Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2421)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.04.2014, 00:46

Цитата:
СПб !!!!SOS !!!!SOS !!!!SOS!!!
УМОЛЯЕМ ПЕРЕПОСТ!!!!!
Wall
Ситуация КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ! КОРМА НЕТ!!!!
Маленький приют МОЛИТ О ПОМОЩИ!
https://vk.com/cdangels?w=wall-39102701_12396
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2422)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 08.04.2014, 18:10

Сегодня с самого утра звонят знакомые и поздравляют с ДНЁМ ФЛОРИСТА... говорят по радио трындят..... Если так, то я всех Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2423)
новый участник
Ice baby Средняя репутация
 
Аватар для Ice baby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 96
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 26.04.2014, 13:17

Кто может дать ссылку на блог Onega? Нигде не могу найти...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2424)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 27.04.2014, 16:23

в гугле
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2425)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.05.2014, 12:46

Посвящается всем творческим людям: художникам, флористам, визажистам и прочим мастерам)

=== Притча об опыте ===

Однажды на местном рынке к Пабло Пикассо подошла некая женщина, которая протянула ему листок бумаги.

— Господин Пикассо, — взволнованно сказала она, — я ваша большая поклонница. Не могли бы вы что-нибудь нарисовать для меня?

Пикассо с радостью согласился и быстро запечатлел на этом листке свое произведение искусства. С улыбкой он вернул женщине листок и сказал:

— Это будет стоить миллион долларов.

— Но господин Пикассо, — изумленно воскликнула женщина, — вы потратили каких-то 30 секунд, чтобы нарисовать этот миниатюрный шедевр!

— Добрая женщина, — усмехнулся в ответ Пикассо, — я потратил 30 лет, чтобы нарисовать этот шедевр за 30 секунд.

   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2426)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 04.05.2014, 23:53

О том,как торгуются с ФЛОРИСТАМИ, фотографами, поварами и визажистам посвящается =)

https://vk.com/video1103492_156255708?og=1
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2427)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.05.2014, 11:41



Добавлено через 17 минут


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту
Обожаю этих уток Основы общения с клиентом))


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2428)
участник
Anna34 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.05.2014, 18:33

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение


Добавлено через 17 минут


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту
Обожаю этих уток Основы общения с клиентом))
Ахахах, даа, мне тоже очень нравятся эти утки)))
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2429)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 08.08.2014, 14:37

У меня сегодня хороший день! Ровно три года назад я зарегистрировалась на форуме! И этот факт меня очень радует!
У меня есть папка, куда я скидываю понравившиеся фото(просто так!)
Сейчас разложу их по разным темам...


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2430)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 12.09.2014, 10:16

Ко мне 1-го сентября заходит знакомая учительница и рассказывает, что ей ученик подарил букет в оберточной бумаге, что она в ужасе, что за не уважение....
Я решила пацана реабилитировать, говорю это модно, фишка такая, все мечтают о таком...и подобный бред.
Она постояла, подумала и сказала: "все равно не нравится, цветы должны радовать, а тут фигня какая-то"
Хорошо что у людей есть своё мнение.


http://vk.com/club62975644. Моя группа в контакте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2431)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 12.11.2014, 22:27

Сегодня была на похоронах- прощались с сыном подруги - БЕДА.
Но из ступора людей вывел работник когда насыпав холмик стал раскладывать цветы. На это обратили внимание все... Быстро отделив розы от хризантем и гвоздик уложил головки на одном уровне и укоротил все кучки лопатой. Розы посадил в центр, сделал на переднем плане углубление и поставил большую корзину из роз(сочла за уважение к нашей профессии) по бокам ровно разложил хризу(стараясь соблюдать гамму) потом гвоздики группами. А в низ в центре положил мой односторонний букет. Даже симпотично получилось - с душой что ли. Все кто знает , что я занимаюсь цветами подходили спрашивали моё мнение


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2432)
участник
slowdown Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: москва
Возраст: 36
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 27.12.2014, 23:29

Цитата:
Сообщение от пчела Посмотреть сообщение
Сегодня была на похоронах- прощались с сыном подруги - БЕДА.
само по себе ужасное событие хоронить своего ребенка... а цветы с нашими погодными условиями разметает за ночь. это все живым нужно скорее
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2433)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 17.02.2015, 13:09

Случайно попалось...
И куда только блогеров не приглашают? Никто не хочет ознакомиться с процессом таможенного оформления цветочной продукции?
Вдруг здесь есть блогеры-флористы (там наверное отчет надо будет в блоге написать) и это кому-то интересно

Отсюда
Сообщество Московских Блогеров - Цветы к празднику

Центральное таможенное управление приглашает Вас в блог-тур 26 февраля (время уточняется) на Ленинградский таможенный пост Московской областной таможни (Московская обл., Солнечногорский р-н, Пикино дер., ул. Транспортная, 1, стр. 1), осуществляющий таможенное декларирование цветочной продукции, где у Вас будет уникальная возможность ознакомиться с процессом таможенного оформления цветочной продукции.
Аккредитация проводится по адресу: ctu.press@mail.ru до 25 февраля 2015 г.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2434)
новый участник
Анна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 90 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Брянск
Рейтинг: 151
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.03.2015, 23:03

В нашем городе проводился очередной конкурс цветочных композиций
Официальный сайт Брянской городской администрации Конкурс на лучшую композицию из цветов «Дорогим, любимым, единственным!»
Лучшим мартовским букетом Брянска стала композиция «Русское барокко» | Наш*Брянск·Ru

Без комментариев.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2435)
активный участник
Иванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутация
 
Аватар для Иванна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 669 раз(а) в 258 сообщениях
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Швейцария
Возраст: 53
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.03.2015, 01:00

...ну там был конкурсне флористов, а компаний, как я поняла....ну а компании выкручивались сами, либо заказали у флористов, кто Что хотел оплатить...или нет?

Добавлено через 44 секунды
пардон...НЕ флористов...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2436)
новый участник
Анна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 90 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Брянск
Рейтинг: 151
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.03.2015, 15:33

Первое место заняла работа флориста. А работа такая оставляет желать лучшего.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2437)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.03.2015, 22:53

Перефразирую Ренату Литвинову:"Девочки, я рыдаю!")))))))))))


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2438)
новый участник
Ольчик Очень хорошая репутацияОльчик Очень хорошая репутацияОльчик Очень хорошая репутация
 
Аватар для Ольчик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 53 раз(а) в 18 сообщениях
Регистрация: 22.05.2009
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 26.03.2015, 13:57

Размышлизмы.
У моего мужа есть бабушка, ей восемьдесят лет и одним из последних ее удовольствий остался поход в театр.
Я стараюсь брать нам билеты для совместного похода на самые хорошие спектакли, желательно классических авторов, ну на что-то, где точно без современного авангарда и эпатажа публики.
Бабушка очень простой и искренний человек, и у нее сохранилось одно редкое качество с прошлых времен, она говорит то, что думает. А еще она уже плохо слышит и поэтому говорит громко. Так вот, почти на каждом спектакле она ставит нас в неловкое положение, когда в антракте делясь впечатлениями она говорит: «Ну как же здорово, что мы сюда пришли! Ой, а какой театр замечательный, и какие все красивые, и как все хорошо поют и играют, но… Что в этом моменте хотел сказать режиссер?»

А момент обычно самый паршивый во всем спектакле, когда в классической постановке, вдруг выбегает группа подтанцовки на сцену и дергается по современный ритм, и всё, больше их нигде нету, или когда в «Фигаро» почтенные отцы читают реп. И не ответишь ничего вразумительного на этот вопрос. А бабушка спрашивает не для того, чтобы съязвить или раскритиковать, она искренне хочет понять, что этим действием хотел сказать режиссер, наверное, что-то очень значительное и сокровенное.

Так вот, сейчас очень востребованы различные фотосессии с декором из множества предметов, дорогими нарядами, аксессуарами. В интернете куча всяких примеров, фотографы присылают свои лучшие фото (я надеюсь, что они их отбирают), декораторы выкладывают на своих страницах. Смотришь на все это великолепие цвета и форм и так и хочется спросить:
—Господа, а что вы хотели сказать в данной композиции? Зачем в одном фото маленький ребенок, воздушный шар и диван? Что о невесте в пышном платье принцессы может сказать стол с самоваром? Зачем всем гостям на фото приставлять усы?

Самое подлое, что вот так стоишь, любуешься на красоту, созданную своими же руками, и где то за тобой всплывает маленькая старушка - божий одуванчик, и тихо так на ухо спрашивает: «Дорогая, а что ты хотела сказать?» А ты ей: «Да ладно, бабуля, не хуже чем у других!»


Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса.
Кроличья нора http://vk.com/ekb.kronor
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2439)
новый участник
Авирона Нет репутации
 
Аватар для Авирона
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Московская область
Возраст: 41
Рейтинг: 84
Smile Re: БОЛТАЛКА :) - 09.04.2015, 17:37

Всем привет! В журнале цветы бельгийский флорист Френки Боллинг ответил, что его самая лучшая "композиция"- это его сын. Вообще я согласна с ним, хоть у меня никогда и не будут брать интервью, тем более в журнале, я бы также ответила о своих пока двух "композюлечках"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2440)
участник
Varvara1988 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Miass
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.04.2015, 14:30

Девочки у меня вопрос может кто знает цветочные оптовые рынки во Франции!!!друзья делают не большое бракосочетание , и меня попросили помочь украсить цветами их ужин ну и конечно же сделать букет невесты!!может у кого то есть какая -нибудь информация?????
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru