Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Архив истории открытий
Забыли пароль?

Архив истории открытий Раздел для старых тем с историями открытия магазинов - не поддерживаемых

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#241)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 11:35

Самое интересное, что букеты у метро с ресничками на розах, где цветов вообще не видно, тоже радуют много чей глаз.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
 
Старый
  (#242)
новый участник
Эмии Нет репутации
 
Аватар для Эмии
 
Добавить в друзья

Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: черноземье
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 11:43

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Вот и правда жизни! Нет , Немка,мне не завистно ,мне горько,противно .. У меня то эти магазины были,и поэтому меня вы точно не проведете. Знаю цену всему этому не по наслышке. ,покуда покупатель будет есть все это по красивым соусом " флористика" ,такие ( " немки"- псевдоним кстати позорящий мою нацию,потому что они то как раз честные трудяги ,чего нельзя не признать)будут существовать. да у нас пол страны таких как вызанимаются ,сами не зная чем. Позорище общаться на специализированном форуме,называя цветы ягодками ,не зная элементарных вещей. Искренне желаю вам напороться хоть раз на более менее понимающих покупателей !
Сколько же нелюбви!Почему же преобладает желание заключить все в рамки."Правильно только так и все тут!"Может дадим свободу творчеству?Флористику создавали все такие же люди,творческие.Почему же столько негатива?Это ЗАВИСТЬ.
   
Старый
  (#243)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 11:44

Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
остальные цветы в середине свадебного стола делал известный салон города ( не мы
Т.е. оформление заказывалось в двух местах? Для этого была какая-то причина? И букет невесты заказывался у Вас, а не в "известном салоне города"?
Вы меня извините, может этому есть какое-то логическое объяснение, но со стороны это просто очень странно звучит.
   
Старый
  (#244)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 11:45

Не думаю что тут кто либо завидует
Просто знающие люди этого дела- учат
Да бы не пападали начинающие в просак
А на фото Немки.................................????????


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Старый
  (#245)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 11:45

А что есть Свобода творчества?
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Старый
  (#246)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 11:48

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Самое интересное, что букеты у метро с ресничками на розах, где цветов вообще не видно, тоже радуют много чей глаз.
))))
   
Старый
  (#247)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 11:52

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Самое интересное, что букеты у метро с ресничками на розах, где цветов вообще не видно, тоже радуют много чей глаз.

а ещё звонят и требуют розы красные с золотыми блесками сверху))))))))
просто дайте и всё тут!


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Старый
  (#248)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 11:56

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Самое интересное, что букеты у метро с ресничками на розах, где цветов вообще не видно, тоже радуют много чей глаз.
Нон, согласна полностью. Кому- то радуют глаз наморднички, кому- розочки с гипсофиллой. По Сеньке шапка.

На мой взгляд, это всё- таки троллинг. Тонкий, очень умелый, но троллинг. Нафотать на телефон этой байды можно было и на чужом оформлении. Я предлагаю тем, кто испытывает сомнения или какие- то отрицательные эмоции от этой темы просто её игнорировать. Для этого есть 2 весомые причины:
1. Пусть те, кому это нравится радуются на здоровье. Положительные эмоции продлевают жизнь, давайте не будем их обламывать. Даже если радость вызвана банальным фэйком- главное, что чувства настоящие. Путь радуются)

2. Для тролля самое неприятное, когда его игнорируют и не идёт разжигания вражды и флейма на форуме. Не поддерживайте его и он сам собой отвалится. А то, видите, уже начали подтягиваться новички с 1 сообщением, чтобы вас посильнее позлить и пообвинять в зависти... Оставьте их, пусть пообщаются сами с собой.
Будьте умнее и выше этой всей грязи. А то уже на форум заходить начинает становиться неприятно- то одна разборка, то другая. Где наша тёплая атмосфера, за которую мы все его так любили пару лет назад?
   
Старый
  (#249)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 11:57

ООоо, я почему-то так и думала что дальше пойдет песня про зависть и она пошла - какая скука..
Согласна Натусь - говорить здесь больше не о чем, поддерживаю призыв к игнору.
   
Старый
  (#250)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 11:58

То есть - для многих ,как я уже поняла ,Творчество - это игра бес правил. Ошибаетесь,без нормальных правил и азов ничего не произрастет ,кроме надутого самовосхваления " смотрите ,вот как я ,а я так думаю и вижу",я таких перевидала ( многие с таким самомнением приходили ко мне на работу устраиваться,кстати,не припомню никого ( за свою большую деятельность,где такие бы люди стали сколь нибудь стали известными или вообще надолго задержались в професии,их работы бы копировали и даже " крали"- - а это уже стало синонимом признания профи ,ведь пока у нас крадут....
   
Старый
  (#251)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 11:59

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Нон, согласна полностью. Кому- то радуют глаз наморднички, кому- розочки с гипсофиллой. По Сеньке шапка.

На мой взгляд, это всё- таки троллинг. Тонкий, очень умелый, но троллинг. Нафотать на телефон этой байды можно было и на чужом оформлении. Я предлагаю тем, кто испытывает сомнения или какие- то отрицательные эмоции от этой темы просто её игнорировать. Для этого есть 2 весомые причины:
1. Пусть те, кому это нравится радуются на здоровье. Положительные эмоции продлевают жизнь, давайте не будем их обламывать. Даже если радость вызвана банальным фэйком- главное, что чувства настоящие. Путь радуются)

2. Для тролля самое неприятное, когда его игнорируют и не идёт разжигания вражды и флейма на форуме. Не поддерживайте его и он сам собой отвалится. А то, видите, уже начали подтягиваться новички с 1 сообщением, чтобы вас посильнее позлить и пообвинять в зависти... Оставьте их, пусть пообщаются сами с собой.
Будьте умнее и выше этой всей грязи. А то уже на форум заходить начинает становиться неприятно- то одна разборка, то другая. Где наша тёплая атмосфера, за которую мы все его так любили пару лет назад?
вы совершенно правы


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Старый
  (#252)
новый участник
Немка Хорошая репутацияНемка Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 12:00

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Вот и правда жизни! Нет , Немка,мне не завистно ,мне горько,противно .. У меня то эти магазины были !
ба!! все таки были? в смысле магазины? и куда они, стесняюсь спросить делись??

не нашлось достойных клиентов ? а с недостойными вы типО и сами не хотели работать?
из разряда" понаехали тут" Ни вкуса ни запаха.. так ? и остались вы неоцененная и неоплаченная..поэтому вот столько злости.
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
меня вы точно не проведете. Знаю цену всему этому не по наслышке. ,покуда покупатель будет есть все это по красивым соусом " флористика" ,такие ( " немки"- псевдоним кстати позорящий мою нацию,потому что они то как раз честные трудяги ,чего нельзя не признать)будут существовать. да у нас пол страны таких как вызанимаются ,сами не зная чем. Позорище общаться на специализированном форуме,называя цветы ягодками ,не зная элементарных вещей. Искренне желаю вам напороться хоть раз на более менее понимающих покупателей
от ексель моксель.. уже я и нацию позорю.

а насчет страны в которой все занимаются не знаю чем отвечу..Я как раз таки занимаюсь тем чем умею. ПРОДАЮ,в том числе и творения таких как вы. неоценненных и недопонятых простыми покупателями

и на вопрос что я делаю на специализированном флористическим форуме- отвечу.. Учусь называть красные ягодки гиперикумом.


да.. и хотелось бы сразу ответить на пост другого автора.Возмущенного тем что кому то нравятся реснички у метро.

Если реснички кому то нравятся- значит это кому нибудь нужно. Реп кстати до того как его приянли в высокое исскуство был достоянием самых нижних масс негрятянского гетто .Однако..
   
Старый
  (#253)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 12:03

Юль, ну успокойся пожалуйста. Путь творят. Творческий подход к продаже колбасы это тоже творчество.))) Можно ещё брюкиков в неё натыкать)))
Не надо учить того, кто в этом не нуждается, всё равно
"Умный и дурака выслушает, а дурак и умного слушать не станет" (с) народная мудрость. Не мечи бисера...
   
Старый
  (#254)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 12:19

Хорошо ,девочки ,успокоюсь, даже по магазины писать не буду .дай бог бы мы эту девушку увидели лет через десять ....
   
Старый
  (#255)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 12:30

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Нон, согласна полностью. Кому- то радуют глаз наморднички, кому- розочки с гипсофиллой. По Сеньке шапка.

На мой взгляд, это всё- таки троллинг. Тонкий, очень умелый, но троллинг. Нафотать на телефон этой байды можно было и на чужом оформлении. Я предлагаю тем, кто испытывает сомнения или какие- то отрицательные эмоции от этой темы просто её игнорировать. Для этого есть 2 весомые причины:
1. Пусть те, кому это нравится радуются на здоровье. Положительные эмоции продлевают жизнь, давайте не будем их обламывать. Даже если радость вызвана банальным фэйком- главное, что чувства настоящие. Путь радуются)

2. Для тролля самое неприятное, когда его игнорируют и не идёт разжигания вражды и флейма на форуме. Не поддерживайте его и он сам собой отвалится. А то, видите, уже начали подтягиваться новички с 1 сообщением, чтобы вас посильнее позлить и пообвинять в зависти... Оставьте их, пусть пообщаются сами с собой.
Будьте умнее и выше этой всей грязи. А то уже на форум заходить начинает становиться неприятно- то одна разборка, то другая. Где наша тёплая атмосфера, за которую мы все его так любили пару лет назад?
Полностью согласна. Классический вариант раздвоения личности
игнор


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Старый
  (#256)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 12:30

Тань, я тебе про рэп тут расскажу: http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=4311&page=9
Давайте туда пойдём пофлудим))))
   
Старый
  (#257)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 12:55

[QUOTE=Немка;109661]Если реснички кому то нравятся- значит это кому нибудь нужно. QUOTE]
Нет логики, притянуто.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Старый
  (#258)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 13:02

Нона! не корми троллей апельсинами))))
   
Старый
  (#259)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 13:04

Ок ))))
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Старый
  (#260)
новый участник
muru Нет репутации
 
Аватар для muru
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: su
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 20:29

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Вот и правда жизни! Нет , Немка,мне не завистно ,мне горько,противно .. У меня то эти магазины были,и поэтому меня вы точно не проведете. Знаю цену всему этому не по наслышке. ,покуда покупатель будет есть все это по красивым соусом " флористика" ,такие ( " немки"- псевдоним кстати позорящий мою нацию,потому что они то как раз честные трудяги ,чего нельзя не признать)будут существовать. да у нас пол страны таких как вызанимаются ,сами не зная чем. Позорище общаться на специализированном форуме,называя цветы ягодками ,не зная элементарных вещей. Искренне желаю вам напороться хоть раз на более менее понимающих покупателей !
+1.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от вишенка Посмотреть сообщение
Т.е. оформление заказывалось в двух местах? Для этого была какая-то причина? И букет невесты заказывался у Вас, а не в "известном салоне города"?
Вы меня извините, может этому есть какое-то логическое объяснение, но со стороны это просто очень странно звучит.
ага это как заказать платье в разных местах, юбку в одном а верх в другом

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
самое смешное. что в соседней темке9 про окрытие салона) люди без опыта работы с цветами вопрошают- какие цветы им купить для начала- никого не удивляет. Собственно никого ни удивляло когда и писала что открываюсь в полной прострации. Удивило после того как у меня появился крупный заказ и я его ( пусть и с огромным для меня трудом- сделала) отчего бы это?
перечитай тему
   
 
Закрытая тема

Метки
начало бизнеса, открытие салона

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru