Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1121)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 17.09.2010, 12:57

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Ну Онега, ты даешь, представляю, как родня порадуется, 25 человек подваливают на автобусе и давай подарок искать и все есть и пить! Ой уморила, спасибо тебе, настроение подняла. Представила себе все советы!!! За автобусом едет СПА салон, в каждой квартире одевают всем халаты и тапочки, потом к вечеру завозят в лес и дают по бутылке водки и по коробке спичек, там они ставят спектакль в костюма аля 60е годы, а утром за выжившими прилетает воздушный шар!!! Так ржу не могу, всех побужу нафиг!!
Da chto zhe tak slozhno...bilet na marshrytky...ne dorogoj , a dzhinsi i futbolka kak odezhda ne podxodit....?!!! Razbalivali mi svoyu molodezh! SPA im podavaj....nechego im parit eche....pust postorayutsya najti "podarochlki"!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1122)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 17.09.2010, 15:19

Да, я согласна с тобой Онега, разбаловала точно! Ничего с собой не могу поделать, поздний долгожданный ребенок, да еще и девочка, свое нищее детство вспоминаю, хочу чтобы у них все было. Да еще комплекс вины, меня все время нет дома, я в разъездах, деньги зарабатываю на счастливое детство, палка о двух концах!
СПА это Капля предложила, как вариант, но он больше мне бы подошел, я бы не против провести так свой день рождения! А молодежи балы подавай!
Девочка у меня хорошая, учится на бюджете со стипендией и лето все проработа у сына в магазине, потом поехала на море.

Последний раз редактировалось alena; 17.09.2010 в 15:39..
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1123)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 17.09.2010, 16:10

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Да, я согласна с тобой Онега, разбаловала точно! Ничего с собой не могу поделать, поздний долгожданный ребенок, да еще и девочка, свое нищее детство вспоминаю, хочу чтобы у них все было. Да еще комплекс вины, меня все время нет дома, я в разъездах, деньги зарабатываю на счастливое детство, палка о двух концах!
СПА это Капля предложила, как вариант, но он больше мне бы подошел, я бы не против провести так свой день рождения! А молодежи балы подавай!
Девочка у меня хорошая, учится на бюджете со стипендией и лето все проработа у сына в магазине, потом поехала на море.
Da detki-konfetki! Y menya sin "odin" 19let....ne balovannij....no vse ravno poka svoi mozgi "zarabotayut" vremya nyzhno! Poslednij god gimnazist! Ne znayu pojdet li dalshe ychitsya? Zastavlyat ne budu....a tak paren dobrij....!
Y moego myzha dva parnya tozhe, no te yzhe samostoyatelnie....! Vse ravno vremya menyaet ne tolko nas , no i detki rastyt! Xochetsya sve lychshee - im! Navernoe eto i est problemka!))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1124)
активный участник
berdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутация
 
Аватар для berdisheva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Рейтинг: 213
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 17.09.2010, 19:51

Светлана, поздравляю и я вас со статьей, вы кроме флористических способностей еще и прекрасными журналистскими обладаете! Как вы успеваете? Точно сутки из 48 часов у вас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1125)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 17.09.2010, 19:57

Спасибо большое. Я очень рада,что Вам понравилось.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1126)
активный участник
berdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутация
 
Аватар для berdisheva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Рейтинг: 213
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 17.09.2010, 20:03

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
СПА это Капля предложила, как вариант, но он больше мне бы подошел, я бы не против провести так свой день рождения! А молодежи балы подавай!
Девочка у меня хорошая, учится на бюджете со стипендией и лето все проработа у сына в магазине, потом поехала на море.
Да, Алена, воспитывать детей и не баловать очень сложно. Но мы все чего-то ждали от дня рождения в молодости и только к 28 -30 годам поняли, что день рождение это не праздник, а напоминание нам о том, что дни коротки и век наш как цветок, сегодня в расцвете, а завтра его уже нет. Поэтому и желание у вашей дочери соответствующие возрасту. А когда она красива так и хочется ей чтобы все было как в сказке необычно (знаю из личного опыта тоже дочь имею, и часто приходится на землю из сказки возвращать).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1127)
участник
Nastia Нет репутации
 
Аватар для Nastia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 19.09.2010, 19:55

Девченки всем привет!!!! Может я не в тему сейчас но меня волнует вопрос по поводу трудоустройство в Москве флористом. Я сама с Омска. Хочется узнать как там к иногородним относятся и как лудше приехать и искать работу или резюме составить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1128)
участник
Nastia Нет репутации
 
Аватар для Nastia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 19.09.2010, 20:35

А ну да я еще забыла написать что есть опыт и 10 дневные курсы Николь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1129)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 23.09.2010, 23:12

Ура, новый сезон "Доктор Хаус" вышел, на подходе "Отчаянные домохозяйки"!!!! Я одна больная или еще кто смотрит:D


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1130)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 24.09.2010, 22:39

Да, только что посмотрела, С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1131)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.10.2010, 00:12

Сегодня наконец выбралась в лес....Боже мой , как же я там кислороду надышалась....! Голова кружилась .....потом прошло! Я так редко бываю теперь в лесу, что сегодня я просто с таким удовольствием шарахалась 2 часа....дело в том что , мне далеко ходить "в лес не надо"! свенуть за дом и я в лесу....поверите , а время нет! выбираюсь за мхом, лишайником и другой лесной дребеденью! Тут лес такой богатый , что мастер-класс в лесу можно делать, и демонтаж "не грозит"! Люблю всякие коряги , пни, шишки, ветки....а сегодня набрела на совершенно нетронутую мать-и-мачеху....завтра венок сделаю.....!
Вообщем собрала всякой "твари по паре".....у нас и грибы до сих пор есть, на супец пошел один запоздалый подосиновик! Даже фотик с собой взяла....!Мхи и лишайники нафотала....
а комунна вырубки сейчас делает для трасс лыжни....так хвойных понарубили....тоже хапнула для венков!:D Вообщем отдохнула в лесу!
Собрала "запоздалый" букетик в лесу...из всяких анютиных , клевера и другой цветущей радости.....маленький такой ...величиной с мухомор!!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:20..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1132)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.10.2010, 00:18

Мох сейчас "поспел" ....собирать одно удовольствие! Лишайники тоже....
леса тут смежные, трава и листья от ночных заморозков пожухни и о опадают....оголенные ветки черники тоже хороший материал!:D

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:20..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1133)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.10.2010, 00:42

Да вот забыла ....перетащила свои горшки в застекленную веранду....мои герани....и георгинны.....подрало их чуть-чуть морозом! да и букетик домой притащила....такая лапуля лесная :D на столе! Много ли для счастья надо флористу....?!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:20..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1134)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 07.10.2010, 15:36

Дорогие форумчане! Не знала, в какой теме написать, поэтому пишу тут...
Я хоть и недавно набрела на этот форум, но с помощью него успела узнать очень много всего.
Последнее время в течение дня я постоянно что-то просматриваю и читаю здесь, и вот как-то стало совестно, что я даже ни разу не сказала спасибо.
Поэтому, "лучше поздно, чем никогда", говорю вам всем огромнейшее спасибо за ваши советы, фотографии, "секреты", которыми вы все так щедро делитесь!
Так здорово, что есть люди, которые СВОИМИ руками делают ТАКИЕ прекрасные "вещи", да еще и рассказывают, о том, КАК это сделать.
Спасибо вам!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1135)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 07.10.2010, 18:41

Слушайте, два дня уже , как открываю страничку форума, сразу звучит музыка-классика...Это у всех или только у меня, малый что-то нафиндячил?

Последний раз редактировалось славянка; 07.10.2010 в 18:48..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1136)
активный участник
leo-sun Нет репутации
 
Аватар для leo-sun
 
Добавить в друзья

Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 07.10.2010, 20:26

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Ура, новый сезон "Доктор Хаус" вышел, на подходе "Отчаянные домохозяйки"!!!! Я одна больная или еще кто смотрит:D
Доктор Хаус и Декстер:cool:
но пока не смотрю, жду пока все серии выйдут, тогда и скачаю разом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1137)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 07.10.2010, 20:41

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Мох сейчас "поспел" ....собирать одно удовольствие! Лишайники тоже....
леса тут смежные, трава и листья от ночных заморозков пожухни и о опадают....оголенные ветки черники тоже хороший материал!:D

Как красиво, везет некоторым, так в лес захотелось!!!! У нас погода сейчас классная стоит, а к выходным как всегда дождь пойдет. Хочу в лес!


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1138)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 07.10.2010, 22:13

У меня нет ни какой музыки..., а жаль.:(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1139)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 08.10.2010, 00:42

Онега!

Чудная прогулка по лесу...
Завораживающая красота....
Мухоморчик, цветочки, "сочного" цвета мох, яблочки...
И вид из окошка веранды, я заметила, тоже прекрасный.. и раскрашенные камушки на подоконнике тоже порадовали....
Здорово, когда живёшь на земле, поближе к природе, а я изнываю в своём 2-х комнатном "скворечнике" на 7-м этаже....


Танюша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1140)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 08.10.2010, 01:05

Цитата:
Сообщение от CATTENDER Посмотреть сообщение
Онега!

Чудная прогулка по лесу...
Завораживающая красота....
Мухоморчик, цветочки, "сочного" цвета мох, яблочки...
И вид из окошка веранды, я заметила, тоже прекрасный.. и раскрашенные камушки на подоконнике тоже порадовали....
Здорово, когда живёшь на земле, поближе к природе, а я изнываю в своём 2-х комнатном "скворечнике" на 7-м этаже....


Танюша
Ха! Я на четырнадцатом, выше только звезды и гарь...


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru