Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2009 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
новый участник
Одессика Нет репутации
 
Аватар для Одессика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 53
Рейтинг: 143
По умолчанию Бэн Клеверс.Семинары. апрель 2009 - 20.02.2009, 23:10

В начале апреля в Одессе пройдет 3-х дневный мастер-класс голландского флориста Бэна Клеверса.Я,честно говоря,ничего не слышала об этом мастере.Поиски в Интернете тоже успехом не увенчались.Может кто-нибудь обладает информацией об этом флористе.Очень хочется поучится у профессионалов,но так как цена немаленькая (200 евро),хочется быть уверенным,что деньги не будут "выброшены на ветер".
Заранее благодарю всех откликнувшихся!


Ты-выдумка для тех "я", которые выбирают другие пути и решения.Они-выдумка для тебя.Вам есть чему поучиться друг у друга. ( Ричард Бах )

Последний раз редактировалось Одессика; 21.04.2011 в 00:59..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 188
По умолчанию Re: мастер-класс голландского флориста Дэна Клеверса - 21.02.2009, 00:31

Одессика, вот какую информацию прислал мне журнал " FLower show"

Рады Вам сообщить, что 8-10 апреля 2009 года впервые в Украине состоится семинар маэстро флористики Бена Клеверса (Голландия).
Всемирно известный флорист Бен Клеверс в апреле текущего года проведет в Одессе трехдневный мастер-класс для специалистов в области флористики.
Мастер-класс состоится с 8 по 10 апреля в ресторане «Галерея» (г. Одесса, ул. Преображенская, 25).
В программе мероприятия:
- Мастер-букет
- Аранжировка, интерьер, событие
- Свадебная флористика
Бен Клеверс, сотрудничающий с компаниями "Дженерал Моторс", "Филипп Моррис", Мадонной, Стингом, Полом Маккартни и другими звездами шоу-бизнеса, оформляющий торжества для Королевского двора, признан одним из самых известных и авторитетных флористов мира (www.clevers.org).


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
новый участник
Одессика Нет репутации
 
Аватар для Одессика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 53
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: мастер-класс голландского флориста Дэна Клеверса - 21.02.2009, 02:35

Огромное спасибо!
В таком случае,точно стоит пойти!
(Так он Бэн,а не Ден оказывается!)))
Капля,если можно,еще один вопрос:нравится ли Вам журнал " FLower show"? Стоит ли его выписывать?


Ты-выдумка для тех "я", которые выбирают другие пути и решения.Они-выдумка для тебя.Вам есть чему поучиться друг у друга. ( Ричард Бах )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Sinta
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: мастер-класс голландского флориста Дэна Клеверса - 21.02.2009, 18:40

Фото с мастер-класса в Амадее в Москве Бена Клеверса январь 2008 г.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Дэн Клеверс.Семинары.  апрель 2009   www.floristic.ru - Флористика. Дэн Клеверс.Семинары.  апрель 2009   www.floristic.ru - Флористика. Дэн Клеверс.Семинары.  апрель 2009   www.floristic.ru - Флористика. Дэн Клеверс.Семинары.  апрель 2009   www.floristic.ru - Флористика. Дэн Клеверс.Семинары.  апрель 2009  


Последний раз редактировалось Sinta; 22.02.2009 в 14:16..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
новый участник
Одессика Нет репутации
 
Аватар для Одессика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 53
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: мастер-класс голландского флориста Дэна Клеверса - 21.02.2009, 20:33

Цитата:
Сообщение от Sinta Посмотреть сообщение
Есть фото с мастер-класса Бена Клеверса в Амадее в Москве 2008 года.
Синта,спасибо за фото!Очень сочные,жизнерадостные композиции!
Я уже точно решила,что пойду.Тем более,что наш город мастера высокого класса очень редко радуют своим посещением.


Ты-выдумка для тех "я", которые выбирают другие пути и решения.Они-выдумка для тебя.Вам есть чему поучиться друг у друга. ( Ричард Бах )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 188
По умолчанию Re: мастер-класс голландского флориста Дэна Клеверса - 23.02.2009, 02:07

Одессика, здорово, моя партнер тоже там будет. О журнале: он интересен, часто принимает участие в выставках, организует показы, переодически присылает по рассылке информацию. В Украине он пока такой один, но! Выходит крайне редко, не регулярно.


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
новый участник
Одессика Нет репутации
 
Аватар для Одессика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 53
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: мастер-класс голландского флориста Дэна Клеверса - 23.02.2009, 19:51

Цитата:
Сообщение от КАПЛЯ Посмотреть сообщение
Одессика, здорово, моя партнер тоже там будет. О журнале: он интересен, часто принимает участие в выставках, организует показы, переодически присылает по рассылке информацию. В Украине он пока такой один, но! Выходит крайне редко, не регулярно.
Капля,спасибо за информацию!Обязательно на него подпишусь!
Очень жаль,что в Украине так мало изданий на нужную нам тематику.
Я бы очень хотела выписывать еще и российский журнал "Цветы",но,к сожалению, это невозможно.В 2007 году моя мама оформила на него подписку в Эстонии(там это оказалось возможным!),но очень уж дорогим удовольствием это оказалось!:(


Ты-выдумка для тех "я", которые выбирают другие пути и решения.Они-выдумка для тебя.Вам есть чему поучиться друг у друга. ( Ричард Бах )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
активный участник
Djana Нет репутации
 
Аватар для Djana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Рейтинг: 156
Lightbulb Мастер-класс Бена Клеверса в Екатеринбурге 10-11 ноября 2009 г. - 23.10.2009, 08:52

Оптовая цветочная компания ООО Жарден приглашает всех желающих на мастер-класс голландского флориста 10 и 11 ноября.

Тема: Рождество и Новый Год 2010
Новые тенденции и идеи!
Презентация новых сортов срезанных цветов

Программа:
10,11 ноября
Мастер-класс. Составление и демонстрация композиций и букетов. Консультации.

Бен Клеверс (Ben Clevers) – знаменитый голландский флорист-декоратор, оформляющий свадьбы королевских персон, знаменательные официальные события. Его семинары и демонстрации прошли почти во всех странах Европы, Америки и Азии, а теперь и в Екатеринбурге появилась возможность посетить мастер-класс известного флориста.

Бен Клеверс родился в городке Неймеген в 1958 году, затем учился последовательно в Подготовительной садоводческой школе, Средней садоводческой школе, Профессиональной школе флористики и на курсах по составлению букетов, где познавал профессию аранжировщика цветов. Курсы по плетению корзин, гончарному ремеслу, выдувке стекла, оформлению витрин, дизайну и архитектуре, а также по оформлению витрин явились для него дополнением к профессиональным навыкам флориста-аранжировщика. Бен Клеверс является владельцем одного из самых популярных цветочных магазинов в Бергене-на-Зооме, а также известного аражировщика-декоратора международного уровня. Бен Клеверс регулярно устраивает семинары и демонстрации почти во всех странах Европы, Америки и Азии, а теперь и у нас появилась уникальная возможность посетить мастер-класс известного флориста!

«Расширяй границы известного»
«Когда речь идет о материале, я отдаю предпочтение экзотическим цветам и растениям. Что касается цвета, зеленый – мой яркий фаворит. Мое явное предпочтение идет к жажде обновления. Я всеяден и любопытен ко всему. Каждый стиль обладает определенным шармом, и ни один из них я не обхожу стороной. Я изучаю стили и пытаюсь обучить им других. Тенденции я схватываю быстро. В принципе с использованием каждого стиля и любого материала можно производить интересные, красивые, сравнительно недорогие и легко продаваемые работы».

«Знай своих клиентов»
«Успех прежде всего зависит от вопроса, как хорошо флорист знаком со своими клиентами. В связи с этим, глубокое понимание желаний клиента имеет центральное положение в моих семинарах и консультациях. Если тебе как флористу удалось достичь этого, то ты можешь хорошо настроить свое предложение согласно диапазону потребностей клиента. Тогда тебе также становится ясно, какие возможности к обновлению предстают перед тобой и что ты способен сотворить для своей рыночной ниши, используя определенные стили и новые тенденции. Поэтому почти любой продукт легко продать. Это – искусство, умение передать данную точку зрения. Десять процентов потребителей – творческие натуры, которые сами в состоянии определить, как должна выглядеть зелень у них дома или в их саду. Остальные девяносто процентов должны быть наведены на идеи флористом. Если ты открыт перед стилями, тенденциями и обновлением, то рынок откроет перед тобой свои двери».


Заказ билетов - в кассе ООО "Жарден" г. Екатеринбург, ул. 40 лет ВЛКСМ 1ж
Пожалуйста, сообщите о Вашем решении участвовать в мероприятии по телефону:
8 (343) 37-999-73 Наталья Джантуганова. Подробная информация и фотоотчет о предыдущем мастер-классе (Йоханесс Хаисман) – на сайте www.jarden.su
 Отправить сообщение для Djana с помощью ICQ Отправить сообщение для Djana с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
активный участник
Djana Нет репутации
 
Аватар для Djana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Рейтинг: 156
По умолчанию Мастер-класс Бена Клеверса в Екатеринбурге 10-11 ноября 2009 г. - 23.10.2009, 09:01

Бен Клеверс и некоторые и его работ
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Дэн Клеверс.Семинары.  апрель 2009   www.floristic.ru - Флористика. Дэн Клеверс.Семинары.  апрель 2009   www.floristic.ru - Флористика. Дэн Клеверс.Семинары.  апрель 2009   www.floristic.ru - Флористика. Дэн Клеверс.Семинары.  апрель 2009   www.floristic.ru - Флористика. Дэн Клеверс.Семинары.  апрель 2009  

www.floristic.ru - Флористика. Дэн Клеверс.Семинары.  апрель 2009   www.floristic.ru - Флористика. Дэн Клеверс.Семинары.  апрель 2009   www.floristic.ru - Флористика. Дэн Клеверс.Семинары.  апрель 2009   www.floristic.ru - Флористика. Дэн Клеверс.Семинары.  апрель 2009  

Последний раз редактировалось Djana; 24.10.2009 в 13:13..
 Отправить сообщение для Djana с помощью ICQ Отправить сообщение для Djana с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
дэн клеверс, показ в амадее

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсы, семинары, мастер-классы Сибирская орхидея Школа флористики "Сибирская орхидея" 11 17.04.2017 14:42
Школы, курсы, семинары по Храмовой Флористике Ganna Храмовая флористика 19 31.07.2015 13:11
Лучшая работа месяца - АПРЕЛЬ 2012 года Астра Конкурсы 91 10.05.2012 15:10
Апрель - 2011 - Джокер (букет) Васин Сергей Конкурсы 67 07.05.2011 14:48


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru