Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2341)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 02.07.2013, 23:44

Именно на столбе.)))


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2342)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.07.2013, 08:40

Девочки, большое спасибо за теплые слова.
Буду считать, что это действительно рост, а не просто смена деятельности. )


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2343)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.07.2013, 00:59

Рысёночка, очень рада за тебя, поздравляю! Всё очень здОрово!


"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность".

Уинстон Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2344)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.07.2013, 18:16

Девочки, кто может подсказать где можно отдохнуть в Карелии на природе, приехав туда на автомобиле, с палатками или снять недорого жилье где нибудь в деревне с рыбалкой и прочими удовольствия на природе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2345)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 19.07.2013, 01:50

Цитата:
Сообщение от катюфка Посмотреть сообщение
Девочки, кто может подсказать где можно отдохнуть в Карелии на природе, приехав туда на автомобиле, с палатками или снять недорого жилье где нибудь в деревне с рыбалкой и прочими удовольствия на природе.
мы отдыхали на Погранкондукше (полатка, гриб-сафари). Там еще рядом Питкяранта - это если снимать. Рядом озеро (Ладожское). Без лодки смысла в рыбалке не было :(. Но грибов привезли - по ведру вареных на человека.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2346)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.07.2013, 23:29

Дублирую сообщение:
Ищу кого-нибудь из Ровно, Украина.
Нужно доставить букет для моей подруги 26 июня утром. Пжл, посоветуйте хорошие руки!!!
Света
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2347)
участник
nata557755 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 31.07.2013, 12:07

Здравствуйте )
Ищу должностную инструкцию флориста )
Киньте ссылку у кого есть, или кто знает где можно найти )
спасибо )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2348)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 265
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2013, 16:54

Ой, не могу молчать! Увидела тут пост Пост Навального про дочку Собянина (я тут не про политику ни разу) про его дочку с ее фотками на свадьбе и все сразу стало понятно мне про элитную флористику или флористику для нашей элиты. Красивая девушка, счастливая, и интерьер наверняка дорогой и красивый, а фотографируется на фоне мертвого кошмарного букета! Правда может этот кошмар она на память оставила, но это же ужас-ужас! А фотки совсем ужасного качества. Что уж говорить о людях, которые более стеснены в средствах. Вот ссылка на фото: http://i.imgur.com/cIFLBUR.jpg

Последний раз редактировалось Nimriell; 13.08.2013 в 18:45.. Причина: просьба автора
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2349)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2013, 17:35

Это дочь Навального?!?!?!??! Че-то я еще больше его нелюбить стала. Противный персонаж.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2350)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 265
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2013, 17:46

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Это дочь Навального?!?!?!??! Че-то я еще больше его нелюбить стала. Противный персонаж.
Нет, это дочь Собянина, я стерла нечаянно Прошу прощения
А мне наоборот Навальный очень нравится.

Добавлено через 1 минуту
АА! как тут изменить сообщение?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2351)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2013, 18:27

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
АА! как тут изменить сообщение?
Поправила)

Добавлено через 2 минуты
Фотка крайне неудачная, я бы никогда такое не выложила. Думаю, это её пьяная подруга на мобильник фотала... А букет умер так давно, что определить каким он был уже очень сложно... Спасибо что не в золотом цеЛЛуфане))


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2352)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 265
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2013, 18:28

Нет, не так Пост Навального про дочку Собянина. Ладно, можно стереть вообще... и так всем понятно про нашу элиту.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2353)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2013, 18:45

А что за пост-то?


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2354)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 265
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2013, 18:58

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
А что за пост-то?
navalny: Ещё одна дочка. Ещё одна квартира. Ещё один вопрос госслужащему Собянину.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2355)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2013, 19:14

Даааа... Хорошо быть дочкой Собянина...


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2356)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2013, 19:41

Собянин казззёл. Убрал все рынки шаговой доступности... Теперь даже поесть купить негде по дороге на работу(( Не прощу ему))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2357)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 13.08.2013, 22:35

У нас в Царицыно, рынок продуктовый сворачивают, а главное рядом то больше ничего и нет. Ни супермаркетов ни ТЦ :( Я в расстройстве, хоть бы альтернатива какая была.

Добавлено через 17 минут
А я хотела поделится переживаниями. Записалась с сентября в Николь на двухгодичку, чувства честно говоря смешанные. Жду с нетерпением, снится даже уже учеба А с другой стороны пока не представляю, как все буду совмещать, плюс нормально ли потяну оплату. Радость омрачает еще то, что друзья и родственники (в том числе муж), меня не поддерживают :( Меня еще пугают большие группы в Николь, в художественном институте нас было по 10-11 человек, преподаватель мог каждому уделить достаточное время, можно было обсудить все интересующие вопросы. Тут боюсь так не получится.
Надеюсь все мои сомнения разрешаться с началом учебы. Самая большая радость и поддержка, что записались в одну группу вместе с моей студенческой подругой. Институт мы закончили лет семь назад, а тут опять учеба, волнительно как-то.
Даже и не знаю, что хочу услышать, просто поделиться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2358)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.08.2013, 01:59

А у нас затеяли "благоустройство" двора... Просто неприкрытое отмывание денег (на146%, видимо, не хватает)... Выкапывают, например, песочницу в одном дворе, в другой перевозят и продают как новые... Счета на миллионы! Честно, я сметы видела...
Посмотрите, какие убожества ставят для "украшения"...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)  


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2359)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.08.2013, 02:10

У нас во дворе сделали, типа по нашим просьбам, (я остатки рассады от оформлений сажаю периодически, а соседи помогают)) цветник. В смете 5,6 метров квадратных. На деле- 3 маленькие шестиугольные бетонные клумбы. Посадили в них бегонию всегдацветущую и тагетес по краю... убожество редкостное, столько стоить, сколько в смете, не может в принципе.

Жалко, что выборы будут проходить под лозунгом "кто угодно, только не..." Потому, что так набрать 146% куда легче, чем имея одного достойного конкурента. Нет выраженного большинства. Кто- то будет за Навального, кто- то за "справедливого", кто- то за "возвращение Москвы москвичам"... Я, вот, за Паука буду голосовать, потому, что он ненавидит мигрантов так же, как и я. И он единственный, кто реально сможет их построить, чтобы не стреляли по машинам, не били байкеров и девушек на улице за опу не лапали... Так и разбежимся. И будет в итоге победа угодной царю марионетки...
Грустно всё это... Очень хочется свалить в Австралию.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
А я хотела поделится переживаниями.
( Меня еще пугают большие группы в Николь, в художественном институте нас было по 10-11 человек, преподаватель мог каждому уделить достаточное время, можно было обсудить все интересующие вопросы. Тут боюсь так не получится.
.
С этим в Николь нет проблем. Честно.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2360)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.08.2013, 09:41

В моём районе почти весь продуктовый рынок превратили в "черкизон".....
на месте снесённых палаток возвели точно такие же - чуть поновее.... и опять тряпьё. хозяева всё те же...
аренда чумовая! не понимаю, как выживают?


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru