Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#681)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Andy Goldsworthy - 05.03.2010, 02:33

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Ну, да. Удивительное рядом, это так и есть. Красоту пытаемся создавать сами, как умеем. Туристы-не туристы, но прохожие по переулку и так останавливаются...Совсем немного лет назад даже газон был обалденнщ-показательный, пока у меня сил хватало каждую лишнюю травинку вручную убирать. Потом азарт домашних заметно угас, а одной мне просто не под силу. А если очень хочется "ченить" сотворить,то лучше осенью, когда жара отступит, а материала под ногами - всякого. Почему бы и нет? Денежного вознаграждения не гарантирую:D
ОК. Вернемся к разговору ближе к осени.
О денежном вознаграждении - о чем это Вы, мэм?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#682)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 341
По умолчанию Re: Andy Goldsworthy - 05.03.2010, 11:32

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
А может пригласишь в гости по весне, лету или осени - я бы с удовольствием поработала landart ?
Levada, а приезжайте ко мне летом или осенью, я хоть и не на земле живу, (хмм... как-то странно прозвучало " не на земле живу", нее, на, земле, не в облаках витаю, уж точно).

Последний раз редактировалось doctorira; 08.03.2010 в 16:56..
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#683)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Andy Goldsworthy - 05.03.2010, 11:52

Мда...как вы вдохновились...обалдеть!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#684)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Andy Goldsworthy - 05.03.2010, 13:35

Цитата:
Сообщение от doctorira Посмотреть сообщение
А если дальше расширяться, можно просто всем желающим собраться на какой-нить проект. Левада опыт в создании LA объектов, кажется, имеет, Загрузиться на недельку в какой-нибудь недорогой бывший пионерлагерь, который теперь стал типа "отелем" со смешными ценами ( москвичи еще не все в Кр.крае скупили:D ), ну и ваять на природе, потом все сфоткать, разобрать и выложить на форум.
Как интересно...:rolleyes:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#685)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 341
По умолчанию Re: Andy Goldsworthy - 05.03.2010, 14:10

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Как интересно...:rolleyes:
Думайте. " Пионерлагерь" беру на себя
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#686)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.03.2010, 19:07

............

Последний раз редактировалось CATTENDER; 09.03.2010 в 00:11..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#687)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Andy Goldsworthy - 07.03.2010, 18:08

Столило несколько дней не заходить, как в НОВЫХ сообщения уже не стало видно этой темы. Заметила, что "Краснодар" проявился под..."доктором"))) , и Levada "на разрыв"...))) Пионерлагерь - это хорошо. Возьмите и меня с собой(от кастрюль подальше),можа мои колёса пригодятся... Думаю, всё-таки в сентябре-октябре - самое живописное время, и не так жарко для "работы". ИМХО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#688)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Andy Goldsworthy - 08.03.2010, 11:15

Везёт вам... А я в сентябре буду вкалывать, как папа Карло.
Дай Бог, чтобы хоть в октябре смогла смыться в отпуск...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#689)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 341
Smile Re: Andy Goldsworthy - 08.03.2010, 12:49

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Везёт вам... А я в сентябре буду вкалывать, как папа Карло.
Дай Бог, чтобы хоть в октябре смогла смыться в отпуск...
Наташа, можно и октябре, еще тепло и в предгорьях ну просто Болдинская osen (Саша, ау!), чего там стыть в вашей Маааскве

Ща спою (праздник все же)
" ...так приезжайте, милые рядами и колоннами...",
упс... в колонне, похоже, только мы с Мариной и будем маршировать, 2 пионерки, блин:D
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#690)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Andy Goldsworthy - 08.03.2010, 13:32

Все это оооочень заманчиво, но так еще нескоро… Идея – блеск! А уж чего будет …J
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#691)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Andy Goldsworthy - 08.03.2010, 13:46

Не, я-то как раз в поход и собираюсь. В Крым, правда. Люблю я его: горные леса с увитыми диким плющом узловатыми грабами, облизанные морем древние камни...
В Краснодарском крае была неоднократно и давно уже не езжу туда- очень уж мне не нравится отношение окружающих: вид двух семёрок на номере почему- то сразу отражается на лбу неоновой надписью "позолоти ручку". Особенно у ГАев. Сколько раз перетряхивали багажник, придирались к мелочам... А если учесть, что колёса у меня как раз приложены к джипу и к не самому дешевому- вообще жесть будет, чувствую. Не знаю, конечно, может к октябрю поспокойнее будет...

Я ещё в мае дней на 10 хочу рвануть, может кто присоединится?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#692)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 341
Smile Re: Andy Goldsworthy - 08.03.2010, 14:22

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Не, я-то как раз в поход и собираюсь. В Крым, правда.
Жаааль, а гаишники они и в Африке гаишники:(
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#693)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Andy Goldsworthy - 08.03.2010, 15:03

Честно- больше нигде такого беспредела не видела. В Крыму их вообще почти нет и российские машины почти никогда не трогают. Не трясли ни разу.
Лет пять назад мои мама с дочкой ехали в Крым через Тамань- Керчь. У неё не было доверенности на вывоз ребёнка и я решила их встретить. Керченский таможенник выпустил меня под честное слово, что я обратно пройду через его пост и покажусь, чтобы не фиксировать мой "выезд" из страны и потом не получать гемор - в декларации была машина, а выезжала за ребёнком я на пароме пешком. Наши же вывернули весь мозг, искали в обтягивающем сарафане карманы, в сумочке, где был только паспорт и деньги на паром- двойное дно, ребёнка заставили назвать имя-фамилию и адрес, показать кто мама и как зовут бабушку... А в Кречи с улыбкой встретили и пожелали приятного отдыха... Почему такая разница менталитета- не понимаю совершенно искренне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#694)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 08.03.2010, 18:05

Я, собственно, тоже- ничего личного.
Таможня это такое дело... Всякое бывает. Я, например, стараюсь подгадывать так, чтобы проехать её около 8 утра. У них в 9 пересменка, они уже нахапамшись, усталые и хотят домой. Сношать мозги сил особо нет уже ;) А ещё у меня есть альбом БГ, где он мантры поёт. Зауныыыывненько так... Я всегда ставлю этот диск на таможне, делаю погромче, открываю окна и сижу подпеваю, с непроницаемой рожей. Действует безотказно- выпинывают меня как правило, очень быстро.
В Краснодарском крае мне очень понравилось в станице Голубицкая, Темрюкского района. Там здорово: и народу приезжего мало и население адекватное... Одна беда- гор нету. Зато есть совершенно пустой пляж, где мы стояли палаточным лагерем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#695)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.03.2010, 01:03

Наташ,передавай привет моему Крыму...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#696)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.03.2010, 11:51

Эх, добраться бы ещё туда... Так хочу снова увидеть горящую красными тюльпанами степь... Темку тюльпановую пополнить...
Боюсь, мужу не дадут выходные на работе. :(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#697)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.03.2010, 14:57

Так. Я вернулась. Кое-как нашла "про пионерлагерь". Не знаю, догадается ли Левада, что наши ...злобные)))) модераторы перетащили нашу болтовню в специально означенное место. Я быстро догадалась. Так что, "народ к разврату готов", хоть в августе, хоть в октябре. Джип заберу у мужа(пусть попробует не дать). Но август - жара-а-а! В горах, может и полегче(но это смотря в каких). А вот в октябре действительно было бы здорово: хоть в Шапсуге(там и дольмены есть, немного), хоть под Геленджиком, хоть под Сочи, да и недалеко Неберджай, там горная речушка и лес симпатичный...Голубицкая - тоже хорошо, но мы туда ездим тупо купаться(даже чуть-чуть за неё, на Пересыпь), в сезон, когда на Чёрном не протолкнуться. Знаю, что москвичи любят именно там "по-быстрому" отдохнуть)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#698)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.03.2010, 15:06

Ну, подумаем... Может, за компанию, пряча свои номера за твоими, гуськом минуя посты... ;)
У меня, правда, подруга в прошлом году ездила куда- то под Сочи, говорит там загажено всё стало по самое неулыбайся. Знаете места где не очень грязно и людей мало?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#699)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.03.2010, 15:23

Гаишников местных беру на себя))) Для отдыха на море остались ещё места, хоть и мало. Азов - та же Голубицкая, Маяк, Пересыпь. Чёрное - Кабардинка или, наоборот, в сторону Новороссийска, Суко, Утриш(это как раз недалеко от Шапсуга, где в мае таки-и-и-е обалденные ромашковые поля(если мой сканер ещё можно реанимировать, как-нибудь пороюсь в своих старых фотках нецифровых, с младшим ездили туда в пятом классе). Да можно ещё найти симпатичные места, правда. Я прошлый год весь пропустила из-за болезни, поэтому надо навёрстывать)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#700)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.03.2010, 15:35

А нас с Утриша прогнали казачки. Заповедник, грят, тут- пшли вон. Надо, видимо, тайные тропы знать
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru