Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Архив событий 2010 год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3037)

Полина Школьникова 17.05.2010 19:24

Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Вложений: 7
Привет всем!!Сразу внесу ясность,Фестиваль был направлен не на флористов,а на отдыхающих пансионата.Организаторы Фестиваля -Союз Украинских цветоводов,спонсоры "Аскания-флора"и "Екзотик-флора",показ одежды-модный дом "Рито".
7 мая был первый день,отдыхающих утром встретили колонны из роз(в каждой по 1300роз)и холл в цветах.

SUGAR 17.05.2010 19:31

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Полин, а можно вопрос?)я тока начинающий флорист , поэтому много не знаю.. хотелось бы узнать на что крепились эти розы к дереву?

Bolonka 17.05.2010 19:31

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Цитата:

Сообщение от Полина Школьникова (Сообщение 52454)
Привет всем!!Сразу внесу ясность,Фестиваль был направлен не на флористов,а на отдыхающих пансионата.Организаторы Фестиваля -Союз Украинских цветоводов,спонсоры "Аскания-флора"и "Екзотик-флора".
7 мая был первый день,отдыхающих утром встретили колонны из роз(в каждой по 1300роз)и холл в цветах.

Симпатично!:rolleyes:

SUGAR 17.05.2010 19:32

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
ой)) да это оказывается не дерево а веточки.. сразу и не заметила на фото))но всё равно вопрос остаётся всиле))

Полина Школьникова 17.05.2010 19:33

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SUGAR (Сообщение 52456)
Полин, а можно вопрос?)я тока начинающий флорист , поэтому много не знаю.. хотелось бы узнать на что крепились эти розы к дереву?

Сначала крепился оазис к колонне,потом поверху вставляли салекс,это веточки сверху:)

SUGAR 17.05.2010 19:34

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
да да)) я уже заметила) не поняла по фото просто) спасибо.. теперь буду знать)

Полина Школьникова 17.05.2010 19:51

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Вложений: 6
И вечером был показ моделей "Рито",которые одевали под конец показа цветочные аксессуары...

CATTENDER 17.05.2010 20:00

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Полина,
Колонны очень-очень красивые, спасибо за фото.

А фото с показа, с цветочными аксессуарами, Вы нам не покажете?:rolleyes:

Татьяна

Полина Школьникова 17.05.2010 20:04

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от CATTENDER (Сообщение 52471)
Полина,
Колонны очень-очень красивые, спасибо за фото.

А фото с показа, с цветочными аксессуарами, Вы нам не покажете?:rolleyes:

Татьяна

В предыдущем сообщении фото есть,или вижу только я их??

Полина Школьникова 17.05.2010 21:21

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Вложений: 2
Все сумочки были функциональны,аксессуары максимально адаптированны под потенциального заказчика,я специально не делала креативных работ,как правило кроме флористов их никто не воспринимает.Не особо"носибельный" был только ансамбль из юбки и шляпки для девочки.

СветланаL 17.05.2010 22:34

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Да нет,фотографии мы все видим,видимо хотелось поближе и почетче...Видно не очень,по понятно,что было очень красиво и интересно,колонны лучше видны...Очень эффектно.

А у меня такой вопрос возник - а кто же там отдыхает? Для кого такая роскошь устраивалась? Если не секрет,конечно...:)

Полина Школьникова 17.05.2010 22:44

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 52493)
Да нет,фотографии мы все видим,видимо хотелось поближе и почетче...Видно не очень,по понятно,что было очень красиво и интересно,колонны лучше видны...Очень эффектно.

А у меня такой вопрос возник - а кто же там отдыхает? Для кого такая роскошь устраивалась? Если не секрет,конечно...:)

Хотела положить большего размера,но они не загружаются,фотки сжимаются либо так как есть здесь,либо 450кб-а это уже много.Среднего размера нет.
Пансионат имеет 5звезд,отдыхает состоятельная публика из разных стран,но больше конечно граждане СНГ.Вот для них руководство и решило провести фестиваль.Это был пробный,тест так сказать но публике понравилось.А мне как флористу был интересен опыт показа,мастер-класса для людей которых трудно чем либо удивить,и таки удивить удалось!!!

Астра 17.05.2010 22:47

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Вложений: 2
Полина, спасибо, как всегда чудесно. :)
А расскажите пожалуйста вот про эти два букета поподробней.
Вот в первом черное - это что? Во втором вроде все понятно, но вот там виднеется между зеленью что-то серо-коричневое вроде плетеное, а это кто? :)

СветланаL 17.05.2010 22:52

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Полин,изменяя размер фотографии до размеров 1024 на 768 и потом сжимая до уровня документов практически всегда удается получить размер до 390 кб,как требуется для форума. Это если фото по вертикали - тогда оно и большим остается,и рассматривать можно,если по горизонтали фото,обычно уменьшаю до 800 на600,и тоже - документ. Иногда,редко,фото ужимается до 420 -430 кб,это уже нужно лечить - чуть чуть обрезать лишнее и получишь те же 390. Или менять размер - на другой из перечисленных и еще раз сжимать. Да.Знакомая проблема,иногда с какой-то упрямой фотографией,чтобы не переводить ее в размер,который сложно рассмотреть по 5-6 раз возиться приходится при выкладке чемпионата.:)

Полина Школьникова 17.05.2010 23:00

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 52497)
Полина, спасибо, как всегда чудесно. :)
А расскажите пожалуйста вот про эти два букета поподробней.
Вот в первом черное - это что? Во втором вроде все понятно, но вот там виднеется между зеленью что-то серо-коричневое вроде плетеное, а это кто? :)

В первом, черное, это рюши трикотажные с окантовкой,потрясающий матер.увидела на производстве в "Рито".Назначение для одежды,но я увидела их в букете.Там еще нанизана аспидистра.Попробую выложить в увеличенном размере.
А второй это была готовая сумочка,я вплела в нее берграсс и камешки под цвет ручек,из цветов только гиацинт.

Полина Школьникова 17.05.2010 23:18

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Вложений: 1
....

Астра 17.05.2010 23:19

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Класс! Спасибо.
Сумочка готовая, но в принципе же такое можно и сплести. Первую будем ждать покрупнее эти рюши.

Полина Школьникова 17.05.2010 23:51

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Вложений: 4
Даю детали...

alena 18.05.2010 00:53

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Полинка! Супер, как всегда стильно. С кем рботала?

Астра 18.05.2010 00:54

Re: Фестиваль цветов в Риксос-Прикарпатье 7-9 мая
 
Все нравится, здорово! :)


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru