Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#181)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 16:13

Там стихи были светлые. А во время прочтения -непроизвольно- возникал необыкновенно яркий визуальный ряд. Ни каких измененных состояний сознания, никаких наркотиков. Исключительно, сила слова.
Совершенно вменяемый человек. Его объяснения окружающей действительности смахивали бы на ясновидение, если бы не были так безупречно логичны.

Последний раз редактировалось Osen`; 15.02.2010 в 16:48..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#182)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 16:24

Ты знаешь, мой приятель- гот тоже совсем не наркоман. Пиво пьёт иногда... А вИдение мира такое... Просто нечто...
Человек по жизни вполне вменяемый, системным администратором работает, семья есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#183)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 16:29

Не, я про то, что тебе бечь от него советуют.. Я про готов мало знаю, только из телевизора. Кажется. что что-то жть какое мрачное..


Мне вот семейка Адамс нравится, но это же китч, а не готы? Если расскажешЬ, где про них глянуть буду признательна. Сначала компактно, чтобы не углубляться Для общего развития.


А в свободном доступе его какое-нибудь творение не лежит?

Последний раз редактировалось Osen`; 15.02.2010 в 17:30..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 16:56

Это проба пера топором: нашла древнюю папку, где я пыталась осваивать какие-то графические программы. Я понимаю, что совсем детский сад - у меня тоже бывают пробои со вкусом..

Тем не менее - редкий случай - мне самой нравится. По-крайней мере, обнаружив это, обрадовалась им как родным.

Заранее простите
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)  

www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)  


Последний раз редактировалось Osen`; 16.02.2010 в 13:28..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 17:06

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Спасибо девченки! Сегодня прощенное воскресенье, простите меня все...
Alena! Спасибо...Заплакала...В прошлом году похоронила маму...А как красиво и чутко написано!!!:eek:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 17:11

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Это проба пера топором: нашла древнюю папку, где я пыталась осваивать какие-то графические программы. Я понимаю, что совсем детский сад - у меня, тоже бывают пробои со вкусом..

Тем не менее - редкий случай - мне самой нравится. По-крайней мере, обнаружив это, обрадовалась им как родным.

Заранее простите
Послушайте, Osen`! Какая Вы, всё-таки, молодец!
В нашей жизни любые знания и начинания пригодятся!
Мне нравятся эти графические портретики, все такие разные.....))))

Я сама в поршлом году закончила курсы 3-D MAX, очень познавательная
программа, но с ней нужно постоянно работать, что бы запоминать и совершенствоваться....и времени надо "вагон".... Так и забросила (всё-таки флористика куда интересней!) ;)


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 17:13

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Послушайте, Osen`! Какая Вы, всё-таки, молодец!
В нашей жизни любые знания и начинания пригодятся!
Мне нравятся эти графические портретики.....))))

Я сама в поршлом году закончила курсы 3-D MAX, очень познавательная
программа, но с ней нужно постоянно работать, что бы запоминать и совершенствоваться....и времени надо "вагон".... Так и забросила (всё-таки флористика куда интересней!) ;)

Сипасибо на добром слове!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 17:15

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Это проба пера топором: нашла древнюю папку, где я пыталась осваивать какие-то графические программы. Я понимаю, что совсем детский сад - у меня тоже бывают пробои со вкусом..

Тем не менее - редкий случай - мне самой нравится. По-крайней мере, обнаружив это, обрадовалась им как родным.

Заранее простите
Интересные портретики, Osen...у каждого свой характер...кстати что-то подобное используется в почтовых агентах, на майл.ру, в аське...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 17:18

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Интересные портретики, Osen...у каждого свой характер...кстати что-то подобное используется в почтовых агентах, на майл.ру, в аське...


Как это?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#190)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 17:33

Саш, супер рисунки!
Про семейку адамс я вообще не в курсе: у меня телека нет. )))

Про готов.
Мрачными они только кажутся из- за любви к чёрному цвету. Правда, у многих (как и у моего приятеля) это состояние души такое- видеть мир немного с другой стороны. Среди них очень много талантливых, одарённых людей: поэтов, музыкантов, художников... Это люди, умеющие видеть не так, как большинство из нас, восхищающиеся прекрасным, обладающие чувством стиля. Многие тянутся к ним из- за ареола мистики: готы часто увлечены изучением философии, магии, религии... Вообще, народ, как правило, очень образованный: мой приятель, например, английским владеет на высочайшем уровне: стихи пишет и книги в родном издании читает. Я ему как- то на день рождение подарила Хроники Амбера- счастью не было предела.
Не надо путать готов с сатанистами- никакие месы они не служат и по ночам на кладбищах кошек не режут. Хотя погулять по какому- нибудь старому кладбищу это завсегда с удовольствием (вот чего я никогда не пойму: моя подруга- харьковчанка, совсем не гот, раз таскала меня часа три по Ваганьковскому. Я думала, мне плохо будет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#191)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 17:37

Спасибо!

Моя подруга тоже однажды меня всю ночь зимой таскала по некрополям в Александро-Невской Лавре. Или я ее. :confused: В общем, так получилось...

Очень смешная история. Соберусь мыслями, расскажу!


Я институт в Питере заканчивала...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#192)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 17:45

Картинок чуток в тему...

Вообще, мне лично очень нравится готический стиль в одежде. Я люблю длинные пальто, шляпы, юбки расклешенные. С юбками у меня вообще сложные отношения: я или в джинсах (чёрных или серых) или в юбке до пола, но в связи с тем, что это не всегда удобно, то... Ну, вы поняли. Родители меня постоянно ругают за отсутствие цветной одежды, при чем с детства.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#193)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 17:51

Музыка готишная: Evanescence, Anathema, HIM, Marilyn Manson, Nightwish. Это не всё, разумеется, а только то, что нашлось у меня в фонотеке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#194)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 18:00

Вообще, мне лично очень нравится готический стиль в одежде.

Мне тоже, пожалуй..
И знаешь, длинные юбки я тоже сдетства люблю. В отличие от мамы..Это несовпадение вкусов периодически приводило к своеобразным последствиям..
Например, однажды - мне лет 15 было- моя классная дама сказала ей, что я ношу длинные волосы, длинную юбку и периодически ее (руководительницу) игнорирую... Все было не совсем так - насчет игнорирования, в частности. Но -да - я в длинной юбке на последней парте периодически смотрела в окно и размышляля о вечном. И чтобы вернуть меня в мир реальный, надо было приложить некоторые усилия. Поскольку я была при этом вся из себя умница:p, то никто особенно не возмущался, а старались сделать это мягко и деликатно. Классная решила с мамой побеседовать. Ну и побеседовала.
Мама обрезала мне волосы, и что еще печальнее, юбку. Сильно. Я даже не особенно сопротивлялась. Вроде, красиво получилось... Но, когда я пришла в школу, я вдруг поняла, что мне так категорически неудобно и плащ снимать я не хочу. Так и буду в плаще сегодня Дальше было долгое выяснение отношений с дежурным преподавателем и привлечением директора на тему "можно ли учиться в плаще"

В общем, экспериментов на эту тему я больше почти не повторяла. Только если совсем в образе надо было быть

Последний раз редактировалось Osen`; 17.02.2010 в 01:24..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#195)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 18:06

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
А в свободном доступе его какое-нибудь творение не лежит?
Лежит очень много...
Вот группа его: http://www.lastfm.ru/music/Lamia+Morra
ну, и ещё немного, чего Яндекс нашел:
http://www.realmusic.ru/korhiell/42780/
http://www.lastfm.ru/user/Korhiell
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#196)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 18:16

Саш, родная душа: я тоже с длинными волосами и на последней парте в окно смотрела. Юбка правда, была не длинная, так как форму с длинными юбками не шили. Зато как только стало можно ходить в чем хочешь я перелезла в джинсы и только по праздникам- платье с... длинной юбкой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#197)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 18:22

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Саш, родная душа: я тоже с длинными волосами и на последней парте в окно смотрела. Юбка правда, была не длинная, так как форму с длинными юбками не шили. Зато как только стало можно ходить в чем хочешь я перелезла в джинсы и только по праздникам- платье с... длинной юбкой!
Конечно, у нас форма была обязательной, особенно зимняя. А вот летом - при сохранении цветов. можно было варьировать длину. и фасон юбки...



Последний раз редактировалось Osen`; 15.02.2010 в 20:35..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#198)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 18:47

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Это проба пера топором: нашла древнюю папку, где я пыталась осваивать какие-то графические программы. Я понимаю, что совсем детский сад - у меня, тоже бывают пробои со вкусом..

Тем не менее - редкий случай - мне самой нравится. По-крайней мере, обнаружив это, обрадовалась им как родным.

Заранее простите
Ух, тышка! Мне нравится!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#199)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 18:56

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Ух, тышка! Мне нравится!:p

:rolleyes:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#200)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.02.2010, 19:48

Алёна, прочитала, обрыдалась, пришлось даже отключаться - идти "сопли" вытирать. Трогательно - не то слово. Эти походы в тайгу...Всё моё детство, веночки из абсолютно всех лесных и полевых цветов, шапочки из незабудок, которые навсегда останутся моими самыми любимыми цветами на свете(да простят мне розы и орхидеи). А розы вокруг лица любимого папочки - ...!!! Сил никаких!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проба пера. klever Фотографии работ 933 09.10.2017 22:09
Правила форума Nimriell Отзывы и пожелания 2 05.01.2013 14:10
Место жительства - Цветочный!Или как совместить творчество и бизнес. Onega Все о профессии флорист 62 22.11.2011 02:27
Справочник форума. СветланаL Отзывы и пожелания 51 27.05.2011 13:31


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru