Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Архив событий 2011 год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Показ Сергея Васина и Эльвиры Сайфулиной в Бизнес-Букете (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4005)

Виливинки 18.10.2010 05:42

Показ Сергея Васина и Эльвиры Сайфулиной в Бизнес-Букете
 
Я новенькая и не знаю, что считается флудом здесь, но за месяц чтения форум показался очень дружелюбным, поэтому рискну поделиться впечатлениями о мастер классе Сергея Васина и Эльвиры Сайфулиной 15 октября. Народу было полный зал и еще стояли в проходе. Были и флористы и хозяева точек, и простые люди как я, бабушки и мамы с детьми. Атмосфера замечательная и несмотря на проблемы со звуком ребята сохраняли хорошее настроение и продолжали работать как ни в чем не бывало. И публике это хорошее настроение очень передавалось. Они и колдовали над композициями, и шутили и комментировали, беседовали с аудиторией да ещё и представляли товар Бизнес Букета, как того требовал формат мероприятия. Сложная задача, но получилось действительно весело и не пошло. Сами работы лично мне очень понравились. Особенно яркие с использованием строительных хомутов - очень здорово. Жаль что попала случайно и не было чем хорошо сфотографировать, очень надеюсь кто-нибудь все-таки выложит фотографии. Вообще у меня это было первое зрелищное мероприятие за последние лет 15 - так все 3 часа - как на одном дыхании, и смотрю - после перерыва в 30 минут люди не ушли - снова проход занят. А помнится были на знаменитом спектакле - через 20 минут сбежали несмотря на дорогие билеты. Одним словом спасибо ребятам (они такие милые и молодые, хоть и профи) и организаторам и этому форуму, что открывают чудесный мир цветочных фантазий для всех людей без высокомерия и снобизма!
Извините если сообщение не в том формате вышло.

СветланаL 18.10.2010 10:12

Re: Мастер-класс от российских флористов
 
Спасибо за замечательный отзыв. Даже если фото будут в другом месте,я потом его туда перенесу... Осваивайтесь... Все нормально,мы не кусаемся.:)

Васин Сергей 18.10.2010 21:24

Re: Мастер-класс от российских флористов
 
Цитата:

Сообщение от Виливинки (Сообщение 70550)
Я новенькая и не знаю, что считается флудом здесь, но за месяц чтения форум показался очень дружелюбным, поэтому рискну поделиться впечатлениями о мастер классе Сергея Васина и Эльвиры Сайфулиной 15 октября. Народу было полный зал и еще стояли в проходе. Были и флористы и хозяева точек, и простые люди как я, бабушки и мамы с детьми. Атмосфера замечательная и несмотря на проблемы со звуком ребята сохраняли хорошее настроение и продолжали работать как ни в чем не бывало. И публике это хорошее настроение очень передавалось. Они и колдовали над композициями, и шутили и комментировали, беседовали с аудиторией да ещё и представляли товар Бизнес Букета, как того требовал формат мероприятия. Сложная задача, но получилось действительно весело и не пошло. Сами работы лично мне очень понравились. Особенно яркие с использованием строительных хомутов - очень здорово. Жаль что попала случайно и не было чем хорошо сфотографировать, очень надеюсь кто-нибудь все-таки выложит фотографии. Вообще у меня это было первое зрелищное мероприятие за последние лет 15 - так все 3 часа - как на одном дыхании, и смотрю - после перерыва в 30 минут люди не ушли - снова проход занят. А помнится были на знаменитом спектакле - через 20 минут сбежали несмотря на дорогие билеты. Одним словом спасибо ребятам (они такие милые и молодые, хоть и профи) и организаторам и этому форуму, что открывают чудесный мир цветочных фантазий для всех людей без высокомерия и снобизма!
Извините если сообщение не в том формате вышло.

Спасибо! Я и Эля , очень рады,что у Вас после показа ,осталось такое хорошее настроение! Накладок, действительно было много, но нам оперативно помогали сотрудники компании - Анна и Оксана -девчонки ,спасибо Вам за помощь!!!

Васин Сергей 18.10.2010 22:26

Re: Мастер-класс от российских флористов
 
Вложений: 6
кое какие фото

Васин Сергей 18.10.2010 22:31

Re: Мастер-класс от российских флористов
 
Вложений: 5
...

Васин Сергей 18.10.2010 22:39

Re: Мастер-класс от российских флористов
 
Вложений: 7
...

Васин Сергей 18.10.2010 22:46

Re: Мастер-класс от российских флористов
 
Вложений: 6
К сожалению фотографий общего плана работ -нет ....

Васин Сергей 19.10.2010 12:57

Re: Мастер-класс от российских флористов
 
Вложений: 3
...

СветланаL 19.10.2010 13:34

Re: Мастер-класс от российских флористов
 
Может.еще кто-то снимал? Интересные идеи,рассмотреть бы... :)

flamingoevent 19.10.2010 17:55

Re: Мастер-класс от российских флористов
 
Сергей, хомуты в шляпке - СУПЕР!!!!

Onega 19.10.2010 23:45

Re: Мастер-класс от российских флористов
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 70652)
К сожалению фотографий общего плана работ -нет ....

Серега! Класс! Компот со свечкой просто "просто" и еффектно...вообще все работы очень хороши .... вообщем показ удался судя по фото и отзывам! Мои поздравления!:D Умницы!

Васин Сергей 20.10.2010 17:01

Re: Мастер-класс от российских флористов
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 70847)
Серега! Класс! Компот со свечкой просто "просто" и еффектно...вообще все работы очень хороши .... вообщем показ удался судя по фото и отзывам! Мои поздравления!:D Умницы!

Спасибо! :)

katja 21.10.2010 00:07

Re: Мастер-класс от российских флористов
 
Сереж, класс!!! Поздравляю!!!

Клубничка 21.02.2011 01:06

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Сергей вы просто волшебник))) Я была 18 числа в Бизнес Букете. Была в восторге от ваших работ... Вы чудесный человек, у вас прекрасное чувство юмора. и очень очень большой талан..

NoNa 21.02.2011 01:12

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
А фото сделали? :)

Клубничка 21.02.2011 01:17

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
да я делала, у меня не особо хороший фотоаппарат.. но видно хорошо)))

NoNa 21.02.2011 01:19

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Размещайте, пожалуйста, а то фоток совсем нет с показа!! :)

Клубничка 21.02.2011 01:21

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
а я не умею их тут выкладывать..

NoNa 21.02.2011 01:25

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Это несложно. Выбираете кнопку внизу сообщения Расширенный режим и делаете операцию Вложить файлы.

Клубничка 21.02.2011 01:38

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Вложений: 10
а вот и его работы только не все еще щас пришлю


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru