Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#921)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.07.2010, 02:33

Народ, дайте совет!
Я собираюсь осенью идти на аттестацию мастера-флориста, сдать экзамен, чтобы получить право работы в будущем... Все флористы должны пройти этот сертиф. экзамен. Вот...
Я уточняла по заданиям:
1. аранжировка-симпатия (букет или композиция)
2. Скопировать предоставленную работу
3. Украшение для невесты в виде букета или аксессуара, замен букет
4. Мини-украшения
5. Выбор дизайнера...
Потом будет письменный тест по растит. материалам и цветам, лат название и бытовое...
Еще, какие цветы будут, я не знаю.... И я получила разрешение использовать бумажный словарь для перевода!!! До этого, у них никто не спрашивал, так как мой вопрос обсуждали с рук-вом...

Вопрос в чем.... Посоветуйте мне что-нибудь интересное, важна сама идея и суть работы!!!
Только не знаю, надо им креатив или американское ??
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#922)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.07.2010, 08:06

Свет,попробуй кого-то из американцев выловить... Виттакер в Америке сертификат получал, Света Шведикова там - посмотри в фэйсбуке,не знаю,проходила она сертификацию или нет. Склепикова- очень давно не появлялась,но попытайся ей сообщение отправить. Надо кого-то опытного спросить - что и как... Разумеется,нужна идея и правильная техника... Удачи тебе!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#923)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 24.07.2010, 23:39

:confused:Люди! Не помню в какой теме поднимался вопрос , поэтому еще раз спрошу здесь: точно не требуется никаких сертификатов на использование в букетах и композициях материалов из леса и с собственной дачи? Руководство нашего магазина категорически утверждает, что нужны. А где же их тогда брать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#924)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: БОЛТАЛКА :) - 25.07.2010, 00:21

Цитата:
Сообщение от alito Посмотреть сообщение
Да, уже даже у нас в городе есть такое. Вот http://svadba31.ru/Услуги/Цветы/Авторские%20Украшения%20Цветами/
Алито! Это твои работы по украшению подарков Глиной? бесподобно. Нежно, сочетание цветов очень игривое
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#925)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: БОЛТАЛКА :) - 25.07.2010, 00:24

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Я не знаю, как мне отучить дочку опаздывать! Как бы рано она не вставала, сколько бы времени у нее было до встречи - результат один и тот же. Когда еще она училась в школе, а школа у нас во дворе, 50 метров от парадного, однокласники ей устраивали бурные овации, если ей случалось прийти вовремя!
Вот и в прошлую субботу она собиралась к подружке на день рождения, с обеда-ванны, маски, прически, маникюр, и, как результат опаздывает жутко, цветы купить не успевает, еще гроза собирается. Решаю отправлять ее на такси, в запасе пол часа. " Мамочка! сделай гламелию, у нас есть 3 розочки! Там все такие мажоры, мне их надо удивить!" Мама в шоке, гламелию из трех роз? Окинув взглядом мои многострадальные цветы доноры, решаю сделать букет на ортбукете, и вот что получилось. 3 розы, четыре фалинопсиса и листья антуриума-мини.



Потрясающий выход!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#926)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.08.2010, 01:09

Что давно нашей Саши -Осени видно не было.....:confused:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#927)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.08.2010, 01:20

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Что давно нашей Саши -Осени видно не было.....:confused:
Действительно, где она прячется?
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#928)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.08.2010, 01:21

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
:confused:Люди! Не помню в какой теме поднимался вопрос , поэтому еще раз спрошу здесь: точно не требуется никаких сертификатов на использование в букетах и композициях материалов из леса и с собственной дачи? Руководство нашего магазина категорически утверждает, что нужны. А где же их тогда брать?
В Белорусии точно надо, а у нас на Украине, слава Богу нет.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#929)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.08.2010, 01:35

Это бред - я про Белоруссию... А про сертификацию воздуха,который в надувные шарики вдувается,случаем,не подумали? То-то,а там может быть "не тот" воздух...))))))))))) Просто катастрофа! Как такое в голову им могло прийти... Ладно если кто-то в промышленных масштабах начнет лес выкорчевывать и в магазин таскать...там заповедники,всякое такое... Но сухой материал...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#930)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 04.08.2010, 22:50

О наболевшем, московский смог сегодня - http://picasaweb.google.com/SIL.FOTO...06001507339938
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#931)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.08.2010, 00:11

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
О наболевшем, московский смог сегодня - http://picasaweb.google.com/SIL.FOTO...06001507339938
в ближайшие 10 дней +40 и без дождей :eek::eek::eek: от дыма уже голова болит. страшно думать, что нас ждет через неделю:eek:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#932)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.08.2010, 00:22

так и поверишь в фантастику. Фильм был "вспомнить все" с Шварцнейгером, где он отправляется на планету, где нет кислорода и жители покупают воздух. Ну вот сейчас это становится актуальным:(


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#933)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.08.2010, 22:38

Мне сегодня Таня (Tanyk) Говорит: "Просыпаешься с утра, как в фильме про конец света" И ведь не поспоришь... (((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#934)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.08.2010, 03:03

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
О наболевшем, московский смог сегодня - http://picasaweb.google.com/SIL.FOTO...06001507339938
Млин, ну о чём ты говоришь!!! "Московский смог"!!!
У нас за 1500 км от Москвы не лучше совсем... Город на берегу крупной реки... причём я от того самого берега живу меньше километра расстояние... я эту реку из окна (как обычно) вообще не вижу... Испарения какие-то идут в виде тумана... Я думаю, в Москве также... Дождя у нас летом еще не было...
Вот тоже начинаешь верить про конец света-2012, вспомните - в нашем детстве (моё уж лет 30 назад) - никто не верил, что воду будем покупать... (я ее покупаю - газированную) или фильтровать (и фильтрую - для чая, кофе и для кубиков льда)...
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#935)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.08.2010, 11:06

Испарения от реки, говоришь, туман?
У нас сейчас просто ад.
Это не смог, это дым, гарь и пепел, потому что вокруг все горит - леса, дома, торфяники. И это нехорошо не только на вид, на улице +40 и воняет горелым, многие уже ходят в масках.. Но и это в общем то фигня по сравнению с тем, что в Рязанской и Воронежской области дотла сгорели сотни деревень и люди погибли. У нас то всего лишь запах..

В 10 утра.



А это тот же вид в час дня.




А это солнце, это позавчера ДНЕМ.


Последний раз редактировалось Астра; 06.08.2010 в 14:44..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#936)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.08.2010, 14:48

Ужас какой. Ж(
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#937)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.08.2010, 17:32

вот сейчас передали, за сутки-830 очагов пожаров! Я уже начинаю думать,а не поджоги ли это?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#938)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
Talking Re: БОЛТАЛКА :) - 06.08.2010, 22:26

Нашла картинку - правда жизни...:(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#939)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.08.2010, 23:23

А я вам дождичка еще подкину :rolleyes:
Пусть дожди начинаются!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)  

www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)  


Век живи- век учись...

Последний раз редактировалось terra86; 06.08.2010 в 23:47..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#940)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.08.2010, 23:29

Ужасная ситуация в связи с разливом нефти.... просто делать ничего не можешь, чувствуешь себя беспомощной... ссылка на блог с информацией и видео..
я уже наужасалась....
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru