Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#961)
новый участник
Yuri Нет репутации
 
Аватар для Yuri
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Покинул родину в 1994-м
Возраст: 62
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 10.08.2010, 15:27

Версия о поджогах подтверждается. Вот что люди пишут:

...провёл выходные на юго-востоке Московской области. Помогал тушить пожары. Общее впечатление коротко: большинство очагов - "коммерческие" поджоги. С GPS и картой к вечеру мы практически безошибочно определяли, где может гореть - это участки леса, привлекательные для строительства. Жилого и коммерческого. Скорее всего - поджоги ведутся не без ведома властей. Пожарные демонстративно не приезжают на такие пожары...

Вот мнение человека, который тушил пожары в лесном массиве подмосковного города Ногинск:

"...Жителям квартала удалось самим, своими силами локализовать пожар. К 23 часам угроза перехода пламени на жилой дом ликвидирована. В это время бойцы пожарного расчета, прибывшие на место,... сидели и курили. Даже не пытаясь помогать жителям тушить огонь. По словам жителей, тушивших пожар, в загоревшейся части леса находятся до десятка (!) явных очагов возгорания.
В этих местах найдены остатки сгоревших тряпок. То есть, по мнению свидетелей, налицо очевидные следы поджога. В этой связи местные жители вспомнили историю с поджогом большого лесного участка на Пешковском шоссе, который несколько лет назад был продан районной администрацией под коттеджный поселок. Поскольку лесной статус участка мешал вырубке деревьев под строительство, лес просто сожгли. Люди подозревают, что эта история могла повториться..."

Ещё в XI веке сборник законов, известный под названием "Русская правда", устанавливал, что поджигатель и члены его семьи за содеянное обращались в рабство, а их имущество шло в казну. Судебник 1497 года указывает меру наказания за поджог: "Зажигальщику животе не дать, казнить его смертной казни". Поначалу этих зажигальщиков самих сжигали. Позднее стали вешать. Впору пожалеть, что нынче нравы смягчились...

http://commentator40.livejournal.com/221014.html


Я, к сожалению, не флорист.
Так, учитель английского...
Но в следующей жизни твердо решил быть флористом
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#962)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 10.08.2010, 18:53

версия с поджогом у меня изначально была на 1ом месте. странно, что Химкинский лес, за который ведется такая борьба между экологами и застройщиками, заодно не подпалили...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#963)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 10.08.2010, 19:18

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Но одно очевидно ,что пожар без людей практически не возможен....
Возможно кому то выгодно, сжигать леса и дома,чтобы лишний раз подвергнуть под сомнение нынешнее правительство или повысить мировые цены на зерно.
Статисты говорят, что 10 из 100 возгораний природного происхождения, остальные рукотворные.

Утро, 9 часов. Еду на работу. Видимость на 20 метров. Все крадутся, но есть и такие, которые даже фары не включили.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)  


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#964)
активный участник
leo-sun Нет репутации
 
Аватар для leo-sun
 
Добавить в друзья

Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 10.08.2010, 20:34

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик Посмотреть сообщение
Ужасная ситуация в связи с разливом нефти.... просто делать ничего не можешь, чувствуешь себя беспомощной... ссылка на блог с информацией и видео..
я уже наужасалась....
Посмотрела, подумала что не время мечтать обзавестись семьёй :/, т.е. уже поздно :/ стирает улыбку
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#965)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 10.08.2010, 22:07

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Статисты говорят, что 10 из 100 возгораний природного происхождения, остальные рукотворные.

Утро, 9 часов. Еду на работу. Видимость на 20 метров. Все крадутся, но есть и такие, которые даже фары не включили.
У вас тоже жуть..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#966)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 12.08.2010, 03:44

У нас тоже жуть:eek: ... Жара и непонятно еще что в воздухе... Неделю назад переехали с дочкой в новое место (по секрету - ушла от мужа после 10-летней совместной жизни) - новый дом построен еще ближе к большой реке - метров 300 до нее, а за рекой - очень густой смешанный лес - так у нас вообще постоянно туман какой-то стоит - похож на испарения, но сейчас я думаю, что тоже дым, хоть и не воняет им пока...

З.Ы. Развод получается шумным и некрасивым:rolleyes: Никогда не думала, что будет так... Причина: всего лишь - выросли из отношений - а почему ему так больно - не понимаю...

Последний раз редактировалось Elmira; 12.08.2010 в 04:29..
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#967)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 12.08.2010, 09:42

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
после 10-летней совместной жизни)

З.Ы. Развод получается шумным и некрасивым:rolleyes: Никогда не думала, что будет так... Причина: всего лишь - выросли из отношений - а почему ему так больно - не понимаю...

10 лет -это много,чтобы просто стереть все из памяти...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#968)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 12.08.2010, 09:46

Развод=это больно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#969)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 12.08.2010, 11:25

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
У нас тоже жуть:eek: ... Жара и непонятно еще что в воздухе... Неделю назад переехали с дочкой в новое место (по секрету - ушла от мужа после 10-летней совместной жизни) - новый дом построен еще ближе к большой реке - метров 300 до нее, а за рекой - очень густой смешанный лес - так у нас вообще постоянно туман какой-то стоит - похож на испарения, но сейчас я думаю, что тоже дым, хоть и не воняет им пока...

З.Ы. Развод получается шумным и некрасивым:rolleyes: Никогда не думала, что будет так... Причина: всего лишь - выросли из отношений - а почему ему так больно - не понимаю...
Ему так больно потому, что это Вы выросли из этих отношений, а не он.Если бы вырос он, болшьно могло быть Вам.Тот, кто не вырос = маленький=обижается , когда его бросают.Утрированно, конечно, но егог обида - не только желание сохранить свою "собственность", может быть, это еще и любовь? Мнение, не основанное на опыте личной жизни
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#970)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2010, 00:18

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
Астра, я под впечатлением от этого фото...
Вспомнилась старая история про художника, который занял первое место на выставке политического плаката- нужно было голод изобразить.
Так вот он нарисовал, извиняюсь, задницу заросшую паутиной... Кратко и понятно. И тут так же...
Фото не смотря на весь ужас пожаров " показательное" и очень мне понравилось....флористическое острое!

А у нас не горит.....воздух свежий и у меня гостила неделю родня из Москвы! Отдохнули от ужаса!
Я собираюсь в Москву в начале сентября!
Предлагаю встречу форумчан ...где-нибудь в кафе вечерком!
Будут идеи-давайте!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#971)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2010, 00:22

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Фото не смотря на весь ужас пожаров " показательное" и очень мне понравилось....флористическое острое!

А у нас не горит.....воздух свежий и у меня гостила неделю родня из Москвы! Отдохнули от ужаса!
Я собираюсь в Москву в начале сентября!
Предлагаю встречу форумчан ...где-нибудь в кафе вечерком!
Будут идеи-давайте!:D
Онега, начало сентября это когда??? С удовольствием вновь с тобой увижусь!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#972)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2010, 00:30

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Онега, начало сентября это когда??? С удовольствием вновь с тобой увижусь!:p
Я в Николь на мастер класс к Хессу и Бозон хочу....так закисла на своем хуторе...что жуть! Они и в Швеции бывают, но обычно на юге...так мне до Москвы дешевле....вот думаю на три дня махнуть! Всегда, чему-то да научишься!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#973)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2010, 00:47

Онега, дай знать, когда будешь! Я тебя, в отличии от некоторых )), ещё не видела!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#974)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2010, 00:54

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Онега, дай знать, когда будешь! Я тебя, в отличии от некоторых )), ещё не видела!
Я тоже очень хочу увидеться и поболтать! Планы вообще с 7 сентября по 11 сентября...туда-сюда....ну очень хочеться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#975)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2010, 00:56

Онега, жду тебя в реале )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#976)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2010, 01:05

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Онега, жду тебя в реале )))
Да надо бы поближе к дате и поконкретнее....я Москву вообще-то очень плохо знаю......много раз была в Москве....но она такая огромная, что я и в метро плохо ориентируюсь....все видела только через окно машины...мельком))))) пешком тож приходилось по бумажке...)))) !Я хуторянка....)!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#977)
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Рейтинг: 195
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2010, 01:15

всем доброй ночи!хотя за окном все недобро.сегодня смок дошел и до нас.три недели назад уехала с маленьким ребенком из Москвы за 700км.думала чуть-чуть отдохну и буду возвращаться(пора выходить из декрета на постоянную работу)сейчас становиться страшно.хочу совета.реально ли устроится в салон с графиком неделя через неделю?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#978)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2010, 01:15

Отличные даты!!!! Я с 11 в отпуске, а 4 у меня свадьба на 400 человек!!! Только бы ни чего не перенеслось!!! Надо обязательно встретиться!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#979)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2010, 01:22

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Да надо бы поближе к дате и поконкретнее....я Москву вообще-то очень плохо знаю......много раз была в Москве....но она такая огромная, что я и в метро плохо ориентируюсь....все видела только через окно машины...мельком))))) пешком тож приходилось по бумажке...)))) !Я хуторянка....)!
Главное приезжай, а там разберёмся, не заблудишься )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#980)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2010, 11:34

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Главное приезжай, а там разберёмся, не заблудишься )))
Это точно)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru