Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2301)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.03.2013, 09:01

Присоединяюсь к предыдущим ораторам!) Расти большими и здоровенькими, радуйте маму и папу! Дети - это такое счастье, как бы банально это не звучало!


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2302)
новый участник
katya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: харьков
Рейтинг: 185
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.03.2013, 10:45

И мои поздравления, будьте здоровенькими!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2303)
новый участник
Анна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 90 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Брянск
Рейтинг: 151
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.03.2013, 16:05

Поздравляю и желаю здоровья!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2304)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.03.2013, 18:09

Спасибо огромное! Большое- пребольшое! За все эти теплые и добрые слова! Будем очень стараться, чтобы Все ваши пожелания исплнялись! Еще раз спасибо!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2305)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.03.2013, 20:41

Коллеги! А есть у нас флористы из Череповца?
Требуется консультационно-флористическая помощь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2306)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.03.2013, 21:51

Девочки ,у меня шок!Хожу на мастер- классы ,он лайн.( свадебный бизнес ,там люди разных профессий и из разных городов России.- 80 чел. Так вот - у нас закрытая группа в контакте ,мы там обмениваемся опытом.. Есть рубрика - где мы представляемся и чуть о себе рассказываем.. читаю пост одной девушки- она фотограф ,рассказывает о своем пути и представлении жизни . Я читаю и понимаю ,как будто я говорю.,Перехожу на ее страницу - а там день рождение - 23 марта 81 года ,а у меня 23 марта - 71 года . Я ей написала ,мы посмеялись - типа родственные души.. Дальше - еще круче ,через еще несколько постов - еще 2 человека и тоже 23 марта и тоже 71 и 81 года ,причем у всех нас - красной линией лозунгом на страницах - нестандартный подход! Помните - я тут всех спрашивала на форуме ,про мой стиль- 90% людей мою работу так оценили - а это вообще мой лозунг на всех источниках .. Мы все в шоке! Это надо было нас всех притянуть одной проблемой.. Тут теперь во все звезды поверишь..Причем те двое написали ,что они на пост той девушки отреагировали точь в также ,как и я..и именно почему то ее страницу посмотрели..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2307)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.03.2013, 22:19

У меня младший сын если и имел друзей, то впоследствии выяснялось, что у них дни рождения отличаются в 2-3 дня, не больше.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2308)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.03.2013, 08:48

У нас бабский коллектив 6 чел. Вместе дружим, работаем, пьём, гуляем, все одного года рождения, и все летом. Дружба не со школьной скамьи, что логично, просто жизнь вместе свела.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2309)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.03.2013, 09:30

Надо же... Вообще, рыбы тут так кучно достаточно собрались) Но у меня лично, довольно часто дружба получается со знаками, которые по идее мне вообще не должны подходить, и совсем не получается вот с такими вроде бы близкими...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2310)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.03.2013, 09:44

Наташ ,это не Рыбы ,это Овен. самый огненный знак. Но этим еще не закончилось. Там в группе на 70 %собрались фотографы,та вот у их кумира - тоже день рождения 23 марта.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2311)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.03.2013, 13:13

Я знаю, что после 21 уже овен, но ты посмотри, сколько рыб у нас тоже) Конец февраля- начало марта- сплошные ДР)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2312)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.03.2013, 13:43

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
а там день рождение - 23 марта 81 года ,а у меня 23 марта - 71 года
у моего мужа 23.03.1970)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2313)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.03.2013, 13:47

Кстати, у меня у двоюродного брата было 23 марта ДР, но он никакими творческими способностями не отличался. Животных, правда, очень любил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2314)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.04.2013, 11:11

Девушки, коллеги! Кто живет или регулярно бывает в США, отзовитесь пожалуйста? Есть небольшая личная просьба почтового характера. В качестве благодарности обещаю вкусняшки отечественного производства


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2315)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.04.2013, 22:36

Эммм) В общем могла бы я наверное и в "черный список" это написать. Но не буду. Пусть это останется информацией к размышлению. Ситуация была следующая. Вчера у моей свекрови был день рождения. Живет она в Томске, а мы в Новосибирске. Решили порадовать ее чем-нибудь и я предложила заказать цветы с доставкой. Пошла я конечно на наш форум, искать коллег из Томска. В теме про города - пусто. Другими способами найти по городу на форуме не получилось. Пошла в справочник 2ГИС, нашла несколько приличных салонов, на сайтах которых выложены реальные работы) В некоторых есть возможность дистанционного закза и оплаты. Но, ВНИМАНИЕ! Для оплаты предлагается карта сбербанка. Из реквизитов только номер карты указан. (Те, кто пользуются интернет-банкингом, типа альфа-клик и т.п. знают, что совершить таким образом перевод нельзя. Нужен номер счета, ФИО держателя, БИК) Дальше интереснее... Пришлось выбирать магазин, где есть возможность оплаты по карте виза. Такой нашелся. Стандартный интернет магазин с картинками из фотобанков и тремя размерами каждого букета на выбор: большой, средний, малый. Надежды на то, что хоть какой-то букет будет соответствовать картинке - не было никакой. Выбрала вариант 27 альстромерий. Уж такой заказ, как мне казалось испортить невозмжно. Уточнила по телефону готовы ли они принять заказ и работает ли оплата. Оформила заказ. Дальше стандартные формальности.

В указанное время по указанному адресу привезли заказ. Свекровь счастлива.

Но в итоге абсолютно не счастлива я... Ибо фото того, что доставили мне прислала свекровь сегодня.

http://www.azalia.tomsk.ru/


Мораль истории сводится к следующему. Я - находясь в положении клиента хочу в самом идеальном случае в хорошем салоне, на сайте которого представлены букеты, которые реально могут быть выполнены заказать букет и оплатить его тем способом, который мне удобен. Ну хотя бы... как минимум... РЕКВИЗИТЫ!!!! Нормальные! Человеческие! А не номер карты сбербанка блин! На который отправить деньги можно только из отделения сбербанка, и то с третьего пинка оператора, который тоже не хочет принимать оплату без реквизитов!

Надеюсь, что все, кто осилят этот текст сделают выводы для себя и своего бизнеса!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2316)
активный участник
Радость Хорошая репутацияРадость Хорошая репутация
 
Аватар для Радость
 
Добавить в друзья

Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.04.2013, 23:44

Да ладно вам, насчет карты сбербанка. У меня знакомая пользовалась услугами в другом городе, правда это была кондитерская. созвонились, как способ оплаты ей предложили пополнить карту. все, что потребовалось для этого, это дойти до отделения сбербанка и сказать кассиру номер карты и срок ее действия. все. никаких процентов, ничего. перевели за пару часов. Конечно, хотелось бы человеческие реквизиты, как вы их назвали, но мне кажется, если человеку что то нужно очень сделать, то нет проблем)

Добавлено через 1 минуту
а аралия да, порадовала конечно в букете. сочувствую
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2317)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 19.04.2013, 00:50

Саш,хорошо бы ссылку на оригинал букета...

На самом деле, у меня как один из вариантов- карта СБ. Нужен действительно только номер,я неоднократно получала переводы таким образом.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2318)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 19.04.2013, 08:48

http://www.azalia.tomsk.ru/buket-ideal/product/202

Вот оригинал букета. Ну это как бы и не букет в строгом смысле. Я ожидала просто охапку альстромерии, ну на крайняк в пленке. Аралия - это видимо "оформление"

Относительно банковских реквизитов, в какой-то мере Радость права. Если сильно нужно, можно и извратиться. Но разве это клиент-ориентированный подход?
Тут вопрос в том, что у салона с хорошей флористикой - один, далеко не потимальный способ оплаты, а у магазина с позицией "продать и побольше" куча вариантов на любой вкус. Вот вам и разница в подходах. Где люди занимаются флористикой, а где бизнесом.

Дойти до отделения сбербанка - это конечно можно. Если оно есть в шаговой доступность, если вам есть куда деть грудничка или там хотя бы наличиствует пандус.)) Я ничего не имею против крты сбера, как способа оплаты. Я, находясь в положении клиента, хочу иметь возможность оплаты удобным способом. Не вижу ничего сложного в том, чтобы на сайте были написаны полные реквизиты.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2319)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 19.04.2013, 11:10

Имея карту СБ, можно оплатить не выходя из дома- через личный кабинет в интернете) По- моему очень удобно.

"Оформление" конечно пипец...


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2320)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 19.04.2013, 11:26

У меня альфа-банк. Я бы с удовольствием из дома точно также оплатила, но для этого нужно иметь более полную информацию. В общем в теории возможно все))

Да главное, что свекровь счастлива, аж прослезилась, когда ей принесли. Ей вообще всё равно как это упаковано)) Она супер-практичный человек и для нее это был мега сюрприз)))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru