Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#201)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 19:49

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Ух, тышка! Мне нравится!:p
И мне. Не бросай это дело, Саш, здОрово получалось, у лиц даже эмоции есть.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#202)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 20:20

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
И мне. Не бросай это дело, Саш, здОрово получалось, у лиц даже эмоции есть.

Сипасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#203)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 21:38

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Alena! Спасибо...Заплакала...В прошлом году похоронила маму...А как красиво и чутко написано!!!:eek:
Как то получилось само собой, настроение такое нахлынуло, хотя по этой части сестрица моя выступает. Когда это не придуманное, за пять минут все вылилось со слезами. Спасибо вам девочки!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#204)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 21:40

Саша, мне очень понравилось твое творчество! Спасибо, что поделилась!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#205)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 22:08

Алена - прокомментировать рассказ не смогла,слишком болезненная тема. Прошу прощения.Но прочитала.
Саша - мне рисунки тоже понравились.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#206)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 22:11

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Алена - прокомментировать рассказ не смогла,слишком болезненная тема. Прошу прощения.Но прочитала.
Кстати да, присоединяюсь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#207)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 22:42

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Саша - мне рисунки тоже понравились.

Света, Алена - спасибо

Последний раз редактировалось Osen`; 16.02.2010 в 12:59..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#208)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 16.02.2010, 01:49

И пусть другая жизнь начнётся заново

Он уже большой: он прожил в нашем жестоком мире целый год. Ему повезло: у него любящие родители, обожающие деды и бабки, дядьки и тётки...И вообще. Он - Земная ось. А мы все - вокруг него. Так и должно быть, когда человеку всего год от роду. За этот год нужно было в геометрической прогрессии научиться сто-о-о-льким(!) вещам! За какой из последующих периодов человеку удаётся познать и преодолеть бОльшее? Не знаю... Родился из жидкости...Пришлось научиться дышать органами, доселе ни разу не открывавшимися...Не умел есть - пришлось. Не слышал собственного голоса - его услышали все. Голова болталась, как на верёвке - научился держать торчком и озираться. Не знал, для чего пальцы на руках - зацепился, потянул в рот - стал "добытчиком". Не успел набить трудовые мозоли на коленках - передумал, встал и пошёл. И...о,чудо! Сколько всего вокруг! Успевай, догоняй! ..И успеваем...Друг за другом. Год за годом...И...вся жизнь впереди.
Но это потом. А пока...Он тянет ко мне ручонки и произносит:"МамАм! МамАм!" И тон не терпит никаких возражений. И я скриплю стёртыми позвонками и, забывая о боли, беру его на ручки. Это мой ПЕРВЫЙ внук. Значит, первенец. Моя дочь улыбается на его "мамАм", а мне хочется плакать. Год назад она не знала, каково это - быть МАТЕРЬЮ,ровно, как и я - быть БАБКОЙ. И только "нашему генералу" всё равно, что мы думаем и чувствуем. Он знает, что мама не всегда балует,беря на ручки, ведь у неё столько дел! А я - могу. Вернее, не могу...Отказать. Как же можно отказать на безотказно работающее "МамАм"? Ведь мне уже скорее пятьдесят, чем сорок, а слова, летящие из уст младенца, отбрасывают меня в прекрасное прошлое, которое , несмотря на все лишения и тяготы, прекрасно лишь потому, что ТАМ была молодость. Красивая, многообещающая, ветренная и нетерпеливая, но...молодость. Спина не так сильно болела,как теперь, но куча бытовых дел не позволяла полностью отдаться маленькому ребёнку. Казалось, что те, другие дела, не потерпят промедлений. Но теперь-то я точно знаю,что нет важнее дела, чем взять на руки собственное дитя, прижать его к себе, мурлыча что-нибудь ласковое и бестолковое, и держать его столько, сколько оно захочет. И это действо не займёт слишком много времени! Ему самому быстро наскучит сидение, он снова "кинется в бой", а мы станем его догонять и опекать, пока он не обессилет и не заснёт. И пусть он уснёт тоже на ручках. Я ему - песенку, а он мне, борясь с собственным сном (чтобы не проспать самое интересное в начале жизненного пути),будет лепетать своё "МамАм".
И нет ничего прекраснее. Ведь в эти моменты ты точно знаешь, что вот оно, то самое, что звучит неизменно-зацикленно, но абсолютно точно:"Жизнь continues!"

P.S. Прошёл ещё один год. Ребёнок уже говорит и заочно называет меня "баищка Амина", но когда приезжает в гости, аккуратно выпихивает мамочку со словами:"Иди ущий(кушай)", закрывает дверь и обращается ко мне:"Мам! Идём ибку авить!"(рыбку ловить в ванной).
Ну, что сказать? Видимо, я сильно хорошо выгляжу:D
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#209)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 16.02.2010, 02:27

Ой, sluma, спасибо. Позитивно до слез...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#210)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 16.02.2010, 08:48

Да,очень здорово. И об этом - о том,что не было минутки свободной прижать и приласкать - потом жалеешь всю жизнь... Спасибо,Марина.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#211)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 16.02.2010, 11:43

Sluma! Ой, как точно...Спасибо!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 16.02.2010, 13:02

Sluma,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 16.02.2010, 15:15

Марина, спасибо.
Счастлив внук у такой баушки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 16.02.2010, 21:19

У "баищки"))) Спасибо вам за ...неравнодушие. Сейчас это такая редкость, на самом-то деле...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 00:46

Девочки, вы чудо!!!!! Всегда оставляю эту тему на последок, смакую. Читаю с огромным удовольствием, то с грустью, то с тоской, со смехом и умиленьем!!!! Какие же вы молодцы!!!
Изображения
 
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#216)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 00:54

Ой, откопала тут старую- старую свою штуку. Как- то выложили на Япе, во времена моего там плотного общения, статью про то, как хорошо мужчине жить одному... Ну, яж не могла не ответить...
(Никому не в обиду!!)
Когда женщина живет одна:
  • Она может приходить домой с букетом цветов и не врать, что это сегодня на работе отмечалась годовщина создания фирмы.
  • Она даже может совсем не приходить домой и не врать, что ночевала у мамы…
  • А может и приходить, но поздно и не одна…
  • Никто не мешает проводить время в магазинах своим нытьем о том, что у него болят ноги и надо покурить пойти.
  • Никто не бросает мусор мимо ведра и пепел мимо пепельницы.
  • Можно брать кошку (собаку) с собой в постель не выслушивая бухтения о том, что от неё одна шерсть, а толку нет.
  • Ей можно сидеть на диете в свое удовольствие: никто не ноет, что диетическая еда невкусная, не жрет мясо у неё на глазах и не высмеивает, когда её (изредка;) пробивает на сладенькое.
  • Она может не делать никаких зарядок- некому демонстрировать, какими усилиями достигается такая фигура!
  • Она может болтать по телефону сколько угодно, не слыша упреков и нытья о том, что, что ему нужен итнернет для срочного и очень важного рабочего задания..
  • Никто не роняет растения и не бухтит, что они только пыль собирают…
  • Никто не пьёт пива у тебя на глазах, прекрасно зная, что ты на диете!!
  • Можно спокойно съесть чесночный салат, не заботясь потом о том, что изо рта будет пахнуть.
  • Никто не разбрасывает по всему дому дурацкие грязные инструменты, которые должны лежать в гараже!
  • По квартире не валяются противные журналы с порнухой
  • Можно, наконец, оторвать со стены туалета этот идиотский плакат с тощей голой уродиной!
  • Никто не мешает собираться и краситься криками о том, что опаздывает…
  • Омолаживающую маску для лица можно накладывать тогда, когда ТЕБЕ хочется, а не когда его нет дома… (Тоже с бегудями
  • Косметику в ванной можно разложить так, как нравится ей, а не так, как его не раздражает…
  • Прокладки можно положить на полочку, а не под неё.
  • Можно лежать в ванной сколько угодно, не думая о том, что ему надо почистить зубы.
  • Вонючие, ГАДСКИЕ! носки не валяются по всему дому.
  • Она может Приглашать ВСЕХ своих подруг в гости, а не только тех, кто не строит ему глазки.
  • Она может зайти в туалет тогда, когда ей надо, а не ждать, когда он дочитает очередную статью в журнале.
  • Стульчак в туалете всегда находится в нужном положении…
  • Можно идти в ресторан или в кино тогда, когда тебе хочется, а не тогда, когда у него есть на это время.
  • Можно идти в тот ресторан, который тебе нравится, а не в тот, где он умеет себя вести. (я люблю японскую кухню;)
  • Она может вести машину так, как ей нравится, с той скоростью, которая ей нравится и по тому маршруту, который ей нравится.
  • Мужика, который плохо выполняет свои обязанности в постели, она утром выставляет за дверь, а не бежит готовить ему завтрак. ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 01:14

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ой, откопала тут старую- старую свою штуку. Как- то выложили на Япе, во времена моего там плотного общения, статью про то, как хорошо мужчине жить одному... Ну, яж не могла не ответить...
(Никому не в обиду!!)
Когда женщина живет одна:
  • Она может Приглашать ВСЕХ своих подруг в гости, а не только тех, кто не строит ему глазки.

Наташа, здОрово

А скажи, сейчас ты по этому пункту чего думаешь?

Для меня одно время это была очень актуальная тема
Приглашаешь приятельницу домой. Или не домой.
А она давай резвиться!
А я все равно приглашаю... И большинство вменяемых людей считает, что это неправильно.
А как же доверие, в конце концов? К мужу.

Только все равно неприятно.:(

Последний раз редактировалось Osen`; 17.02.2010 в 02:39..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#218)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 11:49

Знаешь, я по этому поводу вообще никогда не морочилась. Я знаю, что если мужчина любит, другие могут перед ним хоть как стелиться- он просто не заметит. Последние где- то лет 8 мне вообще везло на мужчин, которые очень пользовались успехом у женщин. За мужем моим, например, бегала вся свободная половина нашего клуба- девочки и моложе и симпатичнее и знавшие его на 2 года дольше, чем я. Какого рожна я ему понадобилась- до сих пор не колется. А уж в своём его считали просто отпетым бабником. Когда увидели его кольцо у меня на руке, никто просто верить не хотел...
(ну, тут уже надо в психологию, на самом деле, перебираться, я по этому поводу долго могу рассказывать. Потому, что тут всё зависит только от внутреннего состояния самой женщины)

В этом опусе для меня вообще очень мало пунктов актуально. Например: "инструменты, которым место в гараже"- мои всегда валялись в квартире ))) Я не люблю болтать по телефону и магазины...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
Smile Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 11:53

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Знаешь, я по этому поводу вообще никогда не морочилась. Я знаю, что если мужчина любит, другие могут перед ним хоть как стелиться- он просто не заметит. Последние где- то лет 8 мне вообще везло на мужчин, которые очень пользовались успехом у женщин. За мужем моим, например, бегала вся свободная половина нашего клуба- девочки и моложе и симпатичнее и знавшие его на 2 года дольше, чем я. Какого рожна я ему понадобилась- до сих пор не колется. А уж в своём его считали просто отпетым бабником. Когда увидели его кольцо у меня на руке, никто просто верить не хотел...
(ну, тут уже надо в психологию, на самом деле, перебираться, я по этому поводу долго могу рассказывать. Потому, что тут всё зависит только от внутреннего состояния самой женщины)

В этом опусе для меня вообще очень мало пунктов актуально. Например: "инструменты, которым место в гараже"- мои всегда валялись в квартире ))) Я не люблю болтать по телефону и магазины...

У меня только этот пункт актуален - не про мужа, а в основном про подруг...Вроде хорошая девушка(ки), а смотришь и думаешь: А зачем?

А про остальное расскажи, в психологии. Интересно, я думаю, не только мне будет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 12:06

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ой, откопала тут старую- старую свою штуку. Как- то выложили на Япе, во времена моего там плотного общения, статью про то, как хорошо мужчине жить одному... Ну, яж не могла не ответить...
(Никому не в обиду!!)
Когда женщина живет одна:
  • Она может приходить домой с букетом цветов и не врать, что это сегодня на работе отмечалась годовщина создания фирмы.
  • Она даже может совсем не приходить домой и не врать, что ночевала у мамы…
  • А может и приходить, но поздно и не одна…
  • Никто не мешает проводить время в магазинах своим нытьем о том, что у него болят ноги и надо покурить пойти.
  • Никто не бросает мусор мимо ведра и пепел мимо пепельницы.
  • Можно брать кошку (собаку) с собой в постель не выслушивая бухтения о том, что от неё одна шерсть, а толку нет.
  • Ей можно сидеть на диете в свое удовольствие: никто не ноет, что диетическая еда невкусная, не жрет мясо у неё на глазах и не высмеивает, когда её (изредка;) пробивает на сладенькое.
  • Она может не делать никаких зарядок- некому демонстрировать, какими усилиями достигается такая фигура!
  • Она может болтать по телефону сколько угодно, не слыша упреков и нытья о том, что, что ему нужен итнернет для срочного и очень важного рабочего задания..
  • Никто не роняет растения и не бухтит, что они только пыль собирают…
  • Никто не пьёт пива у тебя на глазах, прекрасно зная, что ты на диете!!
  • Можно спокойно съесть чесночный салат, не заботясь потом о том, что изо рта будет пахнуть.
  • Никто не разбрасывает по всему дому дурацкие грязные инструменты, которые должны лежать в гараже!
  • По квартире не валяются противные журналы с порнухой
  • Можно, наконец, оторвать со стены туалета этот идиотский плакат с тощей голой уродиной!
  • Никто не мешает собираться и краситься криками о том, что опаздывает…
  • Омолаживающую маску для лица можно накладывать тогда, когда ТЕБЕ хочется, а не когда его нет дома… (Тоже с бегудями
  • Косметику в ванной можно разложить так, как нравится ей, а не так, как его не раздражает…
  • Прокладки можно положить на полочку, а не под неё.
  • Можно лежать в ванной сколько угодно, не думая о том, что ему надо почистить зубы.
  • Вонючие, ГАДСКИЕ! носки не валяются по всему дому.
  • Она может Приглашать ВСЕХ своих подруг в гости, а не только тех, кто не строит ему глазки.
  • Она может зайти в туалет тогда, когда ей надо, а не ждать, когда он дочитает очередную статью в журнале.
  • Стульчак в туалете всегда находится в нужном положении…
  • Можно идти в ресторан или в кино тогда, когда тебе хочется, а не тогда, когда у него есть на это время.
  • Можно идти в тот ресторан, который тебе нравится, а не в тот, где он умеет себя вести. (я люблю японскую кухню
  • Она может вести машину так, как ей нравится, с той скоростью, которая ей нравится и по тому маршруту, который ей нравится.
  • Мужика, который плохо выполняет свои обязанности в постели, она утром выставляет за дверь, а не бежит готовить ему завтрак. ;)
Супер! Вспомнилось такое время! Какая ж была красота!:rolleyes:
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проба пера. klever Фотографии работ 933 09.10.2017 22:09
Правила форума Nimriell Отзывы и пожелания 2 05.01.2013 14:10
Место жительства - Цветочный!Или как совместить творчество и бизнес. Onega Все о профессии флорист 62 22.11.2011 02:27
Справочник форума. СветланаL Отзывы и пожелания 51 27.05.2011 13:31


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru