Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#181)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 27.03.2011, 18:19

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Все решилась, еду с вами. Не знаю только пока на чем.
Кто еще не решил на чем и когда ехать из Москвы, намекаю - мы с Танюшкой едем 28 в 6.45 туда и 30 в 19.45 обратно на "Сапсане", в 6-ом вагоне. )) Кстати, при покупке билетов в ж/д кассе скидка 10%. )

Народ, что касается посиделок, я вместе со всеми, НО! у меня сомнения касательно "переползания". Я не знаю как в Питере, но в Москве в пятницу в 9 вечера компанией больше чем в 10 человек вот так просто без предварительной записи ни в одно нормальное место не "переползешь"..

И про Эрмитаж.. ) Если конечно начать считать-высчитывать сколько время нужно чтоб его осмотреть или искать смыслы, то наверное - да, в него действительно лучше не ходить. С Эрмитажем вообще как со смыслом жизни, начнешь слишком сильно искать, можно упустить главное - удовольствие от процесса.. )) Так что, кто остается в Питере на 30-е апреля я со своей стороны приглашаю прогуляться в Эрмитаж или Русский музей. ))

И девушки - flamingoevent, Анита, Lentochka, Гусева Юлия - вы у меня бейджиками не охвачены, не забываем записываться на форумские бейджики мне в личку.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#182)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 27.03.2011, 19:46

Астра, повтори еще раз, что нужно на бейдж???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#183)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 27.03.2011, 19:49

Не далече от моего магазина (ехать мин20) есть очень приятный ресторан. Кухня-очень хорошая, причем блюда горячие от 250р до 4000-на любой вкус. Ресторан Бульвар. Можно забронировать столики. Если точно решим-буду бронировать. Тогда сразу туда! http://www.bul-var.ru/ Здесь есть даже все меню с ценами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 27.03.2011, 19:50

Для бейджика с указанием того, что вы с форума нужно мне в личку написать - Фамилию-имя, ник на форуме, город. И обязательно чтоб я ответила - ОК.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 27.03.2011, 19:58

Давайте посчитаемся теперь в ресторан???)))))))) Действительно, надо бронировать на выходные заранее! Даже в нашей д...дыре)))в пятницу не сядешь просто так, а нас, я так понимаю, немало собирается посидеть. Астрочка, на 30-е я согласна с тобой хоть в Эрмитаж, хоть в русский, я и тот, и другой музеи обожаю! И мне тоже сам процесс нДравиЦЦо! Безо всякого смысла. Ходишь и созерцаешь красотууууу!!!)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 27.03.2011, 23:33

Да, забронировать столики это хорошая мысль... Я знаю у нас есть рестораны с небольшими отдельными комнатками, где садится человек 20 -30 (а нас же как раз примерно столько) и за аренду не берут... Вот было бы хорошее решение!

Добавлено через 15 секунд
Ну, чтобы не в общем зале сидеть и не мешать никому..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 28.03.2011, 00:07

В Этом ресторане есть небольшой банкетный зал. Узнаю про бронь!

Добавлено через 6 минут
Только что позвонила! Ситуация проясниться завтра. Т.е у них пока есть предварительная запись, но без предоплаты. Завтра отзвоняться им и мне. Так, что давайте думать! Вечером отчитаюсь!

Добавлено через 6 минут
Есть еще один рядом ресторан НАВРУЗ http://www.navruz.ru/#/halls Узбекская кухня. У них тоже есть залы : на 20 чел (аренда зала 1 500 и вся еда и алкоголь их) и на 40 чел (аренда 5000 но алкоголь можно свой) Оба зала свободны пока.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 28.03.2011, 07:43

Если заморачиваться вот прямо так конкретно, то алкоголь нужно покупать в больших количествах и везти на машине...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)
новый участник
Анита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутация
 
Аватар для Анита
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.11.2010
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 28.03.2011, 13:34

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
В Этом ресторане есть небольшой банкетный зал. Узнаю про бронь!
на мастер-класс приеду, а вот про ресторан - меня, наверно, не считайте. я приеду скорее всего с лялечкой своей. поэтому в 21 надо быть около кроватки
а днем с удовольствием пообщаюсь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#190)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 28.03.2011, 16:06

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Если заморачиваться вот прямо так конкретно, то алкоголь нужно покупать в больших количествах и везти на машине...
по-нашенски!..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#191)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 28.03.2011, 17:09

а вот уже думаю, выдержу ли я такую гулянку)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#192)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 28.03.2011, 17:23

Сдается мне тут будет,как у нас говорят: -А куда ж ты денешься,с подводной-то лодки! это ж мы просто в гости к вам приезжаем.... ненадолго...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#193)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 28.03.2011, 17:41

Да Наташа уже машину водки собралась везти в Питер))) как выдержать и водку и бессонную ночь)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#194)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 28.03.2011, 21:02

Цитата:
Сообщение от VANDAA Посмотреть сообщение
Сдается мне тут будет,как у нас говорят: -А куда ж ты денешься,с подводной-то лодки! это ж мы просто в гости к вам приезжаем.... ненадолго...


Только мне пожалуйста манную кашу и бутылочку швепса , уж очень хочется пофоткать всех, чтобы фотик из рук не вываливался, и на следующий день тоже Вообщем в ресторан иду


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#195)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 28.03.2011, 22:10

А кто говорил про водку? Я водку не пью... Я или пиво или вино. ;)
А из Москвы везти у меня места не будет- я же заготовки повезу, платья... Кстати, кто едет на поезде и хочет взять платье или что- то тяжелое- можете сдавать мне, чтобы на руках не тащить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#196)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 29.03.2011, 00:09

Н-да... Вроде ж погулять собирались... хотя в русском языке погулять по воздушку и вот так погулять это одно и то же слово.)))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#197)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 29.03.2011, 01:41

Ну, решайте, дорогие мои! Не знаю, хватит ли у Вас сил погулять ножками! Если будет тепло, то можно и пешочком пройтись!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#198)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 29.03.2011, 01:43

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Н-да... Вроде ж погулять собирались... хотя в русском языке погулять по воздушку и вот так погулять это одно и то же слово.)))))
Богатый русский язык!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#199)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 29.03.2011, 13:29

Ножками мы знаете, какой аппетит нагуляем? Я не в курс6е, как в Питере, но в Москве кофе- брейк устраивают, перекусим, но потом- то... Не весь же вечер гулять? А посидеть- потрепаться захочется, и вот тогда нужно будет место где сесть и еда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#200)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 179
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 29.03.2011, 18:02

Девочки, с переползанием в Питере туго. А если не устроит пл. Конституции(я правильно поняла? Дерево желаний?) то уйти будет трудно. Мб японская кухня устроит? Например на Большом на Петроградке, или в евразии на Горьковской?
Это кажется что все пойдет по расписанию.. когда у Марины был показ все так уработались что не до прогулок. Нельзя объять необъятное....совместить и Эрмитаж и показ...и всего 2 дня...
Есть гостиница http://www.hotelmir.spb.ru/nomera.html Ее знаю номера без претензий, но чистые. и 5 мин. от метро Московская. Это почти центр. И Звездная на той же ветке.
И если нужна физически помощь - я готова. По себе знаю - если очень много помощников то ж плохо Но лишними руки не бывают.


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
алексей булатов, показ в 7цветов, свадебный показ, светлана лунина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебный вальс" Йошкар-Ола 6 апреля 2014 года. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 2 27.05.2014 01:13
"Свадебные мечты" показ в Саратове 21 мая 2013 года alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 13 17.07.2013 02:57
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Шоу-показ Вячеслава Роска "Свадьба 2011. Новые тенденции..." SMashik Архив событий 2011 год 25 18.07.2011 20:40
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru