Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 28.09.2010, 12:05

Так,я тоже в предвкушении,но есть одна маленькая проблема,надо будет просто иначе организовать все. На той флешке,куда мне скинули фотографии с нескольких фотоаппаратов,предоставив мне тем самым почетное право выкладывать материал ,снятый совместными усилиями - обнаружен вирус. Я сегодня попытаюсь с этим что-то сделать,потому что вчера быстро все почистила,а саму флешку не лечила,боялась за компы в моей сети... Ну,справимся по любому.

Поскольку я приехала первой,еще 20 сентября,когда приготовления только-только начинались и вид замка был так сказать,первозданным,то я начну рассказывать о нем и параллельно о Бельгии,снося некоторые материалы в другие темы.Например,на чердаке замка было огромное кол-во флористической обуви - результаты соревнований,это пойдет в соответствующую тему и т.д. Свадебные - в свадебные... Понятно,да? А потом,если проблемы с флешкой будут продолжаться,мы просто с девочками организуемся иначе - будем выставлять материал по отдельным объектам в замке по очереди,и все будут добавлять свои фотографии... Н-да,надо было покупать еще и лептоп...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#82)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 28.09.2010, 13:46

Итак,Kasteel Alden Biesen - замок Алден Бисен. Мне на помощь приходит сайт русская Бельгия.


Огромный замок-аббатство около города Билзен (Bilzen) известен как Landcommanderij Alden Biesen (земельное командование Алден Бисен). Говорят, что это самый большой замок от французской Луары до немецкого Рейна.
В XI веке граф Лоон (Loon) передал некоторые земли между Билзеном и Рейкховеном (Rijkhoven) рыцарям Немецкого Ордена. Этот орден заботился о раненных крестоносцах, а позднее о больных людях.
Нынешние кирпичные строения датируются серединой XVI - концом XVIII веков. Кроме собственно замка на территории расположены церковь, галерея, оранжерея и другие строения, а также большие красивые сады во французском стиле.
Замок стал частной собственностью после французской революции и является сегодня культурным центром фламандского сообщества. Замок был разрушен пожаром 1970 года, но вскоре был полностью восстановлен.
Алден Бисен открыт ежедневно с 10.00 до 18.00 (до 17.00 с первого ноября до Пасхи). Стоимость билета 3 евро для взрослых, 2,5 евро для подростков от 12 до 18, пожилых людей старше 60 и групп от 15 человек. Дети до 12 лет - бесплатно.
Трёхмерный план и 360-градусное виртуальное посещенее не менее, чем 16 фрагментов в и вокруг замка доступны на официальном сайте.

Вход на эту выставку стоил больше,12 евро,для тех,кто не жалел своего времени,труда и денег - мог появиться на выставке во флористической шляпке,тогда его билет стоил 10 евро... Был конкурс этих шляпок,победителям вручались призы. Надо сказать,что этим предложением воспользовались очень многие, работы были интересные и качественные,некоторые не ограничивались шляпкой,а делали комплект - шляпки и букета ,целая коллекция флористических изысков теперь будет на форуме.

Ну вот,частное владение надо сказать действительно очень радует своими размерами. Многие детали стали понятны только при личном рассмотрении. Например,присутствующие на всех фотографиях оформлений внутреннего двора зонтики оказались стационарным покрытием этого двора ,вносящим совершенно необычный акцент современности,но абсолютно не портящим вид древнего замка и не противоречащим его виду.
Но давайте по порядку.
Вот ворота и въезд.


потом огромный газон в центре,церковь,которую мы оформляли,административное здание,ресторан,музей,и ворота - проход над каналом в подъездную аллею к самому замку.




Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen  

www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen   www.floristic.ru - Флористика. Landcommanderij Alden Biesen  



Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 28.09.2010, 13:50

Сам замок окружен,как полагается,каналами с подъемными мостами с внешней стороны и каменными с внутренней,в котором плавают наглые и толстые золотые рыбки размером с хорошего карпа. А вот сам замок с разных ракурсов.








Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 28.09.2010, 13:58

А вот и те самые зонтики. В моем фотоаппарате была встроенная функция панорамы,когда изображение из трех снимком сшиваются в один(правда,недолго проработала ) - вот так оно и снято - так что и мощеная дорога видна,и сами зонтики. В тот день еще можно было внутрь проезжать на машине,что мы и делали.


Этот вход оформлялся разными флористами в разные годы,в этом году вход был поскромнее по идее,но тоже - с массой материалов и работы. На фото - начало работы.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 28.09.2010, 14:04

Теперь я вот что предлагаю. Девочки сегодня приедут и начнут выкладывать свои фото,если я с флешкой не справлюсь. Хочется ,чтобы материал был более-менее упорядочен. Поэтому я останавливаюсь на видах замка без оформления и начале работы над входом,все равно на работу нужно бежать скоро,а вечером продолжу,задавая каждый раз тему и все вместе будем сбрасывать фото по теме - допустим,сегодня замок и вечером закончим с оформлением входа. А потом потихоньку продвигаться будем. Сейчас своих компьютерщиков дергать буду,как вирус убрать. И рассортировываю по темам все. Все,я вас всех люблю,очень скучала,надо было все-таки еще из замка репортажи делать - так бы еще интересней получалось бы... Репортажи с места событий...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 28.09.2010, 15:39

Зачетные зонтики.
Ждем-ждем-ждем дальше!
Флешке скорейшего выздоровления, а то ишь удумала.... ))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 28.09.2010, 15:42

C приездом, с новыми впечатлениями и новым опытом!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 29.09.2010, 01:18

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Зачетные зонтики.
Ждем-ждем-ждем дальше!
Флешке скорейшего выздоровления, а то ишь удумала.... ))))))))))
Да пока все нормально - флешку вроде удалось вылечить. Сейчас все сортировать буду и потихоньку выкладывать.

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
C приездом, с новыми впечатлениями и новым опытом!
Спасибо большое.
Вообще,вы знаете,столько всяких мелких и крупных пакостей было,которые происходили до поездки и во время поездки, что даже странно было,но все равно - ощущение,что если бы не поехала, то никогда бы себе не простила - осталось.
Началось все с того,что дети,морально подготовленные к тому,что они останутся одни, под периодическим контролем Юры, остаться одни не смогли. Моего старшего сына вызвали на предъармейские сборы(именно в дни моей поездки!!!),а собака слушаться младшего сына никогда и не собиралась. Более того,он(собак) до сих пор его строит и равняет,не дает в отсутствие старших проходить на кухню,не дает одевать поводок и т.д. То есть - оставить младшего с собакой было невозможно,без собаки - еще ладно,но с... В общем,пришлось их отправить в другой город на такси к бывшему мужу. И обратно вернуть потом. Ну,ладно. С этим справились.
Потом оказалось,что именно перед моей поездкой моя парикмахерша решила тоже отправиться в отпуск и мне пришлось стричься черти где и совсем у другого мастера,который оказался чересчур гламурен,чтобы постричь так,как хотела я,сделал все совсем иначе,в общем,опять неудача.
Да,фотоаппарат пришлось брать тот,что был - Фуджи, что он мне устроил - это вообще черная антиреклама.
Напоследок - еще одна дурь. Самолет в 5 утра, выезжать в аэропорт нужно заранее,со всеми нашими проверками безопасности, заказала такси на 2,распрощалась с Юрой в час, остался час то ли спать ,то ли не спать,за этот час я успела обнаружить какие-то странные точки на своей двери и с ужасом определила какого-то древоточца,с которым уже и боролась до отъезда. В такси,уже совершенно вымотанная и уставшая за день беготни,тихо прикурнула в уголке,но на подъезде к аэропорту что-то начало меня беспокоить. Озираюсь,считаю сумки.проверяю. документы,деньги,телефон... вроде все на месте. Смотрю на свои ноги и обнаруживаю,что вышла из дому в носках...но в домашних тапочках...забыла обувь сменить... Тут такси подъезжает к аэропорту и я в этих тапочках прохожу все проверки безопасности. Представляю,что там они подумали... )))))))) Туфли уже покупала в Бельгии...
Если вы думаете ,что это все,то нет.
Я думаю,что каждый из участников нашей группы может подобное рассказать...
НО!!! ПРИ ВЕХ НАШИХ НЕПРИЯТНОСТЯХ - БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ ИНТЕРЕСНО,ПОЛЕЗНО И КЛАССНО!!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 29.09.2010, 01:47

СветланаL УРА!!!!!!!наша Светочка пришла, мы все скучали без тебя)))))) Неутомимая наша Пчелка МАйя,Я представила эту картинку в носочках,И смех И слезки И Любовь))))))))))))))))) Путешественница наша!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 29.09.2010, 02:06

Ну ничего себе.. Причем начиналось все как-то совсем грустно, но на тапках я ржала. В таких случаях я говорю себе - все хорошо что хорошо кончается..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#91)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 29.09.2010, 10:31

На работу, как домой - в тааааааааапочках. Вот как надо! Думаю никто бы не удивился такому повороту событий. Очень интересно увидеть картину целиком, начатую с такой красочной предыстории
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 29.09.2010, 11:05

Привет всем форумчанам! Мы вернулись! Спала почти сутки! С короткими пробуждениями, с вручением подарков, со сбивчивыми рассказами.
Группа была большая, проблем хватало у всех, начиная с Ланы, но это пусть она сама пишет. Все окупилось таким колличеством впечатлений, до головокружения и до тошноты. В каждую тему форума можно выложить фотографии. Была свадебная флористика, оформление стола, интерьерные композиции, плавучие объекты, беспрерывные показы в разных местах, на которые мы разбегались, чтобы все сфотографировать, ничего не пропустить, для нашего любимого форума.
Я все свои фотографии сбрасывала Юллиане на комп и чистила фотик, в результате приехала домой без фотоотчета, но все сейчас заняты обработкой материала, имейте терпение! После того, как мы помогли Роберту, наши украинские девушки помогли Араику демонстрировать его букеты. Фотограф был профессиональный, но в Москву уехали наши фоты, тоже ждем. Я думаю работы для Светланы на месяц, с ее чудными комментариями, я скромно постою в сторонке, Мавр сделал свое дело!:D
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 289
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 29.09.2010, 17:45

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Мавр сделал свое дело!:D
Не -а! Мавра никто просто так не отпустит!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 29.09.2010, 19:29

Прошу прощения за задержку и благодарю за терпение - фотографий не сотни,а тысячи. Сортирую по темам. В близжайшее время начну выкладывать.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
новый участник
Greta Хорошая репутацияGreta Хорошая репутация
 
Аватар для Greta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.11.2008
Рейтинг: 151
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 29.09.2010, 20:45

Всей команде форума - С возвращением!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 29.09.2010, 20:49

Цитата:
Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
Всей команде форума - С возвращением!!!
Спасибо, с форума было 6 человек, Светлана, Лана, Алена, Капля, она же Юлианна, Полина, Ирина Флорис, еще девушки из Днепропетровска Лена и Оксана.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 29.09.2010, 21:33

Всех с возвращением!
Картина с тапками - отдельный сюжет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 29.09.2010, 21:35

Команда, которая работала с Робертом, это мы и 4 девочки из Голландии.



Светлана нас фотографировала.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 29.09.2010, 22:27

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
...- фотографий не сотни,а тысячи. Сортирую по темам. В близжайшее время начну выкладывать.
Всех с приездом!!!!!! Ура!!!!
Вспомнилась фраза одного из фотографов " снимать не трудно- трудно удалять" ;) Света! Ничего не удаляй! Мы согласны ждать продолжения, как в сказке "1000 и 1 ночь"
Рады разделить с вами радость впечатлений!!!


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 29.09.2010, 23:32

Я наверное самая не терпеливпая:( .....так хочется уже все посмотреть!!!:p
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
альден бизен

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru