Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 06.10.2010, 23:10

Пятая и последняя -
Ivan Poelman. Мне она,кстати,понравилась больше всего. И динамикой и цветом... Вот,получайте.







Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen  

www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#142)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 06.10.2010, 23:11









Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 06.10.2010, 23:20

А я смотрю на фото и думаю : Уууууу, как мне все нравится!!!! И не могу определится, что больше. Так красиво и в тоже время просто, но какие идеи!!! Светлан, не обижайся, что нет потока сообщений, мы все в культурном шоке от увиденного!!!!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 06.10.2010, 23:25

Я уже привыкла...))))))))))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 245
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 06.10.2010, 23:32

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
А я смотрю на фото и думаю : Уууууу, как мне все нравится!!!! И не могу определится, что больше. Так красиво и в тоже время просто, но какие идеи!!! Светлан, не обижайся, что нет потока сообщений, мы все в культурном шоке от увиденного!!!!:p
Согласна на все 1000%, мы в шоке......!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлана!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 06.10.2010, 23:38

Да........... Моё любимое сочетание - сиреневый-салатовый.........))) Класс! Ещё раз, премного благодарствую за столь очень важный и ценный материал!



Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 06.10.2010, 23:49

Да, мне тоже очень понравилось это зелено-фиолетовое перетекание. Благодарствую за возможность увидеть это.
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 06.10.2010, 23:58

Спасибо,девочки! Еще много интересного есть. Только чтобы время было...))) И фотографии бы грузились...))))))))))))))))))))))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 07.10.2010, 01:52

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
А я смотрю на фото и думаю : Уууууу, как мне все нравится!!!! И не могу определится, что больше. Так красиво и в тоже время просто, но какие идеи!!! Светлан, не обижайся, что нет потока сообщений, мы все в культурном шоке от увиденного!!!!:p
.. и "свадебные" все время рассматриваем и будем возвращаться ещё ко всем темам. Я знаю,насколько сложно одновременно и рассматривать модели и делать снимки... Спасибо и тебе Светлана, и Капле. и Алёне. Не обижайтесь. Смотрим,запоминаем. Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 07.10.2010, 10:20

Света, спасибо, что показываешь близко все конструкции, все детали... есть возможность разглядеть технологию изготовления, а не только полюбоваться ими. Обожаю все гигантское))

Последний раз редактировалось flamingoevent; 07.10.2010 в 17:27..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#151)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 08.10.2010, 00:22

Потрясающие работы, смотреть непересмореть, и действительно,очень трудно определиться какая из них лучше
Ivan Poelman Мне его сочетание цветов и сама задумка понравилась, его работа настолько изыскана, как в плане техники и конечно сочетания, особенно крепеж пробирок.Также.Moniek Vanden Berghe (Марья-искусница),работа как кружево, потрясающая масштабная работа, и очень понравился со звездами и гипсом Стэф Адриэнссенс - ,Ну вообщем все конечно работы по своему изумительны. Нужно время, переварить,как то осмыслить, и думаю лично что выбрать сложно.Спасибо огромное за фото, за то,что сидишь и мучаешься с компом, А также Огромое спасибо всем девушкам, кто был там(Алена,Юлия, Полина, Лана,)и конечно наш драгоценный Модератор и генератор идей-Светлана!!! Алена и Юлия в роли моделей были просто неотразимы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#152)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 08.10.2010, 00:36

Спасибо,я маленький перерывчик пока возьму - работы много накопилось пока пыталась все фото систематизировать и начать выкладывать... там еще начать и кончить...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#153)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 08.10.2010, 20:11

А мне больше всего понравились обои в стиле пэчворк Jan Deridder.. Но не могу понять - это разные листья или все-таки они их просто покрасили?

Последний раз редактировалось Астра; 08.10.2010 в 21:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#154)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 08.10.2010, 20:50

Это листья, которые готовые - высушенные, стабилизированные, заглицериненые - не знаю точно,что именно в этом случае - разных цветов. Не покраска спреем. Краска внутри.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#155)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 08.10.2010, 21:18

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
А мне больше всего понравились обои в сите пэчворк Jan Deridder.. Но не могу понять - это разные листья или все-таки они их просто покрасили?
Стабилизированные листья разного цвета, которые называются "кобра", у меня лично есть бордовые, коричневые и зеленые. В процессе консервации в раствор добавляется краска.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#156)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 08.10.2010, 21:21

Алена, Свет, спасибо. То есть обои получились практически как настоящие, в том смысле что они не на пару дней.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#157)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 08.10.2010, 22:35

Забавно, я когда смотрела на обои вживую, в работе Стива (с гипсом) видела увеличенные копии эдельвейсов, а Светлана увидела новогодние звезды:D Этих фоток у Светы нет, так как это был показ в самый последний день. Выношу на Ваш суд: Stijn Modelein. И большое спасибо за отзывы, ибо молчание в этом случае слегка разочаровывает:rolleyes:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen  

www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen  


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#158)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 08.10.2010, 22:40

Юль,а что он там узлами вязал?


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#159)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 08.10.2010, 22:47

Да, с узлами декоративно , только долго наверное и материал непонятный:confused:
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#160)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 08.10.2010, 22:53

Цитата:
Сообщение от КАПЛЯ Посмотреть сообщение
Забавно, я когда смотрела на обои вживую, в работе Стива (с гипсом) видела увеличенные копии эдельвейсов, а Светлана увидела новогодние звезды:D Этих фоток у Светы нет, так как это был показ в самый последний день. Выношу на Ваш суд: Stijn Modelein. И большое спасибо за отзывы, ибо молчание в этом случае слегка разочаровывает:rolleyes:
На фото со стеклянными вазами....вопросик....насколько это популярно в Украине? Вы такое продаете...и если Да...то насколько такие "букеты популярны?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
альден бизен

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru