (11:27) :
там будет то ли еще одна анкета (не помню точно), либо сразу уйдет письмо на мыло..

Марина Слупская (11:27) :
Так вот уточнить бы...Или не суть(ссссс)))))

Disl (11:28) :
заходим на мыло, открываем пиСмо. В нем код аутентификации. Копируем его и вставляем в форму, которая осталась на той же странице, где мы заполняли анкету (она обновилась и там есть форма, где дураку понятно, куда вставлять этот ключ!)

Disl (11:30) :
типа готово. Теперь можно заходить в WebMoney Keeper Mini (путем авторизации с помощью мыла и пароля) и выполнять операции с кошельками. На выбор предлагаются 4 базовых кошелька: WMR (russian rub) WMZ (dollar USA) WME (euro) WMU (ukraine grivna)

Disl (11:31) :
разница между ними такая же, как между телефоном Nokia 6300 и Nokia 6500 , то есть никакой..)))) все зависит от валюты.. один косяк - на WMZ деньги можно положить только в банке..

Марина Слупская (11:31) :
А в банку нельзя? У меня их....)))))

Disl (11:32) :
можешь положить в банку, это более выгодное вложение ) потому что за них потом можно будет купить что-то настоящее, а не трусы в интернет-магазине..

Марина Слупская (11:32) :
))))))))))))))))))))))

Disl (11:34) :
да.. пару слов об интерфейсе.. .у веб-мани-киппер-мини интерфейс примерно такой же, как у пасьянса "косынка"... путем тыкания мышкой по разным кнопкам можно добиться желаемого результата в течение 10 минут максимум.., правда при этом можно отправить до 20000 рублей на счет фонда помощи бедным детям Путина и Медведева..., но оно того стоит )

Марина Слупская (11:36) :
ГЫЫЫЫЫ. Ты - гад какой презренный(теми товарищами). Мне очень всё понравилось. Даже не буду ничего подправлять. Всё равно есть, наверно, польза от этих электронных кошельков.

Disl (11:37) :
))) Есть польза... можно оплатить коммуналку прямо из туалета...

Марина Слупская (11:37) :
БУГАААА)))))А это мысль!)))

Disl (11:38) :
славянские коммунальщики до этого лет через 15 дойдут, когда наличных денег вообще не будет у народа )

Марина Слупская (11:40) :
Да ладнААА! На Патриотах почту развозят, а ты так про Славянск мрачно! Мы ещё ого-го(!) какие шустрые. В смысле прогресса. Из каменного века(читай - от сохи) уже в инете торчим. Ну, и что, что без ваймаксов - пофиг! Торчим же!

Disl (11:40) :
прогресс будет, когда от интернета торчать будут )

Марина Слупская (11:41) :
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Уже, кажется, некоторые это делают...Не кажется? А если вам кажется, что вам не кажется, значит вам точно не кажется)))))

Disl (11:42) :
огого )) на каком ты там сайте сидишь? отсыпь немножко ссылочек )))

Марина Слупская (11:42) :
Фиг вам! Тем более, по уровню гормонов у нас уже разные требования к "торчалкам")))))

Disl (11:43) :
черт..

Марина Слупская (11:43) :
Блин...


Disl (11:45) :
ололо!!!

Марина Слупская (11:46) :
Это что за междомет? Я не по курсам

Disl (11:46) :
есть такое )

Марина Слупская (11:46) :
Типа - переведи

Disl (11:46) :
а ололо ничего не означает.. типа удивление! )


Марина Слупская (11:51) :
Понятно. Не могу теперь найти опцию, которой я уже пользовалась - не могу найти, как создать тему. Глянь вот тут
http://www.floristic.ru/forum/index.php

Disl (11:52) :
кнопка newThread внизу слева..

Марина Слупская (11:53) :
А где она? Ща пойду помотрю - не вижу, хоть тресни

Disl (11:53) :
под списком тем! не разделов, а тем )) разделы создавать может только администратор )

Марина Слупская (11:54) :
Да понятно это!Но у меня нет и всё тут! А ведь было! Я же не с луны тему создавала

Марина Слупская (11:54) :
НашлААА!

Disl (11:54) :
мам! форум для всех один ))) заходишь в раздел, листаешь вниз и под списком тем сразу слева кнопка!

Disl (11:54) :
ура )

Марина Слупская (11:55) :
)))))Не смеИся над мамой

Disl (11:55) :
congratulate!!!!

Ну вот, как-то так. Флуд, если что, уберём, а ссс...суть оставим. Кто заводил кошелёк на Яндексе - тоже колитесь. Я сама заводила, он есть на рабочем столе, но не помню, если честно, почему перестала им пользоваться.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru