Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1081)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.09.2010, 00:04

Да про заказ цветов и "заказчика с его минимум затрат и нервов тоже" просто невероятно интересно! Это гламелия теперь "дешевое" и универсальное....))))))! :D
Это просто скандал....а не "слава богу правок не много"! Так теперь читатель будет при заказе знать, что дешево...и что флористу говорить?!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1082)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.09.2010, 19:25

Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

На самом деле, все журналисты и телевизионщики всегда правят твои мысли по своему усмотрению, не мало не заботясь о мнении автора. За что я их и не люблю. Девушка, про которую я говорила тебе, что хочет книгу издать, публиковала свой рассказ в журнале. Говорит, я в ужас пришла, когда прочитала напечатанный после редакции рассказ.
Отсюда мораль: заключаем договор и прописываем, что материал идёт в печать ТОЛЬКО после согласования с автором. )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1083)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 170
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.09.2010, 22:41

Я тоже купила сегодня журнал!И тоже присединяюсь к поздравлениям!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1084)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.09.2010, 23:33

Присоединяюсь к поздравлениям, а по поводу правок, да черт с ними, невесты такие журналы не покупают в массе своей и соответственно не читают.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1085)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.09.2010, 01:03

Для невесты статья слишком длинная и "тяжелая" - максимум на картинки посмотрят. "Редакция" пожаловалась,что времени совсем не было мне на правку статью в окончательном варианте прислать...
Спасибо огромное,девочки. Меня тоже адреналин прошиб,когда эту "правку" увидела,причем ни одно исправленное слово статью абсолютно не улучшило...мягко говоря... Ничего,уже взяла себя в руки...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1086)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: БОЛТАЛКА :) - 06.09.2010, 01:49

Светлана!!!Искренние поздравления за статью в журнале.Блеск,ты пишешь и передаешь как и опытный флорист, любящий и знающий свое дело от *А до Я*.Работы всегда потрясающие. И сама статья очень актуальна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1087)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.09.2010, 01:50

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Для невесты статья слишком длинная и "тяжелая" - максимум на картинки посмотрят. "Редакция" пожаловалась,что времени совсем не было мне на правку статью в окончательном варианте прислать...
Спасибо огромное,девочки. Меня тоже адреналин прошиб,когда эту "правку" увидела,причем ни одно исправленное слово статью абсолютно не улучшило...мягко говоря... Ничего,уже взяла себя в руки...
Светик, в твоем случае это цветочки! Вот у меня было, долго терроризировали написать статью о букетах к 8 марта, журнал "Полезные советы", с паралельной рекламой по радио, написала, просила прислать отредактированный текст, все это шло от студии LG, я там тогда преподавала на курсах дизайна. Едем мы в Германию, на выставку в Эссен, подбираем девченок из Львова, они просят у меня автограф, показывают журнал со статьей с моей фотографией, с моим авторством, а текст не мой, какие то жуткие букеты из цветов, которых даже нет в оптовой продаже, якобы я советую покупать эти букеты в своем салоне, была бы в Киеве поубивала, но через неделю вернулась, концов не найду, все ссылаются друг на друга, девушка редактор уже уволилась, вот такая антиреклама!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1088)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.09.2010, 02:02

да,Алена, не просто все это... Я когда-то ,лет 10-11 назад зареклась с журналистами вообще разговаривать - дали огромную статью, обо мне и параллельно еще об одних товарищах,по аналогии... В местной газете ,выходящей на весь юг...Рыдала потом пару дней... Причем журналистка меня ,наверное,просто тронутой посчитала, ничего не поняла, сказала, что наоборот, всю статью так меня расхваливала, просто в меня влюбилась и т.д. Действительно,80% объема обо мне было.)))По-моему, уничтожила все эти газеты со статьей.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1089)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.09.2010, 10:24

Ну они же профессионалы печатного слова!! Выдернуть слова из контекста, а потом сказать, что так и было. А то, что смысл меняется, так это мы не правильно воспринимаем написанное.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1090)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.09.2010, 12:34

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Светик, в твоем случае это цветочки! Вот у меня было, долго терроризировали написать статью о букетах к 8 марта, журнал "Полезные советы", с паралельной рекламой по радио, написала, просила прислать отредактированный текст, все это шло от студии LG, я там тогда преподавала на курсах дизайна. Едем мы в Германию, на выставку в Эссен, подбираем девченок из Львова, они просят у меня автограф, показывают журнал со статьей с моей фотографией, с моим авторством, а текст не мой, какие то жуткие букеты из цветов, которых даже нет в оптовой продаже, якобы я советую покупать эти букеты в своем салоне, была бы в Киеве поубивала, но через неделю вернулась, концов не найду, все ссылаются друг на друга, девушка редактор уже уволилась, вот такая антиреклама!
Da i moj gorkij opit kasaemo gazetchikov zastavil menya sejchas ogranichivatsya reklamoj s zenami....vse ostalnoe pust pishut sami....!
Poetomy dlya menya vazhno to chto mi pishem tyt....redaktirovaniu i zenzyre "ne podlezhit"!
Ja v shoke ot tvoego rasskaza! Eto polnejshaya bezotvetstvennost so storoni "pisatelej" portit i repytaziyu i voobche vsyu raboty.....!
Ja ochen ostorozhna v etom plane i tolko tyt na forume est ta otdyshina vmeste so vsemi Vami kto varitsya v Zvetochnom kotle i vse ponimaet....a na massovost raschitivat ne prixoditsya...da i ne obyazatelno eto!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1091)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 16.09.2010, 00:28

Кто имеет 18-летних дочерей меня поймет, правда моя с замашками дочери олигарха. Друзей приятелей пруд пруди. Проблема такая, день рождения 25 сентября, я как известно уезжаю в Бельгию, впрочем, как всегда, на день рождения мох детей и мужа, я в отъезде. Но дело не в этом. Хочу говорит, то, не знаю что. В ночной клуб не хочу, с мамой в европу не хочу, уже и лимузин розовый не хочу!!! Что-то необычное, для 20 человек и сами понимаете не дорого, ну не повезло ей с родителями. Яхта и загородный дом отпадает, в лес на шашлыки, как я раньше отделывалась тоже. ПОМОГИТЕ! У кого какие есть идеи? Может кто сталкивался с креативным празднованием 18-летия. Я уже двум праздничным агенствам дала задание. Может воздушный шар?


Последний раз редактировалось alena; 16.09.2010 в 01:15..
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1092)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 16.09.2010, 01:02

Светлана!!!


Присоединяюсь и также от всей души поздравляю со статьёй!
Ну как Вы всё успеваете!? Просто феноменально! (или в ваших сутках 30 часов:D)
(А я как "черепаха-тюлень" только добралась до этой темы...)


Татьяна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1093)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 16.09.2010, 01:13

Спасибо, Танюша. Нет.часов по прежнему в сутках очень мало. Но я же пишу быстро...))) Вы же знаете...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1094)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 16.09.2010, 01:30

Света, я вот только тоже добралась...Поздравляю всех нас с выходом твоей статьи. Правки - ерунда, забудь. "Имеющий уши...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1095)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 16.09.2010, 01:39

Спасибо,Лена. Планов много,будем надеяться,осуществятся...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1096)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: БОЛТАЛКА :) - 16.09.2010, 02:01

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Кто имеет 18-летних дочерей меня поймет, правда моя с замашками дочери олигарха. Друзей приятелей пруд пруди. Проблема такая, день рождения 25 сентября, я как известно уезжаю в Бельгию, впрочем, как всегда, на день рождения мох детей и мужа, я в отъезде. Но дело не в этом. Хочу говорит, то, не знаю что. В ночной клуб не хочу, с мамой в европу не хочу, уже и лимузин розовый не хочу!!! Что-то необычное, для 20 человек и сами понимаете не дорого, ну не повезло ей с родителями. Яхта и загородный дом отпадает, в лес на шашлыки, как я раньше отделывалась тоже. ПОМОГИТЕ! У кого какие есть идеи? Может кто сталкивался с креативным празднованием 18-летия. Я уже двум праздничным агенствам дала задание. Может воздушный шар?

Да уж размах у дони вашей, точно *скромно* не назовешь, детки эх детки, у моей когда было 18 лет отмечала дома, потом с подругами куда погулять пошли, Мне повезло(она домашняя девочка была, никуда бывало не вытолкнешь, даже подруг на нее натравливала, чтоб из дома ее выволокли прогуляться) Если высоты не боится а почему бы и не воздушный шарик?)))) И оттуда кидать лепесточки, Хотя это может ей и не нужно? Спросите у нее, что же ее душенька то желает?)) Неужели *Аленький цветочек*??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1097)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 16.09.2010, 02:05

Спросите у нее, что же ее душенька то желает?)) Неужели *Аленький цветочек*??

Да в том то и дело, что сама не знает, что хочет! Ходит вся такая грустная, мама придумай что-нибудь, а я же не волшебник! На форуме столько народу, думала помогут советом!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1098)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 16.09.2010, 02:23

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Спросите у нее, что же ее душенька то желает?)) Неужели *Аленький цветочек*??

Да в том то и дело, что сама не знает, что хочет! Ходит вся такая грустная, мама придумай что-нибудь, а я же не волшебник! На форуме столько народу, думала помогут советом!
Ну детки! завяжите им всем глаза, вывезите в лес, дайте коробок спичек и бутылку водки, и узжайте в Бельгию, пусть выбираются сами) экстрима хотят, пусть получат


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1099)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 188
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 16.09.2010, 02:32

Света- очень красивый стиль, тонкая ирония - талантливый человек - талантлив во всем!
Лена - если есть место на даче - можно сделать спа-вечеринку. Есть фирма http://mimoza.ua/ru/


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1100)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: БОЛТАЛКА :) - 16.09.2010, 02:36

Цитата:
Сообщение от Lentochka Посмотреть сообщение
Ну детки! завяжите им всем глаза, вывезите в лес, дайте коробок спичек и бутылку водки, и узжайте в Бельгию, пусть выбираются сами) экстрима хотят, пусть получат
))))))))) Прикол,Лена, представь их в лесу со спичками и с бутылочкой горючего)) Молодежь ныне не такая практичная, им подавай все сразу и в большом количестве желательно ТЯжелый случай,прям *клинический*,аЛЕНА ЭТО ОТ ТОГО ,что слишком сильно ЛЮбим и разрешаем практически все, не знают слово*нет*.Я своего дня рождения 18-летия вообще не отмечала,папа не разрешил, вот и вся песня.А может ее в горы куда нибудь отправить с друзьями?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru