Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 30.05.2010, 14:42

Танюш, а Вы не могли бы открыть эллектронный счет.
Через автоматы всем будет проще и быстрее перевести деньги.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 30.05.2010, 20:35

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Танюш, а Вы не могли бы открыть эллектронный счет.
Через автоматы всем будет проще и быстрее перевести деньги.

Точно! И никаких паспортов не надо и без очередей!
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 30.05.2010, 22:34

Письма с обращениями за помощью просим направлять по электронной почте info@podari-zhizn.ru или по факсу 8 (499) 245-5826. Почтовый адрес Фонда: 119121, г. Москва, 2-й Неопалимовский пер., д. 7.Все данные контакты фонда *Подари жизнь*
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 30.05.2010, 22:49

Дай Бог Оленьке выздороветь, а идея с электроннным счётом неплоха!!!!!!!


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 31.05.2010, 01:20

Сереж, спасибо за идею. Наверное так действительно проще. Правда я никогда не открывала таких счетов, поэтому чуствую себя инопланетянином. :p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 31.05.2010, 01:21

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
Письма с обращениями за помощью просим направлять по электронной почте info@podari-zhizn.ru или по факсу 8 (499) 245-5826. Почтовый адрес Фонда: 119121, г. Москва, 2-й Неопалимовский пер., д. 7.Все данные контакты фонда *Подари жизнь*
Laelia!!Огромное спасибо за информацию!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 31.05.2010, 02:08

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Танюш, а Вы не могли бы открыть эллектронный счет.
Через автоматы всем будет проще и быстрее перевести деньги.
Сереж, напиши хелп. Я такой же ламер, как и Танюшка.
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 31.05.2010, 02:15

Девочки! рискнула написать в редакцию первого канала (Орт), не знаю ответят ли? будем надеяться, что может не оставЯт без внимания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 31.05.2010, 08:41

Хуже не будет - это точно. Вообще - стоит писать и стучаться куда только можно - без всякой связи,кто чем занимается. Хоть кто-то да поможет.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 31.05.2010, 09:48

www.webmoney.ru

Танюш, тут нужно зарегистрироваться чтобы получить номер счета. Все предельно просто на сайте все написано. Почитай там есть несколько вариантов, выбери наиболее подходящий.

Сам себе кошелек не устанавливал, но он практически есть у всех моих друзей. Пользуемся уже давно деньги перечисляются моментально.

Последний раз редактировалось Васин Сергей; 31.05.2010 в 09:53..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 31.05.2010, 09:55

Я поддерживаю Серёжу. С вебмани смогу перевести сразу, не выходя из дома. Танюш, зарегься, это очень просто. Это будет самый надёжный вариант, мне кажется, не надо никаких фондов, звонков и т.п. Вернее, звонки нужны, но как параллель, а скорость, с которой, по крайней мере, большинство из нас, сможет перечислить средства, самая надёжная в этом случае.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 31.05.2010, 17:00

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Галочка, спасибо за подсказку. Вот полные реквизиты счета


Банк получателя: Сбербанк России ОАО
БИК 044525225
ИНН 7707083893
КПП 775003035
ОКАТО 45286580000
Кор счет 30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
Получатель Мирошниченко Юлия Васильевна
Номер счета получателя 40817810538110214111
Танюша, при попытке перевести деньги, в нашем сбербанке сказали, что к
полным реквизитам счета надо добавить:

номер отделения, филиал

или номер кредитной карты

Без этих данных деньги не приняли:( .
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 31.05.2010, 18:09

Уважаемые форумчане! Если среди ответов я не увидела приблизительной суммы, в которую может обойтись Олечке лечение, прошу простить меня за невнимательность. Но я позволила себе проконсультироваться у своего друга (не зная, правда, диагноза) потому, что он хирург-онколог. Приведу здесь его ответ на мой агент. Чтобы большинство представляло себе...
"Привет, Марин. А какой диагноз-то? Про фонды - у меня к ним тоже мало доверия, но фонд Хаматовой известен, думаю, там "катал" быть не должно... Но всех тонкостей-хитростей я не знаю - соблазн велик для русского чела... Вообще, дорогостоящее лечение оплачивается по госпрограмме дополнительного лекарственного обеспечения через местный департамент здравоохранения - на эти цели из фед.бюджета формируются тарифы для таких целей..... но как это реально работает - зависит от региона и работает ли вообще??? Не зная диагноза, могу сказать, что химиопрепраты могут стоить до 200 тыс руб одна доза, на курс может быть надо 3- 5 доз....это примерно.... так что вот так.....для Москвы ...- там могут быть совсем другие порядки и цены отличаться тоже порядком...
Так что если хочется помочь, то лучше адресно на личный счет или прямо на банковскую карту - тоже можно, не выходя из дома.
Вообще лимфолейкозы, лимфомы и пр. лимфопролиферативные заболевания неплохо поддаются ХТ, примерно 75 % случаев стабилизируются и даже может быть регресс болезни.... но чаще добиваются довольно длительной ремиссии - эти болезни не новость для наших онкологов - всё давно изучено и прописано...и результаты примерно одинаковы во всём мире... хотя есть некоторые различия по разным случаям....это как всегда - "свой случай всегда особенный"


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Активный участник
активный участник
Цветок Хорошая репутацияЦветок Хорошая репутация
 
Аватар для Цветок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Украина
Возраст: 56
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 31.05.2010, 19:37

Ребята, по поводу электронного кошелька это здорово, смогут многие перевести средства. Но их же потом надо будет обналичить (комиссия составит около 4%) и надо заранее узнать как это сделать. Сереж, может спросишь у друзей? И еще один момент: при перечислении средств надо указывать код протекции, номер транзакции и потом сообщать его тому, кто принимает эти деньги, чтобы средства зачислились.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 31.05.2010, 19:53

Да, электронный кошелёк действительно намного проще. Лично меня очень пугает поход в сберкассу- у нас там очереди жуткие постоянно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 31.05.2010, 22:19

блин, честно - я технарь по образованию, но так напарилась когда-то с открытием кошелька, сертификаты и прочая фигня( путаницей может показаться для новичка

Модераторы, оформите первый пост темы! и фото и диагноз и счета для перечисления денег, очень эффективно это

кто-нибудь еще пробовал на сбер перевести? я до конца недельки постараюсь сходить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 01.06.2010, 00:41

Господи, я со всем не разбираюсь в этих счетах.:( В сберкасовских и то разобраться не можем, а электронные вообще как черная дыра..
Надо детей спросить, может они помогут в этом.
О лечении. Один день химиитерапии стоит 3200 евро. Мы договорились о бесплатном лечении в онкологическом центре на Каширке, но ведь вы сами понимаете, что у нас в стране нет бесплатной медицины.
Как я уже писала, Оля не москвичка, она снимает комнату, за нее тоже надо платить. Но уезжать в свой город нет смысла. Там ей не дадут такого лечения.В процессе всего лечения Оля должна придеживаться определенной диеты и между химиями пить лекарства, которые тоже стоят денег.Куда не сунься везде деньги, деньги.
Марина, спасибо за информацию! Так хочется надеятся на эти 75%!!!
Laelia, спасибо за все!
Как хорошо, что есть такой чудестный форум!!!
Берегите себя и своих близких! Не болейте!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 01.06.2010, 02:16

По поводу указания реквизитов в Сбербанке, да, филиал указывать нужно обязательно, иначе будут денежки гулять долго или могут не дойти вообще, Сбербанк большой и бардак в нем соответствующий. Если счет открыт в Москве, то номер отделения, филиал может быть указан примерно вот так - Лефортовское ОСБ (отделение) № 3811 (или без номера) г.Москва , ну или что-то похожее.
Я могу по номеру счета попытаться узнать отделение банка, но это может быть неточно, я думаю это нам не надо.
Номер карты иногда указывается, иногда нет - зависит от банка и/или условий платежа.
В любом случае, чем реквизитов больше, тем лучше.
Можете написать тут что есть, я постараюсь проверить точно пройдет по таким реквизитам платеж или нет.

Последний раз редактировалось Астра; 01.06.2010 в 02:55..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
участник
Юлия Шорбан Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 03.06.2010, 00:09

Код территориального банка: 38
Наименование подразделения Сбербанка России: ДОНСКОЕ
Код подразделения Сбербанка России: 7813/00042
Номер кредитной карты: 67619600 0036834738
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 03.06.2010, 22:05

Я уже совсем ничего не понимаю. Честное слово. Называется, хотели, как лучше, а получилось(вернее, даже ещё не получилось). Куда деньги-то перечислять? Давайте определимся. На ДОНСКОЕ подразделение?


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте познакомимся! Bagira Дружеское общение 1201 28.12.2017 00:36


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru