Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2321)
активный участник
Радость Хорошая репутацияРадость Хорошая репутация
 
Аватар для Радость
 
Добавить в друзья

Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 19.04.2013, 11:32

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Да главное, что свекровь счастлива, аж прослезилась, когда ей принесли. Ей вообще всё равно как это упаковано)) Она супер-практичный человек и для нее это был мега сюрприз)))
Это самое главное!))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2322)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.05.2013, 17:27

Прошу понимания у участников форума!!!
Конкурсы, объявленные в мае 2013 года ("Чумачечая весна", "Букет в переделку? И я знаю как!" и "Кто чем мается в месяце мае") вероятно, следует объединить в один, так как присланных работ маловато...
Но работы хороши, и мне кажется, стоит удлинить период, в который участники смогут прислать работы на конкурс. А также, естественно, перенести сроки голосования)))

Ну, пока вы тут выскажете свое мнение, я медленно буду подгружать присланные работы в "Кто чем мается в месяце мае"...

Надеюсь на понимание!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2323)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.05.2013, 20:33

Давайте удлинним срок! Пожаааалуйста!) А то я знаю людей, кто очень хочет поучаствовать, но не успевает.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2324)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.06.2013, 15:59

Учитывая все сложившиеся обстоятельства, принято решение объединить конкурсы мая в один и продлить сроки подачи работ до 25-го июня включительно!!!
Голосовать будем тоже долго, лето же))) - поэтому сроки голосования - с 1 июля по 20 июля включительно, и не позднее 21-го июля - оглашение победителей!

Работы будут загружаться по мере поступления, я пока плотно загружена, но делаю, что могу...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2325)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.06.2013, 20:42

А у меня о грустном...На невестинном форуме провела опрос "Почему невесты редко заказывают креативный букет?" Получила много мнений, сводящихся к тому что Невестам, посещающим его это просто не нужно. Букет-жезл назвали дубинкой..гы Там рулят простые букеты, а новое воспринимается в штыки. Без размышлений. Грустно. Столько всего изучили в Николь, а никому не надо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2326)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.06.2013, 20:52

Я даже такой опрос уже не провожу ,итак знаю все ответы заранее.Мне хватило по опросам - альтернатив аркам и цветочная бижутерия ,ни одна невеста не примеряет это к себе.. Да ,к сожалению это так .. Каждый год констатирую - все меньше и меньше креатива..,либо цепляешься за каждый крючок,где это возможно и нахрапом ..,другого не дано..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2327)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.06.2013, 21:49

Да уж, вот что мне действительно удаётся использовать из того,чему меня учили, так это выполнение заданий которые мне не нравятся (((((


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2328)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.06.2013, 23:37

Цитата:
Сообщение от ksaNNa Посмотреть сообщение
А у меня о грустном...На невестинном форуме провела опрос "Почему невесты редко заказывают креативный букет?" Получила много мнений, сводящихся к тому что Невестам, посещающим его это просто не нужно. Букет-жезл назвали дубинкой..гы Там рулят простые букеты, а новое воспринимается в штыки. Без размышлений. Грустно. Столько всего изучили в Николь, а никому не надо...
Сейчас кину вам статью про это - это из нового журнала.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2329)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.06.2013, 17:13

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Сейчас кину вам статью про это - это из нового журнала.
Ждем с нетерпением!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2330)
участник
klgleb Нет репутации
 
Аватар для klgleb
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.06.2013, 19:53

Привет! Не знаю, где можно спросить, поэтому спрошу ка я здесь.

Я хочу прямо в городе (спб), на газоне, вырастить из цветов сердечко и написать рядом надпись (тоже цветами). Насколько это реально осуществить, где можно найти людей, которые в этом разбираются, спросить совета?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2331)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.06.2013, 21:41

Цитата:
Сообщение от klgleb Посмотреть сообщение

Я хочу прямо в городе (спб), на газоне, вырастить из цветов сердечко и написать рядом надпись (тоже цветами). Насколько это реально осуществить, где можно найти людей, которые в этом разбираются, спросить совета?
Ув. Klgleb. Для начала на бумаге сделайте разметку ,подберите цветы.потом воплощается все на земле,размечается надпись колышками с натянутой веревкой-шпагатом.а потом высаживают растения. План посадки сделать цветной, потом наложить черную сетку, рассчитать и цветными цифрами на листе распечатать и высаживать согласно распечатке(каждые 10, 15 или 20см-зависит от растений и размеров ячеи сетки). На земле раскладываете сетку и в ячеи высаживаете. Удачи Вам в воплощении Ваших фантазий..


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2332)
участник
klgleb Нет репутации
 
Аватар для klgleb
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.06.2013, 22:50

О, спасибо :-)

А можно пример такой разметки? И еще -- если я посажу, скажем, в течение недели, то за какое время они вырастут? Где можно купить сетку, и правильно ли я понял, что она как-бы пиксели будет отмерять?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2333)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.06.2013, 23:41

Цитата:
Сообщение от klgleb Посмотреть сообщение

А можно пример такой разметки? И еще -- если я посажу, скажем, в течение недели, то за какое время они вырастут? Где можно купить сетку, и правильно ли я понял, что она как-бы пиксели будет отмерять?
На свой будущий рисунок накладываете кальку расчерченную квадратами и также по таким квадратам садите на клумбе. Сердце и надпись печатными буквами сделать нетрудно. Капроновую сетку можно купить в магазине для садоводов, там она продается с разными ячейками (используется для подвязки огурцов и тд). Если будете сажать уже цветущую рассаду-Вечером садите- утром результат.. Если садить семенами будет гораздо дольше и не факт, что они взойдут....


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2334)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.07.2013, 01:42

Если надпись сделать расадой, то она будет декоративна сразу же после посадки. Посадить можно ночью, надев рисунок плана на фонарь, чтобы ориентироваться по тени) Утром будет сюрприз)))))


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2335)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 02.07.2013, 08:02

Дорогие мои! Я снова пропала, как вы заметили Расскажу вам, что у меня в жизни случилось, ведь вы все мне почти родные.
Я изменила профессии :( Прошлый год был у меня очень тяжелый: болела вся семья, сильно и не очень, полежала в больнице сама, бабушке сделали операцию по ампутации ноги...
В связи со всем этим в финансовом плане настала жопа, прошу прощения за мой французский.
И вот в марте этого года мне поступило предложение. Город у нас не очень большой, 350 тысяч населения. Все, кто общается в сфере лесного хозяйства/ландшафтного дизайна, относительно между собой знакомы, так как сфера узкая и специализированная. И вот в марте меня пригласили работать в администрацию нашего города. Конкурс был 7 человек на место. Меня взяли, теперь я ведущий специалист в отделе природопользования.
В финансовом плане стало сразу легче. Коллеги у меня замечательные, и начальница супер.
Конечно, скучаю по прежней работе, но у нас совместительство запрещено. Можно только оказывать консультационные и преподавательские услуги, так что с осени опять буду преподавать на курсах.
В общем, развернула я жизнь в другую сторону, что дальше будет - даже и не знаю, но пока не жалею.
Дочь выпустилась из детского сада, в этом году идем в 1 класс, вот и еще расходы:(((
Со здоровьем все более-менее выправилось, и это радует.
Всех вас очень люблю и вспоминаю, простите, что иногда пропадаю надолго.


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2336)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 02.07.2013, 09:03

Юльчик, я очень за тебя рада!
Надеюсь, что вся "чёрная полоса" твоя позади и теперь всё наладится! Мне кажется ты, как преподаватель, будешь ещё больше востребована и тебе будет приятно этим заниматься.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2337)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 02.07.2013, 10:44

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Посадить можно ночью, надев рисунок плана на фонарь, чтобы ориентироваться по тени) Утром будет сюрприз)))))
Я валяюсь!

Добавлено через 4 минуты
Рысёна, очень рада, что жизнь налаживается)))) Без тебя тут тема закисает)))
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2338)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 02.07.2013, 11:47

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Я валяюсь!
Ну, валяться конечно, можно, но такой способ посадки действительно есть, Юля подтвердит. Нас на зелёном строительстве этому учили.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2339)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 02.07.2013, 13:58

Юля,ну что ж - мне кажется это не смена деятельности ,а просто другой ее пререход ..,с другой стороны так сказать.. Удачи ,думаю да ,ты просто выросла .. жизнь часто показывает нам ,что часто мы не туда стучимся . Все только через боль ,кризис - иначе видимо до нас раньше не доходит..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2340)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 02.07.2013, 23:40

]Ну, валяться конечно, можно, но такой способ посадки действительно есть, Юля подтвердит. Нас на зелёном строительстве этому учили.[/QUOTE]
Я представила себе не просто фонарь, а фонарь на фонарном столбе))) И ещё раз удивляюсь человеческой смекалке. Особенно в России.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru