Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Есть кто живой? Мысли о развитие Floristic.ru - 14.03.2019, 11:23

Друзья, флористы, представители флористических компаний - нужна ваша консультация.

Я администратор сообщества Floristic.ru, которое ведет свою историю с 2004-го года и я ищу людей из мира флористики, с которыми я могу посоветоваться или совместно придумать, что можно сделать с нашим сообществом, для того чтобы оно было полезным для флористов и ваших клиентов.

К сожалению, стоит признать, что наш форум в сегодняшнем виде увядает, так как сам формат форумов изживает себя, но я долгое время ничего не делал и не занимался модернизацией сообщества, не вкладывал в это сил. К сожалению, я долгое время не читал личные сообщения, не читал почту указанную в контактах этого сайта и много времени упущено, но нужно смотреть в будущее.

Сегодня у меня есть большое желание и команда, чтобы сделать что-то полезное и я ищу друзей и партнеров для этого.

Если вы готовы поговорить об этом, если есть интерес - большая просьба связаться со мной.

Я в Фейсбуке: https://www.facebook.com/evgeny.fisun
Я в ВК: https://vk.com/iamgoodboy

Мой емейл: e_fisun82@mail.ru

Спасибо!


Администратор Floristic.Ru
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Есть кто живой? Мысли о развитие Floristic.ru - 14.03.2019, 21:42

Жень, в продолжении нашего разговора:
Я почему говорила не просто про сухие рейтинги/отзывы, но и про рассказы о работах и статьи.
Чтобы площадка была профессиональной, профессионалам тоже должно быть интересно. А нам интересны заказчики с нормальным вкусом, а не с "канарейкой за копейку" "беленьким-кругленьким" и т.подобным. Я в своей работе часто сталкиваюсь с заказчиками, которые просят какую-то ерунду не потому, что им денег жалко, а потому, что они просто не понимают, чем отличается веник от декоратив-формы... И присылают всякие ужасы в качестве ТЗ...
Портал, направленный на популяризацию качественной и креативной флористики, формирование вкуса у клиента, будет куда интереснее профессионалам, чем выскочкам - недоучкам.
В качестве иллюстрации - реальный случай из моей практики. В этом году уже была пара похожих.
А в качестве второй - я отправляю эту картинку клиентам, когда они хотят веники, правда. В качестве такого аргумента: "моё образование, конечно, позволяет скопировать любую картинку, но будет вот так:"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Есть кто живой? Мысли о развитие Floristic.ru   www.floristic.ru - Флористика. Есть кто живой? Мысли о развитие Floristic.ru  


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Есть кто живой? Мысли о развитие Floristic.ru - 14.03.2019, 22:16

Я, конечно, не в курсе, что приносит больше денег владельцу...
Но хотела бы привести в пример один лошадиный портал: https://www.prokoni.ru/
Тут и статьи, и новости, и товары, и форум, который очень даже жив...


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатная почта your_name@floristic.ru Admin Отзывы и пожелания 28 25.06.2021 19:04
Живой мох в интерьере:идеи использования в декорировании Фитодизайн Растения в интерьере / Фитодизайн 0 01.11.2017 15:37
Развитие цветочного бизнеса: что это? newspalm Флористика как бизнес 56 06.09.2014 15:01


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru