Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 14:16

А я вчера до полуночи лазила по гостиницам - глазья поломала выбирать, отправила в Аннушку, в Атлас. там тоже места недорогие. но пока - тишина: ЗАКАЗ ПРИНЯТ к рассмотернию. Может, стОит разбиться на группы прямо здесь? И тогда уже точно будем знать, куда "лыжи двигать" по приезду. Вот, к примеру, прилетаю я в 10 утра 28-го(согласно взятому билету) и?...Понятно, что хотелось бы заранее точно знать, куда я и с кем? Если хостел - так какой, если гостиничка - тоже - куда, если квартира -то же самое...Словом, время есть для "самоопределения наций и народностей"
Я не кипишую, я просто знаю, что на первомай столицы будут забиты нашими же туристами. Не случайно ведь в Звёздном уже нет мест


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#62)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 14:35

Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
онега! может получится? тогда и гостиница будет никому не нужна тусанем в Питере всю ночь! а утром по домам

а я летом 2010 была в питере но останавливалась в Пушкино - была красота, в Екатерининском дворце - были выставлены цветочные композиции, а еще там садовый ландшафт улетный
еще вспомнила на улице Итальянской - есть столовка-кафешка -0 нам на 170 р можно наестся от пуза, пончики - пальчики откусишь и там же есть красивенький магазин цветочный
Vot blin...molodezh....!Net tysovatsya ja yzhe starovata....da i po domam-eto prosto prignyt na samolet!))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 14:47

Sluma,а вы киньте клич с кем бы хотели быть вместе и кооперируйтесь.Например на нашу бронь через интернет почему то не ответили,пришлось звонить,по хостелам одна общая служба брони,говоришь куда и за сколько они прислали по электронке подтверждение брони и квитанцию.

Добавлено через 2 минуты
А в Звездном самыми расторопными нашими уже и забито скорее всего.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 15:14

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
А я вчера до полуночи лазила по гостиницам - глазья поломала выбирать, отправила в Аннушку, в Атлас. там тоже места недорогие. но пока - тишина: ЗАКАЗ ПРИНЯТ к рассмотернию. Может, стОит разбиться на группы прямо здесь? И тогда уже точно будем знать, куда "лыжи двигать" по приезду. Вот, к примеру, прилетаю я в 10 утра 28-го(согласно взятому билету) и?...Понятно, что хотелось бы заранее точно знать, куда я и с кем? Если хостел - так какой, если гостиничка - тоже - куда, если квартира -то же самое...Словом, время есть для "самоопределения наций и народностей"
Я не кипишую, я просто знаю, что на первомай столицы будут забиты нашими же туристами. Не случайно ведь в Звёздном уже нет мест

всем кто мне писал и кто не писал я забронировала места в хостел ”All Seasons“, цена на человека 300р если номер на 4-х или 1200 р за номер на 3-х. В течении 2-х дней надо сделать предоплату, если кто то точно решил пишите !!!

sluma, давайте с нами?!!! мы не скучные))) нас предварительно 3? с вами 4

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Vot blin...molodezh....!Net tysovatsya ja yzhe starovata....da i po domam-eto prosto prignyt na samolet!))))))

онега! вы не старовата вы в самом расцвета!!!! эххх зажжом!!!


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 15:32

Алёнушка, я в Питере буду дольше ж! 28 утром - я уже там, а домой - только 30 вечером. Подождём народ, чтобы объединиться по совпадению дат. Но если что - я всегда за! Тряхнуть стариной. а потом умереть, на следующий день - это мы могёооом!))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 16:40

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Маняша, молодцы.
fktyeirf, я собираюсь ехать на Сапсане.


Ну или можно попросить девочек из Питера зарегистрировать, я думаю не откажут.

И просьба к питерцам, вроде пока регистрация на показ в 7Цветах по телефону не открыта, "свистните" на форуме когда начнут, хорошо?
Девочки, повторяю, могу всех зарегистрировать на себя! Регистрация с начала апреля. Пишите!!! Лучше в личку!
Вчера уже получила по почте приглашение из 7 цветов,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 16:47

Девочки,а я поскольку дальше всех живу,то и еду так конкретно,-с 21 по 1-е))) на выставку цветов и ландшафта хочу еще))))потом в Москву на три дня,ну уже по работе- Леночкин сКлад побомбить...своих фирмачей повидать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 16:52

Какие же вы все молодцы: со всех концов!!! Наверное бейджики надо с никами с форума. Я. к стыду своему, не всех знаю под настоящими именами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 17:04

Древо желаний! меня в миру Ения зовут,Семина! зарегистрируйте меня пожалуйста!!! и еще- какая погода у вас хоть примерно в конце апреля? чего с собой брать и кк одеться? у нас то еще того...зима...

Добавлено через 4 минуты
А Вандаа - наш медвеже-камчатский коллега - просто поразила... Уау!!![/QUOTE] Светлана,поговорка есть-для бешеной собаки сто верст не крюк!когда еще выпадет! я 21го прилечу,обживусь...к 29му уже старожилом стану
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 17:07

Цитата:
Сообщение от VANDAA Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
А Вандаа - наш медвеже-камчатский коллега - просто поразила... Уау!!!
Светлана,поговорка есть-для бешеной собаки сто верст не крюк!когда еще выпадет! я 21го прилечу,обживусь...к 29му уже старожилом стану[/QUOTE]
Точччно!!!! Это так по-нашему! Хрен с ними, брюлликами - у меня их сроду не было! Впечатления - вот бриллианты жизни!!! Ура. Какие мы всё же классные!))))ЧуЮ - в ночь с 29-го на 30-е - уснёт только сволощь больная(хоть бы это была не яааа!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#71)
новый участник
leto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутация
 
Аватар для leto
 
Добавить в друзья

Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: SPb
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 17:12

сегодня прислали приглашение из 7цветов на мастер.
Так я как увидела кто его будет проводить аж запищала от радости!!!!!
Спасибо 7цветам за такую возможность! Посмотреть в живую как творят Светлана и Алексей- это мечта!!!!
Ура-ура!!!!
Соберу всех своих девчонок на такое событие)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 17:16

Даааааа! Треснут 7 цветов по швам, однако! Придётся стены резиновые делать срочно)))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
новый участник
leto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутация
 
Аватар для leto
 
Добавить в друзья

Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: SPb
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 17:17

Девочки!, а кто приезжает в Питер пораньше, можно посетить выставку "Фестиваль цветов и ландшафта" 2011в ЛенЭкспо
с 21-24 апреля
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 17:27

Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
всем кто мне писал и кто не писал я забронировала места в хостел ”All Seasons“, цена на человека 300р если номер на 4-х или 1200 р за номер на 3-х. В течении 2-х дней надо сделать предоплату, если кто то точно решил пишите !!!

sluma, давайте с нами?!!! мы не скучные))) нас предварительно 3? с вами 4

Добавлено через 1 минуту



онега! вы не старовата вы в самом расцвета!!!! эххх зажжом!!!
Алёна!забивай места. а то и этот хостел ускачет)) И останемся как зайки*брошенные хозяйками*))) Прочитала я сейчас про этот хостел, там постоянно какие то непонятки с бронью, все кто заказывает, будь по телефону, инету и факсу. всегда накладки,(типа мест нет)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 18:17

Ения, хорошо, поняла!

Добавлено через 20 минут
В Питере погода непредсказуема! Скорее всего будет тепло +10, но могут быть варианты. Смотрите прогноз, сориентируетесь ближе к вылету.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
активный участник
berdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутация
 
Аватар для berdisheva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Рейтинг: 212
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 18:39

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Vot blin...molodezh....!Net tysovatsya ja yzhe starovata....da i po domam-eto prosto prignyt na samolet!))))))
Таких "староватых" похоже здесь не мало)))))
Я теперь разрываюсь от страсти или в Питер или на Грегора Лерша, но больше хочется туда, где соберется форум, когда такое еще будет? Да и остановиться у меня есть где в Питере.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 23:44

300 р за человека в четырхместном номере? - какие-то подозрительные цены. Девочки, не забудьте, что в хостелах удобства на этаже. Попробуйте лучше квартиры поискать.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 19.03.2011, 01:34

Нонна, я тоже всегда к таким "сказочным" предложениям с опаской отношусь...


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 19.03.2011, 11:14

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
300 р за человека в четырхместном номере? - какие-то подозрительные цены. Девочки, не забудьте, что в хостелах удобства на этаже. Попробуйте лучше квартиры поискать.
я позвонила спросила, мне сказали все прилично, про туалет не спрашивала и потом лично у меня не будет больше чем 1 маааленькая сумка оставлять ничего не надо,переночевать, белье входит в стоимость если уж совсем перестраховаться можно купить одноразовое обойдется 100 р
и еще раз о гостинице
Катагории номеров

Все номера 4-местные. Возможно размещение троих или двоих человек в номере по специальным ценам.
О нашем хостеле

  1. Местоположение в престижном районе Санкт-Петербурга;
  2. 10 минут пешком через парк до станции метро "Парк Победы";
    15 минут на метро до центра города (прямая ветка);
  3. Легко и удобно добираться до аэропорта;
  4. Легко добираться из центра города даже ночью,
    потому что нет необходимости ехать через мосты,
    которые ночью разводятся;
  5. Ресепшн находится на 4 этаже. Номера расположены на 1-ом и на 4-ом этажах. Лифта в здании нет;
  6. Душевые кабины и туалеты расположены на этаже, а не в каждом номере;
  7. Низкие цены, скидки;
  8. Бронирование по факсу, электронной почте, на сайте Международной Федерации Хостелов (IYHF): www.hihostels.com;
  9. Открыт 24 часа круглый год;
  10. Приветливый, квалифицированный, англоязычный персонал;
  11. Никаких возрастных ограничений;
  12. Визовая поддержка для иностранцев;
  13. Интернет, электронная почта для туристов;
  14. Телефон, факс, телефонные карты;
  15. Спутниковое телевидение;
  16. Кухня самообслуживания;
  17. Бесплатный сейф для хранения ценностей;
  18. Багажная комната;
  19. Услуги прачечной;
  20. Бесплатная парковка перед хостелом;
  21. Охрана 24 часа;
  22. Телевизор в каждом номере;
  23. Размещение с животными в отдельном номере, 50 руб. в сутки за одно животное.

квартиры смотрела в среднем на 3-х человек от 1000р
нас пока 3??? кто снами???


Все в жизни бывает впервые!

Последний раз редактировалось fktyeirf; 19.03.2011 в 13:50..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 19.03.2011, 12:27

Девочки, мне тоже чего не нравятся эти 300р. Знаю,что у нас гасторбайторам (где все как в сарае) по 150 р сдают!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
алексей булатов, показ в 7цветов, свадебный показ, светлана лунина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебный вальс" Йошкар-Ола 6 апреля 2014 года. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 2 27.05.2014 01:13
"Свадебные мечты" показ в Саратове 21 мая 2013 года alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 13 17.07.2013 02:57
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Шоу-показ Вячеслава Роска "Свадьба 2011. Новые тенденции..." SMashik Архив событий 2011 год 25 18.07.2011 20:40
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru