Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
Smile Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 14.11.2010, 18:29

Друзья, где можно узнать информацию о крупных массовых предстоящих событиях в мире флористики? В первую очередь интересуют профессиональные выставки в Москве.

Интересует полная информация, включая контакты организаторов, администрации.

Я хочу предложить выставкам сотрудничество: мы размещаем на выставке информационную стойку с рекламой этого сайта, взамен мы оказываем информационную поддержку мероприятию в рамках нашего чудесного форума.

Прошу откликнуться всех, кто в теме. Связаться со мной можно как через личные сообщения на форуме, так и по другим контактам:
Скайп iam.cirkul
ICQ: 1000400
Email: Internet@creative-pr.ru


Администратор Floristic.Ru
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 14.11.2010, 21:56

В Николь и так висит призыв к общению, уже не один год.И можно это развить до чего- то большего, чем листок А4 в столовой.
Араик, я думаю, с удовольствием посотрудничает.
К остальным нужно просто ехать и разговаривать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 15.11.2010, 10:52

Я готов ехать и разговаривать. Вопрос как-раз куда ехать и с кем разговаривать?


Администратор Floristic.Ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 15.11.2010, 11:21

cirkul Мне кажется, что просто нужно позволять размещать свои рекламы на этом форуме производителям на ОПРЕДЕЛЕННЫХ условиях. Тогда пойдут к вам, а не вы к ним.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 15.11.2010, 12:23

Мастер- классы постоянно проводятся всеми крупными оптовыми компаниями: Старлайт, 7 цветов, Бизнес букет, Амадей...
Большинство посетителей этих мероприятий -флористы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 15.11.2010, 13:57

Так, а как на них выйти? И что касается выставок массовых - они проводятся?


Администратор Floristic.Ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
активный участник
ЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Киев
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 15.11.2010, 15:20

Немного оффтоп, но очень близко к Вашему вопросу.
Насколько я понял, Вы хотите привлечь рекламодателей. Подумайте шире! Это не только организаторы крупных флористических событий.
У Вас очень большой круг потенциальных рекламодателей. Вы можете предоставить им форум как рекламный ресурс в виде баннеров, ссылок и т.д. Их можно размещать, например, возле названия раздела. Посмотрите вот тут - http://www.stroimdom.com.ua/forum/index.php.
Либо за деньги, либо за другие «коврижки» которые Вам нужны.
Школам, курсам и т.п. будут интересны раздел - технология флористики, уж 100% - раздел флористические школы и курсы.
Консалтинговым компаниям, юридическим, бизнес школам – флористика как бизнес.
Поставщикам фурнитуры, аксессуаров и др. – материалы и инструменты.
Оптовикам среза и горшечных цветов – наши любимые цветы.
Сайтам, посвящённым организации свадеб, салонам – свадебная флористика.

Возможно, я чего-то не понимаю, т.к. это не мой профиль, Вы уж простите.


С уважением, Руслан. OASIS ® и фурнитура. Вся Украина. Опт и розница.
+38 067 224 17 00
sredin.sale@outlook.com
www.oasissredin.etov.com.ua
www.facebook.com/oasissredin
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 15.11.2010, 16:07

Нет, мы не хотим привлечь рекламодеталей. Мы хотим привлечь посетителей.


Администратор Floristic.Ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
активный участник
ЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Киев
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 15.11.2010, 16:27

Цитата:
Сообщение от cirkul Посмотреть сообщение
Нет, мы не хотим привлечь рекламодеталей. Мы хотим привлечь посетителей.
Всем мною перечисленным предложите взаимные размещения банеров на вашем и их сайте.


С уважением, Руслан. OASIS ® и фурнитура. Вся Украина. Опт и розница.
+38 067 224 17 00
sredin.sale@outlook.com
www.oasissredin.etov.com.ua
www.facebook.com/oasissredin
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 15.11.2010, 16:32

Друзья, я говорю о продвижении в оффлайне. В интернете нас найти не сложно. Я хочу поставить информационные стенды во всех местах где тусуются флористы и им сочувствующие.


Администратор Floristic.Ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 15.11.2010, 16:58

Цитата:
Сообщение от cirkul Посмотреть сообщение
Друзья, я говорю о продвижении в оффлайне. В интернете нас найти не сложно. Я хочу поставить информационные стенды во всех местах где тусуются флористы и им сочувствующие.
1.Фирмы, торгующие цветами и всем прочим для флористики, крупные - 7 Цветов, Старлайт, Азалия, Амадей, Бизнес-Букет - во всех них часто проводятся флористические мастер-классы и показы.
Фирмы помельче надо искать по поисковикам, их много.

2.Флористические школы и курсы, вот тут есть список - http://www.floristic.ru/forum/showpo...87&postcount=1, но думаю что неполный конечно, новые школы постоянно появляются.

3.По мероприятиям, показам и выставкам неплохой календарь у Дизайнербукса - http://www.designerbooks.ru/main.php...ents&year=2010, там правда не только российские события.

4.По флористической литературе - конечно же Дизайнербукс и еще есть фирма Logobook - http://www.logobook.ru/prod_list.php...age=1&par1=VGR, у них неплохой ассортимент книг по флористике, визитку ведь можно и в книгу вложить.
Журнал "Цветы".

5.Общественные организации - НГФ - Национальная гильдия флористов, АРФ - Ассоциация российских флористов, Форум флористов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 16.11.2010, 12:06

И вот ведь что характерно: два новогодних показа: 12 в ББ и 13 в Старлайте. Оба анонсировались в соответствующей теме: http://www.floristic.ru/forum/showth...t=1184&page=38 но показ Араика обсуждался и тема с фотографиями создана и пополняется. А в Бизнес букет вообще, по ходу, никто из наших не поехал, только сами устроители дали ссылку на десяток фоток с показа...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 16.11.2010, 12:14

Школа Николь постоянно ездит с показами, которые всегда привлекают огромное количество именно флористов а не просто зевак- Марина Булатова- восхитительный мастер, генератор идей, у неё всегда есть чему поучиться и все это знают. Вот 19 декабря в Киев они едут. В Германию тоже вот- вот, если уже не уехали...
Что конкретно мы можем предложить? баннер? визитки? Я думаю, что Марина не откажется, только надо чтобы это весило минимум и занимало минимум места- я видела, сколько заготовок они делают- лишний багаж всегда проблема.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 16.11.2010, 12:18

Вообще, я хотел бы предложить другой вид рекламного носителя - для подвешвания на стенку или установки на треногу. Он привлекает больше внимания, легче устанавливается и интересно смотрится в Интерьере:
www.flashdoska.ru

+ легко можно менять содержание рекламы о форуме, в зависимости от тематики выставки/мастер-класса.

Но, как вариант - можно и баннер.


Администратор Floristic.Ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 16.11.2010, 12:22

Доска- безусловно классная штука, но тащить в другой город... Если только где- то там арендовать ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 16.11.2010, 12:56

Арендовать не вариант. У меня свои доски. Если передвижение безавтотранспорта, то неподходит конечно. А так - коробочка весом в 2,5 кг.


Администратор Floristic.Ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 16.11.2010, 13:06

Ну, в общем если этот вопрос продумать- я с Мариной поговорю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 17.11.2010, 00:28

Цитата:
Сообщение от cirkul Посмотреть сообщение
Нет, мы не хотим привлечь рекламодеталей. Мы хотим привлечь посетителей.
По-моему....тебе надо привлечь на форум больше "знаменитых флористов" именно российских.....я вообще уверена, что они посещают этот форум регулярно, но не общаються тут....наверное думают , что тут уровень "не тот"....у нас тут действительно ВСЕ....от начинающих, до звезд....но последних мало.....надо их сюда! А все остальное приложиться само собой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
новый участник
Janusz Средняя репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Kraków, Polska
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 21.11.2010, 14:49

ja toże czitaju i nie piszu. Wsie wasze informacji intiresne tozt dla ludiej iz Polszy. Mnie ocień prijatno poczitat wasz rozgowor o reklamie i poznakomit z Administratorom Foruma.
Problema ja dumaju nie tolko w tom, szto kak wy pisali raznyj urowień i niet zwiezd. Problema w tom, czto nado imiet mnogo znakomych kotoryje budut zdies pisat. Na eto nado imiet i wireimia i dieńgi. My w Polsze zdielali komandu kotoraja informujet, piszet i pokazywajet. Sam administrator niciewo nie zdjelajet. ljudi piszut toże na FB i tam mnogo izwiestnych floristow. Komunikacja to samo głownoje. No nie piszu o komandie :-)

Eti doski LED eto oczień intieresnyj szag. No ja wiżu rozmier max 60x80 cm. Jesli ty imiejesz pokaz dla 500 ludiej to skolko takich dosek nużno? 2 na wchodie?
Eto choroszo w cwietnom magazinie, cofe ili naprimier w optowoj prodaży około kasy.

Kto nicziewo nie dielajet nicziewo nie imiejet. Brawo, pozdrawlaju i izwienitie za moj ruskij izyk.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
информация о событиях

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О событиях в Украине Admin Дружеское общение 62 11.01.2018 04:16
Список неблагонадежных компаний - поставщиков флористических услуг. СветланаL Книга жалоб 5 08.01.2014 10:53
Судья флористических соревнований. Кто это? СветланаL Флористические соревнования 227 01.09.2013 17:26
Идеи по хранению флористических материалов Nata Материалы и инструменты 37 30.03.2013 04:55


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru