Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1001)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.08.2010, 00:23

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
yandex новости :

Источник: В ДТП с машиной ЛУКОЙЛа признали виновной погибшую


http://www.youtube.com/watch?v=UPXta...ayer_embedded#!
да, Сереж... пипец полный:eek: сама сегодня в шоке была. это просто насмешка над погибшей женщиной. куда мы катимся :eek:
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1002)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.08.2010, 20:51

Дело идет на поправку .....стресс современного общества велик....чего кажеться я живу на "своем хуторе"...и городишка манюсенький

....а стресса от этого не меньше....торопимся мы , вечно что-то срочно....а надо бы "притормозить"....больше отдыхать и "не заводиться по пустякам"....

Вы наверное будете ржать....но я не умею смс посылать...!!!! Даже и учиться не хочу....у меня телефон , который "по наследству" мне от мужа достался 2 года назад....там где пальцем тыкать...."просто ненавижу"...ничего в нем не парю ....мне муж принес книгу "инструкцию" для этого телефона ...я ее как увидела обомлела....неужели надо все это знать! Не ...не мое....:(
Мне даже фотокамеру купили новую навороченную....а я со своим "крокодилом" расстаться не могу....старый фотик которуй с собой везде таскаю...теперь он на работе живет....Пикселей мало.муж сказал выкинет!...ну кому и мало а мне хватает...! Так что я "не современный человек"...едва поспеваю комп осваивать...тот минимум который действительно нужен!

А у Вас как ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1003)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.08.2010, 20:58

Онега..ты лентяйка)))))))))) я долго со своим монстром-телефоном не могла расстаться. Он был большой по размеру, но ОЧЕНЬ удобный и привычный. Когда его украли (в больнице с тумбочки) я дико расстроилась, потому что не люблю осваивать новую технику. Меня подбешивает, что нужно что-то читать и вникать. Мне аж плохо становится. Наверное это страх перед техникой))) Купили мне новый, и я год наверное не могла врубиться, как отсылать смс. Бегала к сыну за помощью. Так что ты не одна такая. Просто мы лентяйки. Надо чтобы кто-то объяснил, так быстрей. Сама сто причин найду чтобы не ковыряться в текстах.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1004)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.08.2010, 21:19

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Онега..ты лентяйка)))))))))) я долго со своим монстром-телефоном не могла расстаться. Он был большой по размеру, но ОЧЕНЬ удобный и привычный. Когда его украли (в больнице с тумбочки) я дико расстроилась, потому что не люблю осваивать новую технику. Меня подбешивает, что нужно что-то читать и вникать. Мне аж плохо становится. Наверное это страх перед техникой))) Купили мне новый, и я год наверное не могла врубиться, как отсылать смс. Бегала к сыну за помощью. Так что ты не одна такая. Просто мы лентяйки. Надо чтобы кто-то объяснил, так быстрей. Сама сто причин найду чтобы не ковыряться в текстах.
Да не в лени то дело....дело именно с том , что надо уметь "тыкать"...а раздражает, что все идет так медленно...значит надо тренироваться, а мне на такую ерунду времени жаль....я вообще предпочитаю общение живое!Да и вообще как народ раньше без "ONLINE" обходился, почему сейчас надо быть доступным 24 часа в сутки...да с ума сойти можно...хотя наверное в большом городе это " нужно"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1005)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.08.2010, 21:38

Иногда не хочется говорить по телефону, проще смс скинуть)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1006)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.08.2010, 22:15

Всем желаю здоровья, и удачи! Берегите себя!!!


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1007)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.08.2010, 22:22

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Иногда не хочется говорить по телефону, проще смс скинуть)
Ну это как кому!!!! :D :D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1008)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.08.2010, 23:21

Я тоже не люблю инструкции к технике читать(((Уже два месяца на новой кухне стоИт новый духовой шкаф, а как им пользоваться, я пока не разобралась.Еще один ужас меня поджидает скоро - новая стиральная машина.Я долго-долго привыкаю к технике.Вот пока бегаю во вторую половину дома к старой духовке и старой стиралке, общаюсь с ними по-старинке))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1009)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.08.2010, 23:58

Дело не в лени, а в переизбытке информации и татальной нехватке времени, чтобы во все вникать. Я мужа всегда спрашиваю про основновные функции вещи, он мне в них пальцем тычет, на этом и успокаиваюсь. Телефон-это чтобы звонить. Фотик-это фотографировать и т.д.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1010)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.08.2010, 00:44

Цитата:
Сообщение от устрица Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю инструкции к технике читать(((Уже два месяца на новой кухне стоИт новый духовой шкаф, а как им пользоваться, я пока не разобралась.Еще один ужас меня поджидает скоро - новая стиральная машина.Я долго-долго привыкаю к технике.Вот пока бегаю во вторую половину дома к старой духовке и старой стиралке, общаюсь с ними по-старинке))))
Да...нам скоро менять всю технику в доме надо....я такая-же....у меня все кнопки муж показывает....только в машине я стараюсь дергать все прежде чем ехать....тут НАДО ЗНАТЬ!

Да и в магазине предстоит ремонт и замена оборудования...только с кассой научилась!....вообщем столько надо знать, что иногда думаю, что смс не обязательно уметь!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1011)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.08.2010, 00:45

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Дело не в лени, а в переизбытке информации и татальной нехватке времени, чтобы во все вникать. Я мужа всегда спрашиваю про основновные функции вещи, он мне в них пальцем тычет, на этом и успокаиваюсь. Телефон-это чтобы звонить. Фотик-это фотографировать и т.д.
100% ! Ура я не одна такая "странная"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1012)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.08.2010, 03:24

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Narod! Tak bivaet....vinosila na rabote gorshechky segodnya na ylizy...i po doroge obratno v magazin RYXNYLA na alluminievij porog ...koleno yshibla i prishlos exat zashivat myaso na kolenke....tak sebya zhalko!!!!!:o
Pochemy chelovek ne derzhitsya na nogax inogda.....? )))) Ja trezvennik ...no toli ystala, toli pod nogi ne smotryu .....tak bolit zaraza, a pozhalitsya nekomy....RABOTAYU vse -ravno! Vot mozhet tyt kto posochyvstvyet!
Онега, как сейчас самочувствие, с болью справилась?
На травмированных ногах работать непросто. Мне приходилось однажды провести пол-дня "в поле" со сломанным пальцем на ноге. Вспоминаю с содроганием. Но ситуация была безвыходная. Может, когда магазин свой, можно и выходной себе устроить. Иногда полезно просто похворать, себя пожалеть и на все остальное начихать:rolleyes:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1013)
новый участник
Наталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутация
 
Аватар для Наталия Богданова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Псков
Возраст: 34
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 23.08.2010, 11:48

Дорогие помогите мне пожалуйста определится, стаю сейчас на перепутье между учебой в школе и оформлением свадьбы, ситуация такая я хочу поехать в школу планта на курсы они будут проходить с 9 сентября по 18, а у меня 18 свадьба с оформлением машины, зала и прочие у нас это очень редко бывает и они очень надеются на меня…Подскажите пожалуйста что мне делать(((((:confused:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1014)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 23.08.2010, 12:20

Нечего и думать. Сами говорите, что редко такое бывает. Это и тренировка и возможность о себе заявить и себя показать. Школа никуда не денется, а вот свадьба эта точно 2-ой раз не случится


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1015)
новый участник
Наталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутация
 
Аватар для Наталия Богданова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Псков
Возраст: 34
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 23.08.2010, 12:35

спасибо вам большое за потдершку...я тоже так считаю...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1016)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 24.08.2010, 21:05

Девочки, сегодня я напугала МОРЕ! Уже третий год,с тех пор, как открылась, имея собственный домик(точнее, лодочный сарай, у нас называю элинг, попадаю на море обычно 24 августа - в день независимости Украины.Ну и я, такая независимая, иду купаться. Так это раз в год и происходит.Море люблю не очень сильно, точнее - равнодушна к нему, плаваю фигово, что мне там делать, когда столько родственников?))) и все хотят отдохнуть.Так вот, сегодня через час после моего вхождения в воду начался огромный шторм.Соседи обвинили меня.Сказали, что вот все лето не купалась, нечего было и начинать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1017)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 24.08.2010, 23:35

ЛЮДИ! Дайте пожалуйста совет по выставке "цветы"-2010, которая на ВДНХ. У кого есть опыт посещения? Что полезного можно извлечь, насколько целесообразно посещение- маленькому скромному салончику цветов из провинции? Реально ли найти поставщиков небольших партий срезки, например? Какие дни, на ваш взгляд, наиболее продуктивны? 2, 3, 4, 5 сентября? Можно ли там фотографировать? Какие документы желательно иметь при себе, где можно гостиницу поближе к ВДНХ найти и т.д. и т.п. Так хочется рационально использовать время, а всего-то два дня!


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1018)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 25.08.2010, 00:25

Цитата:
Сообщение от Наталия Богданова Посмотреть сообщение
Дорогие помогите мне пожалуйста определится, стаю сейчас на перепутье между учебой в школе и оформлением свадьбы, ситуация такая я хочу поехать в школу планта на курсы они будут проходить с 9 сентября по 18, а у меня 18 свадьба с оформлением машины, зала и прочие у нас это очень редко бывает и они очень надеются на меня…Подскажите пожалуйста что мне делать(((((:confused:
В школу с 9 по 16-17....а 18 делай свадьбу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1019)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 25.08.2010, 00:28

Цитата:
Сообщение от устрица Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня я напугала МОРЕ! Уже третий год,с тех пор, как открылась, имея собственный домик(точнее, лодочный сарай, у нас называю элинг, попадаю на море обычно 24 августа - в день независимости Украины.Ну и я, такая независимая, иду купаться. Так это раз в год и происходит.Море люблю не очень сильно, точнее - равнодушна к нему, плаваю фигово, что мне там делать, когда столько родственников?))) и все хотят отдохнуть.Так вот, сегодня через час после моего вхождения в воду начался огромный шторм.Соседи обвинили меня.Сказали, что вот все лето не купалась, нечего было и начинать.
Да ничего....все что не делаеться все к лучшему! главное руки ноги целы....и сарай шторм переживет! :D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1020)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 25.08.2010, 00:43

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
ЛЮДИ! Дайте пожалуйста совет по выставке "цветы"-2010, которая на ВДНХ. У кого есть опыт посещения? Что полезного можно извлечь, насколько целесообразно посещение- маленькому скромному салончику цветов из провинции? Реально ли найти поставщиков небольших партий срезки, например? Какие дни, на ваш взгляд, наиболее продуктивны? 2, 3, 4, 5 сентября? Можно ли там фотографировать? Какие документы желательно иметь при себе, где можно гостиницу поближе к ВДНХ найти и т.д. и т.п. Так хочется рационально использовать время, а всего-то два дня!
Ален, в первый день на выставку не ходи. Она открыта только для специалистов и если нет приглашения, то туда не пустят. Советую брать все визитки , на всех стендах. Домой приедешь , залезешь в инет и посмотришь , что к чему. Фотографировать не только можно, но и нужно! Из документов нужны только деньги на вход и визитки на всякий случай. Может познакомишься с кем нужным. Васин рекламировал свою коллегу, может он подробней расскажет о конкурсной программе.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru