Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2261)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 23.02.2013, 15:54

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
И прежде чем что то делать (с целью это ПРОДАТЬ)...
Камнепада не будет, т.к. я уже что-то устала объяснять далёким от творчества цветочникам на форуме флористов.
(Kоторым, как раз, важны и интересны различные техники, технологии и собственно творчество). Судя по всему нам друг-друга все-равно не понять))

Если речь идет об этом конкретном букете, то и вам, и всем комментаторам из контакта даже не пришло в голову обратится к первоисточнику, а все довольствуются частичным перепостом) Сия работа делалась не на продажу, а на фотосессию формата ТФП. Когда каждый из специалистов в своей области демонстрирует свои техники и умения. Это один из 7 флористических образов.


Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
...задайтесь вопросом, а это вообще кому либо надо?
Это надо в первую очередь мне) Я за саморазвитие)) Или смысл жизни должен быть только в "продать! Продать! ПРОДАТь любой ценой!" ?
Я, как человек "больной флористикой" часто делаю что-либо не на потребу публики, а для себя, для единомышленников и просто, чтобы "руки почесать")
Хотя и потенциальные покупатели такого тоже есть)
Из моего ЖЖ:
Цитата:
Вот первый букет, которые мне захотелось подержать в руках. Ну, хоть замуж выходи...
И вообще, возвращаясь от моей персоны к вышезатронутой теме - вот вам и еще один аспект готового "меню от шеф-повара" )

Бычьи яйца, хоть и деликатес, не каждый рискнёт попробовать. Но кричать, что это гуано, только потому, что твое любимое блюдо картошка, как-то глупо)
А работать по стандартным меню иногда надоедает) И вот именно тогда, когда невеста готова к любым экспериментам, доверяет мне и даёт картбланш - тогда я и сделаю по себестоимости и еще и приплачу, если что)

Последний раз редактировалось onlycrew; 23.02.2013 в 16:09..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2262)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 23.02.2013, 16:27

Ув. Яна, "преклоняться и смотреть на их творчество...", это одно, но мы ведь рассуждаем о продажах? И о непонимании КЛИЕНТОВ... В какой то из книг по бизнесу, автор пишет-" когда я иду на рыбалку, я насаживаю на крючок червяка, потому что его любит рыба, хотя я люблю клубнику со сливками..." Ув. Olycrew, мой пост был написан именно в таком ключе и не более того. И вовсе не ставил своей целью обидеть Вас или кого либо из форумчан, а тем более просто поговорить о предпочтениях и смысле жизни...


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2263)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 23.02.2013, 16:52

RVN623,а давайте лучше вы будете нам рассказывать о сортах цветов и другую информацию по вашему профилю ,мы вас послушаем,ни слова не скажем ,а ведь тоже имеем право ,ведь с цветами работаем как ни как..А о флористике - предоставьте нам,мы на ФЛОРИСТИЧЕСКОМ форуме,а не на форуме " Потребности народные.." Потребности ,как видите мы тоже их знаем ,но вот не война ,не хотелось бы есть только один хлеб каждый день ,хотелось бы и крабиков положить..
А теперь уже честно и грубо скажу- Не было бы вот таких рассуждений ,как ваши,не лезли бы хамло и всякие денегенераты в этот бизнес,занимались бы вы своим делом , - то флористика давно бы уже приобрела другой окрас..

нда ,посмотела на календарь,23 февраля..,вот такое мое поздравление вышло,сами нарвались..

Последний раз редактировалось yla; 23.02.2013 в 17:04..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2264)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 23.02.2013, 17:07

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
Ув. Яна, "преклоняться и смотреть на их творчество...", это одно, но мы ведь рассуждаем о продажах? И о непонимании КЛИЕНТОВ... В какой то из книг по бизнесу, автор пишет-" когда я иду на рыбалку, я насаживаю на крючок червяка, потому что его любит рыба, хотя я люблю клубнику со сливками..." Ув. Olycrew, мой пост был написан именно в таком ключе и не более того. И вовсе не ставил своей целью обидеть Вас или кого либо из форумчан, а тем более просто поговорить о предпочтениях и смысле жизни...
Ув. Run поймите, что не могут флористы, уважающие себя делать " вертолеты" на потребу клиентов, а в палатках делают и им все равно чем торговать цветами или рыбой. И наши клиенты приходя в магазин все таки хотят купить что то красивое , сделанное со вкусом и так же купить какие то новые , экзотические цветы. Здесь уже много писалось о том, что мы все равно должны воспитывать и влиять на вкус покупателя, внедрять новинки т. д. Приведу один пример, у меня раньше невесты и слышать не хотели о букете из гвоздике, говорили, что это похоронный цветок. А сейчас стали потихоньку заказывать, вот на днях делала букет, невеста сама попросила и не из за низкой стоимости, а очень ей понравилось фото. И тот креатив, который делают девочки это все не зря. На каждый товар есть покупатель(или будет).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2265)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 23.02.2013, 17:20

Я вам больше скажу ,притом при всем ,что я говорю о всеобщей низкой культуре ( и это я не отрицаю),только потому что это надо больше Мне ,чем клиенту ,я все равно умудрилась делать реально то ,что даже через 10 лет это смотрится эксклюзивом ,и многие флористы (не имеющие такого огромного желания вопреки всему это делать ) не имееют подобных работ у себя в архивах.. Им кажется ,что у меня клиент какой то особый .Не буду портить себе иммидж ,но скажу по- секрету - клиент этот ходит везде..,только надо быть к нему готовым..

а вообще мы почему то ,как оно обычно бывает ,противопоставляем два крайних полюса : ширпотеб или букетики в бумажках ,блестках и прочее и высокую флористику. Это не правильно..Но самое главное ту нормальную ,с нормальными законами ,постановкой цветка и,цвета и много чего другого,что должно входить в норму и обязанности флориста ,и быть его азами и просто не обсуждаться - хотя бы на этом уровне у нас сегодня нет нормального потребления.. Вот о чем надо говорить..

Последний раз редактировалось yla; 23.02.2013 в 17:44..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2266)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 23.02.2013, 19:12

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение

а вообще мы почему то ,как оно обычно бывает ,противопоставляем два крайних полюса : ширпотеб или букетики в бумажках ,блестках и прочее и высокую флористику. Это не правильно...
Ув.Yla. Вот с этим, абсолютно с Вами согласен, подпишусь под каждым словом. За поздравление с праздником спасибо, если честно, не ожидал...


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2267)
новый участник
Анна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 90 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Брянск
Рейтинг: 151
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 02.03.2013, 22:52

Прочитала интересный рассказ - http://www.pravoslavie.ru/smi/38852.htm. Думаю, что актуален, ведь флористика это тоже ремесло !?

Добавлено через 1 час 27 минут
Извините, что не в той ветке разместила сообщение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2268)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 03.03.2013, 01:12

Цитата:
Сообщение от Анна М Посмотреть сообщение
Прочитала интересный рассказ - http://www.pravoslavie.ru/smi/38852.htm. Думаю, что актуален, ведь флористика это тоже ремесло !?

Добавлено через 1 час 27 минут
Извините, что не в той ветке разместила сообщение.
спасибо! замечательная сказка!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2269)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.03.2013, 08:58

Коллеги! Всем-всем-всем желаю качественной срезки от порядочных поставщиков! Невредных и непревередливых клиентов! Вдохновения на самые сложные заказы, и терпения на самые масштабные! СИЛ! ЗДОРОВЬЯ! и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ с коллегами! НУ и конечно приятных слов благодарности от любимых клиентов за то, что вы делаете их любимых женщин чуточку счастливие в этот замечательный день!))))

А у меня в этом году первый раз за 8лет праздник не на рабочем месте, жду появления совоего главного цветочка в этой жизни, так что мне терпеливых врачей и внимательных акушерок)))))

НО МЫСЛЯМИ Я С ВАМИ!))) Мы все сильные, смелые и мы долетим!)


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2270)
новый участник
Plant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутация
 
Аватар для Plant
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.03.2013, 19:01

за то это будет самое-самое счастливое и запоминающееся 8 марта из всех!!! Удачи и действительно хороших акушерок Желаю поскорее увидеть свой главный и самый любимый цветочек


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2271)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.03.2013, 23:04

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение

А у меня в этом году первый раз за 8лет праздник не на рабочем месте, жду появления совоего главного цветочка в этой жизни, так что мне терпеливых врачей и внимательных акушерок)))))

НО МЫСЛЯМИ Я С ВАМИ!))) Мы все сильные, смелые и мы долетим!)
Бывают строки, которые не возможно читать не улыбнувшись...
Я сама оказалась таким подарком к 8 марта. Искренне желаю Вам мудрой , заботливой , опытной акушерки, что бы все прошло хорошо. Что бы Ваш самый главный и чудный цветочек расцветал и радовал, и превзошел все самые лучшие ожидания! Счастья, здоровья, любви и и всех Божьих благословений вам и вашему драгоценному цветочку!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2272)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 07.03.2013, 12:15

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Бывают строки, которые не возможно читать не улыбнувшись...
Спасибо за такие теплые и добрые слова!)


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2273)
новый участник
Анна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 90 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Брянск
Рейтинг: 151
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 07.03.2013, 17:22

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Коллеги! Всем-всем-всем желаю качественной срезки от порядочных поставщиков! Невредных и непревередливых клиентов! Вдохновения на самые сложные заказы, и терпения на самые масштабные! СИЛ! ЗДОРОВЬЯ! и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ с коллегами! НУ и конечно приятных слов благодарности от любимых клиентов за то, что вы делаете их любимых женщин чуточку счастливие в этот замечательный день!))))

А у меня в этом году первый раз за 8лет праздник не на рабочем месте, жду появления совоего главного цветочка в этой жизни, так что мне терпеливых врачей и внимательных акушерок)))))

НО МЫСЛЯМИ Я С ВАМИ!))) Мы все сильные, смелые и мы долетим!)
Помощи Божией, терпеливых врачей и внимательных акушерок!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
спасибо! замечательная сказка!
Рада, что Вам понравилось!

Вчера у нас в городе прошел 5 ежегодный конкурс на лучшую цветочную композицию http://admin.bryansk.ru/mishka-iz-ts...ndarinami.html,
http://admin.bryansk.ru/gallery?album=1&gallery=16826.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2274)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.03.2013, 03:15

Желательно смотреть по порядку:

1) http://www.youtube.com/watch?v=H2Os7fwS5Uo

2) http://www.youtube.com/watch?v=obC7vjVc8Rk

Интересно ,какие эмоции у Вас вызвали эти два ролика?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2275)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.03.2013, 07:03

первый ролик - это гадость редкая....жалко детей,из которых делают приманку для педофилов :((((((


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2276)
новый участник
Lyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутация
 
Аватар для Lyupina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 375 раз(а) в 68 сообщениях
Регистрация: 10.02.2011
Возраст: 57
Рейтинг: 331
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.03.2013, 08:59

У девчушки из первого ролика явные способности -ручки сильные, хорошо движется, чувствует ритм. Конечно, страшно за нее, какие взрослые ее окружают! Дай.Бог. ей мудрых родителей. Как вариант воплощения способностей - девушка из второго ролика.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2277)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.03.2013, 09:15

Первый ролик досмотреть не смогла. Извини, отвратительно. я вообще очень отрицательно отношусь как к детским конкурсам красоты, так и к детской декоративной косметике. А когда ребенок имитирует именно стриптизершу - это вообще за гранью моего разумения. Второй ролик - это спорт. Красиво. Тут нет ни намека на "эротику" - по-этому, просмотр не вызывает отторжения. Пилон еще олимпийским видом спорта сделают - не удивлюсь..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2278)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.03.2013, 09:16

Первый ролик- и смешно и грустно. Второй - красиво, девушка явно из цирковых акробаток, прекрасная физическая подготовка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2279)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.03.2013, 09:21

Цитата:
Сообщение от Lyupina Посмотреть сообщение
У девчушки из первого ролика явные способности -ручки сильные, хорошо движется, чувствует ритм. Конечно, страшно за нее, какие взрослые ее окружают! Дай.Бог. ей мудрых родителей. Как вариант воплощения способностей - девушка из второго ролика.
Похоже, с мудрыми родителями у девочки уже проблема...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2280)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.03.2013, 09:49

первый - тоже не досмотрела. вообще никаких эмоций ,полный бред.. А второй - супер- профи. без сомнения акробатка,эротикой не пахнет - только восхищения! мне кажется для второй - шест - это просто предмет для акробатического номера и все .
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru