Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Архив истории открытий
Забыли пароль?

Архив истории открытий Раздел для старых тем с историями открытия магазинов - не поддерживаемых

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#221)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 11.08.2011, 18:22

невижу ничего плохого в том, что человек хочет заработать деньги
а как мы знаем, оборачиваемость в цветочном бизнесе стоит на втором месте.
А кто знает кто опережает цветочный бизнес по оборачиваемости средств?

"..............Добавлено через 2 минуты
Нет и никогда не позволяла себе делать туфту только ради выгоды... В этом и отличие профи от дилетанта"




Пока что мы и не знаем что Создала Немка
Нет фото-доказательсв мНадеюсь она выложит
Все же мы работы свои счелкаем даже на мобильник



Так что Немка, фото будут?


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
 
Старый
  (#222)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 11.08.2011, 21:30

Друзья мои, а вам не кажется, что вы общаетесь с самым обыкновенным интернет- троллем?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%BD%D0%B3
   
Старый
  (#223)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 11.08.2011, 22:50

Вы так далеки от того, чтобы быть в состоянии понять что-либо из того, о чём кто-либо здесь говорит, что от этого всего никакой пользы. Вот что действительно грустно — то, что Вы искренне убеждены, что берёте верх. Вы всего лишь пустая трата природных ресурсов — будьте любезны, верните себя в круговорот питательных веществ. Идите умирать во сне, Вы бесполезный напыщенный тролль))))
А я жду..наивная)) продолжения лекции по продвижению флористического бизнеса.Конкретно интересен пункт-Сколько вешать киллограмов срезки...среднестатистическому покупателю))
   
Старый
  (#224)
новый участник
Немка Хорошая репутацияНемка Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 11.08.2011, 23:09

фуух еле отправила фотки..на первых фотках свабедный стол и в середине мой свадебный букет 9 это уже идет свадьба .. молодые вышли из за стола и вот мне сфоткали..букета конечно не видно просто цвет и форма.. по краям стола- в высоких вазонах - как раз таки моя тоже композиция.. остальные цветы в середине свадебного стола делал известный салон города ( не мы

на других фотках как раз таки видны мои вот эти 60 композиций.. те которые стоят на полу в вазонах- это композиции которые мы отдавали за день до свадьбы и их сами заказчики привезли на свадьбу..

все остальные композиции из этих 60 привозили мы в машине холодильнике.. в коробках из под цветов делали дырки и вот так вот везли.. внизу на фотках- эти же композиции ( они стояли в нижнем зале) но в более коротких и тлстых вазонах.

Добавлено через 6 минут
фоток букетов для гостей для танца у меня что то нет .. может быть у заказчицы попрошу.просто опишу. Букетики 20 см. делались на каркасе из мелких местных роз плюс немного гипсофилки и разноцветная бумага( не знаю как она называется) на упоковку. смотрелось весело.

фото свадебного букета полностью скороей всего будет позже когда заказчица даст фотки.

особенность наверное свадебного букета было то что никаких ( не знаю как называется) снизу поддержек не было невеста не хотела( ни бантов ничего.. только сами розы. без зелени без всего. был только небольшой атласный бант скромный и все.

Добавлено через 2 минуты
да чтобы сохранить тональность я в каждую композицию поставила по три пичаваланжа.. в центре ( эти цветы и цвет0 соответствовал розам на свадебном торте и оттенку невестиного платья.. Ягодки сверху композиции- это пожелания заказчицы как и то что они выступают ..
   
Старый
  (#225)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 11.08.2011, 23:13

Ну, вот и фото, долгожданные! И, совсем даже не плохо для такой авральной работы!


Я - Тиша
   
Старый
  (#226)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 39
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 00:06

Я конечно очень извиняюсь, может я не очень чтото понимаю, но зачем в композициях КРАСНЫЙ хиперрикум??все же светлое, нежное, ну я о цвете. И в центре каждой композиции по ветке красного хиперрикума..
Дико извиняюсь, если я чтото не так понимаю..

извиняюсь, уже прочла что заказчица захотела.. но все равно как то странно..
   
Старый
  (#227)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 00:13

Нормально, колбаса в сахаре, да хоть сало в шоколаде- главное, чтобы продавалось))))
Это же только мы, идиоты, сначала платим за никому не нужные школы, а потом ещё и трудимся заказчикам объяснять, что правильно композиционно, а что нет.
Поэтому мы никогда коммерсантами и не станем и магазинов своих не купим.
Учитесь, студенты. )
   
Старый
  (#228)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 39
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 00:17

Ну скажем так, у меня особого образования нет,но хиперрикум даже для меня глаз режит..если уж хотели "ягодки", так есть же зеленый и белый хиперрикум..
   
Старый
  (#229)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 494
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 00:31

и все же красный хиперрикум лучше компьютерного троллинга!!! )))
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Старый
  (#230)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 00:35

А еще бы лучше было, если бы не впаривали клиентам что попало)
   
Старый
  (#231)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 39
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 00:37

Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
и все же красный хиперрикум лучше компьютерного троллинга!!! )))
   
Старый
  (#232)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 00:46

Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
Ну скажем так, у меня особого образования нет,но хиперрикум даже для меня глаз режит..если уж хотели "ягодки", так есть же зеленый и белый хиперрикум..
Девочки, забыли уже как весь сыр-бор начинался, там цветов было в 5 раз меньше, чем заказывали, видимо и гиперикум поставили по типу что было, хотя, может это у невесты "бзик" такой был? Иногда такое нароют в просторах интернета


Я - Тиша
   
Старый
  (#233)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 00:51

Ягодки сверху композиции- это пожелания заказчицы как и то что они выступают ..


Читайте внимательно и давайте уже в другую тему и свои работы выставляйте!
Троли не троли, а энергию свою в мирное русло направляйте!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Старый
  (#234)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 39
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 00:51

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Девочки, забыли уже как весь сыр-бор начинался, там цветов было в 5 раз меньше, чем заказывали, видимо и гиперикум поставили по типу что было, хотя, может это у невесты "бзик" такой был? Иногда такое нароют в просторах интернета
ну если нет уже его, так зачем ставить абы что? без него было бы намного лучше.в крайнем случае есть деревья.да те же гроздья рябины еще вроде зеленые,их можно было поставить. ну это мое личное мнение, допускаю, что не самое правильное..
еще раз извиняюсь за свое же субъективное мнение. для меня эта тема закрыта.
   
Старый
  (#235)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 01:36

Думаю ..работать и работать ещё над ошибками.Подождите открывать 2-ой магазин, потратьте время на обучение или самообучение-хотя-бы здесь посидите подольше, поймите основы композиции.
   
Старый
  (#236)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 01:43

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Ягодки сверху композиции- это пожелания заказчицы как и то что они выступают ..


Читайте внимательно и давайте уже в другую тему и свои работы выставляйте!
Троли не троли, а энергию свою в мирное русло направляйте!
+100!!!


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Старый
  (#237)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 02:07

Ну что можно поздравить! Коммерсант Немка все же не плохой, надо заметить ...с работой спра...только вот подучиться лет несколько по школам ...и все ОК! "Ягодки" в кармане уже, на книжку хватит...в Дизайнербок есть хорошая...там сначала все есть про флористику...! Радостно Всем за Немку!Молодец!!!
   
Старый
  (#238)
новый участник
Немка Хорошая репутацияНемка Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 07:24

эк как все за ягодки зацепились .Я так понимаю что все остальное в ажуре? Ну если бы не ягодки?
повторяюсь ( почему и в посте с фотками сразу оговорилась по этому поводу.Ягодки- это пожелание заказчика. Красный цвет в ЭТОЙ композиции по желанию заказчика был ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.Как и обязательным в композиции были имеено ЭТИ ягоды.


возможно кому то по барабану пожелание заказчика и он будет учить его высокому-светлому- но не я.Для меня важно ИМЕННО пожелание заказчика.

И для меня главное что заказчик ПОСЛЕ свадьбы позвонил и сказал" спасибо вам огромное.. все было как на картинке в журнале"

Считайте красные ягодки моим диза1йнерским решением. В конце концов к счастю в наше время много чего необычного.. и шелк с кожей комбинируют и железо с ватой.
так что- дарю идею.Пользуйтесь.

и что то думается мне что в некоторых постах ( или нет? и я ошибаюсь?) сквозит неприкрытая зависть.. Ну как же так..какая то немка- никто и ничто, дня во флористике не прорабатала а ту да же.. и заказы есть и вот магазин второй открывает??

или мне только так показалось?( или просто расстроились что я не троль??)
   
Старый
  (#239)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 08:44

Вот и правда жизни! Нет , Немка,мне не завистно ,мне горько,противно .. У меня то эти магазины были,и поэтому меня вы точно не проведете. Знаю цену всему этому не по наслышке. ,покуда покупатель будет есть все это по красивым соусом " флористика" ,такие ( " немки"- псевдоним кстати позорящий мою нацию,потому что они то как раз честные трудяги ,чего нельзя не признать)будут существовать. да у нас пол страны таких как вызанимаются ,сами не зная чем. Позорище общаться на специализированном форуме,называя цветы ягодками ,не зная элементарных вещей. Искренне желаю вам напороться хоть раз на более менее понимающих покупателей !
   
Старый
  (#240)
участник
evgeshka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: УКРАИНА
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 12.08.2011, 10:14

Зря Вы, девочки так. Может Немка и не профи, но тему создала вероятнее всего для того, что бы ее поддержали... Как по мне, флорист - это не профессия, это призвание и даже если что-то не по правилам флористики, главное, что бы радовало глаз. А на вкус и цвет, как говорят, карандааши разные!)
   
 
Закрытая тема

Метки
начало бизнеса, открытие салона

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru