Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2381)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 19.09.2013, 08:32

И про букеты тоже:

   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Старый
  (#2382)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 28.10.2013, 00:57

Хотела написать в результате про свою учебу. Сейчас прибываю в состоянии эйфории от занятий, преподавателей и общей творческой атмосферы в школе. Группа у нас подобралась замечательная, девчонки отличные! Уже было одно занятие с Питер Хессом и Олафом. Поучаствовали в подготовке к выставке Moscow Wedding Road Show. Очень понравилось плести гобелены, да и вообще каждый день конечно интересен по своему. Так кайфуешь от процесса, что не успеваешь опомниться, как уже домой идти пора. Вообщем эмоций масса!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2383)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.11.2013, 21:33

Народ, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, потратьте 2 минуты- подпишите петицию! Вы можете помочь спасти сотни жизней мотоциклистов! Эти отбойники- самая настоящая мясорубка, они просто разорвут человека на части, даже если он будет в хорошей экипировке.
Оказаться на этой штуке мотоциклист может из- за элементарной невнимательности любого из вас- водителя автомобиля! Помогите предотвратить несчастье!

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B..._source=guides


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2384)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 270
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 10.11.2013, 12:08

Подписалась, всегда жалко мотоциклистов, они и так рискуют на наших дорогах.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2385)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.11.2013, 01:01

Чтобы не офтопить, давайте тут продолжим.

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Как же я Вас понимаю!
Я хоть и делитант, но не совсем убытый чайник. Мне тоже порой попадаются такие невесты, ну настолько придирчиво все цветы перебирают, и то они не любят, и это им не нравятся,а это вообще уроды, а не цветы, все каких-то изысков ищут. А потом как пришлют фото в свадебном платье- хоть стой хоть падай- деревня -деревней, такая пошлость и безвкусица. Была одна с платьем сшитым из шелковых с вышивкой занавесок, как раз как у меня в прихожей. Я понимаю, что у каждого свои возможности, я тоже шиковать не могу. Но если не можешь шиковать, так хоть не выпендривайся и не строй из себя английскую королеву.
Скромный бюджет и безвкусица- вещи абсолютно не имеющие никакой связи. У меня на первой свадьбе было платье за 3000р. Простое, без рюш, без выпендрёжа но из хорошей свадебной материи. На вторую- вообще сама шила, но тут всё было серьёзнее, один только материал обошелся почти в десятку. Для меня это было дорого, но я шила его с прицелом носить потом. Но вообще, если подумать- можно купить хорошее платье за такие деньги? (2007год) только или такого типа, как у меня было на первой свадьбе, или китайскую штору для любителей шикануть)))


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2386)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.11.2013, 03:28

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Чтобы не офтопить, давайте тут продолжим.



Скромный бюджет и безвкусица- вещи абсолютно не имеющие никакой связи.
Так в том-то и дело, что зачастую именно самые капризные невесты одеваются в какие-то нелепые платьяи , совершенно безвкусные. Я смотрю не на кошелек, для меня важнее человек. Одинаково уважаю заказчиков с кошельком и заказчиков со скромным бюджетом. Если человек хороший- мне ничего не жалко! Самые лучшие мои работы были сделаны именно для малобюджетных свадеб, но зато для замечательных невест!
Если невеста приходит и говорит, что доверяет мне, что ей нравится то-и то, что желательна такая-то цветовая гамма, а в остальном делайте что хотите, как считаете нужным. И пусть бюджет мал, но тебя не загоняют в рамки, ты можешь пофантазироваться и самовыразиться, вот тогда я счастлива! Тогда я не смотрю на деньги и отрываюсь как могу в пределах или выходя за пределы выданной наличности. Не так часто это удается, грех не воспользоваться случаем. У меня же не фирма, я так... мелкий ремесленник самоучка.
И конечно большая удача, когда невеста попадается со вкусом, знает чего хочет, но и к твоему мнению прислушивается, когда вся подготовка идет в тандеме, тогда тоже все хорошо получается. Одно удовольствие работать с такими заказчиками.
Вообще я давно считала и считаю, что каждый должен работать со "своим" клиентом. Но иногда неодходимо "сходить на сторону" что бы почерпнуть что-то новое, развиваться в разных плоскостях.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2387)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.11.2013, 11:10

Я "на сторону" предпочитаю идти на учёбу. Интересный семинар расшевеливает мозги куда круче, а вместо нервотрёпки даёт хороший заряд позитива.)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2388)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.11.2013, 16:08

Nimriell, согласна. Курсы, семинары, школы-самое лучшее хождение "на лево" , , но и интересный клиент тоже может стать находкой и хорошим стимулом освоить что-то новое.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2389)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 19.11.2013, 15:59

Девочки это шиза какая-то! Через 10 дней декабрь! А у нас в Сибири нет снега! Никакого и нисколько((( Два дня посыпало и расстаял весь. Депрессуха давит жутко! Уже к новому году готовится надо во всю, а как тут готовится если такая фигня под ногами творится!((((((( У кого там нормально со снегом, вышлите нам пару вагончиков?!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2390)
новый участник
ольга казанцева Хорошая репутацияольга казанцева Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 108 раз(а) в 51 сообщениях
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: г.Пласт
Возраст: 55
Рейтинг: 111
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 19.11.2013, 20:24

У нас на Урале +3, дождь, грязь. Не помню вообще когда такое было.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2391)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.11.2013, 00:40

Ну мы же писали весной, что если зима шутит до мая, хотим чтобы лето мстило до декабря. Вот оно и сбывается))


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2392)
новый участник
SashaVyrodova Репутация выше среднего
 
Аватар для SashaVyrodova
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 24.11.2013, 20:41

Подскажите, где-то была тема, где обсуждаются наши сайты и группы))))Сейчас создаем публичную страницу нашей группы, возможно Вам будет полезно и интересно) Если такая тема есть, перенесите мое сообщение, спасибо) Цветы Белгород "FanFan"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2393)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 24.11.2013, 22:21

На Форуме есть такая очень полезная штука- поиск называется ;)
http://www.floristic.ru/forum/floris...i-sait-11.html


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2394)
участник
*Наталья* Нет репутации
 
Аватар для *Наталья*
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 31
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.11.2013, 10:08

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!
Хотела с Вами посоветоваться!
Мой друг въехал в новую квартиру, живет один
Хочется как-то разнообразить его жизнь, добавив в нее цвета
Хочу подарить ему на новоселье какое-нибудь комнатное растение
Вы можете мне что-нибудь посоветовать?
Я совсем в этом не разбираюсь((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2395)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.11.2013, 11:23

Цитата:
Сообщение от *Наталья* Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!
Хотела с Вами посоветоваться!
Мой друг въехал в новую квартиру, живет один
Хочется как-то разнообразить его жизнь, добавив в нее цвета
Хочу подарить ему на новоселье какое-нибудь комнатное растение
Вы можете мне что-нибудь посоветовать?
Я совсем в этом не разбираюсь((
О, можно много-много всего насоветовать, но главное - насколько друг готов ухаживать за растением? Нужно что-то выносливое стойкое или можно быть уверенным, что будет держаться нужная влажность, световой режим и четкость полива?
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2396)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.11.2013, 13:35

Замиокулькас вынесет все невзгоды)))
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2397)
участник
*Наталья* Нет репутации
 
Аватар для *Наталья*
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 31
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 02.12.2013, 15:43

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
О, можно много-много всего насоветовать, но главное - насколько друг готов ухаживать за растением? Нужно что-то выносливое стойкое или можно быть уверенным, что будет держаться нужная влажность, световой режим и четкость полива?
Юлия, спасибо, что откликнулись на мой вопрос!
Он очень организованный и заботливый человек) Поэтому ему можно доверять
Но, конечно, хотелось бы что-то среднее, чтобы его не очень сильно напрягал этот подарок
Желательно, чтобы он цвел, чтобы были цветки, ведь так интереснее!
А можно вообще два! И с цветками, и без них)
Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2398)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 02.12.2013, 23:12

Осталось выяснить размер предполагаемого подарка и освещенность места, где будет стоять. Из неприхотливых цветущих - спатифиллум и кливия. У меня прекрасно себя чувствуют в одном ведре спатифиллум и заммиакулькас - растут и радуют, не сильно напрягая с уходом. Могу посоветовать фикус бенджамина - он, правда не цветет, но разрастается красиво. Только не любит сквозняков и перемещений с места на место. Посоветовать много чего можно. Цветок - это всегда хороший подарок. Вы хорошо придумали!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2399)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 02.12.2013, 23:39

Спатифиллум очень требователен к влажности/сухости воздуха. Сансивьерия и замиокулькас - самое то, imho. Правда цветут специфически))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2400)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.12.2013, 20:34

Тоже рукомендую сансиверию. С ней вообще никогда ничего не деалется. У меня у сына стоит, поливает раз в месяц. Правда она и растет медленно, начинает снизу, иожет горшок лопнуть. Сейчас такие сорта красивые.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru