Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Архив событий 2010 год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Флористические показы Марины Булатовой и Араика Галстяна 25.12.2009+6.02.2010 (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2252)

Alexey Bulatov 12.11.2009 22:49

Флористические показы Марины Булатовой и Араика Галстяна 25.12.2009+6.02.2010
 
Вложений: 1
Давно уже хотелось сделать что-нибудь такое, чего еще не делали. Флористичекий показ? Но тогда такой, какого еще не было! Чтобы явно отличался от ставших уже привычными бесплатных показов на различных оптовых фирмах и на цветочных выставках. Такие показы, конечно, тоже нужны и даже очень, но хочется еще и чего-то нового! К тому же Новый год не за горами, Рождество, хочется праздника, красивого и роскошного, сказки...

Идея первой пришла в голову Араика Галстяна (а к нему в гости постоянно приходят какие-то сумасшедшие, порой сногсшибательные идеи, что его, собственно, очень сближает с Мариной Булатовой), мы же с Мариной эту идею подхватили, все вместе развили дальше, и вот теперь я могу сделать объявление:

Дата: 25 декабря 2009 г. (пятница-вечер). Время 17.00 (Кстати, один из самых топовых дней всех ресторанов и клубов).
Место проведения: БАШНЯ "ФЕДЕРАЦИЯ", 62 (!) этаж. (Москва, ММДЦ "Москва-Сити") (Туда стоит подняться хотя бы ради ункального интерьера и захватывающей панорамы Москвы. Вместе с Вами мы будем на этом этаже первыми, кто отмечает там праздники).
Стоимость билетов 5000 рублей.

Флористичекий театрализованный показ М. Булатовой (школа "Николь") и А. Галстяна ("Авангард Студия")
ПУЛЬС СОЗИДАНИЯ
1 отделение: "Черное и белое"
(флористический показ в обрамлении изысканной музыки, чистого голоса и классического балета)
2 отделение: "Венецианский карнавал"
(флористика, буйство цвета, эмоций... и многое другое)
Предполагаются также:
аперитив с сюрпризом, фотосессия с работами мастеров, презентация нового совместного проекта (это точно заинтересует всех флористов), праздничный фуршет.
Количество мест ограничено. Впрочем, мы и не ждем очень большого числа людей, так как те, кто обычно приходят на показы, чтобы подсмотреть новые идеи для своей повседневной деятельности, ничего повседневного на этом представлении не увидят. Будут только уникальные, эксклюзивные работы - исключительно для этого вечера!
Билеты поступят в продажу в ближайшие дни.
Тел. (495) 651 60 60
(495) 788 39 37

Васин Сергей 13.11.2009 01:56

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вау)
Надеюсь там будет лифт?)

Onega 14.11.2009 14:40

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 25492)
Давно уже хотелось сделать что-нибудь такое, чего еще не делали. Флористичекий показ? Но тогда такой, какого еще не было! Чтобы явно отличался от ставших уже привычными бесплатных показов на различных оптовых фирмах и на цветочных выставках. Такие показы, конечно, тоже нужны и даже очень, но хочется еще и чего-то нового! К тому же Новый год не за горами, Рождество, хочется праздника, красивого и роскошного, сказки...

Идея первой пришла в голову Араика Галстяна (а к нему в гости постоянно приходят какие-то сумасшедшие, порой сногсшибательные идеи, что его, собственно, очень сближает с Мариной Булатовой), мы же с Мариной эту идею подхватили, все вместе развили дальше, и вот теперь я могу сделать объявление:

Дата: 25 декабря 2009 г. (пятница-вечер). Время 17.00 (Кстати, один из самых топовых дней всех ресторанов и клубов).
Место проведения: БАШНЯ "ФЕДЕРАЦИЯ", 62 (!) этаж. (Москва, ММДЦ "Москва-Сити") (Туда стоит подняться хотя бы ради ункального интерьера и захватывающей панорамы Москвы. Вместе с Вами мы будем на этом этаже первыми, кто отмечает там праздники).
Стоимость билетов 5000 рублей.

Флористичекий театрализованный показ М. Булатовой (школа "Николь") и А. Галстяна ("Авангард Студия")
ПУЛЬС СОЗИДАНИЯ
1 отделение: "Черное и белое"
(флористический показ в обрамлении изысканной музыки, чистого голоса и классического балета)
2 отделение: "Венецианский карнавал"
(флористика, буйство цвета, эмоций... и многое другое)
Предполагаются также:
аперитив с сюрпризом, фотосессия с работами мастеров, презентация нового совместного проекта (это точно заинтересует всех флористов), праздничный фуршет.
Количество мест ограничено. Впрочем, мы и не ждем очень большого числа людей, так как те, кто обычно приходят на показы, чтобы подсмотреть новые идеи для своей повседневной деятельности, ничего повседневного на этом представлении не увидят. Будут только уникальные, эксклюзивные работы - исключительно для этого вечера!
Билеты поступят в продажу в ближайшие дни.
Тел. (495) 651 60 60
(495) 788 39 37

Ideya prosto nyzhnaya!Takoe nado praktikovat chashe i ne tolko k Rozhdestvu! Zhal chto imenno v eto vremya sovershenno nevozmozhno ostavit magazin...a tak xochetsya!
Imenno "exlusive pokaza" i sama otmosfera vdoxnovit prisytstvyuchix i na fotosessiyu i ne tolko))! Mne kazhetsya chto takie pokazi dolzhni bit kak i pokaz Visokoj Modi....to est Visokaya Floristika dolzhna BIT! I tvorit takyu modu dolzhni imenno MASTERA! Ya zhelayu Vam ydachi i nadeyus chto
etot pokaz vdoxnovit Vas na "regulyarnoe" kreativnoe!
Onega

Астра 15.11.2009 00:24

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вложений: 7
Москва, ММДЦ "Москва-Сити" и БАШНЯ "ФЕДЕРАЦИЯ"

Я МАРИШКА 16.11.2009 10:55

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
АЛЕКСЕЙ, я в восторге!!! Сколько всего интересного будет!!!
Вопрос: Cколько стоит билет на 6-летнего ребёнка? Очень хочется показать этот удивительный праздник самому дорогому созданию)))
Попасть в сказку!!! Тем более, что этот ему интересно, как сыну флориста.
Алексей, расскажите подробнее о презинтации совместного проекта! Как в нём можно поучаствовать? Пажалуйста, уточните про фотоссесию с букетами мастеров! Где можно будет купить билеты?
Жду с нетерпением ответов. Заранее спасибо!!!!!

NoNa 16.11.2009 14:44

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Небоскребы впечатляют :)
Хорошая новость! Да, такие показы поставят флористику на должный уровень. На уровень дизайна, а не рыночной торговли.
В этом плане небоскрееб очень символичен.
Очень хочется пожелать успеха Марине Булатовой в этом проекте. И всем, кто будет участвовать!

славянка 20.12.2009 02:37

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Очень жаль,что в Киеве по техн.причине такой показ отменили, точнее- перенесли аж на 6 февраля.Хотелось бы посмотреть..

Alexey Bulatov 23.12.2009 13:23

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Конечно жаль, да еще отменили в последний момент, когда уже все было готово. И все-таки, показ в Киеве и в Москве - это два абсолютно непохожих мероприятия. В Киеве планировался показ в виде традиционного мастер-класса по разным темам: и Рождество, и 8 Марта, и все на свете...Набор интересных идей, полезных для повседневной работы. В Башне Федерация -театрализованный вечер с фуршетом. Только рождественская флористика, но совсем на другом уровне, на уровне элитного дизайна. То, что, например, сейчас готовит Марина, будет необычным даже для видевших многочисленные показы исскушенных флористов.

СветланаL 23.12.2009 23:38

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Ужасно обидно,когда срываются такие показы,да еще и в состоянии полной готовности...Искренне сочувствую. Надеюсь,что успех феерии в Москве вознаградит Марину за все неприятности .

Танюшка 26.12.2009 00:59

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
ТОлько пришла с показа.......Феерическое зрелище! Марина , как всегда- звезда. Подробности ,завтра..... Была рада видеть своих бывших одногруппников. Очень скучаю по школе. А так же очень приятно было познакомиться с участниками нашего форума!:p

СветланаL 26.12.2009 01:18

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
С нетерпением ждем!!!

NoNa 26.12.2009 14:09

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Танюшка, молодец! :) Ждем твоего рассказа...

afan_ta 26.12.2009 18:04

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 30231)
ТОлько пришла с показа.......Феерическое зрелище! Марина , как всегда- звезда. Подробности ,завтра..... Была рада видеть своих бывших одногруппников. Очень скучаю по школе. А так же очень приятно было познакомиться с участниками нашего форума!:p

Полностью присоединяюсь!!!! Просто потрясающее зрелище!!! Марина не просто звезда, она звезда в квадрате, в кубе...Она просто ВОЛШЕБНИЦА!!!
Нет слов, полный ребячий детский восторг! :p Такие ощущения у меня были разве что в детском садике на утреннике)
А еще)))) когда пришла домой рассказывала домашним об этом празднике... видимо эмоции били через край, чувства обострились))) феерия видимо у меня внутри еще продолжалась... Я просто переживала всё заново... Короче, девочки, всё время моего рассказа муж лукаво на меня посматривал, а потом тихонько спросил - сколько я сегодня выпила))))... Бокал шампанского в самом начале действа...был мой ответ)
Мариночка, я была пьяна вашими работами... Кандилябр с крыльями ангелов честно выбил слезу... БРАВО!!!!! Даже сейчас пишу... а по коже мураши...
И тоже было приятно лицезреть участников форума)))

Osen` 26.12.2009 18:15

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Цитата:

Сообщение от afan_ta (Сообщение 30301)
Полностью присоединяюсь!!!! Просто потрясающее зрелище!!! Марина не просто звезда, она звезда в квадрате, в кубе.... Она просто ВОЛШЕБНИЦА!!! Нет слов, полный ребячий детский восторг! :p Такие ощущения у меня были разве что в детском садике на утреннике)))) Мне тоже было приятно лицезреть участников форума)))

Счастливые!
Я не помню, про фотки говорили? Вы их выкладывать будете, это можно?

ksaNNa 26.12.2009 18:59

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
И я, И я была!!! В полном восторге! Работы --волшебство! Показ моделей--чудо! Букеты--каприз воображенья!!!
Была рада встрече с нашими Учителями, с Мэтрами:) . С ученицами Николь. Вот только Танюшку Кудряшову так и не угадала:confused: .
Высший пилотаж мастерства продемонстрировали. Эмоции через край!

ksaNNa 26.12.2009 19:01

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
И вид с 62 этажа заворожил))))

Цветок 26.12.2009 20:34

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Девочки, я вам всем завидую белой завистью, с нетерпением ждем фотографий!

Астра 26.12.2009 20:40

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вложений: 9
Я тоже была на показе, присоединяюсь ко всем и всему вышесказанному! :) Чудесно, волшебно, необычно, завораживающе, празднично... В общем эмоций намнооого больше, чем слов. :)
Итак, поехали (с)...
Микроавтобус подвозит к башне, выходишь, пытаешься посмотреть наверх и понимаешь что просто анатомически голова не способна ТАК запрокинуться назад, чтобы оценить ее высоту и разглядеть где она все-таки заканчивается. :) Весь холл в цветах, но не останавливаемся, чтобы заснять, лифт уже "подан". 62-ой этаж, даже немного страшновато и организм не знает как это оценить, садимся, едем - уши закладывает капитально, но доезжаем мгновенно. 60-й этаж, раздеваемся, спрашиваем - а дальше?
А дальше два этажа пешком по лесенке, в центре которой "торчит" недостроенный лифт, очень забавно, эдакий техно-пейзаж как противопоставление живым цветам, которые уже ждут нас около входа в зал.
Световая стена с очень ярким, даже слегка неприятным для глаза светом, вдоль нее четыре цветочные композиции, справа и слева высоченные двери, практически полностью задекорированные цветами.
Одна - белые лилии в черном, вторая - яркие тюльпаны. Черное-белое и Карнавал.

levada 26.12.2009 20:52

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
На первых 3-х фотографиях - точно работы Галстяна. Черный бархат - его знак.

Астра 26.12.2009 21:03

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 30321)
На первых 3-х фотографиях - точно работы Галстяна. Черный бархат - его знак.

Это мех. Наверное. :)


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru