Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1841)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 15:32

Мне тоже пришло письмо. на емель который у меня один...но!- ник в обращении-ЕНИЯ С. то есть старый ник,от которого я пару лет назад утеряла пароль и зарегилась под ником VANDAA...ТАК ЧТО ДУМАЮ ЭТО НЕ ВЗЛОМ-иначе ник был бы новый,нет?...


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1842)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 15:41

Мне тоже пришло такое письмо. Но у меня адрес эл. почты видно в профиле, т.е. каждый, кто заходит посмотреть профиль, может увидеть e-mail на вкладке "Связь."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1843)
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 15:57

Уважаемые форумчане.

Рассылку осуществляла администрация форума. Это партнерская программа, заработанные средства с котрой будут направлены на развитие форума, есть идеи по благоустройству, развитию функционала и рекламе форума.

В тексте нет никакй дезинформации - написано, что диск ориентирован на новичков и что профессионалам не стоит обращать на него внимания. Возмущаться из-за полученного письма - глупо, это первое рекламное письмо за 6 лет существования форума, которое, кстати, получили лишь те у кого галочка "разрешить получать письма от администрации" стояла включенной.

Что касается развития форума - позиция наша остается неизменной, проект некоммерческий. Для тех, кому непонятно - приведем немного цифр:

На сервер ежемесячно затрачивается 4500 рублей.
Ежегодно мы платим за доменное имя и услуги администратора сервера - еще 5000 рублей в год.
Реклама форума обходится в 5000 в месяц.

Итого ~120 000 рублей в год.

Заработок на форуме на контекстной рекламе за текущий год составил 15 000 рублей. На этой партнерской программе будет заработано в лучшем случае 10 000 рублей - все это даже не покрывает мои затраты на форум. Вы правда считаете, что я должен оплачивать все это из своего кармана и никак не пытаться это компенсировать?


Что касается развития:

У форума есть два варианта: оставить все как есть и развиваться (рекламироваться, расширяться, внедрять новые функции). Первое приведет к моим затратам без всякого смысла, второе - к неизбежному появлению рекламы в той или иной форме.

Ну а позицию форумчан я понимаю, реклама никому не нравится. Кстати говоря, за время существования форума я не раз получал предложения о его продаже, за немалые деньги - но не продал. Вы даже представить себе не можете, сколько рекламы вас ждало бы в случае смены владельца. Поэтому я попрошу прекратить сеять панику.


А что касается развития форума или его затухания - кто бы и что не говорил, а лучше и нагляднее статистики посещаемости еще никто ничего не придумал, поэтому просто смотрим на картинку ниже.

На будущее - всех "дезинформаторов" и "паникеров" будет ждать бан, в не зависимости от стажа, статуса, и репутации на форуме. Жестко - но а как иначе? Да, популярность форума это ваша заслуга - но убивать его своими руками не есть ваше право. Родить ребенка - не значит иметь возможность его убить. Вы своими словами отталкиваете новичков (см. http://clip2net.com/clip/m41319/1319...-clip-31kb.png ), а ведь это полная дезинформация. Статистика говорит о постоянно растущей аудитории, количестве тем и сообщений.

Задетое личное самолюбие просьба не выносить на публику. Негатив по отношению к тому или иному флористу недопустим. Любой пользователь форума может предложить партнерство, проявить инициативу и будет услышан. Но никто этого не делает. Пинать на умирающий форум - это просто паника, все заивисит от вас - вы же его и убиваете.

Всем спасибо.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)  


Администратор Floristic.Ru

Последний раз редактировалось Admin; 21.10.2011 в 16:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1844)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 16:32

Девочки, а ни у кого сегодня не было такого, что при открытии страницы на этом форуме выскакивает поп-ап окошко со словами типа "сайт музтвблаблабла.ру говорит Вам *здравствуйте*"? У меня сегодня несколько раз было...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1845)
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 16:48

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Девочки, а ни у кого сегодня не было такого, что при открытии страницы на этом форуме выскакивает поп-ап окошко со словами типа "сайт музтвблаблабла.ру говорит Вам *здравствуйте*"? У меня сегодня несколько раз было...
Проверим.


Администратор Floristic.Ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1846)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 17:49

Уважаемый cirkul!
Развитие форума это конечно хорошо и правильно и всем понятно что на это нужны деньги. Никто на форуме по-моему и не пикает против контекстной и тд. Но вот что касается данной рассылки, это извините, реально "буэ" - не потому что рассылка, а потому ЧТО именно разослали. Эта мадам Богданова во флористике сама без году неделю и диск слабала подобающий, о чем на нашем же форуме есть тема. Вероятно Вы ее перед рассылкой не прочли, но как бы это понятно. НО! Женя, Вы же знаете "ху из ху" на форуме, неужели прежде чем рассылать нельзя было поинтересоваться у модераторов - Нимриэль, Светланы, Васина, можно вообще такое рассылать как предложение от уважаемого в сети ресурса по флористике? Этот диск - позорище и предложение купить его от администрации портит репутацию форума. Это уж не говоря о том, кому ее прислали - людям, которые во флористике полжизни, сами преподают и тд. - просто плюнули в лицо.

О развитии вообще и уходе старожилов - при таком развитии, когда оно направлено только на увеличение количества участников никто сюда не вернется. Ведь вместе с количеством новых участников выросло воровство фотографий, которое потом сюда же и возвращается в виде контекстной рекламы...
А вообще форум давно "стух", здесь стало грустно, тоскливо и неинтересно, увы. :( И делать что-то здесь, выкладывать фотографии, рассказывать о чем-то не хочется. Смысл? - восторги? Профи они не нужны. Интересен диалог, профессиональное общение, обсуждение каких-то интересных событий.. Очень многие заходят сюда уже просто по привычке.
В общем как-то вот так.
А для всех кому хочется общения - приглашаю на Фейсбук, там давно уже намного интересней.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1847)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 18:31

Уважаемый cirkul!
меня последнее время не пускают на некоторые странички, говорят:
Oops! This page appears broken. DNS Error - Server cannot be found.



Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1848)
новый участник
Наталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутация
 
Аватар для Наталия Богданова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Псков
Возраст: 34
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 21:14

Уважаемая Астра, надо быть добрее, откуда столько агрессии. Евгений сам предложил сотрудничество. Что я вам сделала, я не занимаюсь, плагиатом, никому не предлагаю ваши работы на своем сайте. Я знаю, что мне много чему еще надо учится, (век живи век учись). Через лет двадцать я тоже скажу, что посвятила полжизни флористики.
Я очень сильно люблю и уважаю Светлану Лунину и Алексея Булатова они для меня гуру во флористике. Но они, так же как и все учатся с каждым годом чему- то новому, ведь мода не стоит на месте……
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1849)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 00:54

Уважаемая, Наталья) Я уверен, что лично к Вам нет предвзятого отношения форумчан. Поймите правильно, что рассылку инициированную Вами получили те, кто в Вашем пособии навряд ли нуждаются. И Света Лунина, Наташа Нимриэль, Алена Бутко, Лана и многие многие другие и вероятнее всего и Алексей тоже. А как бы Вы лично отреагировали, когда Вы, имея большой стаж во флористике и даже опыт преподавания, получаете письмо в котором предлагается Ваша учебная программа для начинающих флористов. Согласитесь, что реакция может быть самой разной от усмешки до негодования. К тому же это не очень тактично. Ведь по сути никто не подписывался на рассылку данной информации. Поймите, народ не понял зачем ему это прислали, почему, от кого.... Стал домысливать в какие списки рассылок попал их адрес и каким способом и чем это чревато в дальнейшем. По сути никакой информации не было сообщено администрацией форума. Модераторы тоже не были в курсе происходящего и не смогли успокоить форумчан. Вот и стали задаваться вопросы и высказываться опасения...По сути сам этот процесс - нечто иное, как спам. К спаму всегда негативное отношение. В особенности к навязанному из вне, на который не дают согласия. Просто сложилась такая ситуация, которая форумчан испугала, своей непонятностью, мой Касперский, например, визжал при переходе по Вашей ссылке и откровенно ругался. Это банально могло быть не безопасно для персональной информации хранящейся на компьтере. Я лично рад, что Вы смогли сделать пособие, возможно оно будет полезно начинающим флористам. Но такие методы наверняка не понравились бы и Вам. Представьте как бы Вы по-разному могли бы на это прореагировать. И все станет на свои места. Раз эта рассылка была инициирована Форумом Флористик-ру, тогда наверно стоило написать, что Форум Флористик-ру рекомендует такой-то информационный продукт. И все стало бы сразу понятно, что здесь нет подстав, нет опасности... и не было бы "волнений"

С уважением)
Роман
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1850)
новый участник
Airy Репутация выше среднего
 
Аватар для Airy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 01:11

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
...По сути сам этот процесс - нечто иное, как спам. К спаму всегда негативное отношение. В особенности к навязанному из вне...
Вот-вот. Я, просматривая почту, вчера видела какое-то письмецо с темой про начинающих флористов, и тут же, не глядя его, как спам и удалила. Я никогда не открываю подозрительные ссылки.
И только уже вечером, на форуме в "болталке", прочитав о подозрительных письмах, поняла, что скорее всего это то-самое, что я, не парясь, отправила в мусорный ящик.
Да, надо было администрации предупредить, что такая акция с их ведома осуществляется.

Только забавно одно. =) Форумчане об этом DVD плохо отзываются, это значит, его уже кто-то купил, посмотрел и дал оценку? Ого, как шустро-))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1851)
новый участник
Наталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутация
 
Аватар для Наталия Богданова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Псков
Возраст: 34
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 01:25

Роман о том, что администратор никого не предупредил, нет моей вины. А вам лично, хочу сказать большое спасибо за профессиональную оценку данной ситуации)))))
С уважением Наталия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1852)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 01:27

Ром, проблема в том, что никто, кроме Жени и Натальи не знал, что
Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
эта рассылка была инициирована Форумом Флористик-ру, тогда наверно стоило написать, что Форум Флористик-ру рекомендует такой-то информационный продукт.
Я была в шоке, получив такое письмо и бросилась жаловаться Администратору на взлом Форума.
Мне в голову не пришло, что может возникнуть такая ситуация.
Понимаю теперь, что я повела себя глупо, так бурно отреагировав. Да, я испугалась. И у меня были причины пугаться, так как за последнее время я несколько раз получала угрозы взломать Форум и посадить меня в тюрьму, за то, что пресекала спамерские сообщения и хамство в темах.

Прошу у всех, кто был задет поднятой мною паникой, прощения.

Больше не повторится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1853)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 01:28

Цитата:
Сообщение от Наталия Богданова Посмотреть сообщение
Уважаемая Астра, надо быть добрее, откуда столько агрессии. Евгений сам предложил сотрудничество. Что я вам сделала, я не занимаюсь, плагиатом, никому не предлагаю ваши работы на своем сайте. Я знаю, что мне много чему еще надо учится, (век живи век учись). Через лет двадцать я тоже скажу, что посвятила полжизни флористики.
Я очень сильно люблю и уважаю Светлану Лунину и Алексея Булатова они для меня гуру во флористике. Но они, так же как и все учатся с каждым годом чему- то новому, ведь мода не стоит на месте……
Ув.Наталия! Так зачем же не начинающим флористам Ваше видео??? Да, ещё и с рассылкой??? Ведь у них и так хватает работы!!! Ещё и по этому вопросу необходимо снова дискутировать!!! Вот из-за таких DVD, все флористы, которые давно на форуме, редко заходят сюда...Мы всегда были очень дружной семьёй!!! Учились, помогали друг-другу!!! А сейчас...Или кто-то указывает, или оскорбляет, или ворует фото и т.д. Вот и ответ, которые многие задавали...Не хотят...Скучно и грустно становится с каждым днём здесь...Да, много вложено в форум сил, но увы!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1854)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 01:29

Цитата:
Сообщение от Airy Посмотреть сообщение
Только забавно одно. =) Форумчане об этом DVD плохо отзываются, это значит, его уже кто-то купил, посмотрел и дал оценку? Ого, как шустро-))
Пройдя по ссылке можно составить впечатление о содержании дисков. Отсюда и отзывы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1855)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 01:31

Цитата:
Сообщение от Наталия Богданова Посмотреть сообщение
Уважаемая Астра, надо быть добрее, откуда столько агрессии. Евгений сам предложил сотрудничество. Что я вам сделала, я не занимаюсь, плагиатом, никому не предлагаю ваши работы на своем сайте. Я знаю, что мне много чему еще надо учится, (век живи век учись). Через лет двадцать я тоже скажу, что посвятила полжизни флористики.
Я очень сильно люблю и уважаю Светлану Лунину и Алексея Булатова они для меня гуру во флористике. Но они, так же как и все учатся с каждым годом чему- то новому, ведь мода не стоит на месте……
Уважаемая Наталья, ваши слова расходятся с делом, вам самой действительно надо еще многому учиться, когда я посмотрела анонс ваших дисков, я мягко говоря удивилась, еще недавно вы задавали вопросы, а теперь вы учите других, позволяет ли это ваш опыт, это на вашей совести и на каждый товар есть свой покупатель, я промолчала. Я понимаю, что не ваша вина , что рассылка прошла автоматически, но мне предлагать поучиться у вас, это нонсенс((((((((((((( Я то как раз и учусь всю жизнь, но прежде, чем преподавать я прошла очень длинный путь, и только получив международное признание, смогла себе позволить преподавать! С уважением Елена Бутко. Желаю процветания вашему бизнесу!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1856)
новый участник
Наталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутация
 
Аватар для Наталия Богданова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Псков
Возраст: 34
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 01:42

Цитата:
Сообщение от Airy Посмотреть сообщение
Вот-вот. Я, просматривая почту, вчера видела какое-то письмецо с темой про начинающих флористов, и тут же, не глядя его, как спам и удалила. Я никогда не открываю подозрительные ссылки.
И только уже вечером, на форуме в "болталке", прочитав о подозрительных письмах, поняла, что скорее всего это то-самое, что я, не парясь, отправила в мусорный ящик.
Да, надо было администрации предупредить, что такая акция с их ведома осуществляется.

Только забавно одно. =) Форумчане об этом DVD плохо отзываются, это значит, его уже кто-то купил, посмотрел и дал оценку? Ого, как шустро-))
Airy, кто участвовал, в обсуждении моего видео курса не нуждаются, в его просмотре, он предназначен для начинающих. А грязью умеют поливать у нас все, независимо от статуса.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1857)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 01:46

Наверное, дело всё- таки не только в статусах. Есть у нас несколько форумчан, которые делали видеоуроки и мастер- классы в картинках. И о них были только хорошие отзывы и благодарности.
И к чему бы это?

Последний раз редактировалось Nimriell; 22.10.2011 в 02:28.. Причина: подчеркнула то, ради чего писала пост.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1858)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 01:59

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Наверное, дело всё- таки не только в статусах. Есть у нас несколько форумчан, которые делали видеоуроки и мастер- классы в картинках. И о них были только хорошие отзывы и благодарности.
И к чему бы это?
Да, согласна на все 100%!!! Я и до сих пор обращаюсь к ним!!! И каждый раз выражаю свою глубокую признательность этим форумчанам- настоящим флористам с большой буквы!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Уважаемый cirkul!
Развитие форума это конечно хорошо и правильно и всем понятно что на это нужны деньги. Никто на форуме по-моему и не пикает против контекстной и тд. Но вот что касается данной рассылки, это извините, реально "буэ" - не потому что рассылка, а потому ЧТО именно разослали. Эта мадам Богданова во флористике сама без году неделю и диск слабала подобающий, о чем на нашем же форуме есть тема. Вероятно Вы ее перед рассылкой не прочли, но как бы это понятно. НО! Женя, Вы же знаете "ху из ху" на форуме, неужели прежде чем рассылать нельзя было поинтересоваться у модераторов - Нимриэль, Светланы, Васина, можно вообще такое рассылать как предложение от уважаемого в сети ресурса по флористике? Этот диск - позорище и предложение купить его от администрации портит репутацию форума. Это уж не говоря о том, кому ее прислали - людям, которые во флористике полжизни, сами преподают и тд. - просто плюнули в лицо.

О развитии вообще и уходе старожилов - при таком развитии, когда оно направлено только на увеличение количества участников никто сюда не вернется. Ведь вместе с количеством новых участников выросло воровство фотографий, которое потом сюда же и возвращается в виде контекстной рекламы...
А вообще форум давно "стух", здесь стало грустно, тоскливо и неинтересно, увы. :( И делать что-то здесь, выкладывать фотографии, рассказывать о чем-то не хочется. Смысл? - восторги? Профи они не нужны. Интересен диалог, профессиональное общение, обсуждение каких-то интересных событий.. Очень многие заходят сюда уже просто по привычке.
В общем как-то вот так.
А для всех кому хочется общения - приглашаю на Фейсбук, там давно уже намного интересней.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1859)
новый участник
Наталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутация
 
Аватар для Наталия Богданова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Псков
Возраст: 34
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 02:09

Я тоже могу сказать большое спасибо Светлане Чернявской за ее труд. Мне также приходят письма с благодарностью. У каждого свое мнение и каким бы оно небыло я его уважаю))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1860)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 02:18

Цитата:
Сообщение от Наталия Богданова Посмотреть сообщение
Я тоже могу сказать большое спасибо Светлане Чернявской за ее труд. Мне также приходят письма с благодарностью. У каждого свое мнение и каким бы оно небыло я его уважаю))))
Простите, тогда же зачем нам прислали ссылку на Ваше видео??? Если почитатели у Вас есть, зачем рассылка всем, без исключения??? Мы же его уже обсуждали...Новичкам и рассылайте...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru