Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2012 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#181)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 27.07.2012, 04:05

Вы утром кидаете вещи в квартиры - и грабить город, пока мы готовимся и доделываем задуманное...
А после - приняв душ, приходите на шоу. Ужин где-то все равно найдем, прелесть злополучного кафе в здании - там мало посетителей, заведение обслуживает редких интуристов и обедающих днем клерков, я хотела ускорить процесс приготовления ужина и дать площадку для знакомства с минчанами, и минчан между собой!!!, чтобы потом вместе допоздна гулять по исторической части города и наслаждаться прохладой и колоритом старого Минска. И общаться!!!
А утром - ботанический сад! Мы - чтобы компенсировать утерю драников - позавтракаем в "васильках", это белорусский ресторанчик - как раз напротив сада!!!

Если 1-го августа (после печальных расставаний с уезжающими вечером) оставшиеся захотят поплавать - можно выбрать и комсу (комсомольское озеро)

http://www.bygeo.ru/novosti/rb/264-g...st-otdyxa.html

там много душевых кабин на пляже, можно ополоснуться от греха... :-)


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 27.07.2012 в 05:16..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#182)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 27.07.2012, 09:07

Карина,ты уже СТОЛЬКО сделала....НЕ ОТСТУПАЙ,не думаю,что заломит очень цены-справимся... В конце концов нам что бочки спиртного нужно!?
да и комплексный наверное подойдёт...
А кофе растворимый на худой конец!!! Пусть кипяток обеспечит...
Хочется что бы и ты удовольствие от всего происходящего получила!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#183)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 27.07.2012, 09:16

Что значит кидаем сумки и город грабить? А девочкам помогать готовится в программу не входит?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 27.07.2012, 10:05

девочки я конечно понимаю , что это не совсем нормально, но чем ближе подходит время, тем больше меня начинает бить мандраж, как в сопливой юности перед свиданкой


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 27.07.2012, 10:24

НЕЕЕЕ,мондраж отменяется.....!!!
Всё только с пазитивом-ведь МЫ ФЛОРИСТЫ!!!
А ещё я представила,как мы все с поезда да на помощь...не получилось бы наоборот
хотя я бы с удовольствием помогала!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 27.07.2012, 10:29

Купаться- обязательно. И лучше там, где народу поменьше)
Каринчик, удачи тебе на переговорах!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 27.07.2012, 11:19

Я почитала отзывы о кафе (на независимых от кафе сайтах) - там все делается медленно, это основная жалоба, поэтому еду с одной мыслью - или мы на уже оговоренных позициях ровно по графику садимся за готовый стол (жаль, что в бланке заказа не проставлено отдельно время), или прощай, дорогой товарищ...
И самое смешное - музыканты заведения поют песни той эпохи... И приносят отдельный счет!
Уточню, сколько хотят за молчание!!! Хотя, мы сидим на той части зала, где их меньше слышно...
Народ, танцевать планируете??? (вроде можно, только НЕ ПОЙТЕ....) :-))))

БУДУ ПИСАТЬ ДОЛГО...

Все, можно и петь, и танцевать... У меня гора с плеч!!!
Мы расстались с "Товарищем", помогла цепочка случайных событий (я нечаянно стала очевидцем как раз-таки разборки по проведенному банкету, заказчик которого при мне собирался писать жалобу) и интернет: я нашла отзывы, как я уже писала, и ехала с готовыми аргументированными предложениями в ответ на ожидаемые мной предложения администрации (я вчера тоже писала, чего примерно я ждала).
Ну, конечно - разговор мы начали с проплаты кофе-брейка, и, хотя меня реально рассмешила сама планирующаяся процедура разлива заранее сваренного ведра кофе по чайникам... Но я была на все готова, и настроена была конструктивно, понимая, что никкие три рожка кофемашины не справятся... :-) И согласна была проплачивать аванс - в принципе, а почему бы и нет? Позвали зав.производством с новыми бланками...
И вот тут и произошла встреча разбушевавшегося клиента, который пришел уточнить ФИО руководства для составления жалобы... :-). От себя добавлю: в точности наша картинка банкета (свои фрукты, шампанское + стартовое меню, состоявшее из одних холодных закусок - а дальше работа каждого клиента с официантом индивидуально). По словам клиента, в свой юбилей он не планировал оставить гостей голодными, кормить их только холодным, пить не закусывая... потому что индивидуальных заказов с горячими блюдами им пришлось ждать в течении двух часов, постоянно напоминая официантам о себе (им было точно названо время от заказа - до появления еды на столе), упоминал унизительное выпрашивание 5 бутылок со спиртным, якобы забытых официантом и с трудом все-таки попавших на столы под самый конец, не ожидал, что фрукты подвергнутся усушке в такой степени, ... Но пределом его терпения стало хамство водителя сына кой-кого, который ужинает регулярно в заведении (водитель, в смысле), которое едва не привело к потасовке и окончательно испортило всем настроение...

И тут, ребята, я увидела совсем другой стиль общения, куда девалась вся любезность и обходительность персонала: маски упали - и совок попер с такой беззастенчивой откровенностью, что зав.производством попыталась увести меня в кабинет, только дудки! Я уже определилась. И ситуацией воспользовалась! Все клятвы и упоминания питающихся в заведении высоких имен, все рассказы о многочисленных делегациях самого высшего ранга - все уже было мимо. Поскольку невезучий юбиляр даже не книгу жалоб искал, а собирался громко и высоко жаловаться, меня осенило, я выдернула телефон - и любезно продиктовала ему персону, к которой по телефончику можно напроситься на прием. Затем выложила на стол чек, карточку клиента и меню заказа, попросила нас не ждать.

Все. Вы - голодные, я виновата, но - будем решать вместе и на ходу!!!

Забавно, но аванс мне вернули. Выйдя из кафе, я отправилась искать звукооператора нашего зала, и даже обсудила с ним часть наших пожеланий, когда пришло извещение о том, что деньги можно забрать у зав.производством в любое время. И - вручая мне их, она задала вопрос, не придем ли мы все спонтанно, без заказа и готовиться ли кухне к нашему визиту...
Я бы ей больше сказала, очень хотелось, накопилось... Но ведь и сама я была хороша, если строго разбираться. Поэтому просто сказала, что это врядли. Что мы уж как-нибудь сами...


:-)))

Вышла на улицу, жара - а хочется прыгать!!! Решила забежать в кафе "Гости", которое прячется от глаз почти во дворике военного училища, никогда там раньше не была, заказала холодного пивка и фляки - ну, и полистала меню...

Ссылку выложу, там нет белорусских торбочек, зато есть грибной суп в хлебной чаше. И мачанка с дранниками. Поизучайте, я ничего не обещаю - телефон администратора я прихватила, если что - звоним и спрашиваем, будут ли они рады голодной толпе... Думаю, только идиот откажется, тем более, что цены ниже раза в два, и минские девчата будут этому рады.

БЕЛОРУССКАЯ КУХНЯ
http://www.7komnat.com/gosti/menu_gosti.html
СУПЫ
http://www.7komnat.com/gosti/menu_soups.html

Думайте.


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 27.07.2012 в 22:28..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 28.07.2012, 00:43

Кариночка, беднаяяяя..... блин, столько времени на них потратить....не переживай - голодными точно не останемся!!!! Что - нить все равно придумаем, если "Гости" нас в таком количестве сдюжат, то почему не они...я виртуально прошвырнулась по Гостям, очень приятненько.


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Рейтинг: 195
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 28.07.2012, 00:45

Карина,жаль твое время и силы.Пусть товарищи и катятся к товарищам.Я смотрю народ весь день молчит.подойдет любое место готовое вместить нашу араву.национальные блюда типа драников во всех ресторанах.главное общение ну и чейт-нибуть закусить и выпить.Народ меня поддерживаете? я понимаю хотелось как лучше,получилось как всегда .не переживай!!забей!! мы флористы народ не прихотливый.А ресторан плавучий у нямиге?было бы интересно?
Про купание я за комсомольское озеро,там тоже после купания можно погулять.посмотреть фОнтаны и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#190)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 28.07.2012, 01:09

Нормально, Карин, уютненько, главное, чтоб прокормили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#191)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 28.07.2012, 01:22

Эта фраза рассмешила СРАЗУ:

Цены представленные на сайте могут отличаться от меню в заведении.

....потом глянула на ЦЕНЫ))) Ржала так , что стены дрогнули))))! Будет ВЕСЕЛО!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#192)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 28.07.2012, 03:43

Расстроились? Вы это серьезно, я только до компа добралась, и сразу хочу успокоить - а какие проблемы ? Я вот на крыльях без преувеличений - меня этот банкет все больше беспокоил, он принимал уродливые формы и я мирилась с этим только ради идеи общения, ведь народ после показа разойдется (минчан имею в виду, ну не всех, конечно :-)), и коллективчик станет гораздо меньше!
Проанонсированный мной банкет может за те же 10 евро стать фуршетом с фруктами, местными конфетами, соками, минералкой или шампанским.
Этот вариант (вместо кофе-брейка).
Совершенно реальный и осуществимый без особых усилий - вышли на перерыв, на столах (где перед показом шла регистрация участников и заполнение сертификатов - нашли легкий перекус.
Все - как в аэрофлоте - соки с соломинками, вода в бутылочках, вафельки-конфеты в фольге, остается откупорить шампанское и вымытые фрукты аккуратно разложить по одноразовым тарелочкам.
Ну, телефоны администраторов соседних ресторанов есть, выйдем после показа в сквер - и обзвоним, мы в центре - много кафе и много людей, да, но вторник не фартовый день, это не выходные, слава богу, подберут с радостью и покормят. И о чем печаль?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Эта фраза рассмешила СРАЗУ:

Цены представленные на сайте могут отличаться от меню в заведении.

....потом глянула на ЦЕНЫ))) Ржала так , что стены дрогнули))))! Будет ВЕСЕЛО!!!
Ну, могу сравнить - я фляки (армяне похожее блюдо называют хаш) сегодня ела за 23.000,
За 0,5 л белого золота (нефильтрованное белорусское пиво) отдала 25000.
Это 4 евро.
В меню на сайте пиво по цене значительно дешевле. Фляки почти вписались.

Добавлено через 1 час 45 минут
http://www.hiddenspheres.com/
"Семь комнат" дальше по карте, и фэйсконтроль.
"Гости" демократичней, но спортивная одежда может не прокатить, уточним.

Добавлено через 17 минут
Кстати, драники в плавучем ресторане на немиге действительно были крутые! Но я там была год назад.
А еще у нас ЖУРАВИНКА по дороге на Немигу, там белорусская кухня тоже ест.
Главное - дойти, согласие на банкет давали около 35 человек, цифра неточная - потому что народ еще не отзвонился и уточняется. Тех, кто хотел присоединиться и тусоваться было почти столько же...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#193)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 28.07.2012, 12:30

Карина!!! КАРИНА!!!
ТЫ НЕ СПЕШИ! ВСЕ будет отлично!!! Я предвкушаю "истерику обмена валюты!" не в смысле страшно, а в смысле ухохочешся при обмене и отсчете)))) они хоть болшими купюрами)))! Вообчем мне очен ХОЧЕТСЯ побыстрее в МИНСК!!!)))
На счет пищи не переживай))) НИКТО ГОЛОДНЫМ НЕ ОСТАНЕТСЯ! Да и в жару в +30С много кушать вредно!
А у нас дневная темп поднялась до вашей ночной....уговариваю организм " расслабится"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#194)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 28.07.2012, 21:07

Пить и мороженное как спасение и питание! (мы все только вечером наверстываем!)
Главное - сколотить и зацементировать коллектив, я боюсь, что растеряем большинство по дороге, :-),
Но наутро к ботаническому саду народ должен подтянуться!!!

Девочки, пошла дальше голову ломать, график всех дел съел блокнот, рассчитанный на месяц обычной жизни за три дня... Девочки наши недосыпают, :-(
шлите нам энергию, заряжайте!!!
Но уже скоро я буду тискать тебя, Онега!!!
:-)))))
А потом и остальных!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#195)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 28.07.2012, 21:43

Каринка, не сцы. Фсё будет пучком, похаваем в любой забегаловке))) После трудов по большому счёту главное расслабиться и потрещать))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#196)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 28.07.2012, 22:21

Ой, Наташ, золотые слова!!!! Карин, все, кто захочет зацементироваться - не растеряется.
Все будет отлично, скоро все уже приедем.


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#197)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 28.07.2012, 23:57

Ну, бальные платья можно на всякий случай и захватить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#198)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 29.07.2012, 00:20

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Ну, бальные платья можно на всякий случай и захватить.
А они у нас уже в сумках
На чью- нить долю брать? (голубое не дам))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#199)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 29.07.2012, 00:24

Рыжее вряд ли у кого завалялось, а другое мне по статусу не положено.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#200)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 29.07.2012, 00:29

бальные платья....
а у меня нету


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
алена бутко, лора белобровик, показ в минске, свадебный показ, светлана чернявская

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение флористике в Минске Фита Флористические школы и курсы 21 27.01.2017 01:52
Слёт флористов. Эпизод II fila События в мире флористики 7 09.08.2014 00:18
Слёт флористов. fila Архив событий 2013 год 18 23.10.2013 17:10


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru